Перейти к содержимому


Фотография

алтарь героя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 rebus

rebus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 03:51

Добрый день!

Какие то проблемы с подсчетом рейтинга в ивенте. Вчера я набрал более 4000 очков и должен был попасть в рейтинг, т.к. на 60 месте 2525 очков. Тоже самое и в 1-й день у меня количество набранных очков было проходным. Но ни в какой из этих дней наград я не получил. Кроме того какие то баги в течении дня: набирается предположим количество очков на 35 место, сначало показывает мой рейтинг, через какое то время показывает что я не в списке рейтинга, хотя по количеству очков должен быть в рейтинге. Где моя награда за ивент?!



#2 rebus

rebus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 03:51

Сервер 15

Ник Tahearchen



#3 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 04:18

Добрый день!

Какие то проблемы с подсчетом рейтинга в ивенте. Вчера я набрал более 4000 очков и должен был попасть в рейтинг, т.к. на 60 месте 2525 очков. Тоже самое и в 1-й день у меня количество набранных очков было проходным. Но ни в какой из этих дней наград я не получил. Кроме того какие то баги в течении дня: набирается предположим количество очков на 35 место, сначало показывает мой рейтинг, через какое то время показывает что я не в списке рейтинга, хотя по количеству очков должен быть в рейтинге. Где моя награда за ивент?!

С каждого сервера, в топ кросс сервера может попасть только 30 игроков по количеству очков.

Для получения призов, нужно попасть в топ 100 кросс сервера и в топ 30 вашего сервера.

http://prnt.sc/8x8bk7

Проверьте, пожалуйста, попадаете ли вы в топ-30 по вашему серверу.


Чем я могу вам помочь?

#4 rebus

rebus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 04:31

Вы интересные такие.... Проверьте попадаете ли вы... Каким образом, если общий рейтинг показывает только до 60 места и там все, и топ рейтинг до 10, в котором тоже все?



#5 rebus

rebus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 04:32

Рейтинга по серверу НЕТ в помине!



#6 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 05:03

Вы интересные такие.... Проверьте попадаете ли вы... Каким образом, если общий рейтинг показывает только до 60 места и там все, и топ рейтинг до 10, в котором тоже все?

В общем рейтинге есть отметка, с какого сервера игрок - посмотрите в этом рейтинге игроков именно с вашего сервера. Если у 30-го по счету очков больше, чем у вас, значит, вы не вошли в топ-30.


Чем я могу вам помочь?

#7 dk.97855961@vk.com

dk.97855961@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 01 November 2015 - 09:15

а для кого тогда эта таблица? получается кидок,а призы должны давать до топ 100 а не 30! куда вы смотрите тогда  http://www.floomby.ru/s2/rUkU5H


  Адзима


#8 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 09:46

а для кого тогда эта таблица? получается кидок,а призы должны давать до топ 100 а не 30! куда вы смотрите тогда  http://www.floomby.ru/s2/rUkU5H

Призы даются за призовые места.

Если ваш сервер в кросс-серверном рейтинге только один, то у вас всего 30 призовых мест. Остальные 70 будут не заполнены.

Если у вас два сервера в кросс-серверном рейтинге, то у вас 60 призовых мест - 30 для одного и 30 для другого. Остальные 40 будут не заполнены.

Если у вас три сервера соревнуются в кросс-серверном рейтинге, то призовых мест будет 90 - по 30 для каждого сервера. Остальные 10 будут не заполнены.

И наконец, самые несчастные те, у кого четыре сервера в кросс-серверном рейтинге - у них 100 призовых мест, по 25 на сервер. Только в этом случае заполняются все 100 мест. И именно для этого случая призы расписаны для 100 мест.

 

Вывод: "кидка" нет.

В условиях ивента указано, что нужно войти в топ-30 по своему серверу, чтобы иметь возможность попасть в кросс-серверный рейтинг.

И в условиях ивента указаны возможные призы для тех, кто попадет в кросс-серверный рейтинг.

Не попали в рейтинг - нет приза. 


Чем я могу вам помочь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных