Перейти к содержимому


Фотография

Итоги конкурса Борьба за титул Сенсея


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 20:42

Настало время подвести итоги такого важного (и такого трудного, как оказалось) конкурса как "Борьба за титул Сенсея"

 

Как администратору мне было приятно видеть оживление участников, неравнодушное отношение к итогам борьбы и к ее процессу. Мы внимательно следили за всеми этапами конкурса - и надеемся, что сможем учесть недоработки и сделать следующий конкурс на титул Сенсея интереснее и лучше.

Как человеку мне не всегда нравились методы, к которым прибегали отдельные участники. К сожалению, желание победить во что бы то ни стало заставило некоторых участников забыть о принципах честной борьбы. Надеемся, что нам удалось свести влияние таких методов к нулю - и в дальнейшем удастся минимизировать их использование с самого начала.

 

Наши победители:

 

Серверы 1-3 Олиогор (итоговое количество баллов 64)

Серверы 4-7 Wurnerys (итоговое количество баллов 132)

Серверы 8-10 Лейденс (итоговое количество баллов 111)

Серверы 23-25 ArchiK (итоговое количество баллов 158)

Сервер 29 disturbed (итоговое количество баллов 37)

Сервер 31 TangaR (итоговое количество баллов 105)

Сервер 33 РеТрО КуКу (итоговое количество баллов 107)

Сервер 34 Айлин (итоговое количество баллов 121)

 

Поздравляем победителей!

 

В знак своей победы все победители получат уникальный Титул Сенсей, а также ценные призы

20000000 золота

500 Сапфиров

Сундук Зодиака 2 шт

Камень усиления обмундирования 30 шт

Крылья Звездного Ангела, 1 шт

Набор гемов 6 ур., 2 шт

 

Призы будут выданы в течение недели. С момента получения призов и титула указанные игроки будут обязаны постоянно носить свой титул, если представитель Администрации не потребует его снять.

Как только призы будут получены игроками, на форуме и в ВК будет опубликована информация о том, где и как их можно найти, а также тема для отзывов об их работе, в которой будут расписаны права и обязанности Сенсеев.

 

Благодарим всех, кто с искренним интересом следил за данным конкурсом. Просим участников, не получивших заветный титул, не расстраиваться - вы сможете попробовать еще раз в следующем месяце!  Ждите нового конкурса в декабре!

 

С уважением,

Администрация Dragon Knight


  • dominion, SSfordimi, Adalinnew и еще 1 это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 20:47

В данной теме МОЖНО высказывать свои пожелания в отношении будущего конкурса на титул Сенсея, поделиться опытом и эмоциями от участия в данном конкурсе (что понравилось-оставить в конкурсе, что не понравилось-убрать из конкурса).

В данной теме НЕЛЬЗЯ требовать или просить пересмотра итогов голосования, размещать скрины и жалобы на участников и победителей конкурса, оскорблять и провоцировать кого бы то ни было.

 

В любом случае просим всех быть уважительными друг к другу и не нарушать правила общения на форуме (и правила общения между воспитанными цивилизованными людьми).


  • ReTrOKiLLeR это нравится

За свои слова надо отвечать


#3 aleksey33500

aleksey33500

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 20:57

Поздравляю всех прошедших.

 

Насчет пожеланий к последующий конкурсам на данный титул, я бы хотел сказать что стоит ужесточить критерии набора, и составить более трудный тест. Ну и сделать какое-то специальное голосование, которое считывало бы ip участников и не давало голосовать им повторно. (Есть такие системы) Таким образом, хотя бы уменьшится кол-во созданий фейк-аккаунтов.


  • Катя19, dk.271835503@vk.com и aleksey33500 это нравится

#4 Катя19

Катя19

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 21:15

Большое всем спасибо за то что поддержали меня в конкурсе!!!!Буду стараться оправдать свой новый титул!!!



#5 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 21:19

каким образом, сенсеи должны отвечать на вопросы игроков? если это будет тупо ссылка на форум, то толку от них нету...и сколько дней сенсей должен игнорить игроков что бы его сняли?
  • Baneslayer и aleksey33500 это нравится
S8 - умпалумпа

#6 dk.3306428@vk.com

dk.3306428@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 21:32

спасибо за конкурс,дали стимул завершить игру.Совет вам,сначала  думать , потом уже создавать конкурсы.Если бы бы ВЫ,ув. администрация убрали бы из списка сразу тех кто не прошел тест,было бы намного проще,спасибо.Удачи



#7 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 21:42

спасибо за конкурс,дали стимул завершить игру.Совет вам,сначала  думать , потом уже создавать конкурсы.Если бы бы ВЫ,ув. администрация убрали бы из списка сразу тех кто не прошел тест,было бы намного проще,спасибо.Удачи

Не хотели затягивать конкурс на 2 недели (заявки, потом тест, потом голосование), поэтому решили тест и голосование совместить.

Этот конкурс зрел почти месяц, кстати, сказать, это самый адекватный вариант из тех вариантов, которые мы рассматривали. Сейчас мы готовы выслушать и ваши предложения о том, как нам выбрать Сенсеев так, чтобы это были действительно достойные этого титула люди.


  • aleksey33500 это нравится

За свои слова надо отвечать


#8 dk.53646840@vk.com

dk.53646840@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородАпатиты

Отправлено 12 November 2015 - 21:56

Интересно как будут проводиться перевыборы для старых сенсеев. Так же как и для всех с 0 или преимущество какое будет. Хотя если будет снова голосование, можно будет сделать кнопочку в голосовании за старого сенсея ^^


S54
Мариэтте


#9 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 22:52

Уважаемая администрация ссылаясь на правило, что официальный язык сервера -Русский, введите пожалуйста тогда и тест по русскому языку, понимать по Русски это одно, а изъясняться - это другое, не хотелось бы потом разбирать предложение, чтобы понять его суть... И усложните тест, где вопросы о насущном, про жилы, про поддержку, про богинь, про карты талантов, про строй и магический круг например, да сослаться можно, что Сенсей в помощь новичкам, но ведь аппая тот или иной уровень, на котором открываются новые возможности у игрока, у него появляются вопросы ....
  • Іce, Альтаир Ла-Ахад, shadow neurofunk и еще 1 это нравится

#10 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 00:16

Всем спасибо за вашу поддержку и доверие. И отдельное спасибо администрации. Ну и соответственно всем кому нужна помощь пишите оброщайтесь так как помогал так и буду помогать хоть на форуме хоть в игре титул нечего не меняет. ЛС на форуме читаеться тоже. Пишем не стесняемся. И Спасибо всем еще раз, буду стараться вас не подвести.


Сообщение отредактировал Gredo888: 13 November 2015 - 00:18

Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!


#11 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 01:17

Уважаемая администрация ссылаясь на правило, что официальный язык сервера -Русский, введите пожалуйста тогда и тест по русскому языку, понимать по Русски это одно, а изъясняться - это другое, не хотелось бы потом разбирать предложение, чтобы понять его суть... И усложните тест, где вопросы о насущном, про жилы, про поддержку, про богинь, про карты талантов, про строй и магический круг например, да сослаться можно, что Сенсей в помощь новичкам, но ведь аппая тот или иной уровень, на котором открываются новые возможности у игрока, у него появляются вопросы ....

То есть молодые серверы мы автоматически исключаем из конкурса, потому что они тест не пройдут?..

Не думайте, пожалуйста, что Сенсей должен знать ВСЕ об игре. Он должен знать необходимый минимум, то, на чем совершают ошибки, то, что непонятно, где что добывается. Тонкости функционала Магического круга (120 уровень) Сенсею знать не обязательно (хотя будет похвально, если он читал гайд, и вдвойне здорово, если имеет его сам).

В конце концов - условие конкурса - Сенсеем может быть только обычный игрок. Если бы мы ставили цель "Сенсей должен знать ответы на все вопросы", мы бы сделали сенсеями тестеров. Они явно могут больше, чем любой игрок на сервере. Но наша цель была - привлечь именно игроков к тому, чтобы они больше общались между собой и больше друг другу помогали.

Вы говорите - усложните тест. А стоит ли? https://i.gyazo.com/...3aee4e1ed24.png

 

Про русский язык... :D  Не так давно прошел конкурс Угадай видео, где одним из условий было написать названия фильмов БЕЗ ОШИБОК, если любопытно, можете почитать обсуждение тут. Если не любопытно, то суть сводится к тому, что игроки были возмущены снижением баллов за ошибки в названиях ("У нас конкурс Угадай видео, а не Напиши название без ошибок"). Так что пока, пожалуй, воздержимся от таких тонкостей, как проверки грамотности Сенсеев) Если вдруг однажды конкурс наберет такие обороты, что с каждого сервера будет по 10 кандидатов, то мы подумаем, как их отсеивать на предварительном этапе - и быть может введем требование, которое вы хотели бы увидеть)


  • dk.271835503@vk.com и Любимый Воваська это нравится

За свои слова надо отвечать


#12 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 02:30

 

Уважаемая администрация ссылаясь на правило, что официальный язык сервера -Русский, введите пожалуйста тогда и тест по русскому языку, понимать по Русски это одно, а изъясняться - это другое, не хотелось бы потом разбирать предложение, чтобы понять его суть... И усложните тест, где вопросы о насущном, про жилы, про поддержку, про богинь, про карты талантов, про строй и магический круг например, да сослаться можно, что Сенсей в помощь новичкам, но ведь аппая тот или иной уровень, на котором открываются новые возможности у игрока, у него появляются вопросы ....

То есть молодые серверы мы автоматически исключаем из конкурса, потому что они тест не пройдут?..

Не думайте, пожалуйста, что Сенсей должен знать ВСЕ об игре. Он должен знать необходимый минимум, то, на чем совершают ошибки, то, что непонятно, где что добывается. Тонкости функционала Магического круга (120 уровень) Сенсею знать не обязательно (хотя будет похвально, если он читал гайд, и вдвойне здорово, если имеет его сам).

В конце концов - условие конкурса - Сенсеем может быть только обычный игрок. Если бы мы ставили цель "Сенсей должен знать ответы на все вопросы", мы бы сделали сенсеями тестеров. Они явно могут больше, чем любой игрок на сервере. Но наша цель была - привлечь именно игроков к тому, чтобы они больше общались между собой и больше друг другу помогали.

Вы говорите - усложните тест. А стоит ли? https://i.gyazo.com/...3aee4e1ed24.png

 

Про русский язык... :D  Не так давно прошел конкурс Угадай видео, где одним из условий было написать названия фильмов БЕЗ ОШИБОК, если любопытно, можете почитать обсуждение тут. Если не любопытно, то суть сводится к тому, что игроки были возмущены снижением баллов за ошибки в названиях ("У нас конкурс Угадай видео, а не Напиши название без ошибок"). Так что пока, пожалуй, воздержимся от таких тонкостей, как проверки грамотности Сенсеев) Если вдруг однажды конкурс наберет такие обороты, что с каждого сервера будет по 10 кандидатов, то мы подумаем, как их отсеивать на предварительном этапе - и быть может введем требование, которое вы хотели бы увидеть)

 

Простите, но Вы сравниваете конкурсы в неподобающем ключе. Конкурс "Угадай видео", где были сделаны ошибки, лишь по причине спешки, чтобы быть в первых рядах и конкурс, где Вы выбираете одного из представителя администрации, и если Вы считает, что нормально "несвязанную речь" в ответах получать и это норма для представителя администрации, ну тут даже бессмысленно спорить.

 

По поводу того, что Сенсей должен знать лишь минимум, убили, я с таким же рвением могу написать любому игроку например, идите на форум - там этот минимум давно расписан, смысл в Сенсее сражу же отпал.  

 

Хорошо откинем молодые серверы, тогда делайте тестирование для Сенсеев согласно их принадлежности к серверам, ибо повторять, что писал ранее не вижу смысла. И отдельно замечено, не совсем корректность вопросов в тесте, но Вам уже об этом говорили, не буду повторяться.

 

P.s. я думаю Вы знаете значение слова Сенсей, и именно тестеры заслуживают такого звания, не спорю, но если, Вы хотели видеть все в том ключе, как описали мне в ответе, то звание должно было называться "Помощник" например, а еще лучше "Дружок" :D

 

И да правила для Сенсеев, будут доступны для широкой массы игроков?

 

А и забыл добавь, что голосование должно проходить только среди игроков того сервера, на котором будущий Сенсей играет, картина бы сразу поменялась...

 

Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал dk.278342387@vk.com: 13 November 2015 - 02:34

  • Альтаир Ла-Ахад это нравится

#13 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 02:59

 

 

Уважаемая администрация ссылаясь на правило, что официальный язык сервера -Русский, введите пожалуйста тогда и тест по русскому языку, понимать по Русски это одно, а изъясняться - это другое, не хотелось бы потом разбирать предложение, чтобы понять его суть... И усложните тест, где вопросы о насущном, про жилы, про поддержку, про богинь, про карты талантов, про строй и магический круг например, да сослаться можно, что Сенсей в помощь новичкам, но ведь аппая тот или иной уровень, на котором открываются новые возможности у игрока, у него появляются вопросы ....

То есть молодые серверы мы автоматически исключаем из конкурса, потому что они тест не пройдут?..

Не думайте, пожалуйста, что Сенсей должен знать ВСЕ об игре. Он должен знать необходимый минимум, то, на чем совершают ошибки, то, что непонятно, где что добывается. Тонкости функционала Магического круга (120 уровень) Сенсею знать не обязательно (хотя будет похвально, если он читал гайд, и вдвойне здорово, если имеет его сам).

В конце концов - условие конкурса - Сенсеем может быть только обычный игрок. Если бы мы ставили цель "Сенсей должен знать ответы на все вопросы", мы бы сделали сенсеями тестеров. Они явно могут больше, чем любой игрок на сервере. Но наша цель была - привлечь именно игроков к тому, чтобы они больше общались между собой и больше друг другу помогали.

Вы говорите - усложните тест. А стоит ли? https://i.gyazo.com/...3aee4e1ed24.png

 

Про русский язык... :D  Не так давно прошел конкурс Угадай видео, где одним из условий было написать названия фильмов БЕЗ ОШИБОК, если любопытно, можете почитать обсуждение тут. Если не любопытно, то суть сводится к тому, что игроки были возмущены снижением баллов за ошибки в названиях ("У нас конкурс Угадай видео, а не Напиши название без ошибок"). Так что пока, пожалуй, воздержимся от таких тонкостей, как проверки грамотности Сенсеев) Если вдруг однажды конкурс наберет такие обороты, что с каждого сервера будет по 10 кандидатов, то мы подумаем, как их отсеивать на предварительном этапе - и быть может введем требование, которое вы хотели бы увидеть)

 

Простите, но Вы сравниваете конкурсы в неподобающем ключе. Конкурс "Угадай видео", где были сделаны ошибки, лишь по причине спешки, чтобы быть в первых рядах и конкурс, где Вы выбираете одного из представителя администрации, и если Вы считает, что нормально "несвязанную речь" в ответах получать и это норма для представителя администрации, ну тут даже бессмысленно спорить.

 

По поводу того, что Сенсей должен знать лишь минимум, убили, я с таким же рвением могу написать любому игроку например, идите на форум - там этот минимум давно расписан, смысл в Сенсее сражу же отпал.  

 

Хорошо откинем молодые серверы, тогда делайте тестирование для Сенсеев согласно их принадлежности к серверам, ибо повторять, что писал ранее не вижу смысла. И отдельно замечено, не совсем корректность вопросов в тесте, но Вам уже об этом говорили, не буду повторяться.

 

P.s. я думаю Вы знаете значение слова Сенсей, и именно тестеры заслуживают такого звания, не спорю, но если, Вы хотели видеть все в том ключе, как описали мне в ответе, то звание должно было называться "Помощник" например, а еще лучше "Дружок" :D

 

И да правила для Сенсеев, будут доступны для широкой массы игроков?

 

А и забыл добавь, что голосование должно проходить только среди игроков того сервера, на котором будущий Сенсей играет, картина бы сразу поменялась...

 

Спасибо за понимание.

 

С чего вы решили, что Сенсей - это представитель Администрации? Нет.

Сенсей - не бог и не обязан все знать, еще раз повторю. "Сколько стоит прокачать баньшу до красной" он может не знать, но "Как повысить ярость" - знать он обязан.

35 тестирований для разных серверов. Спасибо, я знала, что вы нас любите)))

Придираться к значениям слов давайте не будем) У нас есть титулы "Верхновный владыка" и "Мудрый генерал"... Вы же не настаиваете на том, чтобы их переименовали в "Первое место на арене" и "2-4 место на арене"

Насчет правил - читайте, пожалуйста, первый пост...

"Должно" происходить на своих серверах ... для этого нужно минимум функционал новый вводить - вы же разумный человек и понимаете, что разработчики этого делать не будут. Плюс это не страхует ни разу от создания твинков. Что говорите? По уровню ограничить? До 30 за день можно прокачаться - а ограничивать уровень выше - значит лишить Сенсеев их целевой аудитории - начинающих игроков.


  • aleksey33500 и dk.328010827@vk.com это нравится

За свои слова надо отвечать


#14 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 03:54

 

 

 

Уважаемая администрация ссылаясь на правило, что официальный язык сервера -Русский, введите пожалуйста тогда и тест по русскому языку, понимать по Русски это одно, а изъясняться - это другое, не хотелось бы потом разбирать предложение, чтобы понять его суть... И усложните тест, где вопросы о насущном, про жилы, про поддержку, про богинь, про карты талантов, про строй и магический круг например, да сослаться можно, что Сенсей в помощь новичкам, но ведь аппая тот или иной уровень, на котором открываются новые возможности у игрока, у него появляются вопросы ....

То есть молодые серверы мы автоматически исключаем из конкурса, потому что они тест не пройдут?..

Не думайте, пожалуйста, что Сенсей должен знать ВСЕ об игре. Он должен знать необходимый минимум, то, на чем совершают ошибки, то, что непонятно, где что добывается. Тонкости функционала Магического круга (120 уровень) Сенсею знать не обязательно (хотя будет похвально, если он читал гайд, и вдвойне здорово, если имеет его сам).

В конце концов - условие конкурса - Сенсеем может быть только обычный игрок. Если бы мы ставили цель "Сенсей должен знать ответы на все вопросы", мы бы сделали сенсеями тестеров. Они явно могут больше, чем любой игрок на сервере. Но наша цель была - привлечь именно игроков к тому, чтобы они больше общались между собой и больше друг другу помогали.

Вы говорите - усложните тест. А стоит ли? https://i.gyazo.com/...3aee4e1ed24.png

 

Про русский язык... :D  Не так давно прошел конкурс Угадай видео, где одним из условий было написать названия фильмов БЕЗ ОШИБОК, если любопытно, можете почитать обсуждение тут. Если не любопытно, то суть сводится к тому, что игроки были возмущены снижением баллов за ошибки в названиях ("У нас конкурс Угадай видео, а не Напиши название без ошибок"). Так что пока, пожалуй, воздержимся от таких тонкостей, как проверки грамотности Сенсеев) Если вдруг однажды конкурс наберет такие обороты, что с каждого сервера будет по 10 кандидатов, то мы подумаем, как их отсеивать на предварительном этапе - и быть может введем требование, которое вы хотели бы увидеть)

 

Простите, но Вы сравниваете конкурсы в неподобающем ключе. Конкурс "Угадай видео", где были сделаны ошибки, лишь по причине спешки, чтобы быть в первых рядах и конкурс, где Вы выбираете одного из представителя администрации, и если Вы считает, что нормально "несвязанную речь" в ответах получать и это норма для представителя администрации, ну тут даже бессмысленно спорить.

 

По поводу того, что Сенсей должен знать лишь минимум, убили, я с таким же рвением могу написать любому игроку например, идите на форум - там этот минимум давно расписан, смысл в Сенсее сражу же отпал.  

 

Хорошо откинем молодые серверы, тогда делайте тестирование для Сенсеев согласно их принадлежности к серверам, ибо повторять, что писал ранее не вижу смысла. И отдельно замечено, не совсем корректность вопросов в тесте, но Вам уже об этом говорили, не буду повторяться.

 

P.s. я думаю Вы знаете значение слова Сенсей, и именно тестеры заслуживают такого звания, не спорю, но если, Вы хотели видеть все в том ключе, как описали мне в ответе, то звание должно было называться "Помощник" например, а еще лучше "Дружок" :D

 

И да правила для Сенсеев, будут доступны для широкой массы игроков?

 

А и забыл добавь, что голосование должно проходить только среди игроков того сервера, на котором будущий Сенсей играет, картина бы сразу поменялась...

 

Спасибо за понимание.

 

С чего вы решили, что Сенсей - это представитель Администрации? Нет.

Сенсей - не бог и не обязан все знать, еще раз повторю. "Сколько стоит прокачать баньшу до красной" он может не знать, но "Как повысить ярость" - знать он обязан.

35 тестирований для разных серверов. Спасибо, я знала, что вы нас любите)))

Придираться к значениям слов давайте не будем) У нас есть титулы "Верхновный владыка" и "Мудрый генерал"... Вы же не настаиваете на том, чтобы их переименовали в "Первое место на арене" и "2-4 место на арене"

Насчет правил - читайте, пожалуйста, первый пост...

"Должно" происходить на своих серверах ... для этого нужно минимум функционал новый вводить - вы же разумный человек и понимаете, что разработчики этого делать не будут. Плюс это не страхует ни разу от создания твинков. Что говорите? По уровню ограничить? До 30 за день можно прокачаться - а ограничивать уровень выше - значит лишить Сенсеев их целевой аудитории - начинающих игроков.

 

Да сложно богов найти в игре, не всегда разрабы все сами понимают, что делают))))

 

Согласен, нет у Вас времени на написание разных тестов, но всегда есть возможность привлечь к этому вопросу добровольцев и провести создание тестов для того или иного сервака в виде конкурсных работ)

 

Я к слову "Сенсей" не придрался, просто изначально немного по-другому конкурс анонсировался, или точнее ни как не анонсировался, вот я, как и многие другие надумали себе и продолжают так думать, ссылаясь на значение слова "Сенсей". 

 

Я понимаю, что функционал ввести проблематично, но вычислить голоса с других серверов, так же как и голоса фейковых аккаунтов возможно... Объясняю, как я вижу картину, когда например за будущего Сенсея отдается голос с другого сервака, это пол беды если он знает этого человека, но вы же сами видели, как проходило голосование, письма с просьбами проголосовать за того или иного игрока, тем самым повлиять на мнение той аудитории для которой он будет выбран. Это равнозначно, что я буду влиять на мнение своего соседа. Я не призываю кардинально поменять систему, которую Вы предоставили нам, просто прислушаться, возможно какие то варианты влияния и ужесточения добавить.

 

Дальше критика неуместна в Ваш адрес, по той причине, что Вы уже сказали, что вложили в слово "Сейсей", думаю народ бы сразу по другому отнесся, если бы сразу понимал, что из себя должен представлять "Сенсей", и что он не должен быть богом, а лишь знать чуть больше, чем азы игры... Хотя по моему мнению такая формулировка, дает большие возможности "Сенсеям" отнекиваться и говорить, что они не могут всего знать)))) :D

 

И совсем забыл, что зря не было отсева сразу тех, кто не прошел или забил на тестирование, хоть вы и писали раньше, что голосование затянулось бы, но голоса, которые были отданы за тех кандидатов, которые не прошли тест могли бы опять же изменить картину...


Сообщение отредактировал dk.278342387@vk.com: 13 November 2015 - 04:00


#15 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5077 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 05:47

 

Я не призываю кардинально поменять систему, которую Вы предоставили нам, просто прислушаться, возможно какие то варианты влияния и ужесточения добавить.

Какие?) Мы будем рады взвешенным предложениям.


За свои слова надо отвечать


#16 白狼精神

白狼精神

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 November 2015 - 06:29

мне вобще тест не приходил!!!! просто шикарно, отправлял просьбу об отправке мне теста - молчок. получается так что я и не оставлял заявку на данный титул, спасибо за то что дали мне возможность стать сенсеем нашего серва, круто!!!



#17 dk.3306428@vk.com

dk.3306428@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 07:37

Сервер 29 disturbed (итоговое количество баллов 37) ,из 4х участников,набрал в 2 раза меньше голосов.Почти 200 человек которых ВЫ "обрадовали",голосовали за других 3-х,и потом им говорят,что ваши голоса пустышка,ибо эти 3 участника не набрали в тесте балл.Не убрав участников из списка,вы ввели в замешательство людей.Из этого вывод, участник disturbed был бы единстенным на сервере,и те люди проголосовали бы против него,и титул не достался бы никому.Вывод понятен.



#18 白狼精神

白狼精神

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 November 2015 - 08:35

 

Уважаемая администрация ссылаясь на правило, что официальный язык сервера -Русский, введите пожалуйста тогда и тест по русскому языку, понимать по Русски это одно, а изъясняться - это другое, не хотелось бы потом разбирать предложение, чтобы понять его суть... И усложните тест, где вопросы о насущном, про жилы, про поддержку, про богинь, про карты талантов, про строй и магический круг например, да сослаться можно, что Сенсей в помощь новичкам, но ведь аппая тот или иной уровень, на котором открываются новые возможности у игрока, у него появляются вопросы ....

То есть молодые серверы мы автоматически исключаем из конкурса, потому что они тест не пройдут?..

Не думайте, пожалуйста, что Сенсей должен знать ВСЕ об игре. Он должен знать необходимый минимум, то, на чем совершают ошибки, то, что непонятно, где что добывается. Тонкости функционала Магического круга (120 уровень) Сенсею знать не обязательно (хотя будет похвально, если он читал гайд, и вдвойне здорово, если имеет его сам).

В конце концов - условие конкурса - Сенсеем может быть только обычный игрок. Если бы мы ставили цель "Сенсей должен знать ответы на все вопросы", мы бы сделали сенсеями тестеров. Они явно могут больше, чем любой игрок на сервере. Но наша цель была - привлечь именно игроков к тому, чтобы они больше общались между собой и больше друг другу помогали.

Вы говорите - усложните тест. А стоит ли? https://i.gyazo.com/...3aee4e1ed24.png

 

Про русский язык... :D  Не так давно прошел конкурс Угадай видео, где одним из условий было написать названия фильмов БЕЗ ОШИБОК, если любопытно, можете почитать обсуждение тут. Если не любопытно, то суть сводится к тому, что игроки были возмущены снижением баллов за ошибки в названиях ("У нас конкурс Угадай видео, а не Напиши название без ошибок"). Так что пока, пожалуй, воздержимся от таких тонкостей, как проверки грамотности Сенсеев) Если вдруг однажды конкурс наберет такие обороты, что с каждого сервера будет по 10 кандидатов, то мы подумаем, как их отсеивать на предварительном этапе - и быть может введем требование, которое вы хотели бы увидеть)

 

у меня стаж игры более 4 месяцев со 101хп и я играю на новом сервере, в любом случае кто то из осведомленных будет играть на новых серверах, так что в вопросы в любом случае должны быть как и относящиеся к мотивации участника так и по знанию игры в достаточном уровне, проблема в том что я даже вопросов не видел, вы меня как то сразу в сторонку отодвинули?как вобще проходил отбор участников??



#19 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 09:18

 

 

Я не призываю кардинально поменять систему, которую Вы предоставили нам, просто прислушаться, возможно какие то варианты влияния и ужесточения добавить.

Какие?) Мы будем рады взвешенным предложениям.

 

ну если все ранее , что я написал, это филькина грамота, то вернусь к вопросу о тестах, которые на каждом сервере должны быть по сложности хотя бы приурочены к "Всемирному рангу", по поводу где взять такие тесты я отписывался ранее, проведите конкурс на гайд по написанию тестов, рассчитанных на тот или иной уровень "Всемирного ранга". 

 

P.s. упустил фразу, о том, что "Сенсей" не представитель администрации, хорошо, допустим, он представитель сервака, так какого простите, тогда за него другие голосуют сервера, вновь повторюсь в данных словах))) 

 

Ну или если Вы видите в "Сенсеях" людей, которые в том же ВК будут отвечать на вопросы игроков со всех серверов, тогда нужно обобщенное голосование делать не разделенное на сервера например и уже из общего числа выбирать 5 -10 победителей, как Вам будет удобнее по количеству... или разделить на Сенсеев в игре и в Вк.....


Сообщение отредактировал dk.278342387@vk.com: 13 November 2015 - 09:29


#20 aleksey33500

aleksey33500

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 11:32

Сервер 29 disturbed (итоговое количество баллов 37) ,из 4х участников,набрал в 2 раза меньше голосов.Почти 200 человек которых ВЫ "обрадовали",голосовали за других 3-х,и потом им говорят,что ваши голоса пустышка,ибо эти 3 участника не набрали в тесте балл.Не убрав участников из списка,вы ввели в замешательство людей.Из этого вывод, участник disturbed был бы единстенным на сервере,и те люди проголосовали бы против него,и титул не достался бы никому.Вывод понятен.

Sky Dance, а что было бы если бы вас отсеяли сразу? А в том то и дело, что тоже что происходит сейчас. Но только вы старались бы еще "нагадить" тому, кто прошел. Агитируя голосовать против. В итоге, если так поступили бы на всех серверах, вероятность того, что кто-то получил бы титул "Сенсея" равносильна максимум 3%.

 

А насчет S29 в общем, мне казалось что пройдет Falcon. Он самый адекватный среди ваших Лордов.

 

---

upd: p.s. насчет столь малого кол-ва голосов, за все время голосования я ни разу ни кого не просил голосовать за меня, более того я даже ни разу не упоминал об этом голосовании игрокам с сервера. С вашей же стороны, были видны данные агитации. Да и к тому же, на тебя и Теди писались жалобы от модератора.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных