Перейти к содержимому


Фотография

Правила игры. Обсуждение и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 xSunx

xSunx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 20:38

Если в диалоге слово "Баран" направлено к человека, какой бы супер аллегорией или метафорой оно не было, несет очень грубый и уничижительный характер. Так как означает, что человек упертый и тупой до безобразия.

 

До безобразия и тупой - это ваше собственное измышление. Упертый может быть. И что оскорбительного в этом? Т.е., если вас назовут упертым в том или ином деле, вы расцените это как оскорбление?.  


  • CharlesZeme это нравится

#22 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 20:50

Выражение "Чего смотришь на меня как баран на новые ворота?"

Я думаю вы понимаете что упертость здесь вообще близко не стоит... а глупость (или более грубая форма "тупость") здесь как раз в самый раз.


S6 - Wurnerys

#23 xSunx

xSunx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 23:53

Еще раз указываю вам на чересчур вольную интерпретацию в трактовке, выражение тупой баран существует  само по себе и именно в данном сочетании слов, но никак не иначе.  Если же вы трактуете  баран как тупой, то почему в великом и могучем присутствует совершенно самостоятельное словосочетание? Не потому ли, что по отдельности данные слова не несут смысловой нагрузки, которую вы пытаетесь найти в существительном баран.

Выражение "Чего смотришь на меня как баран на новые ворота?"

Я думаю вы понимаете что упертость здесь вообще близко не стоит... а глупость (или более грубая форма "тупость") здесь как раз в самый раз.



#24 xSunx

xSunx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 00:00

Выражение "Чего смотришь на меня как баран на новые ворота?"

Я думаю вы понимаете что упертость здесь вообще близко не стоит... а глупость (или более грубая форма "тупость") здесь как раз в самый раз.

Аллегория баран очень распространненая и хорошо изученная, и где же вы в данном выражении тупого увидели?  Здесь подчеркивается растерянность смотрящего или отсутствие моргания.



#25 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 00:18

Как вариант, вам просто в следующий раз нужно писать "баран, уточнение аллегория (или метафора)" и тогда будут все довольны. Лично меня бы оскорбило, если бы в мой адрес сказали такое слово.

Я свое мнение высказал, по поводу данного обсуждения, больше спорить не вижу смысла. Может еще кто выскажет свое мнение. А вам приятной игры :)


S6 - Wurnerys

#26 xSunx

xSunx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 02:38

Как вариант, вам просто в следующий раз нужно писать "баран, уточнение аллегория (или метафора)" и тогда будут все довольны. Лично меня бы оскорбило, если бы в мой адрес сказали такое слово.

Я свое мнение высказал, по поводу данного обсуждения, больше спорить не вижу смысла. Может еще кто выскажет свое мнение. А вам приятной игры

 

А писать уточнения к тексту для кого?

Спорить можно по поводу того, в чем разбираешься. В данном случае спор бессмыслен, так как оппонент зациклен на слове тупой и видит его смысл даже там, где его нет. Забавная упертость .... Приятного разбора текстов......


  • dk.51501420@vk.com это нравится

#27 Ялини

Ялини

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 June 2016 - 10:51

почему удаляют сообщения с жалобой на пропажу баленов?

 

По причине несоответствия темы (обсуждение правил игры) и содержания сообщения.

Предыдущее сообщение находится в разделе технической помощи.


Сообщение отредактировал Queen Of Blades: 17 June 2016 - 11:12


#28 dk.49728558@vk.com

dk.49728558@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 June 2016 - 13:29

Я извиняюсь если не по теме , но у меня вопрос касательно наказаний , Не однократно человек получает бан чата , как только истекает срок бана и он начинает продолжать поливать всех грязью, причем это касается всей ги,  на моей памяти это уже 3 раза повторялось . Так вот у меня вопрос не хотите ли  сделать строже наказания для такого рода "рецидивистов" ?? Например кроме блокировки чата блок акк до 7 дней.

Здравствуйте.

Да, к сожалению, среди игроков нашего проекта есть те, кто жить не может без нарушений. Однако, блокировка персонажа на данный момент применяется только в качестве наказания за куда более серьезные нарушения, поскольку даже 3-5 (не говоря уже о недели) дней отсутствия существенно отразятся на самом персонаже.

Во время ближайшего пересмотра правил проекта мы учтем ваше пожелание, но гарантировать такие изменения заранее нет возможности.

Благодарим вас за интерес к нашему проекту.


Приходишь на пляж, а там все толстенькие... Прям, как ты... И сразу такая теплота в душе... Глядишь по сторонам и думаешь : "Храни вас Господь , жирненькие мои!"


#29 dk.512703224953@ok.ru

dk.512703224953@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 June 2016 - 10:49

Здравствуйте.Сколько играю а про пром код не слыхал где брать.Подскажите плиз.
И ещё. Уважаемые Администраторы... Прошу вас слёзно. На кросс уже бесит, я донат хоть и не сильный,но немного есть, когда Жирные донаты водят мелких по кросу я не против но хотелось бы шоб при смене группы был КД на сутки,чтобы думали Вечером зайти со своими или прокачать мелких... А то обнаглели утром одних таскают в обед  других а вечером свою группу.

Спасибо за внимание.

 

Здравствуйте.

По первому вашему вопросу: промо-коды выдаются за участие в тех или иных конкурсах на форуме проекта или группе Vk. Чаще всего, конечно, подарки за участие в конкурсе / победителям конкурсов мы отправляем игровой почтой. Однако, в случаях, когда предусмотрено участие большого количества игроков либо выдача большого количества призов / подарков, мы прибегаем к этой мере. В таком случае промо-код высылается либо на вашу почту на этом форуме либо личным сообщением от модератора нашей группы Vk.

По второму вашему вопросу: из содержимого этого сообщения модератором создана тема в разделе предложений для администрации. Ответ будет предоставлен здесь. 

Благодарим вас за интерес к нашему проекту.


  • Iron Lady это нравится

#30 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 26 June 2016 - 19:01

Если тема с набором модераторов закрыта, значит в данный момент набор на эти должности не ведется.



#31 Axel_S68

Axel_S68

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородKyiv

Отправлено 04 July 2016 - 15:46

У меня созрел вопрос, а тут разве мультиботсво разрешено, это ж человек явно не с нашей гильдии создал персонажа, зашел, увидел, сделал скрин и что теперь? Может давайте теперь всех еще и ЛС скринить?



#32 6o6puK

6o6puK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 July 2016 - 15:20

Большая просьба назначить на S 53  модератора , а не раздавать баны по жалобам играков !!!

 

 

 

Здравствуйте.

Обязательно найдем на сервер модератора.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 29 July 2016 - 15:56


#33 dk.200936921@vk.com

dk.200936921@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 08:03

в связи с чем запрещена передача аккаунта в игре правилами? если я или мне доверяют это плохо? бред какой-то.что и помочь нельзя,просто выручить? форс-мажор у каждого может быть!

 



#34 ♂Маэстро♪

♂Маэстро♪

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 17:13

день добрый. проблема в том что, допустим я создал акк вливал в него но игра мне вдруг надоела и я этот акк что б он не пропал подарил другому игроку этот игрок переименовал имя и сменил пол и играет дальше вливая средства, но кто-то написал жалобу мол так итак другой человек за него. для чего его блокировать? он так же продолжает играть и так же вливает средства и общается с людьми. а так вы его заблокируете и с этого акка перестанут проходить платежи вам же минус от этого. Может есть какие-то нюансы в данной проблеме для этого игрока???


  • dk.183492@vk.com и .Бyx. это нравится

#35 doktor1988

doktor1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 23:29

Прошу вас сделайте что нибудь с сервером 101 соедините там беспредел 1 человек вложил много денег и теперь диктует кто будет в таблице топа там есть люди каторые не мало вложили в игру почему они страдают изза одного они тоже хотят вложив деньги получить за это хотябы попадь в топ но один человек просто их сливает на ивентах давая возможность попасть туда своим согильдийцам ПРОШУ объедините сервер баланса 0 люди скоро побегут оттуда!!!!



#36 Bourne

Bourne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 02:28

Народ, вы все жалуетесь на донат! Да будь у вас такая возможность вы бы донатили не задумываясь!!! У вас такой возможности нет. Вы только и можете что сидеть и желчью поливать, мне жаль вас!!!!!!!



#37 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 17:54

2. Обязанности Игрока Проекта

2.1. При использовании Проекта, участии в игровом процессе Игрок обязуется:

(4) Не передавать данные своего аккаунта (в том числе, не ограничиваясь, путем продажи, покупки, дара, обмена, передачи во временное управление как за реальные деньги, так и бесплатно) игровых персонажей и/или аккаунтов, любым другим Игрокам, равно не распространять сообщения о такой передаче (любые упоминания или обсуждения таких сделок в Проекте, на форуме, а также на сторонних ресурсах);

 

 

Вопрос по этому пункту. В правилах есть понятие Игрок проекта. По этому пункту (по крайней мере все ссылаются именно на него) я не могу продавать, дарить, менять и т.д. данные аккаунта другим Игрокам. Но ведь любой человек со стороны (не знакомый ещё с Проектом) по этим же правилам не является Игроком. Значит я могу ему продать, подарить, поменять и т.д. данные аккаунта? По моему так...



#38 Trior

Trior

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 04:13

В общем я хотел чтобы администрация пересмотрела 5 пункт шаблона заявки Жалобы на игроков.А именно:Скриншот (обязательное условие при жалобе на игрока)

Скриншот реально сделать только на нарушение в игровом чате,но если игрок пользуется к примеру запрещенным ПО (ботом,кликером-называйте как хотите) как сделать на это дело скрин? Теперь поясню конкретно по делу.Идет ивент Битва гильдии,нормальный игрок заходит в интерфейс сражения,выбирает цель,нажимает напасть и соответственно бьет.В это время кликер посылает множество запросов на сервер и соответственно в этом случае бой происходит в тот момент когда окно выбора противника даже не открылось.К примеру я имею интернет 100мбит,средний пинг до московских серверов 3-5мсек,прихожу на битву гильдий,жду отсчета до начала ивента,максимально быстро нажимаю на интерфейс сражения...и тут же бой-противник умудрился напасть на меня первый при том что у меня даже интерфейс выбора противника даже не открылся...занятно.А на самом деле на таких ивентах это дает огромное преимущество-так как под бафом даже слабый игрок нападая первым наносит урон отряду-а три-пять кликеров способны посадить на кд абсолютно любого игрока с разницей бр +-500.И скриншот подобного нарушения не сделать.Если только сам нарушитель не придет и не раскается-что по сути абсурд.А проверяется данное нарушение очень легко-путем проверки запросов на сервер с данного конкретного пользователя.


  • Дракозябра, Trior и Дϻự₮Ꭾựù это нравится

#39 dk.183492@vk.com

dk.183492@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 April 2017 - 01:29

вопрос по наказаниям!

 

Как узнать что я наказан? при условии в чате можно писать и дальше. но тебе никто просто не отвечает. человека это ставит в ступор. он считает что его игнорят, причем все. в результате игрок бросает игру ну или злится и начинает писать еще больше оскорблений в адрес в всех в том числе и проекта...

 

Предложение такое- ввести сообщение для наказанных: "доступ к чату заблокирован на ХХ часов, минут и т.д", а так же  указание кем было назначено наказание и пункт правил которое нарушено было, дабы игрок мог опротестовать данное наказание, а то получается один пишет предупреждение в ЛС, а другой наказывает.

 

А еще было бы интересно сделать раздел по наказанным чтобы можно было просмотреть нарушение, при этом модератор вписывает нарушителя с прикреплением скрина чата с нарушителем, т.к. некоторые можераторы могут банить необоснованно, а опротестовать бан ими у вас не возможно и уже не раз проверено не одним человеком, пусть отчитываются за свои баны, тогда вопросов меньше будет у игроков и меньше произвола у модераторов, да и срины чтоб были с датами,во избежании повторок


  • Клеопатра 148 это нравится

#40 dk.321558107@vk.com

dk.321558107@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 25 April 2017 - 14:28

Добрый день уважаемая администрация!Почему на сервере S163- Призвание нет модераторов??? :)


  • ИКш это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных