Перейти к содержимому


Фотография

Правила игры. Обсуждение и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 15:07

Добрый день уважаемая администрация!Почему на сервере S163- Призвание нет модераторов??? :)

 

Здравствуйте.
Модератор  -  ответственная должность.

Кандидат выбирается из игроков подавших  заявку, на данную должность, в специальной теме нашего форума


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#42 M1iX2Se3R

M1iX2Se3R

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 April 2017 - 09:27

Здравствуйте! Хочу сделать несколько замечаний по работе администрации игры. 1.если вы применяете какие либо силовые методы к аккаунтам игроков (баны и т.п) то будьте добры уведомить его об этом со всеми разъяснениями. 2 проводите беседы с ГМами ибо они следя за порядком пытаются во всем НАЙТИ нарушения. и при банальном "ВСЕМ ПРИВЕТ" у них глаза горят. Допусти таких к власти и они за приветливую улыбку сажать в тюрьму начнут. 3 Принимайте в ГМы не школьников, а адекватных людей, ибо своим выискиванием нарушений они ведут не к порядку, а к возмущению вытекающему в споры и оскорбления. По простому большинство ГМов разжигают конфликты и называется это тролинг .                         Я против беспорядков и ругательства в чатах игры, поэтому ОЧЕНЬ надеюсь быть услышанным.

 С уважением Роман!


  • .Бyx., dk.465566046651@ok.ru, M1iX2Se3R и 2 другим это нравится

#43 M1iX2Se3R

M1iX2Se3R

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 06:52

Здравствуйте! Хочу сделать несколько замечаний по работе администрации игры. 1.если вы применяете какие либо силовые методы к аккаунтам игроков (баны и т.п) то будьте добры уведомить его об этом со всеми разъяснениями. 2 проводите беседы с ГМами ибо они следя за порядком пытаются во всем НАЙТИ нарушения. и при банальном "ВСЕМ ПРИВЕТ" у них глаза горят. Допусти таких к власти и они за приветливую улыбку сажать в тюрьму начнут. 3 Принимайте в ГМы не школьников, а адекватных людей, ибо своим выискиванием нарушений они ведут не к порядку, а к возмущению вытекающему в споры и оскорбления. По простому большинство ГМов разжигают конфликты и называется это тролинг .                         Я против беспорядков и ругательства в чатах игры, поэтому ОЧЕНЬ надеюсь быть услышанным.

 С уважением Роман! 

 

 

К сожалению есть что добавить: Вчера ГМ 128 сервера обвинил меня в нарушении (которого на самом деле не было), а на просьбу объяснить где я нарушил, он ответил что не обязан мне объясняться. Отсюда вопрос: ГМы нужны только для выискивания нарушений или для порядка?



#44 HULK2016

HULK2016

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 06 May 2017 - 16:30


 предлагаю при выдаче Бана, чтобы высвечивалась статья по которой был выдан бан (судя по тому что люди пишут, этого не происходит и они не понимают за что получили бан, хотя возможно знают и просто прикидываются)) объяснять не нужно почему, а просто цифру статьи  написать

Сообщение отредактировал HULK2016: 06 May 2017 - 16:35

  • M1iX2Se3R это нравится

#45 seliger2000

seliger2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 19:37

добрый день!а есть ли читеры в игре?если есть,боряться как то с ними?



#46 dsfdfsdfdf3232

dsfdfsdfdf3232

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 18:09

а что это модератор чата устанавливает забанить ли чат или дать бан на акаунт?


  • dk.428852537@vk.com это нравится

#47 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 03:13

а что это модератор чата устанавливает забанить ли чат или дать бан на акаунт?

Здравствуйте.
Модератор фиксирует нарушения правил.
Бан выдаёт Администратор исходя из скриншотов и тяжести нарушения

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#48 Johnny Knoxville

Johnny Knoxville

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 20:57

Найдите ГМ на 196, срачь в общем чате - обычное дело, там все разборки происходят. Мат-фильт курит в сторонке  :) 



#49 Zabi9ka

Zabi9ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 January 2018 - 13:26

Найдите ГМ на 196, срачь в общем чате - обычное дело, там все разборки происходят. Мат-фильт курит в сторонке  :) 

Здравствуйте.
Модератор  -  ответственная должность.

Кандидат выбирается из игроков подавших  заявку, на данную должность, в специальной теме нашего форума


Главное - не упустите главное
Будьте более или менее конкретны.
Задействуйте слова в предназначении, истинно отвечающем осмысленности.
Сдержанность изложения - всегда абсолютно самый лучший способ подачи потрясающих идей.

#50 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 17:25

Дико извиняюсь.. случайно забрел на правила игры... и был неприятно удивлен ..... у игрока проекта есть обязанности.. есть ответственность..... В то же время не прописаны ни обязанности ни ответственность администрации. Раньше они были.... Теперь у администрации нет никакой ответственности либо обязанностей? 



#51 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 17:38

Дико извиняюсь.. случайно забрел на правила игры... и был неприятно удивлен ..... у игрока проекта есть обязанности.. есть ответственность..... В то же время не прописаны ни обязанности ни ответственность администрации. Раньше они были.... Теперь у администрации нет никакой ответственности либо обязанностей?


https://www.dragonkn...ru/page/license

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#52 dk.428852537@vk.com

dk.428852537@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:17

У меня вопрос, как вы боритесь с модерами которые спецом заставляют игроков нервничать? Комфортные у вас правила  прям ужс 



#53 Evgesha.

Evgesha.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 April 2018 - 14:56

если не можете что то нормално делать лучше этого вообше не делать
кто получает подарки через почту а кто нет. это уже дискриминачия. и не говорите подарки дается тем кто пропустил ДРигры. потому что есть люди которые получяли 2ю подарки.

или делайти все нормално и учтите все нюансы или не делайти :angry: :angry: :angry: :angry:
  • Evgesha. и HULK2016 это нравится

#54 cyxapb89as

cyxapb89as

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 11:28

Всем добрый день. я по вопросу цензуры в игре.. почему бы не дать возможность людям матерится ,во первых это ответственность каждого. во вторых для тех кому не нравится цензура в общем можно на самом чате с низу зделать галочку для цензуры..и дать возможность скрывать и открывать его ... дети не дети ну уж извените наш Русский народ инной раз без цензуры эмоции не вырозить..


  • Evgesha. и MACTEP это нравится

#55 Evgesha.

Evgesha.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 14:28

Всем добрый день. я по вопросу цензуры в игре.. почему бы не дать возможность людям матерится ,во первых это ответственность каждого. во вторых для тех кому не нравится цензура в общем можно на самом чате с низу зделать галочку для цензуры..и дать возможность скрывать и открывать его ... дети не дети ну уж извените наш Русский народ инной раз без цензуры эмоции не вырозить..

помоему игра 18+ если да то здесь не дольжын быт детей ;) . так что нужно матерится по полной :D


  • MACTEP это нравится

#56 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 15:23

Маты неотъемлемая часть русского языка.  :D  Иной раз выразить свои чувства без них невозможно!!! Поддерживаю предыдущих авторов ;)


Изображение

#57 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 15:28

Всем добрый день. я по вопросу цензуры в игре.. почему бы не дать возможность людям матерится ,во первых это ответственность каждого. во вторых для тех кому не нравится цензура в общем можно на самом чате с низу зделать галочку для цензуры..и дать возможность скрывать и открывать его ... дети не дети ну уж извените наш Русский народ инной раз без цензуры эмоции не вырозить..

Сначала разрешить матом в чате ругаться а потом сделать что бы и рожу через экран набить можно было?а то как же без этого :D


  • ЛираЛэи это нравится

line%20(932).gif
                                 


#58 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:10

Мат — в русском и близких к нему языках — бранные слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью, предназначенные преимущественно для оскорбления адресата или отрицательных оценок людей и явлений.
Давайте уважать в первую очередь себя и других.
Культурное общение показывает степень вашей воспитанности.
  • лиса412 это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#59 dk.207215501@vk.com

dk.207215501@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМинусинск

Отправлено 24 April 2018 - 15:03

В игре есть пользователь под ником ytb сервер s190 вервольф, который преследует меня на диком грабеже уже несколько месяцев. Он находит меня в любом месте в локации даже когда у меня нету ни сундуков , ни очков. Так играть весьма не комфортно. Не нарушает ли он правила игры?


  • Аспект это нравится

#60 dk.478107531811@ok.ru

dk.478107531811@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 08:28

Что за правило такое Администрацией игнорить игроков ?????? пишу с 16-го числа , а вместо того что бы помочь просто перестают отвечать , выложил переписку на форуме , так сразу ответили предупреждением , а на последующие вопросы просто молчат , имя Администратора на его странице я не вижу , кто то может мне помочь ???????? 

 

Ситуация разъясняется ЛС,  не вижу смысла дублировать темы.

Про поводу публикации переписки ответ вам уже дан.

Модератор,  увы, не бот и физически не может моментально отвечать на каждое ваше сообщение.


Сообщение отредактировал Shainna: 27 May 2018 - 09:14

  • dk.478107531811@ok.ru это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных