Перейти к содержимому


Фотография

Жалобы на модераторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#141 magvi123

magvi123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 15:50

1 маггерс

2 Lusissis

3 s-77

4 игрок самир на протяжении долго времени меня провоцирует на нарушения, но модераторы закрывают глаза, Вопрос им он платит или что то другое делает? Мне было выдано предупреждение по пунктам 2.4.8 и 2.4.11 в каком месте я его провоцировал если на протяжении всего поля боя он писал про меня всякую гадость. Я задал вопрос модератору на каком основании мне было выдано предупреждение по пункту 2.4.11 но мало того что предупреждение так еще и игнор с стороны модераторов на мой вопрос. Выходит что глотать половые органы для модераторов это нормально, не провокация,а написать что человек который это пишет болен психологически провокация. Если вы считаете это нормальным у меня больше нету к вам вопросов, но тогда пропадает интерес к вашему проекту если даже администрация эти действия расценивает как само себе разумеющееся.

777777png_5965038_25184048.png1111png_1246584_25184026.png45464643pn_1588967_25184036.png

 

 

Здравствуйте.

С модератором была проведена беседа о работе с игроками .


Сообщение отредактировал KillForFun: 18 February 2017 - 22:44

  • Detalamume это нравится

#142 magvi123

magvi123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 22:00

1 маггерс

2 Lusissis

3 s-77

4 вот объясните мне что у вас творится долго ли модераторы выборочно будут закрывать глаза на нарушения, Это уже не первый раз. Решите вопросс с модераторами каждый день одни и те же люди пишут всякую ересь в чат но модераторы будто резко уходят в афка а потом появляются чтобы дать предупреждение неугодным это правильно?Кароч вот скрины решите что то с этим вопросом 

dragonpng_5063735_25195365.png

dragon1png_4590461_25195373.png

dragon2png_3536721_25195388.png

 

 

 

Здравствуйте.

С модератором была проведена беседа о работе с игроками .



#143 dk.569656426959@ok.ru

dk.569656426959@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 11:37

Имя: Тирания

S-134 Цунами

 Уважаемые ,прошу рассмотреть
вопрос о компетентности модератора 134 сервера цунами..влепила мне банн,а второму участнику за то что он оскорблял меня в общем чате даже ничего не сказала.На ПБ постоянно пишут все матом,тоже никто не наказан..неужели со всего сервера я одна такая дрянь?
.Я полностью несогласна с ее решением наказать меня..а сделала она это потому что мстит за арену
мне.
И я почему должна терпеть оскорбления от другого игрока и молчать..естественно я ответила ему взаимно, на что она сделала только мне предупреждение.
Я не прошу поблажек,просто хочу чтоб модератор обьективно судил всех а не только тех кто ему насолил в прошлом. И я теперь сижу и незнаю на сколько банн,и в принципе даже не знала что он у меня есть. Скринов не сделала..но в будущем буду знать что нет обьективности и запасусь.
!Она не в авторитете на серваке!!

 

 

Здравствуйте. 
Прежде всего - модераторы не выдают банов, этим занимается руководство проекта. Модераторы фиксируют нарушения. 
Согласно скрину, вы нарушили п. 2.4.8 правил игры, за что вам был выдан бан чата до 28.02 в качестве наказания. 

1

 

Дополнительно сообщаем, если вы замечаете в чате нарушения - вы можете самостоятельно подать заявку на игрока в соответствующей теме форума, перейдя по ссылке и заполнив заявку по указанному в шапке темы шаблону.


Сообщение отредактировал FreeeZ: 26 February 2017 - 21:50

  • Убью☠Блейда и Евельян это нравится

#144 dk.569656426959@ok.ru

dk.569656426959@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 20:34

Имя: Тирания

S-134 Цунами

 Уважаемые ,прошу рассмотреть
вопрос о компетентности модератора 134 сервера цунами..влепила мне банн,а второму участнику за то что он оскорблял меня в общем чате даже ничего не сказала.На ПБ постоянно пишут все матом,тоже никто не наказан..неужели со всего сервера я одна такая дрянь?
.Я полностью несогласна с ее решением наказать меня..а сделала она это потому что мстит за арену
мне.
И я почему должна терпеть оскорбления от другого игрока и молчать..естественно я ответила ему взаимно, на что она сделала только мне предупреждение.
Я не прошу поблажек,просто хочу чтоб модератор обьективно судил всех а не только тех кто ему насолил в прошлом. И я теперь сижу и незнаю на сколько банн,и в принципе даже не знала что он у меня есть. Скринов не сделала..но в будущем буду знать что нет обьективности и запасусь.
!Она не в авторитете на серваке!!

 

 

Здравствуйте. 
Прежде всего - модераторы не выдают банов, этим занимается руководство проекта. Модераторы фиксируют нарушения. 
Согласно скрину, вы нарушили п. 2.4.8 правил игры, за что вам был выдан бан чата до 28.02 в качестве наказания. 

1
&&0){for(var>

 

Дополнительно сообщаем, если вы замечаете в чате нарушения - вы можете самостоятельно подать заявку на игрока в соответствующей теме форума, перейдя по ссылке и заполнив заявку по указанному в шапке темы шаблону.

вы помоему не поняли суть письма...почему второй участник не забанен..я ж не себе это писала а тому кто мне гадости писал.Но он вот свободно в чате общается ,без банана.Не странно ли это? Вашего модера как ветром сдуло как мне банан влепила..как мышь отсиживается где то а чччате мат перемат..а от нее ни слова им о предупреждении.


Убедительная просьба ознакомиться с правилами подачи жалобы на модератора и условиями их рассмотрения. 
Дальнейшие сообщения не по теме будут расцениваться как флуд и удаляться. 



#145 dk.569656426959@ok.ru

dk.569656426959@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 07:01

1.Тиррания

2.Will_Tenshi

3.S-134 Цунами

4.Я уже писала вам что модератор Will_Tenshi выполняет свои функции выборочно.Прошлый раз она забанила меня а второго участника нет,так вот я даю скрин в котором он опять меня оскорбляет безнаказано,и  вобще ее  нет в чате никогда..на пб постоянно мат и ругань а она молчит.

5.3302b04e567ft.jpg

 

 

Здравствуйте

Модератор даже и в 5 утра по мск был онлайн и это у нас есть нарушитель наказан

Удачи вам и приятной игры 



#146 MonteK

MonteK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 March 2017 - 23:05

доброго времени суток! это как бы не жалоба,а просто выражение мнения про самого неадекватного ГМ с ником цунами,хз как написать на его убогом как и он сам языке правильно его ник,но данный персонаж реально просто выслуживается перед руководством проекта не осознавая то что он всего лишь пешка и ничего из себя не представляет! разрабы,вы прежде чем всем подряд неадекватным особям раздавать значки Гм,подумайти а нужен ли он ему?!!!


  • dk.41413554@vk.com это нравится

#147 Constantin_Jeck

Constantin_Jeck

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 23:57

1.Constantin

2.Стихия любви

3. S53 
4.пособничивает своим соГИ в нарушение правил 2,4,8 и 2,4,11

 

5.https://yadi.sk/i/2fm-9CM83EurDa

https://yadi.sk/i/kiqgtQ0b3EurFQ

https://yadi.sk/i/KLbuPkm73EurJS

https://yadi.sk/i/pem414fo3EurMP

https://yadi.sk/i/waC89d9S3EurPV

https://yadi.sk/i/2fm-9CM83EurDa

https://yadi.sk/i/KLbuPkm73EurJS

https://yadi.sk/i/waC89d9S3EurPV

https://yadi.sk/i/KLbuPkm73EurJS

6. 02/03/2017    22-30  



#148 parts

parts

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 23:28

1. Дикий

2. kamikazefox

3. S98

4. Здрасвтвуйте, дело было во время кросса 22:30-23:00. Я понимаю у нас на сервере, ласково говоря ГМ недалекий , что за каждую запятую готов забанить, но тут уж совсем, кидать предупреждения, не зная самому правил, далее я пошагово предоставлю скрины. Возникает вопрос: по каким таким критериям вы выбираете модераторов?

 

16319138.jpg16319137.jpg16319140.jpg16319139.jpg

 

 

 

Здравствуйте

С модератором проведу беседу.


Сообщение отредактировал KillForFun: 05 March 2017 - 20:33


#149 dk.198235698@vk.com

dk.198235698@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 17:13

1.АлекСу

2.Блейд Мастер

3.s.98

4.меня взял в плен игрок,который давно не играет его ник----nikowar.обратился к модератору он в их гильдии играет. кто за него играет?почему игок не играющий давно взял меня в плен?он за это наказывал другого перса уже и его банили.модератор молчит.

5.http://prntscr.com/efwwsm

6.просьба разобраться с этим

 

Здравствуйте не понимаю в чём сут жалобы может просто игрок вернулся и всё 



#150 Helga Duches

Helga Duches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 18:25

1. Helga Duches

2. Архангел, и главный гм, кто его собирается назначить. 

3. s-97
4. Хамство, безграмотность.  Данный индивид еще не вступил в должность, а уже ведет себя совершенно неправильно. Тот, кто назначает его, игнорируя все поступившие на него жалобы, также игнорирует свои обязанности. 
5. https://ru.files.fm/u/u5dpk9wn

 

 

Здравствуйте данный игрок не является модератором 


  • dk.317957611@vk.com, amid_kolesov, tanyha23 и 2 другим это нравится

#151 Helga Duches

Helga Duches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 00:32

 

1. Helga Duches

2. Архангел, и главный гм, кто его собирается назначить. 

3. s-107
4. Хамство, безграмотность.  Данный индивид еще не вступил в должность, а уже ведет себя совершенно неправильно. Тот, кто назначает его, игнорируя все поступившие на него жалобы, также игнорирует свои обязанности. 
5. https://ru.files.fm/u/u5dpk9wn

 

Опасения возникли по причине что данный игрок под ником _ALEX_ (может быть без капса)уже исполнял обязанности гм, и показал свою полную несостоятельность- вынесено из общения с людьми, знавшими его. А личное общение с ним изложено в другой теме. 
Вопрос о том, как можно назначать модераторами, людей, которые не подходят ни одному из обязательных требований, остается открытым.

 

 

Здравствуйте данный игрок не является модератором 



#152 dk.198235698@vk.com

dk.198235698@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 03:52

1.АлекСу

2.Блейд Мастер

3.s.98

4.меня взял в плен игрок,который давно не играет его ник----nikowar.обратился к модератору он в их гильдии играет. кто за него играет?почему игок не играющий давно взял меня в плен?он за это наказывал другого перса уже и его банили.модератор молчит.

5.http://prntscr.com/efwwsm

6.просьба разобраться с этим

 

Здравствуйте не понимаю в чём сут жалобы может просто игрок вернулся и всё 

здравствйте игрок не возвращался в игру точно он отдал перса с гильдии кому-то а этого быть не должно в игре по правилам



#153 dk.514513290940@ok.ru

dk.514513290940@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 10:05

Здравствуйте !!! 

 1 Leon999

 2 Hameleon

 3 S 41

 выписал предупреждение и меня забанили в чате я так и не понял суть его претензии хотя я у него спрашивал в лс... уже не 1 раз такое твориться может пора что то делать ? причем человек с которым я спорил без мата и оскорблений свободно пишет 

 

 

Здравствуйте вы получили по 2.4.11 

Показать



#154 b9ka

b9ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 14:08

1. Ваш ник в игре b9ka
2. Ник модератора представился Андрей (Hameleon)
3. Ваш игровой сервер 140
4. Получил предупреждение 1.4; 2.4.8, за фразу «умереть не встать разрабы Г………..» (гении, гномы, гениальные), считаю предупреждение не корректным, так как все указанные статьи - домысел. Прошу Вас обратить внимание на квалификацию и работу данного модератора, и принять меры. Заранее спасибо.
5. http://prntscr.com/eh0kgh
 



#155 dk.514513290940@ok.ru

dk.514513290940@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 20:59

Здравствуйте !!! 

 1 Leon999

 2 Hameleon

 3 S 41

А за что ? за то что он писец ? за такое не банят .. предупреждение полученно но факт бана не осмысленн



#156 dk.41413554@vk.com

dk.41413554@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 09:53

1 клач

2 Strast

3 сервер 135-137

4 нам на сервере не хватает одного модератора так как он из топ гильдии и не может справиться со своими согильдийцами со своими банами я согласен а вот с тем что после того как мне его дали тут же начали тявкать члены гильдии дракон и им за это ничего или вобще убирайте модератора он в принципе на сервере не нужен у нас кроме оскорблений во время ивентов тишина в чате круглые сутки

 

Здравствуйте а у вас есть скриншоты всего этого потому что насколько я вижу модератор работает хорошо и предупреждения выдаются всем кто нарушил правила я сам лично бывал у вас и замечал это


  • dk.41413554@vk.com это нравится

#157 Lis13

Lis13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 08:00

ник Верджиния

ник гм гедеминус

сервер 62 Несокрушимые

суть проблемы:в ходе не дружеской беседы в мир чате гм нашего сервера прислал мне предупреждение,я не спорю может быть соблюдала не все правила в общении,но на личности я не переходила и прямого оскорбления не было,не спорю возможно я заслужила бан чата,но почему тогда он не забанил и тех людей которые так же не корректно мне отвечали,если уж он такой справедливый пусть даст бан и им,а то он просто сказал что я провоцирую игроков и дал мне бан,если эти девушки его подружки значит у них неприкосновенность и они могут делать что угодно?или это из-за того что они супер вип,разве правила не для всех игроков,есть разделение на своих и чужих?

 

 

Здравствуйте модераторы не выдают бан чата это делает администрация и не могли бы вы приложить скриншоты



#158 kapelli

kapelli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 19:14

ник kapelli

сервер 147

несколько необычное отношение модератора, ну да бог с ней, просто снимите бан, очень мешает игре. Спасибо.

 

 

Здравствуйте.

Бан чата закончился 15.03 .
Приятной игры. 



#159 dk.41413554@vk.com

dk.41413554@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 06:03

1 клач

2 Strast

3 сервер 135-137

4 нам на сервере не хватает одного модератора так как он из топ гильдии и не может справиться со своими согильдийцами со своими банами я согласен а вот с тем что после того как мне его дали тут же начали тявкать члены гильдии дракон и им за это ничего или вобще убирайте модератора он в принципе на сервере не нужен у нас кроме оскорблений во время ивентов тишина в чате круглые сутки

 

Здравствуйте а у вас есть скриншоты всего этого потому что насколько я вижу модератор работает хорошо и предупреждения выдаются всем кто нарушил правила я сам лично бывал у вас и замечал это

здраствуйте вы тоже были на концертах последних дней если да то с вами все ясно естественно предупрежденный заранее модератор будет стараться паказывать свою активность даже более того попросит ему в этом помочь своих согильдийцев но видимо целью вашей проверки была не работа гм а проверка играков на устойчивость к провакациям скриншоты вам не нужны у вас есть техническая возможность просмотреть логи любого чата за любое время проверьте общий чат за 6-13 марта и вы все поймете и я не просил отменять заслуженый мной бан и если вы считаете что описание полового акта с применением не подходящих для этого предметов со стороны членов ги дракон по отношению к человеку из др ги приемлимым ведь они знали что у нее бан в это время и это не еденичный случай когда топы заставляют своих более мелких членов ги раздувать скандал в чате с многочисленными провокациями и оскорблениями за проигрыши на поле боя . еще раз повторюсь так как вы вчера присутствовали чихать я хотел на бан все равно в игре мало геймплея нету разнообразия . ОГРОМНАЯ ТАКАЯ ПРОСЬБА нам нужен модератор не имеющий ни какого отношения к топ гильдиям 

 

 

Здравствуйте, я не говорю модераторам когда я буду заходить 

Не могли бы вы предоставить мне скриншоты с нарушениями если это возможно 


  • Дженни Ли и dk.41413554@vk.com это нравится

#160 Yutachka

Yutachka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 March 2017 - 19:55

Ник 45
сервер 147
 

1) неуважительное отношение модератора чата к игрокам 

2) дестабилизация порядка
3) предвзятые отношения к игрокам
4) "Упивание" властью
 

Здравствуйте.

С модератором была проведена беседа о работе с игроками .

Приносим извинения за доставленные неудобства.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных