Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение наказаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#61 Алька258

Алька258

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 16:16

 

 

1merаk
2 s 26
3 Добрый день ! я создал персонажа незная что есть такой ник в игре , и этим помешал игровому процессу? А может этот игрок с похожим ником мешает игровому процессу моему персонажу, обзывает меня самозванцем, вынуждает чтобы я не играл больше.В доказательстве я предоставлял скрины. Выходит так уважаемые модераторы кто первый пожаловался тот и прав? Ведь игрок merak унижает меня и моего персонажа с ником merak ...и мешает игровому процессу...почему мне дали наказание, а ему нет? И прошу предоставить скрины где именно я нарушил пункт правил 7 
4 прошу предоставить скрины моей вины, или вы даете бан по словам другого игрока? И пересмотреть наказание.
 
 
Здравствуйте.
Ваш второй персонаж Shedy s27  из конкурентной гильдии Победа.
Вполне вероятно что Вы решили насолить  главе гильдии Хог, и сделать второго  персонажа с одинаковым ником, и выдавать себя за персонажа Merak .Так что бан снят не будет.

Ответ в полне вероятнее извените...но это не ответ!!!! прошу скрины !!! Считаю наказание не заслужанное!!! я его как то обзывал ? Помешал игровому процессу его персонажа? Или из за этого чтоя создал персонажа у них упал рейтинг гильдии? (3) При создании персонажа не давать ему имя, содержащее резервированные слова: GM, Админ, Admin, Administrator, Moder (и подобные), а также ники и имена представителей Руководства Проекта как использовавшиеся ранее, так и действующие; ------что я нарушил из этого пункта?   дальше пункт номер 7.---- 7) Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику; в нике Merak в котором я создал есть ненормативная, вульгарная,, бранная лексика? В третих ник Merak две буквы русские а это уже не копия ника))) И прошу все таки предоставте скрины где именноо я его унизил или как то ему насолил. Если нет скринов обьясните на основе чего был выдан бан.

 

Решение окончательное,обсуждению не подлежит.

 

спасибо


  • Servicetqo, Jeffreyloli, RobertElise и еще 1 это нравится

#62 dk.135561634@vk.com

dk.135561634@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 22:29

1.Holy Shit
2.oS
3.server 40
4.почему мне дают бан,если ник прошел цензуру?На размышление неделю(мол 200 бакенов и смени ник) которых нет!
  как хотел я подписал персонажа,ничего такого на сервере я вообще не нарушал так как новенький здесь! буду рад если дадут добро на дальнейший игровой процесс с этим ником!
5.6Z8QklKWRbw.jpg

 

 

 

Здравствуйте.

Просьба сменит ник так как он некорректен.

При создании персонажа,и выбора ника авто-цензуры нету.Мы надеемся на Ваше понимание что нецензурные ники прежде всего оскорбляют самих игроков которые их и создают, ведь как можно назвать персонажа за которого играет сам игрок каким то бранным словом.Лучше назвать как то величественно,что б при виде Вашего ника враги трепетали.А так как обращаться к игроку у которого ник переводится как фекалии...не очень хорошо согласитесь.

Поэтому просим сменить ник .



#63 EMBOSIR

EMBOSIR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 01:04

Доброго времени суток!

1, EMBOSIR

2. не знаю

3. s44

4. Придя с работы обнаружил. что у меня нет возможности общаться ни в лс, ни в гильд.чате. нигде. Связался с тех поддержкой, мне сказали, что у меня бан, на основании

 http://prntscr.com/9y2clc

 

 

 

Здравствуйте.

Вы ругались 01.02 , Вам сделали замечание.

На следующий день на ивенте "Кросс-сервер " Вы опять начали ругаться.

Вам выдан бан до 04.02.2016 

Вы нарушили пункт правил 2.4.8:

(8) Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

 



#64 Алька258

Алька258

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 19:52

1 Shedy

2s 27

3 за что бан? что нарушил?

 

 

 

Здравствуйте.

Вы нарушили пункт правил 2.4.4

Бан чата до 07.02.

(4) Явно или косвенно рекламировать другие онлайн-игры, любые посторонние проекты, а также активно обсуждать их в чате;



#65 IonfenixFeed_YT

IonfenixFeed_YT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 21:08

EINHASAD

s14 s15 s 16

сколько за что?

 

 

Здравствуйте.

Вы нарушили пункт правил 2.4.8 ,2.4.5 ,2.2.1 

Бан чата до 29.02

(8) Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

(5) Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта;

(1) Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта;

 



#66 dk.17479202@vk.com

dk.17479202@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 February 2016 - 00:07

1. Лмфяшк

2.

3. крыло ангела
4. подозреваю за что, но на какой срок забанен в чате?
5.

 

 

Здравствуйте .

До 06.02.2016



#67 dk.62460750@vk.com

dk.62460750@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 February 2016 - 11:48

1. Хинэси

2. 8-13

3. Собственно за что дали бан то?

 

 

Здравствуйте

Ответ предоставлен в ЛС.



#68 Изонами Джун

Изонами Джун

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 February 2016 - 13:42

1. Джун

2. 

3. S47 Подвиг
4. Добрый день. Меня день назад забанили, без предъявления вообще какой-либо информации, не говоря уже о причинах данного действия и сроках блокирования. Как с этим разобраться?

 

 

 

 

Здравствуйте.

Вы нарушили пункт правил игры 2.4.8

(8) Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

 


 

 

Бан чата до 8.02.2016



#69 AriTiS

AriTiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 February 2016 - 13:50

1. _x1993x_

2.

3.s-47

4. На какой срок дали бан чата?

 

__________________________

Проект одноклассники запрещает передачу любых сторонних ссылок.

Правила игры вы можете прочитать здесь: https://www.dragonkn.../page/gamerules

 

 

 

Здравствуйте.

У вас бан чата до 8.02.2016

Вам был выдан бан чата, в связи с нарушением пункта правил 2.4.8 :



 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 07 February 2016 - 14:27


#70 Люсьен

Люсьен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 February 2016 - 19:51

1. Люсьен

2. А хз....

3. S-32 Бездна

4.Хотелось бы знать с какого перепугу медицинский термин "Даун",стал матом или оскорблением? И да..не могли бы предупреждать ,как в остальных нормальный играх,за что бан и на сколько.

                                                   

 

                                                                         С глубоким уважением ваша Люсьен :D

 

Здравствуйте.

Вам выдан бан чата до 10.02.

За нарушение правил 2.4.8 , 2.4.6 ,2.4.15

(6) Распространять сообщения дискриминационного характера (касающихся религии, расы, национальности, половой принадлежности и др.), имеющие целью унизить человеческое достоинство;

 

8) Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

(15) Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о других Игроках Проекта;

 



#71 dk.558253079987@ok.ru

dk.558253079987@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 21:00

1 Скандалист

2

3 s44 подарок санты

4 что у меня?

 

 

 

Здравствуйте.

Бан чата до 11.02.2016 23:59

Нарушение пункта правил 2.4.3

 

(3) Распространять информацию сексуального характера, содержащую детальное и длительное описание сексуального или пошлого характера, а также сообщения, неприемлемые в культурном обществе, например, чрезмерно циничные замечания, описания физиологических процессов и пр, не предназначенных для публичного обсуждения;


идет набор в ги JOKER сервер с 44 подарок санты! от 30к частый онлайн. с меня помощь в БО и ПГ!


#72 canadian

canadian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 17:42

1. canadian

2. s16

3. выдан бан - без основательно! скрины предоставили в тех поддержке - обьяснить причины, нелепого бана, кроме как модератор на свое усмотрение может выдать бан, не смогли! снимите бан и дайте бан на время которое мой персонаж был без возможности общения модератору выдавшему бан!

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте.

Вам выдан бан чата до 12.02

Нарушение пункта правил 2.4.8

Общайтесь в рамках приличия.Выражайте свои эмоции по другому,не оскорбляя не кого.И банов не будет.


#73 dantezz

dantezz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 09:34

Здравствуйте уважаемые админы. аккаунт был заблокирован из за передачи логина и пароля, я прошу пересмотреть данное нарушение и прошу вас искрене разбанить моего друга, он уехал в командировку и просил присмотреть, в свою очередь я искрене раскаиваюсь и мне очень не приятно то тем самым мы нанесли вред. я не зайду на данный аккаунт но вы не могли бы востановить хозяину доступ!

 

1.dantezz

2.S48

 

 

Здравствуйте.

После того как владелец аккаунта обратиться в нашу техническую поддержку support@creagames.ru для подтверждения что это именно он владелец ,мы снимем блокировку. 


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 12 February 2016 - 16:17


#74 Найч

Найч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 February 2016 - 16:02

1 Darth Sion

3 s54 Грёзы Дракона

4 что у меня?

 

 

Здравствуйте.

У Вас бан чата до 15.02.2016

За нарушение правил :2.4.6 ,2.4.11,2.4.10,



#75 Weed.

Weed.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 15:27

1. Weed

2.

3.s47

4.Здравствуйте...пожалуйста, объясните мне чем на данном, предоставленном мне скриншоте я нарушил правила игры? 
Здесь не использованы "маты, нецензурные выражения и прочее..." или же я всё же не достаточно освоил Риторику?
7i0b2K2.png

 

 

 

Cпасибо за ответ.


Сообщение отредактировал Weed.: 13 February 2016 - 15:28


#76 dantezz

dantezz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 17:30

1 dantezz

2 s48

 

Здравствуйте. Обращался к вам из-за присланного вами сообщения "Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение правила проекта 2.1.4" Позднее на форуме было сказано, что аккаунт разблоктруют после подтвержения того, что я являюсь действительным владельцем данного аккаунта. В ответ было прислано письмо с инструкциями, которые необходимо выполнить для подтверждения, что именно я являюсь владельцем данного аккаунта. Выполнил все, что было мне сказано, но так понимаю, что аккаунт до сих пор заблокирован. Когда аккаунт будет разблокирован?



#77 dk.141441268@vk.com

dk.141441268@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 19:07

1 Diagnoz

2 Лига Убийц

3 S54

4за что был выдан бан чата? если не было предупреждения. не находите это безрассудным действием?

и ах да почему я не был ни как уведомлен о бане? требуя снятия! ибо это беспредел.


Сообщение отредактировал dk.141441268@vk.com: 13 February 2016 - 19:10


#78 Weed.

Weed.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 11:44

В тех поддержке мне подсказали что мута чата у меня нет... Но меня НИКТО НЕ ВИДИТ В ЧАТЕ!!!! Помогите, Администратор лс игнорирует... Сегодня посмотрим отреагирует ли администратор проекта...Жаль нет темы жалоб на Администраторов)

Weed

 

s47

 

 

P.S. Я, конечно понимаю, что игроков много, но прочесть и не ответить - как минимум не красиво...


Сообщение отредактировал Weed.: 21 February 2016 - 11:46


#79 Weed.

Weed.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2016 - 21:37

1. Weed

2. kachmar

3. 47

4. Мут закончился - возможность писать в чат - не вернулась!!!

Но меня, конечно же не услышат...



#80 dk.187927911@vk.com

dk.187927911@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 00:49

Здравствуйте мой ник Aleks2015 сервер 44 за что был мой аккаунт заблокирован что за нарушение правил проекта 2.2.1 и 2.3.4 ?
Сколько мне ждать что бы сняли бан?

 

 

 

Здравствуйте.

Бан аккаунта снят не будет.


Сообщение отредактировал Игровой администратор: 24 February 2016 - 13:05

  • FaylondSr и CeciliaSn это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных