Перейти к содержимому


Фотография

Испытание рыцаря дракона. Этап I.

Совет.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 AkseLL

AkseLL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городрузаевка

Отправлено 08 June 2016 - 18:43

бил при бр ниже 1,4к. гг 203к урона около 400к хп крита 63 к вполне хватало и главное аблок выше 50к. было 52 на тот момент. танк 620к хп блок 50 к акрит 45к. рекруты гг лорд(дух) баньши(дух) ледяная ведьма(дух) карты 3 ресалки 1ого уровня кроме баньши. скилы(рывок, дожди, масс драк, дракон, призыв). сначала рывок, потом масс драк, 2 дождя(за эти ходы надо забить охрану) если дух лорда давал доп ход блок рывком копил на призыв и делал призыв. потом копил яру на дракона и к тому моменту пока лорд умер первый раз я уже забил элитку перед драконом. ну а дракона по той же схеме. ярку копил на призывы и дракона:) 


  • choeneckeminn, Alonsomof, Robertnib и 4 другим это нравится

deni vidi vici


#22 Максимemv

Максимemv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 07:32

Почти месяц назад ушатал этого Зеленого драка. Карта Звания так и не выпадает, а кто-то через пару дней уже имеет её



#23 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 22 October 2016 - 14:21

бывает. Я месяца два ее ловил и открыл за балены. Согильдиец поймал на второй день бесплатно.


w0FTR.png


#24 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 05 November 2016 - 21:30

имею на лорде 37к блока и 35к антикрита, хп 590к погибает буквально после второго, иногда 3-го хода, стоит ли увеливать эти значения? когда на лорде работает более, дракон бьет по 145к, а его шайка по 45к у вас такие же были значения?



#25 AlexIvlew

AlexIvlew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 08:18

Спасибо!


Сообщение отредактировал dk.566570327139@ok.ru: 06 November 2016 - 08:23
удалена ссылка


#26 Димитриан

Димитриан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 11:24

имею на лорде 37к блока и 35к антикрита, хп 590к погибает буквально после второго, иногда 3-го хода, стоит ли увеливать эти значения? когда на лорде работает более, дракон бьет по 145к, а его шайка по 45к у вас такие же были значения?

 

Дракон крайне силен и сама попытка его убийства открывается много раньше, чем вы реально сможете его победить.

 

Самое важное в прохождении - это собрать КРИТ и АНТИ-блок для главного героя; АНТИ-крит для танка (лорд) и, возможно, БЛОК (если получится).  Для зеленого дракона точно нужна карта Козерога для танка. 

Итак, герой всегда критует и не бьет в блоки, по танку нет критов от мобов, определите ротацию для ходов: рывок - ярость - дождь - дальше по усмотрению. Используйте призыв стражи, сброс КД навыков (если есть). Скорее всего вы достигнете всех этих показателей к БРу 1.650.000 - 1.750.000 и убьете его (если вы донатите как не в себя, то убьете его еще раньше и легче).



#27 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 15:11

 

имею на лорде 37к блока и 35к антикрита, хп 590к погибает буквально после второго, иногда 3-го хода, стоит ли увеливать эти значения? когда на лорде работает более, дракон бьет по 145к, а его шайка по 45к у вас такие же были значения?

 

Дракон крайне силен и сама попытка его убийства открывается много раньше, чем вы реально сможете его победить.

 

Самое важное в прохождении - это собрать КРИТ и АНТИ-блок для главного героя; АНТИ-крит для танка (лорд) и, возможно, БЛОК (если получится).  Для зеленого дракона точно нужна карта Козерога для танка. 

Итак, герой всегда критует и не бьет в блоки, по танку нет критов от мобов, определите ротацию для ходов: рывок - ярость - дождь - дальше по усмотрению. Используйте призыв стражи, сброс КД навыков (если есть). Скорее всего вы достигнете всех этих показателей к БРу 1.650.000 - 1.750.000 и убьете его (если вы донатите как не в себя, то убьете его еще раньше и легче).

 

Сегодня после часа проведенного у дракона, наконец то дождался у пламенки победной комбинации оглушений и убил его)), бр 1,48кк, у гг крит 57к, аблок 53к, у танка чуть поднял показатели за счет перестановки рун с ведьмы и пламенки, но мобы критовали по танку, видимо надо в районе 50к антикрита. на гг карты козерога и скорпиона 3 лвл, на танке козерог 3 лвл, по скилам бил полетом и ставил стражей после убийства 4 слуг дракона.



#28 testic

testic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 17:35

кто-ниб убил белого драка?



#29 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 11:59

кто-ниб убил белого драка?

думаю пара сотен игроков наберется.


w0FTR.png


#30 Кридэнс

Кридэнс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 November 2016 - 19:43

Как пройти зеленого дракона без пламенки, я уже принцессу рыжую почти сделал а дракона не завалил, урон 210к на гг



#31 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 10:40

Как пройти зеленого дракона без пламенки, я уже принцессу рыжую почти сделал а дракона не завалил, урон 210к на гг

легко проходится без пламенки.

Нужно чтобы главный герой бил критами без блоков, танк не дох в первом раунде и у всех были карты козерога с кросса.


w0FTR.png


#32 лиса412

лиса412

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 17:03

привет всем.сегодня убила зеленого драка.что дальше то?завтра заново его бить надо?звание не дали



#33 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 17:38

теперь просто каждый день получаешь награду и ждешь чтобы упало звание, бить не надо больше



#34 testic

testic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 18:24

 

кто-ниб убил белого драка?

думаю пара сотен игроков наберется.

 

 

Для особо одаренных отвечаю, что "белый дракон" - это предпоследний, а никак не "дракон воды", который по цвету тоже белый



#35 dk.221517665@vk.com

dk.221517665@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 22:31

Очень тугой драк.Надо ловить удачную комбинацию.

Мучал его месяца 2...по 3-5 подходов в день.

Фишка легла-убил :)



#36 dk.221517665@vk.com

dk.221517665@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 23:49

Очень тугой драк.Надо ловить удачную комбинацию.

Мучал его месяца 2...по 3-5 подходов в день.

Фишка легла-убил :)

Тьху...попутал с Большим Летающим,это следующий за Белым драком.

Белый драк по-проще,очень много хп...Убил просто нарастив хп танка и урон ГГ.



#37 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 09:05

 

 

кто-ниб убил белого драка?

думаю пара сотен игроков наберется.

 

 

Для особо одаренных отвечаю, что "белый дракон" - это предпоследний, а никак не "дракон воды", который по цвету тоже белый

 

сорян бро перепутал, тогда и десятка не наберется тех кто убил.   :D


w0FTR.png


#38 sparx11

sparx11

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 09:44

Кстати такой вопрос, перед открытием сундуков показывается награда, потом она переворачивается в сундуки и мешается, правильно я понимаю, что при открытии всех сундуков выпадет именно то что там было показано? Т.е. если я хочу словить звание, надо его сначала там увидеть, и тогда уже пытаться открыть за балены?



#39 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 10:51

Кстати такой вопрос, перед открытием сундуков показывается награда, потом она переворачивается в сундуки и мешается, правильно я понимаю, что при открытии всех сундуков выпадет именно то что там было показано? Т.е. если я хочу словить звание, надо его сначала там увидеть, и тогда уже пытаться открыть за балены?

Именно так



#40 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 13 November 2016 - 19:13

 

 

кто-ниб убил белого драка?

думаю пара сотен игроков наберется.

 

 

Для особо одаренных отвечаю, что "белый дракон" - это предпоследний, а никак не "дракон воды", который по цвету тоже белый

 

Предпоследний?  :D  Нет, вот тут ошибочка....







Темы с аналогичным тегами Совет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных