Перейти к содержимому


Фотография

Инвестиции в героя, как выгодно вложить)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 December 2015 - 08:02

Добрый день!
Меня часто спрашивают согильдийцы как и какую сумму кинуть в игру и на что ее максимально эффективно потратить (актуально до 100 уровня)
Сам я играю только 2 месяца, но набил уже прилично шишек в этом деле.
 
Многие игроки готовы оторвать от себя копеечку и вложить в персонажа, но просто не знают что брать и их это останавливает, глаза разбегаются от обилия мест приложения скромной копеечки)
 
Минимальный донат на мой взгляд - это 500 рублей, только ради кнопки "блиц" за 2-й вип и покупки питомца. Я не говорю о куче коробок сыплющихся каждый день за траты всего сервера.
43ce82e81e85.png
 
Это было легкое отступление, и так поехали:
 
 
Запаситесь терпением, и оно вознаградиться.
Достаточно кидать 100 рублей в день в игру, чтобы держать себя на уровне. За эти сто рублей мы:
1. Выполняем ежедневное пополнение и получаем кучу плюшек:
fc8cd4649abe.jpg
7645fbbfe507.png
2. Получаем 1 дополнительный знак дракона
7f7aceec56d4.png
то есть 100 рублей в день берем плюшки включая за 50 знаков
пару раз кинуть 1000 рублей получаем плюшки за 70 знаков
 
3. Можем начать копить на что то интересное
 
Что мы не получаем: 
1. Нет возврата баленов
d4ddbdc3e428.png
 
2. Долго ждать пока накопиться
 
Допустим что делаю я: кидаю 100р каждый день, раз в 2 дня провожу вечеринку за 48 баленов (чередую с женой), остальные деньги трачу у торговца
 
Как мы видим дальше самая приятная сумма 1000 рублей
1. Те же награды что и за 100рублей
2. +3 знака дракона
3. + баленов за счет эвента возврата
4. Есть много эвентов именно за пополнение данной суммы, просто следите за событиями.
 
Получается примерно так - по будням я кидаю 100 рублей, по выходным в зависимости от эвента 1000 рублей.
 
Какие выводы пока можно сделать -  если платеж меньше 1000 рублей, его проще растянуть по 100 рублей на несколько дней, если больше то по 1000 на несколько дней. Чувствую администрация за такие речи меня убьет.
Таким образом вы достигните максимального профита от вложений средств.
Про сумму сразу 10 000 не говорю, там свою плюшки и мне пока не ведомы, я средний донат даже ближе к мелкому.
 
Теперь переходим к главной части, на что же потратить деньги:
1. Крылья
2. Питомец
20f2329480cb.png
3. Свадебные вечеринки
 
Особо желающие могут покупать редкие гемы на блок, крит и т.д. которые просто так не добудешь.
 
Почему же я остановился на Крыльях и Пете - все очень просто - каждый день в 12:00 по МСК обновляется ассортимент магазина
8e12c7fca3d7.png
в этом магазине за сапфиры и балены(с огромной скидкой) можно покупать - кнуты тренировки питомца и латки крыльев, то есть мы качаем не дорого эти 2 важных функционала.
 
к дополнительным рекомендациям я бы отнес покупку Аполона для новичков, чтобы не тратить игровое золото на прокачку ДД персонажей, он себя реально окупает да и стоимость у него нормальная стала.
 
покупка 4-х крыльев, за прокачку 4-х и 8-ми крыльев дают отличные очки развития астрала.
e90760c51150.png
 
Не мало важное - скупайте все сундуки уровня, даже если вам кажется что это не нужно, просто скупайте.
И конечно я опустил подписку на месяц за 500 рублей, ну как бы неплохо иметь 3000 сапфиров в месяц за такие деньги)

 
b2d49fe03dd6.png
 
На этом все, спасибо за внимание, надеюсь не накажут.

 


  • Servicesjq, Evangelion61rus, dk.69140628@vk.com и 6 другим это нравится

title1.gif

AxepoH.gif


#2 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 09:31

 

Какие выводы пока можно сделать -  если платеж меньше 1000 рублей, его проще растянуть по 100 рублей на несколько дней, если больше то по 1000 на несколько дней. Чувствую администрация за такие речи меня убьет.

 

Тогда уж по 200 рублей, возврат баленов хоть получишь, при условии мелкого доната, думаю более лояльно получить еще и бесплатные балены)))



#3 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 December 2015 - 09:35

Не соглашусь, дадут всего 12 баленов, а ежедневные траты вырастут в 2 раза и больше профита нет.

конечно будет еще и от пополнения чуток

 

cf6176159c47.png


Сообщение отредактировал AxepoH: 28 December 2015 - 09:38

title1.gif

AxepoH.gif


#4 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 09:36

 

Не соглашусь, дадут всего 12 баленов, а ежедневные траты вырастут в 2 раза и больше профита нет.

 

 

Для тех кто умеет копить самое то)))



#5 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 December 2015 - 09:40

 

 

Не соглашусь, дадут всего 12 баленов, а ежедневные траты вырастут в 2 раза и больше профита нет.

 

 

Для тех кто умеет копить самое то)))

 

тогда уже 100 рублей в день и на 10-й 1000 рублей, могу даже расчет привести и дать ссылку на гугл таблицу, но это если тему не закроют и поставят пару лайков)


Сообщение отредактировал AxepoH: 28 December 2015 - 09:43

  • KillaVanilla и dk.160646289@vk.com это нравится

title1.gif

AxepoH.gif


#6 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 09:46

 

 

 

Не соглашусь, дадут всего 12 баленов, а ежедневные траты вырастут в 2 раза и больше профита нет.

 

 

Для тех кто умеет копить самое то)))

 

тогда уже 100 рублей в день и на 10-й 1000 рублей, могу даже расчет привести и дать ссылку на гугл таблицу, но это если тему не закроют и поставят пару лайков)

 

ну ссылку твою в любом случае удалят (правило про сторонние ссылки так сказать), а вообще про траты на вечеринки, ой как не ликвидно то по 48 выкидывать в день на это... 



#7 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 December 2015 - 09:49

так раз в 2 дня, жена/муж тоже пусть участвует. да и профит не плохой особенно в прайм тайм


title1.gif

AxepoH.gif


#8 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 09:52

так раз в 2 дня, жена/муж тоже пусть участвует. да и профит не плохой особенно в прайм тайм

ок)))

 

Вот тебе смотри прибавка и уровень бр от близости на моем персе... http://prntscr.com/9jbyaw, я не буду писать сколько это стоило, но даже при моем крупном донате, это заняло 5 или 6 месяцев... есть резон как думаешь?

 

ПыСы при условии того, что был введен функционал цветов, где без трат можно душевную близость пополнять...


Сообщение отредактировал dk.278342387@vk.com: 28 December 2015 - 09:55

  • AxepoH и .Doberman. это нравится

#9 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 December 2015 - 09:57

 

так раз в 2 дня, жена/муж тоже пусть участвует. да и профит не плохой особенно в прайм тайм

ок)))

 

Вот тебе смотри прибавка и уровень бр от близости на моем персе... http://prntscr.com/9jbyaw, я не буду писать сколько это стоило, но даже при моем крупном донате, это заняло 5 или 6 месяцев... есть резон как думаешь?

 

ПыСы при условии того, что был введен функционал цветов, где без трат можно душевную близость пополнять...

 

Ну вот смотри, у тебя же еще есть пару званий со статами от 3-го уровня близости и т.д. Плюс коробочки, да и возможность меж серверной вечеринки со 2-го уровня

8fcf38093e3f.jpg
1abe8e18e17f.jpg
3b5e4fce1e3a.jpg

Сообщение отредактировал AxepoH: 28 December 2015 - 10:01

title1.gif

AxepoH.gif


#10 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 10:04

 

 

так раз в 2 дня, жена/муж тоже пусть участвует. да и профит не плохой особенно в прайм тайм

ок)))

 

Вот тебе смотри прибавка и уровень бр от близости на моем персе... http://prntscr.com/9jbyaw, я не буду писать сколько это стоило, но даже при моем крупном донате, это заняло 5 или 6 месяцев... есть резон как думаешь?

 

ПыСы при условии того, что был введен функционал цветов, где без трат можно душевную близость пополнять...

 

Ну вот смотри, у тебя же еще есть пару званий со статами от 3-го уровня близости и т.д. Плюс коробочки, да и возможность меж серверной вечеринки со 2-го уровня

 

Есть, не спорю, но представь тебе нужно на ап 1 единицы по 40 тысяч близости))) Я думаю, ты просто не знал этого, самое рациональное в таком случае это 1 уровень близости, дальше нет смысла качаться ибо это очень долго если по 48 или очень дорого если по 485 по-моему. Посчитай примерно сколько общее ты потратишь и получишь ну максимум со званием и так далее прибавку в 20 к бр и то не факт... Вкладывая эти деньги в ивенты у тебя есть шанс хоть что то ценное вытащить, причем нужное тебе, да не спорю ты выдвинул идею прокачивания гг, но у тебя есть еще 3 рекрута, даже забить на помощников (их можно использовать как мясо), но танк то тебе нужно прокачать тоже... А что касается межсерверной вечеринки, то данный функционал не введен и если я правильно понял его суть из объяснений админов, то он будет даже не для особо среднего доната...  


Сообщение отредактировал dk.278342387@vk.com: 28 December 2015 - 10:08


#11 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 December 2015 - 10:08

Спасибо за совет.

Тогда после 2-го уровня буду тратить на Строй, благо жемчужены можно поштучно покупать) тем более руководство до 100 уровня


Сообщение отредактировал AxepoH: 28 December 2015 - 10:10

title1.gif

AxepoH.gif


#12 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 10:16

Спасибо за совет.

Тогда после 2-го уровня буду тратить на Строй, благо жемчужены можно поштучно покупать) тем более руководство до 100 уровня

Да ладно, нормальное у тебя руководство, все хорошо описано, просто высказал тебе свое мнение, по поводу того, в чем реально смысла маловато )))



#13 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 December 2015 - 10:32

значит нужно подредактировать что свадебные вечеринки до 2-го уровня близости - как раз 100 й уровень подойдет(и боле-менее по деньгам), а после заместо них в строй, который появляется с 100 уровня.


  • sirius141 это нравится

title1.gif

AxepoH.gif


#14 Milavrid

Milavrid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 12:29

Думаю еще уточнить стоило бы, что ивент ежедневное пополнение с плюшками, доступен если выполнить два предыдущих ивента.

И к тому же что бы получить плюшки за 70 знаков 2 раза в месяц по 1000 не хватит (если в месяце 30 дней, то надо 4 раза по 1000, если 31 то 3 раза по 1000, а если февраль - 4 раза (а в не в високосном году 5 раз) 


Сообщение отредактировал Milavrid: 28 December 2015 - 12:34


#15 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 December 2015 - 12:49

Думаю еще уточнить стоило бы, что ивент ежедневное пополнение с плюшками, доступен если выполнить два предыдущих ивента.

И к тому же что бы получить плюшки за 70 знаков 2 раза в месяц по 1000 не хватит (если в месяце 30 дней, то надо 4 раза по 1000, если 31 то 3 раза по 1000, а если февраль - 4 раза (а в не в високосном году 5 раз) 

Хотелось бы по подробней про предыдущие ивенты до ежедневного, а то 2 месяца прошло совсем забыл


title1.gif

AxepoH.gif


#16 Milavrid

Milavrid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:34

 

Думаю еще уточнить стоило бы, что ивент ежедневное пополнение с плюшками, доступен если выполнить два предыдущих ивента.

И к тому же что бы получить плюшки за 70 знаков 2 раза в месяц по 1000 не хватит (если в месяце 30 дней, то надо 4 раза по 1000, если 31 то 3 раза по 1000, а если февраль - 4 раза (а в не в високосном году 5 раз) 

Хотелось бы по подробней про предыдущие ивенты до ежедневного, а то 2 месяца прошло совсем забыл

 

Называются вроде так: *пять сцен* и акция *пятидневное пополнение*

 

Про пять сцен есть здесь гайд (https://forum.dragon...lia-novichka/). 

Про пятидневное пополнение гайда нет, но думаю по названию понятно к чему он относится.



#17 fly_RW

fly_RW

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 12:47

хорошая тема, её бы дополнить.. на что еще эффективнее всего тратить балены, а с чем можно повременить? например сейчас встал вопрос насчет модного сета, вроде бы хочется, но прибавка не сильно впечатляет, может лучше лишние крылья взять? насколько заметна прибавка от души богини или её тоже можно отложить? в общем что надо брать в первую очередь?

и еще вопрос насчет ивентов, какие из них наиболее выгодные? я не имею ввиду те, где надо потратить десятки тысяч баленов для получения чего-то действительно стоящего, а более бюджетные =)



#18 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 September 2016 - 13:20

хорошая тема, её бы дополнить.. на что еще эффективнее всего тратить балены, а с чем можно повременить? например сейчас встал вопрос насчет модного сета, вроде бы хочется, но прибавка не сильно впечатляет, может лучше лишние крылья взять? насколько заметна прибавка от души богини или её тоже можно отложить? в общем что надо брать в первую очередь?

и еще вопрос насчет ивентов, какие из них наиболее выгодные? я не имею ввиду те, где надо потратить десятки тысяч баленов для получения чего-то действительно стоящего, а более бюджетные =)

временить нужно с уровнями. Прибавка от сета (минимум 3 вещи) моды даёт гораздо больше пользы и прибавки ежели одни крылья



#19 fly_RW

fly_RW

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 13:36

так там же для нормальной прибавки еще кучу душ моды придется купить и прокачивать дальше не так уж просто



#20 Naitoraito

Naitoraito

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 05:48

 

хорошая тема, её бы дополнить.. на что еще эффективнее всего тратить балены, а с чем можно повременить? например сейчас встал вопрос насчет модного сета, вроде бы хочется, но прибавка не сильно впечатляет, может лучше лишние крылья взять? насколько заметна прибавка от души богини или её тоже можно отложить? в общем что надо брать в первую очередь?

и еще вопрос насчет ивентов, какие из них наиболее выгодные? я не имею ввиду те, где надо потратить десятки тысяч баленов для получения чего-то действительно стоящего, а более бюджетные =)

временить нужно с уровнями. Прибавка от сета (минимум 3 вещи) моды даёт гораздо больше пользы и прибавки ежели одни крылья

 

сори, что некропосчу (черезгодопосчу? :-D привет из 2017 вам)

крылья дадут прибавку больше, чем сет не прокаченной моды, ибо латки берутся у торгаша \ падают в не донат ивентах и крылья довольно легко качаются, а вот оценка моды - вещь дорогая, как и заточка. По совокупности затрат Крылья всегда лучше сета. 

Ответил, хоть и спустя столько времени, что бы было и не вводило людей в заблуждение, покупка моды никогда не будет лучше крыльев, разве что после первых 4х пар стоит прикупить свой первый сет моды ради 1% хп.


Сообщение отредактировал Naitoraito: 25 January 2017 - 05:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных