Перейти к содержимому

Набор модераторов игрового чата.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 646

#641 лёха174

лёха174

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Вчера, 07:01

1. лёха174
2. почти 5 месяцев
3. S144-атлантида
4. на сервере нету модератора и очень много мата
5. на данное время увлечён игрой
6. 14:00 - 22:00
7. lexatyt174
8. lexasergeevic7@gmail.com

Отправлен запрос в скайп

Сообщение отредактировал ღШанельღ: Вчера, 18:48

• CurtisBush это нравится

#642 Hannibal_Barca

Hannibal_Barca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 18:14

1. Hannibal.
2. Мой игровой опыт 55лвл героя.
3. S168 - Фантом
4. С недавнего времени, я начал уделять очень много времени этой игре, и в какой-то момент заканчиваются все задачи и миссии. Так вот, если уж, я трачу почти всё своё свободное время на данную игру, то почему бы мне не послужить на пользу игре, я ведь буду улучшать игру для себя, в первую очередь.
5. Зовут меня Иса, 28 лет. Не учусь, не работаю, свободного времени вагонами.
6. С 15:00 по 02:00 по МСК.
7. Musalaev1988
8. isa.musalaev@gmail.com

Отказано

Сообщение отредактировал ღШанельღ: Вчера, 19:07

#643 dk.232222862@vk.com

dk.232222862@vk.com

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 18:32

1. ADIOFELLUMAE
2. Более года, еще играл в 2015 году.
3. S157 - Отражение
4. Есть много свободного времени и желание трудится во благо проекта) 
5. В 2012 году закончил Донецкий Юридический Университет, работаю на данный момент в полиции, адекватно и корректно разговаривать умеем.
6. Утром по Мск с 8:30 до 13:00 точно, вечером с 17:00 до 00:00.
7. tr9im4uk
8. Ваша Gmail почта она нужна для работы с google disk (mail.ru и остальные не подходят): tramproawp@gmail.ru
Спасибо за внимание)

Отправлен запрос в скайп

Сообщение отредактировал ღШанельღ: Вчера, 18:51

#644 Hecate7771

Hecate7771

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено Вчера, 19:00

1. Ваш ник в игре: Hecate
2. Ваш игровой опыт: с момента открытия S34 сервера
3. Основной сервер, а так же второстепенные: S34 играю только на нем
4. Почему Вы хотите стать модератором: помогать проекту в развитии и помогать нуждающимся в помощи и соблюдения правил
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: зовут Денис, 27 лет, работаю на дому, почти всегда в игре, адекватный и сдерженый
6. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени): почти всегда в игре, в день от 5ч до 14ч в игре сижу
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: dok8989 к сожалению у меня камера не работает
8. Ваша Gmail почта она нужна для работы с google disk (mail.ru и остальные не подходят): darkangel898925@gmail.com

Отправлен запрос в скайп

Сообщение отредактировал ღШанельღ: Вчера, 19:16

#645 dk.290020183@vk.com

dk.290020183@vk.com

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 20:16

1. Ваш ник в игре: Destroy16099
2. Ваш игровой опыт (именно в Dragon Knight): 6мес
3. Основной сервер, а так же второстепенные: 158-Химера

4. Почему Вы хотите стать модератором: Мне это нравится, хочу стать частью команды, помогать в развитии и поддержании порядка на сервере так как иного просто хаос твориться в чате,нашему серверу нужен модератор
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Михаил,23года,служу по контракту в МО
6. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени): 12:00-24:00
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами: misha1994135
8. Ваша Gmail почта она нужна для работы с google disk (mail.ru и остальные не подходят): mih.afonin200014@gmail.com

Отправлен запрос в скайп

Сообщение отредактировал ღШанельღ: Вчера, 21:58

#646 momj

momj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 21:08

Мы всегда стараемся сделать игру максимально комфортной, спокойной для игроков, а для этого нам нужны помощники в лице модераторов чата игры.
Это достаточно ответственная, серьезная должность, к которой предоставляются определенные требования!

Требования к будущим модераторам:

1. Ответственность, рассудительность, беспристрастность, адекватность.
2. Умение держать себя в руках и вежливо обращаться к игрокам в любой ситуации.
3. Знание русского языка и умение на нем общаться.
4. Желание помогать игрокам и проекту.
5. Знание основных игровых моментов.
6. Онлайн не менее 3 часов в день.
7. Возраст от 18 лет.
8. Наличие Skype (Для связи с Вами в случае положительного решения)
(Копировать эти пункты в заявку не нужно)

Общее понимание должности модератор:

Прежде всего модератор, это игрок, который должен быть в авторитете на своем сервере, его должны уважать и любить. Конечно, нарушители его могут недолюбливать, тут ничего не поделать.
Модератор должен помнить, что его задача не просто банить и подавать жалобы на всех игроков, которые нарушают правила, а поддержание порядка в чате. В большинстве случаев споры можно решить мирно и без лишних банов.
Золотое правило модератора: «лучше недобанить, чем перебанить!»
Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.
Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате, тем самым показывая свое присутствие.
Модератор должен по мере возможностей помогать другим игрокам. Никто не требует от модератора решение технических проблем. Однако, если ему напишут с технической проблемой, он должен объяснить игроку, что не может решить и попросить обратиться в саппорт, если у игрока возникнет непонимание, как туда обратиться, то четко и вежливо написать об этом. Если у игрока возникает вопрос по игре, то в ответе нужно либо дать ответ на вопрос, либо рассказать, что в игре есть гайды и отправить игрока их изучать. Сделать это нужно так, чтобы у игрока не возникало ощущения, что его тупо послали. Если игрок нашел баг, который позволяет получить преимущество в игре, то необходимо узнать все его подробности и написать об этом сразу руководителю.

Шаблон заявки:

1. Ваш ник в игре:
2. Ваш игровой опыт (именно в Dragon Knight):
3. Основной сервер, а так же второстепенные:
4. Почему Вы хотите стать модератором:
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.:
6. Примерное время суток, в которое вы можете следить за чатом (по московскому времени):
7. Ваш логин в скайпе для связи с Вами:
8. Ваша Gmail почта она нужна для работы с google disk (mail.ru и остальные не подходят):

Примечания:

1. Если ваша заявка пройдет отбор - с вами свяжутся по скайпу.
2. Заявки, которые не прошли нашу проверку, будут удалены из темы.
3. За флуд в данной теме будет выдано предупреждение. При повторном нарушении - бан на форуме.
4.
Просим учесть, что данная должность идет на добровольной основе и не подразумевает каких-либо игровых преимуществ.

ник виола сервер с163 призвание.старый сервер с78 языческий тотем.ну и ц113 изумрудные копи .опить игры ест не маленький.где то 9 месяцев,одна из причин стат моде ром.не уважительное обращенные к игрокам.кобуто наш серв кинули и не кому нет дело.большинство игроков не соблюдают правила.да не обязательно банит там главное если узнают что ест модер то и збавят обороты.мне 35 лет работаю в армий .под старший офицер,ну должность думаю не обязательно?за чатом могу следит с 2 часов дня до 4 5 ночи .в адекватности я стойкий человек .мой скаип giogio13008

Отказано

Сообщение отредактировал KillForFun: Вчера, 21:49

#647 shedoff

shedoff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 23:03

1. shedoff
2. 6-7 месяцев
3. s156 Феникс и s68 Сьерриан
4. Много свободного времени,желание помочь проекту.
5. Игорь,21 год,в данный момент без работный.
6. С 10:00 до 24:00 
7. +380500773629
8. shedoffgod1995

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

ღШанельღ