Перейти к содержимому


Фотография

Внеплановые технические работы 19 января


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 14:57

Уважаемые игроки, 19 января в 5:00 по Москве на всех серверах пройдут технические работы!

 

Banner_%D1%82%D0%B5%D1%85.%D1%80%D0%B0%D

 

Ориентировочная длительность – 1,5 часа. Во время технических работ будут устранены неполадки с новым кросс-серверным ивентом.

Учтите эту информацию при планировании своей игровой активности!

 

С уважением, Администрация Dragon Knight


  • Zeus-DK и AxepoH это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 Hurikan

Hurikan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 05:11

Не началось



#3 Hurikan

Hurikan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 05:25

Началось...



#4 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2016 - 06:30

Технические работы закончены.

Приятной игры.


С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#5 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 19 January 2016 - 06:45

Доброго времени суток. Я читал, что пока идут эти технические работы будет исправлена ошибка кросс-сервера. Хотелось бы узнать точно. Починен ли кросс-сервер? Заранее спасибо.


The game has become a swamp


#6 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2016 - 07:51

Доброго времени суток. Я читал, что пока идут эти технические работы будет исправлена ошибка кросс-сервера. Хотелось бы узнать точно. Починен ли кросс-сервер? Заранее спасибо.

Точно я Вам сказать ничего не могу.Ибо всякое может произойти...А так починили должен работать.


С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#7 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 19 January 2016 - 08:24

Благодарю. Будем пробовать.


The game has become a swamp


#8 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2016 - 10:08

Ивен кросс-сервер работает.


С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#9 dk.17660423@vk.com

dk.17660423@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 10:34

А где можно глянуть награды за кросс-сервер? :)



#10 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 19 January 2016 - 10:51

А где можно глянуть награды за кросс-сервер? :)

В открывшемся окне ивента кросс-сервера нажмите на кнопку "Выкуп". Там перечислены все награды. Каждый день награды меняются.


The game has become a swamp


#11 vantes

vantes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 11:08

короче ерунда какая то. хотя бы сделали бы какое то разделение по уровням. это для 100+ . нет интереса

.  



#12 Habkm

Habkm

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 13:39

кто нибудь уже заходил на кросс?как в него попасть?а то условия выполнены а вход закрыт-"не в сцене мероприятия" пишет



#13 Mazaaka

Mazaaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 15:07

А для участия клана в ежедневном и еженедельном рейтингах, его состав должен оставаться неизменным? или учасники кроме капитана могут меняться?



#14 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 22:54

Кто может подсказать, кросс до которого времени? Должен был в 22 закончиться же.


ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#15 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 22:59

Кто может подсказать, кросс до которого времени? Должен был в 22 закончиться же.

Он начался в 22:00, поэтому, вероятно, продлится до 24:00


За свои слова надо отвечать


#16 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 23:52

 

Кто может подсказать, кросс до которого времени? Должен был в 22 закончиться же.

Он начался в 22:00, поэтому, вероятно, продлится до 24:00

 

время проведения кросс-серверов 10:00-13:00, 15:00-18:00 и 22:00-23:30


S6 - Wurnerys

#17 Zeus-DK

Zeus-DK

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородБашня Грифона

Отправлено 20 January 2016 - 00:00

У меня такой вот вопрос.

Как подсчитываются места? и заслуги по очкам.

 

Утром набил 2080 очков и получили заслугу серебро 2 уровня.

Вечером набила 2300 и получили заслугу серебро 3 уровня. (я думал что должны были дать уже серебро 1 уровня)

 

И вот места как подсчитываются? пишет рейтинг команды 118 место (А так то рейтинг кросс-сервера 34 место)

 

Объясните пожалуйста если вам не сложно!

 

image.png


1_Kardiogramma_2.gif


#18 AlexDMB

AlexDMB

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 01:23

Возможно 34 место среди своего уровня? 100-119, а 118 - общий рейтинг серверов



#19 dk.179371691@vk.com

dk.179371691@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 10:59

 

У меня такой вот вопрос.

Как подсчитываются места? и заслуги по очкам.

 

Утром набил 2080 очков и получили заслугу серебро 2 уровня.

Вечером набила 2300 и получили заслугу серебро 3 уровня. (я думал что должны были дать уже серебро 1 уровня)

 

И вот места как подсчитываются? пишет рейтинг команды 118 место (А так то рейтинг кросс-сервера 34 место)

 

Объясните пожалуйста если вам не сложно!

 

<script pagespeed_no_defer="">(function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function( B){var d=b.length;if(0{var d=window;if(d.addEventListener)d.addEventListener("load",b,!1);else if(d.attachEvent)d.attachEvent("onload", B);else{var a=d.onload;d.onload=function(){b.call(this);a&&a.call(this)}}};var n,p=function(b,d,a,c,e){this.f=b;this.h=d;this.i=a;this.c=e;this.e={height:window.innerHeight||document.documentElement.clientHeight||document.body.clientHeight,width:window.innerWidth||document.documentElement.clientWidth||document.body.clientWidth};this.g=c;this.b={};this.a=[];this.d={}},q=function(b,d){var a,c,e=d.getAttribute("pagespeed_url_hash");if(a=e&&!(e in b.d))if(0>=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.e.height&&c<=b.e.width)}a&&(b.a.push(e),b.d[e]=!0)};p.prototype.checkImageForCriticality=function( B){b.getBoundingClientRect&&q(this, B)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function( B){n.checkImageForCriticality( B)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});var r=function( B){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.g&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(s())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);t=a;if(d){c=b.f;b=b.h;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(u){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent( B)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}},s=function(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("pagespeed_url_hash");e&&(!(e in B)&&0=b[e].k&&a.height>=b[e].j)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b},t="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return t});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://forum.dragon...PIM');</script>image.png&&0){for(var>

 

тут наоборот серебро 1 это ниже чем серебро 3. и так во всех в звания посмотри там прирост серебро 1 и 5 разные . 5 больше . и в наградах тож посмотри поймешь .что чем выше звание тем лучше



#20 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 11:05

здесь 5-й уровень самый высокий, сделано специально, чтоб нас запутать






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных