Перейти к содержимому


Фотография

Инкрустация экипировки

инкрустация экипировка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 03 February 2016 - 13:47

Здравствуйте!

 

Открылась на 100м уровне инкрустация экипировки. Подскажите что за штука и что с ней сделать - нигде нет ни помощи ни гайдов...

 

Спасибо!



#2 Lord_Skiminok

Lord_Skiminok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 04 February 2016 - 05:31

Аналогично инкрустации богинь, на сколько я понимаю. Купил ты допустим за мега донат какой нить рыжий комплектик, а он без зачарования и без заточки. Но на тебе есть текущий обычный комплект, зачарованный на +100 и с заточкой каждой шмотки 5 уровня.

Вот с помощью инкрустации ты можешь перенести характеристики зачарования и заточки со старого комплекта в новый, при этом старый комплектик исчезнет. Возможно будет понижение уровня заточки (допустим рыжая шмоть станет не на +100 зачарована, а на +95).

Ну и наверное переносятся стато от очистки шмота (после 100-го уровня), чтобы не тратить заново камни очистки и замочки.

Поправьте плиз меня, если я не прав.



#3 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 12:06

Аналогично инкрустации богинь, на сколько я понимаю. Купил ты допустим за мега донат какой нить рыжий комплектик, а он без зачарования и без заточки. Но на тебе есть текущий обычный комплект, зачарованный на +100 и с заточкой каждой шмотки 5 уровня.

Вот с помощью инкрустации ты можешь перенести характеристики зачарования и заточки со старого комплекта в новый, при этом старый комплектик исчезнет. Возможно будет понижение уровня заточки (допустим рыжая шмоть станет не на +100 зачарована, а на +95).

Ну и наверное переносятся стато от очистки шмота (после 100-го уровня), чтобы не тратить заново камни очистки и замочки.

Поправьте плиз меня, если я не прав.

Вот и интересно. Это только для рыжих шмоток? Тогда зачем? Если у меня обычные по характеристикам лучше рыжих?



#4 varmagos

varmagos

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 04 February 2016 - 13:52

Смотря какой комплект рыжий) Сет Миража,благодаря которому у Вас будет 50 ярости или синтезированный шмот Оракула по параматрам лучше Сета Авроры(100+)



#5 Lord_Skiminok

Lord_Skiminok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 04 February 2016 - 14:21

Ты же смотришь на рыжый не зачарованный, не синтезированный, не заточенный шмот. А твой шмот зачарован, заточен и т.д. Поэтому нужно сравнивать либо чистый шмот (без заточек/зачаровки и прочих прелестей), либо обработанный напильником до одинаковых значений зачарования/заточки и т.д.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных