Перейти к содержимому


Фотография

Уровень рекрута- в разделе улучшения!!!

Рекрут

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Amido

Amido

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 22:52

Хочется задать много вопросов! НО !

 

Как активировать кнопку УЛУЧШИТЬ если мой страж уже 50 уровня, я сам 50 уровня, все остальные рекруты 50 уровня

 

Все игроки кроме меня могу увеличить рекрутов до ОРАНЖЕВОГО но только у меня одного не получается!!!

 

ЧТО ТАКОЕ УРОВЕНЬ РЕКРУТА??? ЧТО ТАКОЕ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ РЕКРУТОВ??? ГДЕ УРОВЕНЬ РЕКРУТА И УРОВЕНЬ РЕКРУТОВ ОТОБРАЖАЕТСЯ??? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УЛУЧШИТЬ РЕКРУТОВ ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ??? 

 

 

Да я не изза сисястых в игру зашел, и не первый день за компом


Сообщение отредактировал Amido: 08 February 2016 - 22:55


#2 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 23:24

Хочется задать много вопросов! НО !

 

Как активировать кнопку УЛУЧШИТЬ если мой страж уже 50 уровня, я сам 50 уровня, все остальные рекруты 50 уровня

 

Все игроки кроме меня могу увеличить рекрутов до ОРАНЖЕВОГО но только у меня одного не получается!!!

 

ЧТО ТАКОЕ УРОВЕНЬ РЕКРУТА??? ЧТО ТАКОЕ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ РЕКРУТОВ??? ГДЕ УРОВЕНЬ РЕКРУТА И УРОВЕНЬ РЕКРУТОВ ОТОБРАЖАЕТСЯ??? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УЛУЧШИТЬ РЕКРУТОВ ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ??? 

 

 

Да я не изза сисястых в игру зашел, и не первый день за компом

https://forum.dragon...lvl-ili-ryzhim/


S8 - умпалумпа

#3 Amido

Amido

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 11:12

т.е. вы имеете ввиду что оранжевый активируется только при вливании реальных денег???

 

почему же у меня 3-е условие не выполнено???

 

и почему бы вам не ответить на мои вопросы????

 

я спрашивал что означает и где отображается общий уровень рекрута и рекрутов???



#4 Lord_Skiminok

Lord_Skiminok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 09 February 2016 - 11:20

В ссылке, которую тебе дали все прекрасно написано, если ты умеешь читать и обладаешь небольшим кол-вом интеллекта и логики.

При чем тут реальные деньги?

Если у тебя есть фиолетовый страж 50 лвла и тебе хочется сделать его рыжим, то тебе нужен 2-й фиолетовый страж 50-го лвла!!!

Где взять 2-го стража: заходишь во вкладку "рекрут", нанимаешь за золото белого стража 1-го уровня, качешь ему уровни и улучшаешь его, чтобы он стал фиолетовым 50-го лвла.

Когда у тебя есть два одинаковых фиолетовых стража 50-го лвла и 50 зубов - кнопка "улучшить" становится активной!!! Тычешь на нее и получаешь одного рыжего стража!!! Два фиолетовых стража исчезнут! (а то будешь потом писать "куда пропал 2-й страж?")



#5 Amido

Amido

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 12:14

В данной ссылке нигде не написано, что надобно нанять второго стража, чтоб потом сплавить из них одного оранжевого



#6 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 09 February 2016 - 12:41

 

 

2. пункт обведенный на скрине - это рекрут его можно взять в алтаре героев при донате и везении или же как это сделала я - нанять его в кнопочке Рекрут. Нанять нужно такого же какого хотите апнуть) прокачать его так же до 50го уровня и лишь тогда нажать улучшаем и вуаля ваш наемник рыжий.






Темы с аналогичным тегами Рекрут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных