Перейти к содержимому


Ваши вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4294

#3321 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 21:43

за 50 косарей можно было б конкретно давать карту известную при наведении курсора



#3322 Оксанкинка

Оксанкинка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородБатайск

Отправлено 15 October 2017 - 00:02

Вопрос к тестерам, может уже спрашивали, в таком случае буду признательна за ссылочку.

Возможно ли получить знаки призыва при открытии коробок ежедневных заданий, если рекруты этой звезды еще не открыты по престижу.

Пример, герой быстро набивающий экспу, не проходящий арену и прочую прелесть, попросту твин, скажем на 65 лвл в функции "рекруты" видит только 1,2 звездных рекрутов, где жнец - последний. Может ли он вот такой хитростью получить скажем тора или колдунью - рекрутов 3 звезды используя знаки призыва, потому как функция получения этих рекрутов открыта, благодаря лвл и в принципе возможно, но чет не падает с ежей?


Сервер Медея 183 У нас опасно, но весело.


#3323 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 04:21

за 50 косарей можно было б конкретно давать карту известную при наведении курсора


Там рандом

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3324 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 05:34

 

за 50 косарей можно было б конкретно давать карту известную при наведении курсора


Там рандом

 

понятно рандом,хоть из каких карт?



#3325 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 06:02

JpEcj9cXRZmz8ro874H7Zg.png


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3326 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 07:48

Вопрос к тестерам, может уже спрашивали, в таком случае буду признательна за ссылочку.

Возможно ли получить знаки призыва при открытии коробок ежедневных заданий, если рекруты этой звезды еще не открыты по престижу.

Пример, герой быстро набивающий экспу, не проходящий арену и прочую прелесть, попросту твин, скажем на 65 лвл в функции "рекруты" видит только 1,2 звездных рекрутов, где жнец - последний. Может ли он вот такой хитростью получить скажем тора или колдунью - рекрутов 3 звезды используя знаки призыва, потому как функция получения этих рекрутов открыта, благодаря лвл и в принципе возможно, но чет не падает с ежей?

да



#3327 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 12:34

Вопрос к тестерам, может уже спрашивали, в таком случае буду признательна за ссылочку.

Возможно ли получить знаки призыва при открытии коробок ежедневных заданий, если рекруты этой звезды еще не открыты по престижу.

Пример, герой быстро набивающий экспу, не проходящий арену и прочую прелесть, попросту твин, скажем на 65 лвл в функции "рекруты" видит только 1,2 звездных рекрутов, где жнец - последний. Может ли он вот такой хитростью получить скажем тора или колдунью - рекрутов 3 звезды используя знаки призыва, потому как функция получения этих рекрутов открыта, благодаря лвл и в принципе возможно, но чет не падает с ежей?

С ежедневных заданий выпадают только знаки призыва и обязательно согласно текущей уровневой группе персонажа. 

Даже если у игрока нет репутации на найм рекрутов по своей уровневой группе, он может их вытащить с  алтаря за знаки

Получить рекрута с другой уровневой группы за знаки, которые падают с ежедневок игрок не сможет на текущем этапа..


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3328 dk.157366805@vk.com

dk.157366805@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 23:49

Можете помочь вернуть Артефакты 140 ур. на персонажа 110 ур.а точнее на "Ледяную ведьму",хотел посмотреть как смотрелась бы Пламенная ведьма а обратно вставить Артефакты не получилось,помогите!

 

Прикрепленные файлы



#3329 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 00:18

Можете помочь вернуть Артефакты 140 ур. на персонажа 110 ур.а точнее на "Ледяную ведьму",хотел посмотреть как смотрелась бы Пламенная ведьма а обратно вставить Артефакты не получилось,помогите!

 

Здравствуйте, вы сможете вернуть артефакты на ледяную ведьму после того как повысите звезды и ее уровень достигнув 179 уровень. Ранее этого сделать не возможно


S6 - Wurnerys

#3330 senseirulit

senseirulit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 17:16

Героическое испытание 100-120 (Эксперт) на какой бр он рассчитан? 



#3331 наследница

наследница

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 19:46

скажите, пожалуйста, какой смысл синтезировать шмот ,если его сразу можно улучшать ? ведь никаких прибавок к параметрам нет,только трата ресурсов



#3332 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 20:27

скажите, пожалуйста, какой смысл синтезировать шмот ,если его сразу можно улучшать ? ведь никаких прибавок к параметрам нет,только трата ресурсов

 

Здравствуйте, при синтезе прибавка к статам происходит. Если к примеру вы не торопитесь подымать уровень, то синтез вполне помогает.


S6 - Wurnerys

#3333 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 02:25

Здравствуйте. Вопрос таков: В гайде по богиням сказано, что с 50-60 ур богиням при инкрустации требуется 250 слез. Почему же у меня пишет 500?

Прикрепленные файлы


Изображение

#3334 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 17:53

Раньше термин "эволюции" и " инкрустации" постоянно заменялся.

250 слез требуется для эволюции, инкрустация же требует 500 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3335 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 22:29

Раньше термин "эволюции" и " инкрустации" постоянно заменялся.

250 слез требуется для эволюции, инкрустация же требует 500 

Спасибо :)


Изображение

#3336 FC ROSTOV

FC ROSTOV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 09:27

Раньше термин "эволюции" и " инкрустации" постоянно заменялся.

250 слез требуется для эволюции, инкрустация же требует 500 

а где можно взять слезы богини кроме магазина и повышения уровня?



#3337 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 09:54

Здравствуйте.
В магазине/обменнике кросс-сервера и сказочных пустот.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3338 Buchvar

Buchvar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 18:31

при инкрустации святого оружия с уровнем заточки 3 в святое оружие с уровнем заточки 6, в последнем уровень заточки упадет до 3, а божественная обработка останется прежней, при этом все ресурсы(камни заточки и божественной обработки), затраченные на святое оружие от которого передаются параметры, пропадут?


Сообщение отредактировал Buchvar: 19 October 2017 - 18:34


#3339 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 19:14

при инкрустации святого оружия с уровнем заточки 3 в святое оружие с уровнем заточки 6, в последнем уровень заточки упадет до 3, а божественная обработка останется прежней, при этом все ресурсы(камни заточки и божественной обработки), затраченные на святое оружие от которого передаются параметры, пропадут?

 

Здравствуйте. Останется тот уровень, который выше, но в любом случае ресурсы затраченные на меньшую прокачку - пропадут при инкрустации, если хотите их вернуть, то нужно продать старую реликвию, в этом случае возвращаются затраченные ресурсы, а очищать параметры уже по новой.


S6 - Wurnerys

#3340 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 October 2017 - 23:59

 

при инкрустации святого оружия с уровнем заточки 3 в святое оружие с уровнем заточки 6, в последнем уровень заточки упадет до 3, а божественная обработка останется прежней, при этом все ресурсы(камни заточки и божественной обработки), затраченные на святое оружие от которого передаются параметры, пропадут?

 

Здравствуйте. Останется тот уровень, который выше, но в любом случае ресурсы затраченные на меньшую прокачку - пропадут при инкрустации, если хотите их вернуть, то нужно продать старую реликвию, в этом случае возвращаются затраченные ресурсы, а очищать параметры уже по новой.

 

Опа, т.е. тут принцип немного другой? Не как с обычной броней, где камни заточки возвращаются после продажи ненужного после инкрустации комплекта?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных