Перейти к содержимому


Ваши вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4294

#4041 Alximik3

Alximik3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Городминск

Отправлено 23 January 2019 - 22:08

в какие сроки доходит платёж при покупке баленов?



#4042 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 05:00

в какие сроки доходит платёж при покупке баленов?

 

Здравствуйте.

Обычно в течении пары минут.  Если в течении часа балены не зачислились на ваш игровой счет - обратитесь в службу технической поддержки игры.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4043 Мульт222

Мульт222

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 21:26

а духовный договор с какого лвв появляется? или ещё какието условия нужны для его появления?



#4044 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 January 2019 - 21:44

а духовный договор с какого лвв появляется? или ещё какието условия нужны для его появления?

твин 45лвл без випа - возможность купить его открыта

мельче нема)))


Сообщение отредактировал alek-kad: 28 January 2019 - 21:44


#4045 qaws12

qaws12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 28 January 2019 - 21:53

а духовный договор с какого лвв появляется? или ещё какието условия нужны для его появления?

Возможность покупки появляется с 31 или 32 уровня, не помню точно.



#4046 @Ариадна@

@Ариадна@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 08:55

Всем доброго... Чё делать с кнутами тренировки маунта, если маунт 9 звёзд и вот так кнопки
http://prntscr.com/me2smb



#4047 --Харон--

--Харон--

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 15:06

https://pastenow.ru/4N4FQ



#4048 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 17:11

Всем доброго... Чё делать с кнутами тренировки маунта, если маунт 9 звёзд и вот так кнопкиhttp://prntscr.com/me2smb


Здравствуйте.
Пока можете хранить на будущее, возможно в дальнейшем линейка маунтов для прокачки расшириться и у вас будет уже готовый материал для их роста.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4049 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 17:13

https://pastenow.ru/4N4FQ

Спасибо за внимательность.
Сейчас еще раз проверим и внесем поправку в гайд.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4050 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 18:25

https://forum.dragon...ra/#entry119415  монеты есть,а обменик не нашёл--забыли?



#4051 Nervoz

Nervoz

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 18:43

https://forum.dragon...ra/#entry119415  монеты есть,а обменик не нашёл--забыли?

Монеты можно потратить в обменнике распродажи
http://forums.creaga...t&comment=33999


Nervoz, S175 Царство Нежити


#4052 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 20:23

 

https://forum.dragon...ra/#entry119415  монеты есть,а обменик не нашёл--забыли?

Монеты можно потратить в обменнике распродажи
http://forums.creaga...t&comment=33999

 

так почему тут в описании нет этого?



#4053 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 20:29

С 11 по 17 февраля пройдет праздничный ивент «Лик Амура» с привязанной к нему «Распродажей». В период ивента можно будет получить дополнительные монеты за онлайн в особой рулетке.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4054 MAGICyan

MAGICyan

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 31 January 2019 - 21:28

С 11 по 17 февраля пройдет праздничный ивент «Лик Амура» с привязанной к нему «Распродажей». В период ивента можно будет получить дополнительные монеты за онлайн в особой рулетке.

ооо таки халява имеет место быть) 



#4055 Талинка

Талинка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 14:45

Распродажа - Ассортимент 

  • Набор божественных камней (камень божественно обработки святого оружия 10 шт + 100 призовых баленов) - 488 баленов, можно купить 50 шт.
  • 1. Вроде как правильное название кристалл божественной обработки святого оружия.
  • 2. Точно 10 шт за 488 баленов, а не 5 ? 


#4056 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 16:20

 

Распродажа - Ассортимент 

  • Набор божественных камней (камень божественно обработки святого оружия 10 шт + 100 призовых баленов) - 488 баленов, можно купить 50 шт.
  • 1. Вроде как правильное название кристалл божественной обработки святого оружия.
  • 2. Точно 10 шт за 488 баленов, а не 5 ? 

 

 

 

В описании предмета указано количество камней божественной обработки, которое получите после открытия и это 5 камней.

Дополнительно еще получите 100 призовых баленов. 

 

https://take.ms/fTXzp


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#4057 Талинка

Талинка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 20:56

MarkiZa_Angelov,

о чем и речь, поправьте гайд, не вводите людей в заблуждение.



#4058 Ìɗàȵ™

Ìɗàȵ™

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 February 2019 - 16:24

Возникло 3 вопроса.

Персонаж почти 130 уровня; ледянка, пламенка и лорд. У гг оранж сет из овна + козерога + скорпиона.

1. Стоит ли ставить красного охотника, после чего сына Высш. божества, а только потом панду? Или сразу переходить с лорда на панду? На лорде уже открыты все слоты для карт талантов, то есть, например, на охотника придётся тратить 2к баленов  и т.д.

2. Отсюда и вытекает вопрос про богинь. А именно между богиней Рыб и Козерога. Кого лучше ставить? 
3. И последний вопрос, знаю, что на него также нет однозначного ответа, как и на предыдущие 2, но какой сет карт талантов или не сет (набор карт) больше всего подходит танку и какому (у некоторых танков щит, у некоторых отхил)?

Заранее спасибо)


Сообщение отредактировал Ìɗàȵ™: 06 February 2019 - 16:35


#4059 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 11:26

Добрый день.

Все зависит от вашего отряда, его статов, прокачки. 
Советовать не буду, но поделюсь своим мнением о данной ситуации. Соглашаться или нет  - ваше решение ;) 

 

  1. Стоит ли ставить красного охотника, после чего сына Высш. божества, а только потом панду? Или сразу переходить с лорда на панду? На лорде уже открыты все слоты для карт талантов, то есть, например, на охотника придётся тратить 2к баленов  и т.д.

 

 

Менять Лорда на охотника, Сына,  а затем на панду - нецелесообразно. Достаточно выбрать одного из и жить с ним до красной панды, желательно ей и ренку сделать сразу.

Лорд  - хороший танк, но у него есть ряд ограничений(. В любой момент у вас может слететь шмот и духовное оружие и в темпе придется менять его на не прокачанного танка с  более высоким уровнем, вы не сможете активировать на нем магический круг да и не уверена, что  Лорд будет жить столько же сколько сын или охотник при прохождении функционала 160+

Охотник - на любителя ИМХО, знаю игроков с пробужденным вместо панды, но сама спокойно пробегала с сыном высшего божества. Была возможность сравнить сына и охотника при приблизительно равной прокачке у меня и партнера по ксс, мой жил дольше. Танк у меня хиленький и отхил зашел лучше чем щит. На форуме есть парочка тем где обсуждался вопрос какой танк лучше - можете ознакомиться и подумать какой вам нравится больше.

 

  2. Отсюда и вытекает вопрос про богинь. А именно между богиней Рыб и Козерога. Кого лучше ставить?  

 

В идеале конечно Рыбка - самая вкусная и интересная по навыкам, особенно на 20* но опять же все зависит от вашего отряда и звездности богини.

Козерожка дает хилл, на 12* у нее появляется вполне интересная абилка в виде снятия всех негативных( лед, стан) эффектов с героя.

Если у вас упитанный танк и гг, хороший урон, то рыбка со щитом впишется вполне идеально, ( там есть еще фишка с расстановкой отряда под эту богиньку)  но если танк среднячок, то лучше взять доп. отхилл который может и помочь  в бою.

 

 

3. И последний вопрос, знаю, что на него также нет однозначного ответа, как и на предыдущие 2, но какой сет карт талантов или не сет (набор карт) больше всего подходит танку и какому (у некоторых танков щит, у некоторых отхил)?
 

 

ОО, а тут вообще вопрос преинтереснейший)

 

Рак, Пегас, Лев, Козерог, Стрелец, Летучая Рыба - основной костяк карт на танка который каждый компонует как ему больше нравится.

Сейчас особо распространен сет Рак,Пегас,Лев т.к он более доступен и дает эффект как карта Козерога, но если сет не Красно - рыжий, то на мой взгляд, он не особо эффективен.

Есть сеты где есть Козерог и + Летучка, Рак, Лев, Стрелец в зависимости от наличия карт и их прокачки.

Я вполне довольна сетом Летучка, Рак, Лев - он без воскреса, но в купе со стражем танк переживает первый дождь и в море зачастую босса добивает он же)
Если танк не особо упитан и умирает раньше, чем ваш гг или один из саппортов - соберите ему сет с рыжим козерогом.

К примеру - Рак, Лев, Козерог. Рак даст отхил, Лев снизит урон на 2 -3 раунда ( в зависимости от цвета),  а Козерожка не даст почить раньше срока.
 


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4060 Bace

Bace

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 13:26

Сколько печатей души богини требуется, чтоб открыть третью душу?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных