Перейти к содержимому


Ваши вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4294

#4081 Xедин

Xедин

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 March 2019 - 19:46

вопрос по поводу межсерверной вечеринкиhttp://prntscr.com/mtmy46

дайте гайд нормальный


  • dk.212056514@vk.com и Randallmot это нравится

#4082 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 07 March 2019 - 01:25

Убрал из строя героя. Ставлю обратно, надеваю снаряжение, орнаменты, души демона, карты талантов, святое и духовное оружие, астралы... В питомце ничего на нем не стояло. БР упал на 25к примерно. Проверяю на другом герое... Аналогичная картина) Что я еще не поставил обратно?


Изображение

#4083 Пересвет Иваныч

Пересвет Иваныч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 March 2019 - 15:49

Гайд по строю совсем непонятен и размыт в плане на кого и как действует пентаграмма и дух войны в командных соревнованиях. Предположим мы идем в пустотах, у трех человек одинаковый уровень строя, как на меня действует их пентаграмма? Для чего надпись в игре в  описании Фурора и стража "Только для собственного клана"?


  • лиса412 это нравится

#4084 Alice Think

Alice Think

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 20:29

Вопрос по карте талантов феникс. если это юнит, который лечит, то лечит ли он сильнее или это действует только на нем? если поставить феникс на лорда, то будет ли он отхиливаться сильнее, когда использует свой навык на лечение? :unsure:



#4085 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 12:34

Здравствуйте.

 

Вопрос по карте талантов феникс. если это юнит, который лечит, то лечит ли он сильнее или это действует только на нем? если поставить феникс на лорда, то будет ли он отхиливаться сильнее, когда использует свой навык на лечение? :unsure:

 

Карта действует только на процент получаемого рекрутом лечения на котором она экипирована. Саппорт с ней сильнее отряд лечить не будет.

По лорду не скажу - не проверяла лично.

 

Гайд по строю совсем непонятен и размыт в плане на кого и как действует пентаграмма и дух войны в командных соревнованиях. Предположим мы идем в пустотах, у трех человек одинаковый уровень строя, как на меня действует их пентаграмма? Для чего надпись в игре в  описании Фурора и стража "Только для собственного клана"?

 

В команде действует только один круг более высшего порядка. Там ошибка перевода скорее всего.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4086 dk.109519409@vk.com

dk.109519409@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 March 2019 - 16:06

Доброго времени суток уважаемые у меня к вам вопрос: Что мне делать если я делал регистрацию через рк а программа рк теперь закрывается 

 

что мне в этом случае делать?



#4087 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 00:36

была тема по улучшению драков--что где искать,автор Shainna,дай те ссылку пожалуйста



#4088 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 04:12

Здравствуйте.

 

Доброго времени суток уважаемые у меня к вам вопрос: Что мне делать если я делал регистрацию через рк а программа рк теперь закрывается 

 

что мне в этом случае делать?

 

Вопрос решается. Как только что-то будет известно, Администрация даст полный ответ и все надлежащие инструкции. А пока только ждать :(

 

 

была тема по улучшению драков--что где искать,автор Shainna,дай те ссылку пожалуйста

 

 

 

Зеленый дракон: 

  • Гром - Башня кошмаров
  • Земля - магазин обмена пряток
  • Огонь - межсерверная экспедиция

 

Белый дракон:

  • Гром - Башня магии
  • Земля - информация отсутствует
  • Огонь -  информация отсутствует

 

Красный дракон:

  • Гром -    Башня подземного мира
  • Земля - информация отсутствует.
  • Огонь -  информация отсутствует.

Синий дракон:

  • Гром -    Магазин сокровищ
  • Земля - Магазин сокровищ
  • Огонь -  Башня магии

Золотой дракон:

  • Гром -    Сокровищница Бога
  • Земля - Сокровищница Бога
  • Огонь -  информация отсутствует

Черный дракон:

  • Гром -    магазин гильдии
  • Земля - информация отсутствует.
  • Огонь -  информация отсутствует.

Радужный дракон:

  • Гром -    информация отсутствует 
  • Земля - информация отсутствует
  • Огонь -  информация отсутствует

Платиновый дракон

  • Гром - Магазин сокровищ
  • Земля - Магазин сокровищ
  • Огонь - информация отсутствует.

Дракон - Лич:

  • Гром -    Обменник ивента "Сладкий домик"/Магазин сокровищ
  • Земля - Обменник ивента "Сладкий домик"/Магазин сокровищ
  • Огонь -  информация отсутствует. 

  • .Бyx. это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4089 Urgot

Urgot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 15:47

Здравствуйте.

 

Вопрос по карте талантов феникс. если это юнит, который лечит, то лечит ли он сильнее или это действует только на нем? если поставить феникс на лорда, то будет ли он отхиливаться сильнее, когда использует свой навык на лечение? :unsure:

 

Карта действует только на процент получаемого рекрутом лечения на котором она экипирована. Саппорт с ней сильнее отряд лечить не будет.

По лорду не скажу - не проверяла лично.

 

Гайд по строю совсем непонятен и размыт в плане на кого и как действует пентаграмма и дух войны в командных соревнованиях. Предположим мы идем в пустотах, у трех человек одинаковый уровень строя, как на меня действует их пентаграмма? Для чего надпись в игре в  описании Фурора и стража "Только для собственного клана"?

 

В команде действует только один круг более высшего порядка. Там ошибка перевода скорее всего.

Лорд отхиливается сильнее



#4090 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 00:02

 Тайна царства созвездий

ряд вопросов:

1. Как долго будет идти этот ивент? (нигде не написано время проведения ивента - он бесконечный что ли?)

2. Он постоянный? Если постоянный, то с какой периодичностью будет запускаться?


Сообщение отредактировал КотКотКот: 22 March 2019 - 00:04


#4091 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 09:59

Здравствуйте.
Это не ивент, а постоянный функционал как Лигер или Босс гильдии

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4092 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 14:36

Здравствуйте.
Это не ивент, а постоянный функционал как Лигер или Босс гильдии

значит копать можно до бесконечности? Или счетчик метров когда-нибудь сбросится?


Сообщение отредактировал КотКотКот: 22 March 2019 - 14:37


#4093 Lisa_Ann

Lisa_Ann

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 16:46

Добрый день.

 

Мой персонаж апнулся на 120 уровень ещё 4 месяца назад. Тем не менее ивент "Колесо призывателя" (https://forum.dragon...?showtopic=1566) в функционале игры не появился ни в этот раз (сегодня уже 23 марта, в обновлениях было заявлено, что время проведения ивента 21-23 марта) ни во все предыдущие с момента апа на 120 лвл. 

 

Скриншот из игры на момент проведения ивента: http://prntscr.com/n1uyp7

Айди персонажа : 541165889718

Ник персонажа: Lisa Ann

Сервер: S126 - Боевая слава

 

Просьба уточнить этот момент и предоставить причину, или же исправить ошибку (предпочтительнее второе, хотелось бы иметь заявленную игровую возможность).

 

Спасибо.



#4094 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 17:13

 

Здравствуйте.
Это не ивент, а постоянный функционал как Лигер или Босс гильдии

значит копать можно до бесконечности? Или счетчик метров когда-нибудь сбросится?

 

 

Данный момент не проверялся, информации о сбросе метров в FAO  отсутствует, по этому, с некоторой вероятностью, его не будет.

 

 

Добрый день.

 

Мой персонаж апнулся на 120 уровень ещё 4 месяца назад. Тем не менее ивент "Колесо призывателя" (https://forum.dragon...?showtopic=1566) в функционале игры не появился ни в этот раз (сегодня уже 23 марта, в обновлениях было заявлено, что время проведения ивента 21-23 марта) ни во все предыдущие с момента апа на 120 лвл. 

 

Скриншот из игры на момент проведения ивента: http://prntscr.com/n1uyp7

Айди персонажа : 541165889718

Ник персонажа: Lisa Ann

Сервер: S126 - Боевая слава

 

Просьба уточнить этот момент и предоставить причину, или же исправить ошибку (предпочтительнее второе, хотелось бы иметь заявленную игровую возможность).

 

Спасибо.

 

Здравствуйте.

У игроков с ВИП 0 данный функционал  не открывается даже по достижению уровня.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4095 КотКотКот

КотКотКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 00:07

 

 

 

ТАЙНА ЦАРСТВА СОЗВЕЗДИЙ,

Вопрос: значит копать можно до бесконечности? Или счетчик метров когда-нибудь сбросится?

 

 

Ответ: Данный момент не проверялся, информации о сбросе метров в FAO  отсутствует, по этому, с некоторой вероятностью, его не будет.

 

 

Вот Вы даете! :D  Вы запустили функционал, даже не зная, чем он кончится! Я в шоке :D


#4096 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 06:50

Игра предполагает изучение и погружение игроков в функционал, играйте, изучайте.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4097 v290481

v290481

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 08:37

Доброго дня. Что должно произойти при покупки дополнительных свадебных колец? Супруга подарила ещё одно, но у меня ни какие параметры не увеличились и оно не одевается. Теперь просто валяется в инвентаре.



#4098 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 08:54

Доброго дня. Что должно произойти при покупки дополнительных свадебных колец? Супруга подарила ещё одно, но у меня ни какие параметры не увеличились и оно не одевается. Теперь просто валяется в инвентаре.

 

Здравствуйте.

Абсолютно ничего. Активно может быть только одно кольцо надетое на вашего персонажа http://prntscr.com/nf48y7 (оно дает базовые статы указанные для каждого типа кольца) и бонус для гравировки.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4099 v290481

v290481

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 09:18

 

Доброго дня. Что должно произойти при покупки дополнительных свадебных колец? Супруга подарила ещё одно, но у меня ни какие параметры не увеличились и оно не одевается. Теперь просто валяется в инвентаре.

 

Здравствуйте.

Абсолютно ничего. Активно может быть только одно кольцо надетое на вашего персонажа http://prntscr.com/nf48y7 (оно дает базовые статы указанные для каждого типа кольца) и бонус для гравировки.

Хорошо. А как тогда поменять кольцо? Или это уже после свадьбы недопустимо? Либо нужно играть новую свадьбу? Что, кстати, происходит после развода со старым кольцом? Падает в инвентарь?



#4100 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 16:54

Кольцо поменять можно в любой момент, главное чтобы в инвентаре было кольцо на которое вы хотите произвести обмен. Пример

Магазинное кольцо после развода остается.  Но статы от системного кольца и свадебных званий заморозятся.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1), Ahrefs (1)