Перейти к содержимому


Ваши вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4294

#4141 v290481

v290481

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 10:48

Здравствуйте.

Чем выше прокачка конкретного модного предмета - тем больше понадобится ресурсов для перехода на следующий уровень. Но многое зависит и от вашей удачи - есть шанс, что повышение пройдет пораньше.

То есть, пожелание ни как не соотносится к повышению шанса и каждое следующее лишь рандомное 50 на 50.



#4142 dk.212056514@vk.com

dk.212056514@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 15:10

всем привет. где то на форуме читал что карта летучая рыба н работает после воскрешения и когда у тебя серия убийств. вот хотелось бы знать  так ли это?



#4143 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 20:44

всем привет. где то на форуме читал что карта летучая рыба н работает после воскрешения и когда у тебя серия убийств. вот хотелось бы знать  так ли это?

Привет, верно летучка хп прибавляет лишь вначале боя после воскрешения рекрута его хп уже будет без карт считаться про серию бред 



#4144 Alice Think

Alice Think

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 22:08

Как узнать от какого числа считают физ атаку в святом оружии увеличении физ атаки, хотелось бы узнать какое это число на моем персонаже :unsure:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Alice Think: 18 July 2019 - 22:10


#4145 Бука2001

Бука2001

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 00:45

подскажите, в мистическом магазине купить вещь можно только 1 раз? т..е. шестое святое оружие там можно купить только 1 шт за всю игру?



#4146 quanchi

quanchi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 05:13

подскажите, в мистическом магазине купить вещь можно только 1 раз? т..е. шестое святое оружие там можно купить только 1 шт за всю игру?

Здравствуйте! Да только один раз.



#4147 Курский Я

Курский Я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 20:12

Всем привет. Подскажите а в мэ сноровка выпадает с определенного лвл или как экспа стала доступна?



#4148 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 10:41

Всем привет. Подскажите а в мэ сноровка выпадает с определенного лвл или как экспа стала доступна?

Привет конечно с определённого лвл 



#4149 1+Angel+1

1+Angel+1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 August 2019 - 16:49

Доброго времени. Как научить танк (панда) всегда наносить первый удар по гг соперника и в 70% атак замораживать его (навык лед). 


Не пропустите свои лучшие годы в жизни, бегая за кем-то или доказывая кому-то что-то. Делайте все исключительно ради себя и своей семьи.


#4150 Дастр

Дастр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • ГородКратово

Отправлено 12 August 2019 - 11:38

Доброго времени. Как научить танк (панда) всегда наносить первый удар по гг соперника и в 70% атак замораживать его (навык лед). 

никак



#4151 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 12 August 2019 - 12:58

Доброго времени. Как научить танк (панда) всегда наносить первый удар по гг соперника и в 70% атак замораживать его (навык лед). 

 

Здравствуйте. Функционалом не предусмотрена самостоятельная  смена или выбор навыков для того или иного персонажа ( не считая пробуждения).

Оба активных  навыка бьют по одной цели, первый - рандомно и второй - только по цели из первого ряда. 

Навык льда имеет % срабатывания и так - же рандомен.

По этому вам ответили совершенно верно выше - данное действие  невозможно.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4152 1+Angel+1

1+Angel+1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 09:27

 

Доброго времени. Как научить танк (панда) всегда наносить первый удар по гг соперника и в 70% атак замораживать его (навык лед). 

 

Здравствуйте. Функционалом не предусмотрена самостоятельная  смена или выбор навыков для того или иного персонажа ( не считая пробуждения).

Оба активных  навыка бьют по одной цели, первый - рандомно и второй - только по цели из первого ряда. 

Навык льда имеет % срабатывания и так - же рандомен.

По этому вам ответили совершенно верно выше - данное действие  невозможно.

 

Ну тогда с двух одно, или я невезучая такая, что словами не передать, или соперники на арене ну просто эталон везения. 24 боя на арене 24 раза панда нанесла первый удар по моему гг и больше половины заморозила и так на протяжении уже долгого времени. И это происходит с одними и теми соперниками с сервера. Как научусь снимать видео на смартфоне с игры, обязательно выложу сюда. Я не пытаюсь найти темную кошку в темной комнате, а говорю как оно есть.

 


Не пропустите свои лучшие годы в жизни, бегая за кем-то или доказывая кому-то что-то. Делайте все исключительно ради себя и своей семьи.


#4153 1+Angel+1

1+Angel+1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 14:40

Ну тогда с двух одно, или я невезучая такая, что словами не передать, или соперники на арене ну просто эталон везения. 24 боя на арене 24 раза панда нанесла первый удар по моему гг и больше половины заморозила и так на протяжении уже долгого времени. И это происходит с одними и теми соперниками с сервера. Как научусь снимать видео на смартфоне с игры, обязательно выложу сюда. Я не пытаюсь найти темную кошку в темной комнате, а говорю как оно есть.


Не пропустите свои лучшие годы в жизни, бегая за кем-то или доказывая кому-то что-то. Делайте все исключительно ради себя и своей семьи.


#4154 CREEZ

CREEZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 18:28

Здравствуйте, мы начали несколько дней назад на сервере s270 и мы не можем отправить цветы и другие, может от чего это зависит?



#4155 Ҡūřáḿá

Ҡūřáḿá

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 19:41

когда вы уже добавите в тортик это моду ?   exJnYUKm.png


Сообщение отредактировал Ҡūřáḿá: 11 September 2019 - 19:42

Лисье министерство не твоих собачьих дел.   B)  B)  B)​ 


#4156 scmp

scmp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 October 2019 - 11:44

А где ещё можно получить жемчужину духа войны и жемчужину пентаграммы душ кроме ВИП секции магазина?



#4157 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 28 October 2019 - 12:58

А где ещё можно получить жемчужину духа войны и жемчужину пентаграммы душ кроме ВИП секции магазина?

в обменнике различных ивентов,за пополнение,в прятках падают,лабиринт--мест полно



#4158 neo3006

neo3006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 15:59

и когда у нас все таки появиться эссенция на прокачку царя обезьян. уже больше 3х лет ваши разработчики спят и не думают об этом



#4159 Ìɗàȵ™

Ìɗàȵ™

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 November 2019 - 19:27

Ребят, а сколько баленов уходит на выращивание питомца с 5го на 6ой уровень? И сколько камней удачи и каких пригодится примерно..? И стоит ли оно того за такую цену?


Сообщение отредактировал Ìɗàȵ™: 02 November 2019 - 19:28


#4160 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 17:28

Вопрос:

 

за разлом Красной карты таланта - возвращают камни красные? :P


S6 - Wurnerys




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)