Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по бо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Sadessa

Sadessa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 00:37

Доброго времени суток , возник вот такой вопрос. Я раньше не замечала и проходила бо 1 раз руками, а второй блицем, а вчера задумала. Прошли мы бо4 (ручками) получили золото, нажали блицем и золото не получили. Отсюда и вытекает  вопрос! в бо деньги дают только за проход руками?  а когда жмем блицем получаем только плюшки и  не получаем золото? 


Сообщение отредактировал Sadessa: 17 February 2016 - 00:39

  • Servicexhh и Mildres это нравится

Наша фантазия - удивительнейшая из всех вещей, что доступны нашему сознанию. Мы можем никогда не побывать в горах, не спуститься на дно океана, не попасть в иные миры, но она все равно услужливо распахнет двери и откроет порталы в любую точку Вселенной - и даже за ее пределы, стоит лишь нам пожелать! И хотя мечтатель редко бывает счастлив... я буду мечтать, не смотря ни на что.


#2 Sadessa

Sadessa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 01:16

И заодно подскажите вот такой момент. В группе гг,лорд,баньши, а кого ещё поставить? пламенную или архангела? и как часто у пламенной срабатывает оглушение?


Наша фантазия - удивительнейшая из всех вещей, что доступны нашему сознанию. Мы можем никогда не побывать в горах, не спуститься на дно океана, не попасть в иные миры, но она все равно услужливо распахнет двери и откроет порталы в любую точку Вселенной - и даже за ее пределы, стоит лишь нам пожелать! И хотя мечтатель редко бывает счастлив... я буду мечтать, не смотря ни на что.


#3 varmagos

varmagos

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 17 February 2016 - 03:05

Архангел тот же апполон, только бьет по всем, игнорируя защиту. Пламенная станит (по моим наблюдениям)  в 25% боёв. Иногда часами приходилось выбивать этот стан на нужного рекрута. А на счет блица в бо, у меня все работает, ничего не могу сказать по этому вопросу.



#4 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 17 February 2016 - 08:25

Тоже проверил бо на блице, деньги получил






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных