Перейти к содержимому


Фотография

оружие и снаряжение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 dk.171771849@vk.com

dk.171771849@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 20:18

ребята есть вопрос.Начал подымать бр оружия с самого начала.Потому что когда было судный день я его не синтезировал 

теперь решил сделать все заново.но чет не то оружие было без синтеза и рейтинг меча был 38625 теперь сделал синтез и  улучшил а удар как был 140350 так и остался

 



#2 Алондра

Алондра

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 22:43

ребята есть вопрос.Начал подымать бр оружия с самого начала.Потому что когда было судный день я его не синтезировал 

теперь решил сделать все заново.но чет не то оружие было без синтеза и рейтинг меча был 38625 теперь сделал синтез и  улучшил а удар как был 140350 так и остался

синтез не дает дополнительного прироста характеристик. Что синтезированное, что не синтезированное при улучшению дают одни и те же параметры.



#3 Romb

Romb

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 10:58

 

ребята есть вопрос.Начал подымать бр оружия с самого начала.Потому что когда было судный день я его не синтезировал 

теперь решил сделать все заново.но чет не то оружие было без синтеза и рейтинг меча был 38625 теперь сделал синтез и  улучшил а удар как был 140350 так и остался

синтез не дает дополнительного прироста характеристик. Что синтезированное, что не синтезированное при улучшению дают одни и те же параметры.

 

Бред синтез дает прирост к  атаке. Возможно у вас оружие дополнительно было еще заточено или меньший уровень зачаровния



#4 Arhangel.kz

Arhangel.kz

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 12:57

если улучшаешь оружие после синтезирования урон 1к

если улучшаешь оружие без синтезирования урон 1к


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных