Перейти к содержимому


Предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#21 dk.216471253@vk.com

dk.216471253@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 20:48

Предлагаю пересмотреть и переделать систему кулдауна, если такое возможно. Довольно странный откат после зачарования. Обычный стандарт на такие расчеты составляет 60сек/1 улучшение.


  • Harrisea, dk.29723276@vk.com и DanielMany это нравится

igqwv.jpg


#22 dk.263120119@vk.com

dk.263120119@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 12:09

ну так как вы отреагировали на мою прозьбу?


  • Harrisea это нравится

#23 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 12:12

ну так как вы отреагировали на мою прозьбу?

этот вопрос уже поднимался в рядах админов, но в даный момент такое изменение не возможно...



#24 ОКСВА

ОКСВА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 13:05

Добрый день. игрушка очень класная...но слишком донатная))вы как то обобщите систему кача чтоб не только доны могли это делать а и простые смертные.может подземки какие то где гемы падают или что то в этом роде. и в магазине можно зделать отделы -за золото и сапфиры. ...с уважением))


  • dk.272901350@vk.com, dk.219961104@vk.com и dk.29723276@vk.com это нравится

#25 dk.219961104@vk.com

dk.219961104@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 16:05

1)Убрать выносливость.Зачем:для уравнивания простых игроков и донатеров, т.к с выносливостью нормально  пофармишь.

2)Сделать сапфиры и балены равнозначными.Зачем: опять же для уравнивания простых игроков с донатерами, и сейчас за сапфиры можно сейчас купить один шлак.

Без этих введений смысла играть нет, т.к выносливость и сплошное вымогание денег ставят крест на дальнейшей игре.

PS или приведите пример игрока в топе который с существующей системой смог продержаться без доната в топ 50 арены(хотя бы месяца 2)(я сомневаюсь что такой будет ,т.к как обычно в топе будут одни донатеры, что наглядно показывает тип игры)



#26 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 16:54

1)Убрать выносливость.Зачем:для уравнивания простых игроков и донатеров, т.к с выносливостью нормально  пофармишь.

2)Сделать сапфиры и балены равнозначными.Зачем: опять же для уравнивания простых игроков с донатерами, и сейчас за сапфиры можно сейчас купить один шлак.

Без этих введений смысла играть нет, т.к выносливость и сплошное вымогание денег ставят крест на дальнейшей игре.

PS или приведите пример игрока в топе который с существующей системой смог продержаться без доната в топ 50 арены(хотя бы месяца 2)(я сомневаюсь что такой будет ,т.к как обычно в топе будут одни донатеры, что наглядно показывает тип игры)

1. Выносливость - это основа игры. Это не будет убрано.

2. Сапфиры проще получить, в том числе и по духовному договору. Если они будут равнозначными, у донатеров будет еще больше преимуществ. 



#27 dk.189447469@vk.com

dk.189447469@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 17:33

1.В гильдии внести вкладку рулетку было не плохо доставать там предметы

2.Добавить больше питомцев(Для повышения бр и чтоб как то отличаться)

3.Разворачивать на весь экран

4.Вносить золото в гильдию 

5.Добавить пассивок для главного героя(воинам и магам)

6.Добавление третьего алтаря для найма кэпа(рыжего).В нормальном алтаре снизить с 200 баленов до 10 (и шанс 1/8 или 1/9) выпадения фиола и синего качества.Рыжий за 200-300 баленов,тоже шанс не велик,но есть(кому как повезет),и  беспплатная (малый шанс фиола,синего и всякие фрукты)

Спасибо за внимание!



#28 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 17:44

1.В гильдии внести вкладку рулетку было не плохо доставать там предметы

2.Добавить больше питомцев(Для повышения бр и чтоб как то отличаться)

3.Разворачивать на весь экран

4.Вносить золото в гильдию 

5.Добавить пассивок для главного героя(воинам и магам)

6.Добавление третьего алтаря для найма кэпа(рыжего).В нормальном алтаре снизить с 200 баленов до 10 (и шанс 1/8 или 1/9) выпадения фиола и синего качества.Рыжий за 200-300 баленов,тоже шанс не велик,но есть(кому как повезет),и  беспплатная (малый шанс фиола,синего и всякие фрукты)

Спасибо за внимание!

на счёт 2 пункта, питомцы откроються на 70 лвл..



#29 dk.189447469@vk.com

dk.189447469@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 17:58

Еще можно сделать календарик где игрок отмечается каждый день,(1,3,5,10,15,21,30-е дни он получает награды) и вип награды с бутыльками выносливости,фруктами и денежной награды.Ежедневные задания,ежедневные ивенты сделать в одно и будет компактно(Заходишь и глаза разбегаются.Еще внести московское время.



#30 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 March 2015 - 18:06

Еще можно сделать календарик где игрок отмечается каждый день,(1,3,5,10,15,21,30-е дни он получает награды) и вип награды с бутыльками выносливости,фруктами и денежной награды.Ежедневные задания,ежедневные ивенты сделать в одно и будет компактно(Заходишь и глаза разбегаются.Еще внести московское время.

 

уже предложил..



#31 dk.241331192@vk.com

dk.241331192@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 10 March 2015 - 03:08

я предлагаю для улучшения в игре, вы сделали покупку ресурсов и vip - но поскольку я в Републике Молдавия - я не могу купить vip потомучто нет таких мобильных связей как АЛЬФА и ЕВРОСЕТЬ........пожалуйста сделайте так чтоб можно было пополнить ресурсы и купить vip с любого мобильного оператора



#32 dk.18909200@vk.com

dk.18909200@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 15:52

Зделать донат в $ или равноценным для всех стран СНГ ...ибо реально получается бред по отношению к другим странам... ну или какойт национализм ..ибо приведу пример на себе я из Украины и минимальный донат равен 100 руб для России это копейки,жил там 10 лет знаю) если быть точным примерно 2 пачки сигарет когда для Украины во многих местах и на многих работах это дневная зарплата...

 

ну вот собственно и просьба приравняйте хоть примерн как то донат или введите чисто в $ он везде по сути не дешевый...



#33 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 19:09

я предлагаю для улучшения в игре, вы сделали покупку ресурсов и vip - но поскольку я в Републике Молдавия - я не могу купить vip потомучто нет таких мобильных связей как АЛЬФА и ЕВРОСЕТЬ........пожалуйста сделайте так чтоб можно было пополнить ресурсы и купить vip с любого мобильного оператора

мобильные платежи станут доступны в течение недели. 

а пока можно попробовать провести платёж через QIWI - там теперь доступно много стран.

плюс оплата с карт Виза и Мастеркард универсальна и работает в большинстве стран мира.



#34 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 19:12

Зделать донат в $ или равноценным для всех стран СНГ ...ибо реально получается бред по отношению к другим странам... ну или какойт национализм ..ибо приведу пример на себе я из Украины и минимальный донат равен 100 руб для России это копейки,жил там 10 лет знаю) если быть точным примерно 2 пачки сигарет когда для Украины во многих местах и на многих работах это дневная зарплата...

 

ну вот собственно и просьба приравняйте хоть примерн как то донат или введите чисто в $ он везде по сути не дешевый...

не очень понятно, чем вам поможет, если платежи будут в долларах. 

зарплаты, к сожалению, у всех разные. кто-то и в России зарабатывает по 100 рублей в неделю. поэтому никакого национализма тут нет.



#35 dk.133236641@vk.com

dk.133236641@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 22:48

Предлагаю сделать функцию наследие. Эта функция будет переносить прокачку. Допустим у нас оружие 20 уровня прокачанная на +40, так же имеется в инвентаре оружие 30 уровня без прокачки. Так вот было бы возможным сделать так, что бы переносить это улучшение но так что бы например: 20 уровень +40 - 30 уровень становился +30. то есть система наследия улучшения.



#36 dk.18909200@vk.com

dk.18909200@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 13:18

1. Выносливость - это основа игры. Это не будет убрано.

2. Сапфиры проще получить, в том числе и по духовному договору. Если они будут равнозначными, у донатеров будет еще больше преимуществ.

таки да



#37 dk.18909200@vk.com

dk.18909200@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 13:19

 

Зделать донат в $ или равноценным для всех стран СНГ ...ибо реально получается бред по отношению к другим странам... ну или какойт национализм ..ибо приведу пример на себе я из Украины и минимальный донат равен 100 руб для России это копейки,жил там 10 лет знаю) если быть точным примерно 2 пачки сигарет когда для Украины во многих местах и на многих работах это дневная зарплата...

 

ну вот собственно и просьба приравняйте хоть примерн как то донат или введите чисто в $ он везде по сути не дешевый...

не очень понятно, чем вам поможет, если платежи будут в долларах. 

зарплаты, к сожалению, у всех разные. кто-то и в России зарабатывает по 100 рублей в неделю. поэтому никакого национализма тут нет.

 

 По 100 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ ? вот это реально вы гдет на марсе живете наверн оО 100 руб в неделю это даже не смешно хоть бы глупости не говорили ... меньше 500 в день в россие наверн ток бомжи зарабатывают. 100 в неделю вот это реально цирк



#38 Юльчик

Юльчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 15:07

Это конечно маё лишь мнение,но щитаю что платёжная система не дороботана.Простой пример приведу-всем известно что есть токая платожная система как - PayPal -,каторой очень многие пользуются в европе.Также большенство браузерных игр её акцептировали.Лично я щитаю что даже здесь в этом проекте она должа была быть.Учитывая что PayPal проста и удобна для вкладивание денег в разние проекты или же по приобретению чего-то.


  • Rastlin это нравится

#39 Юльчик

Юльчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 18:24

   Добавить способ пополнения с помощью PayPal  для оплаты товаров и услуг.


  • Rastlin это нравится

#40 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 18:54

Это конечно маё лишь мнение,но щитаю что платёжная система не дороботана.Простой пример приведу-всем известно что есть токая платожная система как - PayPal -,каторой очень многие пользуются в европе.Также большенство браузерных игр её акцептировали.Лично я щитаю что даже здесь в этом проекте она должа была быть.Учитывая что PayPal проста и удобна для вкладивание денег в разние проекты или же по приобретению чего-то.

Спасибо за ваше предложение, но в ближайшее время PayPal вряд ли будет подключен. У нас это не очень популярный способ оплаты. Сейчас в приоритете подключение мобильных платежей для разных стран, т.к. об этом просили уже многие игроки. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных