Перейти к содержимому


Предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#41 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 18:55

Предлагаю сделать функцию наследие. Эта функция будет переносить прокачку. Допустим у нас оружие 20 уровня прокачанная на +40, так же имеется в инвентаре оружие 30 уровня без прокачки. Так вот было бы возможным сделать так, что бы переносить это улучшение но так что бы например: 20 уровень +40 - 30 уровень становился +30. то есть система наследия улучшения.

Спасибо за внимание к проекту.

Ваше предложение записано и будет передано разработчикам.


  • BorisSl это нравится

#42 Юльчик

Юльчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 19:47

 

Это конечно маё лишь мнение,но щитаю что платёжная система не дороботана.Простой пример приведу-всем известно что есть токая платожная система как - PayPal -,каторой очень многие пользуются в европе.Также большенство браузерных игр её акцептировали.Лично я щитаю что даже здесь в этом проекте она должа была быть.Учитывая что PayPal проста и удобна для вкладивание денег в разние проекты или же по приобретению чего-то.

Спасибо за ваше предложение, но в ближайшее время PayPal вряд ли будет подключен. У нас это не очень популярный способ оплаты. Сейчас в приоритете подключение мобильных платежей для разных стран, т.к. об этом просили уже многие игроки. 

 

Раз уж  Сейчас в приоритете подключение мобильных платежей для разных стран,то до сих пор не в одном из платёжных сиcтем не видел страну Дания.


  • Rastlin это нравится

#43 shadows

shadows

    Гуру Dragon Knight

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 19:55

 

 

Это конечно маё лишь мнение,но щитаю что платёжная система не дороботана.Простой пример приведу-всем известно что есть токая платожная система как - PayPal -,каторой очень многие пользуются в европе.Также большенство браузерных игр её акцептировали.Лично я щитаю что даже здесь в этом проекте она должа была быть.Учитывая что PayPal проста и удобна для вкладивание денег в разние проекты или же по приобретению чего-то.

Спасибо за ваше предложение, но в ближайшее время PayPal вряд ли будет подключен. У нас это не очень популярный способ оплаты. Сейчас в приоритете подключение мобильных платежей для разных стран, т.к. об этом просили уже многие игроки. 

 

Раз уж  Сейчас в приоритете подключение мобильных платежей для разных стран,то до сих пор не в одном из платёжных сиcтем не видел страну Дания.

 

да успокойтесь ребят, сказали же делают на теелфоны почему всегда есть какието претензии, когда зделают оплату через телефон тогда уже просите про Данию, Грузию и т.д....
чего спешить если еще никакого толком не зделали..



#44 dk.241331192@vk.com

dk.241331192@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородКишинев

Отправлено 12 March 2015 - 15:24

слишком много опцый за балены - тогда и за прохождения задания и ежедневные  давайте награды в виде баленов.....свадьбу, алтарь, рулетка, и т.д.    



#45 grandmaster

grandmaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 March 2015 - 18:07

В ивенте "Грабеж" есть огромный недостаток, который заключается в уровнях! Если игрок 30-40 ур. грабит, его непременно с 1 удара выносит другой игрок 55+ ур. Это все равно, что сделать сильных игроков еще сильнее, а начинающих втоптать в грязь. И чем дальше это зайдет тем сложнее станет добыча, а в конце и вовсе невозможна, кроме топ игроков. Думаю не у одного меня такие чувства.

 

Предлагаю сделать ограничение по уровням. К примеру с 30-40, 40-50 и тд.


  • Faith это нравится

#46 dk.90083420@vk.com

dk.90083420@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородШуя

Отправлено 12 March 2015 - 19:35

В ивенте "Грабеж" есть огромный недостаток, который заключается в уровнях! Если игрок 30-40 ур. грабит, его непременно с 1 удара выносит другой игрок 55+ ур. Это все равно, что сделать сильных игроков еще сильнее, а начинающих втоптать в грязь. И чем дальше это зайдет тем сложнее станет добыча, а в конце и вовсе невозможна, кроме топ игроков. Думаю не у одного меня такие чувства.

 

Предлагаю сделать ограничение по уровням. К примеру с 30-40, 40-50 и тд.

Поддерживаю, просто всегда будут одни и те же люди получать награды, а у других шансов 0 .



#47 Юльчик

Юльчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 March 2015 - 19:53

  Маё предложение ,сделайте чтоб можно было донатить с любой евро строны.



#48 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 11:20

 

 

Это конечно маё лишь мнение,но щитаю что платёжная система не дороботана.Простой пример приведу-всем известно что есть токая платожная система как - PayPal -,каторой очень многие пользуются в европе.Также большенство браузерных игр её акцептировали.Лично я щитаю что даже здесь в этом проекте она должа была быть.Учитывая что PayPal проста и удобна для вкладивание денег в разние проекты или же по приобретению чего-то.

Спасибо за ваше предложение, но в ближайшее время PayPal вряд ли будет подключен. У нас это не очень популярный способ оплаты. Сейчас в приоритете подключение мобильных платежей для разных стран, т.к. об этом просили уже многие игроки. 

 

Раз уж  Сейчас в приоритете подключение мобильных платежей для разных стран,то до сих пор не в одном из платёжных сиcтем не видел страну Дания.

 

А вы живёте в Дании и ни один из других способов оплаты вам не подходит?



#49 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 11:21

слишком много опцый за балены - тогда и за прохождения задания и ежедневные  давайте награды в виде баленов.....свадьбу, алтарь, рулетка, и т.д.    

Основные функции игры доступны бесплатно. За балены можно приобрести только дополнительные вещи или попытки.



#50 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 11:22

В ивенте "Грабеж" есть огромный недостаток, который заключается в уровнях! Если игрок 30-40 ур. грабит, его непременно с 1 удара выносит другой игрок 55+ ур. Это все равно, что сделать сильных игроков еще сильнее, а начинающих втоптать в грязь. И чем дальше это зайдет тем сложнее станет добыча, а в конце и вовсе невозможна, кроме топ игроков. Думаю не у одного меня такие чувства.

 

Предлагаю сделать ограничение по уровням. К примеру с 30-40, 40-50 и тд.

Спасибо, данное предложение уже рассматривается. 



#51 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 11:23

  Маё предложение ,сделайте чтоб можно было донатить с любой евро строны.

Простите мне моё любопытство, но вы планируете поехать в евро-тур и покупать балены в каждой стране, в которой будете останавливаться?

Или для чего вам это?

 

Мы осуществляем оперирование только на территории РФ и стран СНГ и там, где позволяют платёжные системы.


#52 grandmaster

grandmaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 11:51

Еще есть такое пожелание, ограничьте количество оповещений, наподобие, достижений, кто что купил, получил или женился. Это реально раздражает, не проходит и 30 секунд(а иногда и несколько секунд) как на месте старого появляется новый! Мне даже страшно представить, что будет когда игра приобретет определенное количество популярности. Я не говорю, что их нужно вообще убрать, просто нужно уменьшить эти заслуги.

 

Так же в некоторых местах, текст не умещается в отведенное ей место. Приходиться двигать иконки, чтобы прочитать, например "помощь". Бывает и текст как на ивенте "тестирование", их невозможно подвинуть, соответственно прочитать.



#53 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 11:57

Еще есть такое пожелание, ограничьте количество оповещений, наподобие, достижений, кто что купил, получил или женился. Это реально раздражает, не проходит и 30 секунд(а иногда и несколько секунд) как на месте старого появляется новый! Мне даже страшно представить, что будет когда игра приобретет определенное количество популярности. Я не говорю, что их нужно вообще убрать, просто нужно уменьшить эти заслуги.

 

Так же в некоторых местах, текст не умещается в отведенное ей место. Приходиться двигать иконки, чтобы прочитать. Бывает и текст как на ивенте "тестирование", их невозможно подвинуть, соответственно прочитать.

Спасибо, предложение по оповещениям уже передано разрабочикам.

 

Тексты исправляем - всё, что находим. А если вам не сложно, вы тоже можете нам помочь - указывайте на ошибки, которые находите, на форуме в разделе ошибок - вся информация там проверяется ежедневно и отправляется на исправление.



#54 grandmaster

grandmaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 12:21

Хм... Возможно ли проводить все ивенты 2 раза в день? Я живу во Владивостоке и из-за разнице в часовом поясе не могу их посещать. Такие как "Битва гильдии", "Поле боя", "Время и пространство" и тд. При этом можно поставить ограничение на 1 посещение в день. Эти ивенты значительно ускоряют развитие, а у некоторых людей попросту нет такой возможности.


  • dk.186717422@vk.com это нравится

#55 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 12:28

Хм... Возможно ли проводить все ивенты 2 раза в день? Я живу во Владивостоке и из-за разнице в часовом поясе не могу их посещать. Такие как "Битва гильдии", "Поле боя", "Время и пространство" и тд. При этом можно поставить ограничение на 1 посещение в день. Эти ивенты значительно ускоряют развитие, а у некоторых людей попросту нет такой возможности.

На данный момент такой возможности нет. В дальнейшем скорее всего будут открыты сервера с другими часовыми поясами, для удобства игроков.



#56 sergei

sergei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 March 2015 - 17:00

сделайте возможность покупать в магазине не только за балены, но и за сапфиры(во вкладке временная распродажа) например сегодня можно покупать только гем на хп, а в другой например стиль.


  • dk.186717422@vk.com это нравится

#57 grandmaster

grandmaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 05:53

У меня есть 2 предложения:

 

1) добавить в игру рынок, где игроки смогут продавать и покупать шмотки за золото. Типа лавки на площади или просто иконку в которую можно зайти. Это так же решит проблему с использованием золота, которых в игре очень мало.

 

2) Добавить аукцион, где игроки смогут продавать балены за золото и скупать их по назначенной цене(не знаю кому это пригодиться, но в других играх это имеют определенный спрос)


  • Faith это нравится

#58 Безумный Йожъ

Безумный Йожъ

    Безумный Йожъ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 12:18

У меня есть 2 предложения:

 

1) добавить в игру рынок, где игроки смогут продавать и покупать шмотки за золото. Типа лавки на площади или просто иконку в которую можно зайти. Это так же решит проблему с использованием золота, которых в игре очень мало.

 

2) Добавить аукцион, где игроки смогут продавать балены за золото и скупать их по назначенной цене(не знаю кому это пригодиться, но в других играх это имеют определенный спрос)

Спасибо за ваше предложение, но в данном случае нужно очень внимательно изучить баланс игры.

Не могу заранее сказать, будет это реализовано в дальнейшем или нет, но к рассмотрению принято.



#59 dk.186717422@vk.com

dk.186717422@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 14:01

Предлагаю вести Аукцион ! А то кому то везет на поисках снаряжения , а кому то нет . Люди смогут купить себе снаряжение .


  • Faith и dk.264346227@vk.com это нравится

#60 Юльчик

Юльчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 March 2015 - 21:44

 

 

 

Это конечно маё лишь мнение,но щитаю что платёжная система не дороботана.Простой пример приведу-всем известно что есть токая платожная система как - PayPal -,каторой очень многие пользуются в европе.Также большенство браузерных игр её акцептировали.Лично я щитаю что даже здесь в этом проекте она должа была быть.Учитывая что PayPal проста и удобна для вкладивание денег в разние проекты или же по приобретению чего-то.

Спасибо за ваше предложение, но в ближайшее время PayPal вряд ли будет подключен. У нас это не очень популярный способ оплаты. Сейчас в приоритете подключение мобильных платежей для разных стран, т.к. об этом просили уже многие игроки. 

 

Раз уж  Сейчас в приоритете подключение мобильных платежей для разных стран,то до сих пор не в одном из платёжных сиcтем не видел страну Дания.

 

А вы живёте в Дании и ни один из других способов оплаты вам не подходит?

  Да я живу в Дание и другие способы оплаты мне дествиельно не подходят.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных