Перейти к содержимому


Фотография

Колодец желаний

горантированый список

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 AirKitty

AirKitty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 10:40

В гарантированный список предметов указаны предметы которые просто могут не выпадать в низу экрана указаны типа самые ценные призы которые могут выпадать из 4 колодцев без разнице в каком вы находитесь вы можете получить ценный приз другого колодца!

 

цитата из общения с ТЕх ПОДдержкой
 
"Dragon Knight
ВыОбновите свою информацию
Но помимо тех наград что указанны в этом колодце, есть большой список менее ценных наград, которые вы так-же можете получить из этого колодца"
 
"Dragon Knight
Внизу указаны самые ценные награды, которые вы можете получить из колодца желаний, но они не гарантированы, каждое желание выдаёт случайную награду из очень большого списка возможных наград"
 
 

 

Прикрепленные файлы



#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5072 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 11:01

Здравствуйте. В чем суть вашего предложения?


За свои слова надо отвечать


#3 AirKitty

AirKitty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 11:05

Конкретно выставить полный список в каждом колодце гарантированных призов



#4 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 01 April 2016 - 12:12

хотелось бы тоже внести предложение по поводу колодца желаний. Не буду создавать отдельную тему, напишу здесь.

Так получается что порой тратишь сотни и сотни монет, но не можешь получить желаемую вещь.

Думаю будет справедливо, очень приятно игрокам и не накладно для администрации проекта, если за трату определенного количества монет желаний однократно на выбор можно получить 1 предмет из колодца желаний.

Набрал к примеру сотни 2-3 и т.д... потраченных монет, единоразово выбрал 1 предмет из списков наград колодца желаний.

Считаю это также простимулирует тратиться на колодец игроков, которые хотят получить определенный предмет, но не верят в благосклонность китайского рандома, а тут набрал желания - получи один раз поощрение.


  • AirKitty это нравится

w0FTR.png


#5 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5072 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 10:46

Конкретно выставить полный список в каждом колодце гарантированных призов

Подготовим гайд

 

 

хотелось бы тоже внести предложение по поводу колодца желаний. Не буду создавать отдельную тему, напишу здесь.

Так получается что порой тратишь сотни и сотни монет, но не можешь получить желаемую вещь.

Думаю будет справедливо, очень приятно игрокам и не накладно для администрации проекта, если за трату определенного количества монет желаний однократно на выбор можно получить 1 предмет из колодца желаний.

Набрал к примеру сотни 2-3 и т.д... потраченных монет, единоразово выбрал 1 предмет из списков наград колодца желаний.

Считаю это также простимулирует тратиться на колодец игроков, которые хотят получить определенный предмет, но не верят в благосклонность китайского рандома, а тут набрал желания - получи один раз поощрение.

Передадим ваше пожелание разработчикам.


За свои слова надо отвечать


#6 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5072 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 22:13

Гайд добавлен


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных