Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по Турниру Dragon Knight


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 11:46

Уважаемые игроки, данная тема предназначена для ваших вопросов о турнире и турнирном сервере!

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь со всеми условиями участия и призами на страничке турнира

Полезную информацию и советы по турниру вы сможете прочитать в нашей группе в ВК.

 


  • MarleneKt это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 Zeus-DK

Zeus-DK

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • ГородБашня Грифона

Отправлено 03 April 2016 - 12:28

Я первый задам вопрос. А те кто не займет 50е  место в рейтинге, они смогут получить подарки просто за участие?
И еще 1 вопрос, сервер турнира не слитит от большого количества народу на турнире?


1_Kardiogramma_2.gif


#3 victor 27

victor 27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 12:54

Здравствуйте ! Меня больше интересует ежедневные ивенты, Такие как ПБ БГ, и тд если одновременно играть и на том и на своём сервере, есть вероятность упустить гораздо больше чем призы за ивент, собственно вопрос будут ли они там ? или только ивенты о которых пишется в описании сервера ?



#4 Pit_Bull

Pit_Bull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 13:14

а меня больше интересует будет ли все приобретенное и так же сделанный туда донат на этом ивенте перенесено на основной акк?


Сообщение отредактировал Pit_Bull: 03 April 2016 - 13:16


#5 helmmm

helmmm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 13:51

если будет большое количество игроков! топ в топ 5 будет сложно попасть! Будут ли награды просто за участие!



#6 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 03 April 2016 - 14:40

а меня больше интересует будет ли все приобретенное и так же сделанный туда донат на этом ивенте перенесено на основной акк?

Ну вот это похоже очевидно, что нет. Даже по логике - там все в три раза дешевле



#7 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 03 April 2016 - 14:49

Два вопроса:

1. Возможно большое количество участников, как вы планируете обеспечить нормальную работу сервера? Не проще ли сделать несколько серверов?

2. Призы достойные, но у каждого участника еще и основной персонаж, не думали ли вы сдвинуть время ежедневных ивентов на сервере турнира?



#8 Sadessa

Sadessa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 16:36

Два вопроса:

1. Возможно большое количество участников, как вы планируете обеспечить нормальную работу сервера? Не проще ли сделать несколько серверов?

2. Призы достойные, но у каждого участника еще и основной персонаж, не думали ли вы сдвинуть время ежедневных ивентов на сервере турнира?

Призы может и достойные, но диапазон 1-50 слишком маленький, если учесть, что участвуют все сервера и все безумные донаты с них. Следовательно, у тех, кто закидывает в игру  менее 1000 в день шансов нету .

Было бы интереснее, если бы такой турнир делали без доната, чтобы все игроки были в равных условиях и с равными шансами  :wub:


Сообщение отредактировал Sadessa: 03 April 2016 - 16:38

  • dk.153478074@vk.com, KillaVanilla, Ellada-DK и 2 другим это нравится

Наша фантазия - удивительнейшая из всех вещей, что доступны нашему сознанию. Мы можем никогда не побывать в горах, не спуститься на дно океана, не попасть в иные миры, но она все равно услужливо распахнет двери и откроет порталы в любую точку Вселенной - и даже за ее пределы, стоит лишь нам пожелать! И хотя мечтатель редко бывает счастлив... я буду мечтать, не смотря ни на что.


#9 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 17:19

Так и делается этот турнир для доната. Обидно будет, вложишься, а в ТОП 50 не попадешь, весь донат коту под хвост.



#10 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 17:42

а вообще как вариант можно проигнорировать данный турнир, и так вливания хватает на серверах, а тут такое ощущение, что это последний рывок для сруба денег, и потом офф....пусть сначала стабилизируют игру всех серверов, что бы проблем ни с кроссом ни со входом в игру не возникало. и как то это не смахивает на турнир ...призы конечно норм, но учитывая донат который будет влит на недельного перса, как то не особо то равноценно...


  • vatok, KillaVanilla, Ниночка и еще 1 это нравится
S8 - умпалумпа

#11 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 17:54

ИМХО, вливаться будет тот, кто уверен что попадет в призеры, иначе это пустая трата времени и денег.



#12 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 20:06

Два вопроса:

1. Возможно большое количество участников, как вы планируете обеспечить нормальную работу сервера? Не проще ли сделать несколько серверов?

2. Призы достойные, но у каждого участника еще и основной персонаж, не думали ли вы сдвинуть время ежедневных ивентов на сервере турнира?

все очень просто для этого надо иметь отдельную серверную и там специальный человек будет сидеть . это если правильно и то не факт что все будет работать безупречно,но в последние время мне так кажется они все этим и были заняты тестировали. Посмотрим что получилось .



#13 myAwesome

myAwesome

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 02:59

Вижу смысл в данном турните только для игроков от 40+ серверов... Ни чего интересного в призах нет, а если учитывать, что теже призы можно будет и в дальнейшем получить не особо напрягаясь, то результат на лицо так скажем))))


  • Товарищ Че, KillaVanilla и dk.536266130779@ok.ru это нравится

#14 dk.12082262@vk.com

dk.12082262@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 07:26

Вижу смысл в данном турните только для игроков от 40+ серверов... Ни чего интересного в призах нет, а если учитывать, что теже призы можно будет и в дальнейшем получить не особо напрягаясь, то результат на лицо так скажем))))

Ого сикей отказываеться от турнира, это что то новенькое)))

#15 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 04 April 2016 - 07:44

Вижу смысл в данном турните только для игроков от 40+ серверов... Ни чего интересного в призах нет, а если учитывать, что теже призы можно будет и в дальнейшем получить не особо напрягаясь, то результат на лицо так скажем))))

Если одновременно будут проходить ивенты, то и для 40+ смысла мало, потери будут не менее существенными, чем призы. Например то же ПБ, где нельзя на минуту отвлечься, приносит значительную часть многих ресурсов, и как участвовать в двух ПБ сразу?



#16 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 14:09

Здравствуйте ! Меня больше интересует ежедневные ивенты, Такие как ПБ БГ, и тд если одновременно играть и на том и на своём сервере, есть вероятность упустить гораздо больше чем призы за ивент, собственно вопрос будут ли они там ? или только ивенты о которых пишется в описании сервера ?

Здравствуйте. Все стандартные серверные ивенты, включая стартовые, будут, кроме кросс-серверных.

 

 

а меня больше интересует будет ли все приобретенное и так же сделанный туда донат на этом ивенте перенесено на основной акк?

Нет

 

 

Два вопроса:

1. Возможно большое количество участников, как вы планируете обеспечить нормальную работу сервера? Не проще ли сделать несколько серверов?

2. Призы достойные, но у каждого участника еще и основной персонаж, не думали ли вы сдвинуть время ежедневных ивентов на сервере турнира?

1. Сервер новый, на новый сервер всегда бывает большая нагрузка, что не приводит к проблемам, пока количество регистраций не достигает слишком большого уровня. Естественно, будут приняты дополнительные меры безопасности, которые, как мы надеемся, обеспечат бесперебойную работу сервера.

2. Придется выбирать или играть в 2 окна)


За свои слова надо отвечать


#17 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 14:10

Призы за участие в данный момент обсуждаются, о принятом решении мы обязательно сообщим.


За свои слова надо отвечать


#18 Pit_Bull

Pit_Bull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 05:39

какие могут быть обсуждения?если уже 7 они собираются открывать этот ивент?как обычно тяп ляп все делают,и если большая нагрузка идет всегда на новый сервер,не означает ли это то что наоборот будут проблемы?



#19 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 15:34

 

Два вопроса:

1. Возможно большое количество участников, как вы планируете обеспечить нормальную работу сервера? Не проще ли сделать несколько серверов?

2. Призы достойные, но у каждого участника еще и основной персонаж, не думали ли вы сдвинуть время ежедневных ивентов на сервере турнира?

все очень просто для этого надо иметь отдельную серверную и там специальный человек будет сидеть . это если правильно и то не факт что все будет работать безупречно,но в последние время мне так кажется они все этим и были заняты тестировали. Посмотрим что получилось .

 



#20 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 15:36

какие могут быть обсуждения?если уже 7 они собираются открывать этот ивент?как обычно тяп ляп все делают,и если большая нагрузка идет всегда на новый сервер,не означает ли это то что наоборот будут проблемы?

Обсуждение - как собрать информацию об участниках и выдать им награду :)  Это же не так происходит: А давайте выдадим награды? А давайте! - и награды выдались)))

"Большая нагрузка идет всегда на новый сервер" - а вы слышали хоть раз о том, что "новый сервер упал от большой нагрузки"? Нет. И я не слышала) Надеюсь, и не услышим.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных