Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по Турниру Dragon Knight


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#21 Pit_Bull

Pit_Bull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 17:47

а кто скажет то такое напрямую,придумаю чего по лучше,чтобы не признавать такой недочет))как это обычно бывает


  • Servicexhh и Eloiseoa это нравится

#22 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 17:55

есть вопрос, который сразу прояснит на что акцентировано внимание данного турнира...

все знают, золота всегда не хватает для полного использования функционала игры, вы планируете увеличить во всех ивентах и за все КВ награду в виде золота? или у вас все таки приоритет на донат?, за счет которого и будут все рейтинги.


S8 - умпалумпа

#23 vatok

vatok

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 19:06

При участии в турнире надо понимать, что тот кто вольёт больше 20к, тот проиграл не зависимо от того места, что он займёт.



#24 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 22:26

есть вопрос, который сразу прояснит на что акцентировано внимание данного турнира...

все знают, золота всегда не хватает для полного использования функционала игры, вы планируете увеличить во всех ивентах и за все КВ награду в виде золота? или у вас все таки приоритет на донат?, за счет которого и будут все рейтинги.

В игровой магазин будут добавлены слитки золота. Продаваться будут по 10 баленов. Учитывая х3 на пополнение счета - это 3,3 балена за 1кк золота)


За свои слова надо отвечать


#25 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 22:50

 

есть вопрос, который сразу прояснит на что акцентировано внимание данного турнира...

все знают, золота всегда не хватает для полного использования функционала игры, вы планируете увеличить во всех ивентах и за все КВ награду в виде золота? или у вас все таки приоритет на донат?, за счет которого и будут все рейтинги.

В игровой магазин будут добавлены слитки золота. Продаваться будут по 10 баленов. Учитывая х3 на пополнение счета - это 3,3 балена за 1кк золота)

 

а без доната поднять рейты на дроп золота не судьба? но в принципе, другого ни кто и не ожидал...


  • dk.536266130779@ok.ru это нравится
S8 - умпалумпа

#26 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 00:50

 

 

есть вопрос, который сразу прояснит на что акцентировано внимание данного турнира...

все знают, золота всегда не хватает для полного использования функционала игры, вы планируете увеличить во всех ивентах и за все КВ награду в виде золота? или у вас все таки приоритет на донат?, за счет которого и будут все рейтинги.

В игровой магазин будут добавлены слитки золота. Продаваться будут по 10 баленов. Учитывая х3 на пополнение счета - это 3,3 балена за 1кк золота)

 

а без доната поднять рейты на дроп золота не судьба? но в принципе, другого ни кто и не ожидал...

 

Не требуйте, пожалуйста, невозможного) Условия турнирного сервера и так изменены достаточно, чтобы можно было легко, быстро и весело прокачаться.


  • Типтоп это нравится

За свои слова надо отвечать


#27 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 01:26

 

 

 

есть вопрос, который сразу прояснит на что акцентировано внимание данного турнира...

все знают, золота всегда не хватает для полного использования функционала игры, вы планируете увеличить во всех ивентах и за все КВ награду в виде золота? или у вас все таки приоритет на донат?, за счет которого и будут все рейтинги.

В игровой магазин будут добавлены слитки золота. Продаваться будут по 10 баленов. Учитывая х3 на пополнение счета - это 3,3 балена за 1кк золота)

 

а без доната поднять рейты на дроп золота не судьба? но в принципе, другого ни кто и не ожидал...

 

Не требуйте, пожалуйста, невозможного) Условия турнирного сервера и так изменены достаточно, чтобы можно было легко, быстро и весело прокачаться.

 

ИМХО, но данный вид турнира, рассчитан не на легко, весело и быстро, а на финансовое положение, которое позволит (или нет) попасть в топ 50. надо было делать турнир без доната, что бы все были в равных условиях. без доната делать на турнире нечего...


  • dk.571349871561@ok.ru это нравится
S8 - умпалумпа

#28 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 02:06

 

 

 

 

есть вопрос, который сразу прояснит на что акцентировано внимание данного турнира...

все знают, золота всегда не хватает для полного использования функционала игры, вы планируете увеличить во всех ивентах и за все КВ награду в виде золота? или у вас все таки приоритет на донат?, за счет которого и будут все рейтинги.

В игровой магазин будут добавлены слитки золота. Продаваться будут по 10 баленов. Учитывая х3 на пополнение счета - это 3,3 балена за 1кк золота)

 

а без доната поднять рейты на дроп золота не судьба? но в принципе, другого ни кто и не ожидал...

 

Не требуйте, пожалуйста, невозможного) Условия турнирного сервера и так изменены достаточно, чтобы можно было легко, быстро и весело прокачаться.

 

ИМХО, но данный вид турнира, рассчитан не на легко, весело и быстро, а на финансовое положение, которое позволит (или нет) попасть в топ 50. надо было делать турнир без доната, что бы все были в равных условиях. без доната делать на турнире нечего...

 

Турнир без доната... И в магазин в соседнем доме тоже можно будет 2 недели бесплатно ходить :)

Я уже писала - цели вне ТОПа, за участие, обсуждаются и согласуются с разработчиками. Турнир еще не начался. Пожалуйста, подождите - может, тухлые помидоры, социалистические флаги и осиновые колья вам не понадобятся))


За свои слова надо отвечать


#29 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 03:18

то что обсуждаеться это конечно хорошо, только я больше чем уверен, и практика всех конкурсов и розыгрышей это доказывает, что потраченное время не стоит 1кк-10кк золота и 100-500 сапфиров. так как время еще есть до старта турнира, внесите разработчикам такое предложение (которое 100% будет или отклоненно или его якобы не успеют или передать или рассмотреть), что бы был рейтинг игроков (такой же как и в условиях конкурса, тока ЕСТЕСТВЕННО, не с такими призами), которые не пополнят счет за весь периуд турнира. думаю такое разделение на ВИП и не ВИП будет легко отследить и заинтересует куда больше народу, чем имеется на данный момент, или открыть параллельный сервер без доната вообще, для более простого отслеживания рейтинга. я понимаю что это не в ваших интересах и не входит у вас даже в планы, пощрять тех кто ни чего при этом не вкладывает, но пора бы уже как то сбалансировать игру, которая на данный момент расчитана исключительно на донат. P.S. и если вы прочитав мои сообщения, думаете, что это сопли нытика и попрашайки, то спешу вас огорчить, что вы заблуждаетесь. это что то типа крика души в пользу обычных игроков. думаю мое предложение поддержат даже те, за чей счет собственно и живет данный проект. и кстати, если вы или разработчики, зажопили повысить награду золотом, тем самым уменьшая и так отсутствующие шансы для "простых смертных", то это лишний раз доказывает то, о чем все и так думают....

Сообщение отредактировал умпалумпа: 06 April 2016 - 03:33

  • dk.536266130779@ok.ru и dk.332318312@vk.com это нравится
S8 - умпалумпа

#30 Newcastle

Newcastle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 12:46

У нас счас порядка 30 серверов учитывая что шло слияние, если с каждого сервера придёт по паре топов( а придёт скорее всего не по паре) то средним игрокам там вообще нечего не светит, призы надо выдавать и за 100 места и за 200, иначе смысла даже нет замарачиваться.



#31 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 13:20

В Турнире добавлены цели за участие.

Подробности в новости


За свои слова надо отвечать


#32 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 13:30

В Турнире добавлены цели за участие.

Подробности в новости

то что обсуждаеться это конечно хорошо, только я больше чем уверен, и практика всех конкурсов и розыгрышей это доказывает, что потраченное время не стоит 1кк-10кк золота и 100-500 сапфиров.


S8 - умпалумпа

#33 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 14:00

 

В Турнире добавлены цели за участие.

Подробности в новости

то что обсуждаеться это конечно хорошо, только я больше чем уверен, и практика всех конкурсов и розыгрышей это доказывает, что потраченное время не стоит 1кк-10кк золота и 100-500 сапфиров

Ну давайте всем все бесплатно раздадим и игру закроем. Или сделаем всем персов, как у вас, умпалумпа. Вы же, насколько я знаю, топ? Уверена, вы будете рады, если вас победит человек, который не только не ВИП, но и в игре появляется раз в неделю.

Цели логичны и взвешены. Минимальное участие - минимальные призы. 60 уровень с Криптой х4 можно взять просто заходя раз в день на сервер и проходя Крипту.

 

Обсуждение морально-этических оснований турнира и его призов на этом закрываю. Если у вас есть более предметные вопросы по условиям - буду рада ответить.


За свои слова надо отвечать


#34 Бедаан

Бедаан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородBiysk

Отправлено 06 April 2016 - 14:23

дааа, щас бы поплакать об турнире за простых игроков....
но нет, вопрос только один: "как будут отслеживаться игроки в достижениях 60 и 75 уровней?"


Изображение

#35 hgfdsaqwerty

hgfdsaqwerty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 06 April 2016 - 14:27

На сервер можно будет заходить с почты на которой создан основной персонаж или надо будет новую создавать?



#36 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 14:31

На сервер можно будет заходить с почты на которой создан основной персонаж или надо будет новую создавать?

Можно будет с основного аккаунта зайти)


За свои слова надо отвечать


#37 Пчела Майя

Пчела Майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 April 2016 - 15:02

Класс,хоть за участие что то получим :wub:


                                     Все  суета сует и ловля ветра


#38 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 15:58

возможна ли будет передача приза другому игроку даже если он не участвовал в турнире?


S8 - умпалумпа

#39 BeCasual

BeCasual

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 22:47

Возможно ли, если получиш какую то награду (промо код), использовать его на новом сервере (открытом, предположим 24 апреля)?



#40 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 23:18

возможна ли будет передача приза другому игроку даже если он не участвовал в турнире?

Получив промокод, вы можете сделать с ним что угодно. Остальные призы не заменяются и не передаются.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных