Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос про Поле Боя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 18 April 2016 - 23:06

Объясните пожалуйста принцип начисления очков и попадания в топ на Поле Боя. Например в других ивентах, Захватчики, Пространство и Время как пве так и пвп я почти всегда попадаю в топ по очкам. А тут почему то никак. Серии например даже сегодня были и 15 и 22 убийства подряд, та и игроки которые слабее меня и я их луплю свободно, проходят в топ, а я нет. И вообще я не замечаю разницы по очкам, что я собираю серии, что бью кого попало, без серий в итоге по очкам получается примерно одинаково. Может я что то не так делаю? 


  • Servicetqo и Martinpn это нравится

#2 Notnagor

Notnagor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 23:57

Объясните пожалуйста принцип начисления очков и попадания в топ на Поле Боя. Например в других ивентах, Захватчики, Пространство и Время как пве так и пвп я почти всегда попадаю в топ по очкам. А тут почему то никак. Серии например даже сегодня были и 15 и 22 убийства подряд, та и игроки которые слабее меня и я их луплю свободно, проходят в топ, а я нет. И вообще я не замечаю разницы по очкам, что я собираю серии, что бью кого попало, без серий в итоге по очкам получается примерно одинаково. Может я что то не так делаю? 

ты во время боя нажимай на кнопку пропустить бой..если не нажимаешь ты просто в бою находишься в 2 раза а может и в 3 раза дольше остальных..вот и набираешь меньше очков чем остальные



#3 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 19 April 2016 - 10:54

 

Объясните пожалуйста принцип начисления очков и попадания в топ на Поле Боя. Например в других ивентах, Захватчики, Пространство и Время как пве так и пвп я почти всегда попадаю в топ по очкам. А тут почему то никак. Серии например даже сегодня были и 15 и 22 убийства подряд, та и игроки которые слабее меня и я их луплю свободно, проходят в топ, а я нет. И вообще я не замечаю разницы по очкам, что я собираю серии, что бью кого попало, без серий в итоге по очкам получается примерно одинаково. Может я что то не так делаю? 

ты во время боя нажимай на кнопку пропустить бой..если не нажимаешь ты просто в бою находишься в 2 раза а может и в 3 раза дольше остальных..вот и набираешь меньше очков чем остальные

 

спасибо, это для меня не новость, нажимаю постоянно...



#4 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 19 April 2016 - 11:14

Два момента - во первых насколько быстро бьешь, должен быть и комп и инет хороший, сравни по скорости со скоростью увеличения серий топов.

Во вторых кого бьешь, если бьешь к примеру небольших игроков, за них очков можно получить меньше чем за нормальных, у нас на сервере перепад очень сильный, допустим слева в списке верхние 200 очков и выше, нижние часто 80-100. Получается бьешь нижних - набираешь вдвое-втрое меньше очков.



#5 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 11:52

скорость и серии, вот и весь секрет. Серии твои зависят от соперников, скорость от тебя.


w0FTR.png


#6 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 19 April 2016 - 12:40

Два момента - во первых насколько быстро бьешь, должен быть и комп и инет хороший, сравни по скорости со скоростью увеличения серий топов.

Во вторых кого бьешь, если бьешь к примеру небольших игроков, за них очков можно получить меньше чем за нормальных, у нас на сервере перепад очень сильный, допустим слева в списке верхние 200 очков и выше, нижние часто 80-100. Получается бьешь нижних - набираешь вдвое-втрое меньше очков.

Когда начинаю серию бью равных себе по 200+ очков, а дальше, если сильно покоцаный, чтоб не сорвалась серия, перехожу на более мелких...



#7 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 19 April 2016 - 12:55

насколько мелкие? если 150-180 то норм, а если по 100, то в серии смысла нет, простая математика - три боя с равными примерно, по 200, один проиграл - набрал 400 очков, три с маленькими - по 100 в сумме 300 и даже плюшки от серии разницу не покроют



#8 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 13:31

Бей тех (если ты знаешь почти всех игроков на сервере) кого точно убьешь за 1 удар дождем. Нажимай пропуск всегда,старайся подымать серию,даже если бить самых слабых за них ты больше получишь очков под серией.Будешь сливать кому то серию это им не понравятся,нарвешься на бафф. Не гляди на очки которые дают за убийство,ты можешь их бить 2-3 хода когда в это время ты можешь убить обычных 2-3х игроков получив при этом больше очков чем ты одного бил.И не жадничать,не кидаться на правый список,как уже сказал могут обидеться.И если как ты описал что ты топ сервера,странно почему ты не в топе,Значит ты сам виноват,а не кто то другой. И 22 серия это не показатель,обычные по 100+ набивают,я не говорю уже о самых первым серверов где по полной прокачены некоторые.



#9 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 19 April 2016 - 15:11

И так, вижу два противоположных мнения, какое из них верное я не знаю. Я пробовал оба варианта и по очкам получается примерно одинаково. И я ни где не говорил что я топ сервера, мне до топов еще далеко. У нас на сервере сейчас 100+ могут набить только 2 игрока и то редко.



#10 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 09:46

тебе все разжевали и в рот положили... Продолжай ходить через рывок+ярость/пика  B)

З.Ы: кто же те два героя нашего сервера, которые могут набить 100+? Даже я набивал 100 когда был 5ым по бр, все зависит от того позволят ли соперники набить серию, неубиваемых у нас на сервере нет.


w0FTR.png


#11 Товарищ Че

Товарищ Че

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 20 April 2016 - 11:50

Во вы раздули тему,  :lol: Бьешь левый список всех кто в центре списка и ниже. не глядя, и всё!  :D


  • ḨĭḿĭҝḼҏķ это нравится

20101214ya_5556568_20914644.jpg


#12 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 20 April 2016 - 11:53

тебе все разжевали и в рот положили... Продолжай ходить через рывок+ярость/пика  B)

З.Ы: кто же те два героя нашего сервера, которые могут набить 100+? Даже я набивал 100 когда был 5ым по бр, все зависит от того позволят ли соперники набить серию, неубиваемых у нас на сервере нет.

Смотрю ты профи по всем вопросам, тогда подскажи, какой лучше всего набор умелок и какой вариант боя из вышепредложенных даст большее количество очков? Два героя на сегодняшний день которые могут и набирают 100+ это Рред и КорольПира, других я не замечал.



#13 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 12:04

 

тебе все разжевали и в рот положили... Продолжай ходить через рывок+ярость/пика  B)

З.Ы: кто же те два героя нашего сервера, которые могут набить 100+? Даже я набивал 100 когда был 5ым по бр, все зависит от того позволят ли соперники набить серию, неубиваемых у нас на сервере нет.

Смотрю ты профи по всем вопросам, тогда подскажи, какой лучше всего набор умелок и какой вариант боя из вышепредложенных даст большее количество очков? Два героя на сегодняшний день которые могут и набирают 100+ это Рред и КорольПира, других я не замечал.

 

  

К слову рекорд по серии и очкам у Аквы, которого вообще нет в твоем топе, а так и я 100 набивал. Так же топы могут сделать друг другу, чтобы серии и 10 не достигали. Но обычно до последних минут друг друга не трогают, чтобы не застревать во взаимных сливах.

По скилам все просто, тебе выше все расписали полностью. Бьешь дождем и тех, кого сольешь за 1 удар, все.


w0FTR.png


#14 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 20 April 2016 - 12:11

Смотрю ты не очень внимательно читаешь,(я написал "на сегодняшний день") ты еще про Фростика расскажи ))) Аквы я уже дней 5 не видел, поэтому и не вспоминал. 



#15 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 12:23

ой все.  :D  Зачем тему то создавал если ответы по существу мимо ушей пропускаешь, зато пытаешься ошибочное утверждение свое отстоять? А меня вчера тоже не было, значит я не существую. Легко набью серию 100+ если мне ее не будет кто-то сбивать специально, как и Рред, и КП, и Волф55, и Кайфат, и много кто еще. 


w0FTR.png


#16 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 20 April 2016 - 12:37

В том то и дело, если не будет ни кто сбивать то и я набью))) Про то что Вольф и Кайф могут набить, спорить не буду, они сильные игроки, но то что теже Рред и КП или кто другой, им врятли дадут столько набить, это думаю наверняка))).



#17 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 15:35

потому для тех кому многие могут сбить серию есть только один способ выбиться в топ 10, скорость. Пусть серии будут и короткими, но тут уже будет решать количество, а не качество.


w0FTR.png


#18 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 20 April 2016 - 17:53

потому для тех кому многие могут сбить серию есть только один способ выбиться в топ 10, скорость. Пусть серии будут и короткими, но тут уже будет решать количество, а не качество.

то что серии важнее, это я понял, а как считаются очки за серии, например 8, 15 и т.д. знаешь? и где за них показывают очки, я чет не нахожу...



#19 sashaz

sashaz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 20 April 2016 - 21:44

потому для тех кому многие могут сбить серию есть только один способ выбиться в топ 10, скорость. Пусть серии будут и короткими, но тут уже будет решать количество, а не качество.

Спасибо за помощь, попробовал - получилось! Как твой ник в игре?



#20 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 11:00

 

потому для тех кому многие могут сбить серию есть только один способ выбиться в топ 10, скорость. Пусть серии будут и короткими, но тут уже будет решать количество, а не качество.

то что серии важнее, это я понял, а как считаются очки за серии, например 8, 15 и т.д. знаешь? и где за них показывают очки, я чет не нахожу...

 

чем больше серия тем больше бонусных очков получаешь, но реально заметно прибавку только на сериях примерно от 50. Бонусные очки нигде не пишут, просто побеждая игрока с базовым значением 200 очков за победу получаешь например 300.

З.Ы.: Мой ник пусть будет тайной, типо я скромный, хотя по подписи трудно не понять.


Сообщение отредактировал MGLoki: 21 April 2016 - 11:10

w0FTR.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных