Перейти к содержимому


Фотография

Прошу разьяснить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Ремочка

Ремочка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 21:59

Что то в последнее время с игрой происходит странное, то что вы ее обновляете хорошо, но обьясните мне нубу такую простую вещь, почему чем больше я усиливаю своих рекрутов и ГГ тем быстрее выносят мою команду в Зале героев, уперся в Дух Пламенной Богини и ни шагу в перед, уже и несколько уровней поднял, Боевой рейтинг растет как на дрожжах, Астро, Гемы, Руны, Свистки тренеровки питомца, Зачаровываю снаряжение, да вообще столько всего, что доступно делаю для усиления своей Группы, а она меня выносит как и прежде, причем что самое интересное, интенсивней всего выносит именно после повышения каких либо характеристик, потом как бы одумывается выносит дольше, но все равно выносит, вот на Арене как раз все соответствует реальности, усилился победил, нет, проиграл, почему это правило не действует в НПС.???

 

1, Rem

2. Подвиг-47

3. Id 201863472141


  • parts, Dashaoi, Michaeltob и еще 1 это нравится

#2 Ремочка

Ремочка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 22:19

Хочу добавить к выше сказанному, что про различные тактики ведения боя я уже слышал, применял все что можно и драконов и стражу.


  • Michaeltob это нравится

#3 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 06:20

Глупая значит у вас тактика. Против пламенной использовать только пламенную. 
Если вы не Топ донатер, то покупайте пламенную, качайте  и используйте её по тактике скила, который у неё есть.


.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#4 dk.49728558@vk.com

dk.49728558@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 May 2016 - 09:53

Глупая значит у вас тактика. Против пламенной использовать только пламенную. 
Если вы не Топ донатер, то покупайте пламенную, качайте  и используйте её по тактике скила, который у неё есть.

Ну я бы не сказала , я и без пламенной ее вынесла 


  • Алька258 это нравится

Приходишь на пляж, а там все толстенькие... Прям, как ты... И сразу такая теплота в душе... Глядишь по сторонам и думаешь : "Храни вас Господь , жирненькие мои!"


#5 dk.49728558@vk.com

dk.49728558@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 May 2016 - 09:54

Что то в последнее время с игрой происходит странное, то что вы ее обновляете хорошо, но обьясните мне нубу такую простую вещь, почему чем больше я усиливаю своих рекрутов и ГГ тем быстрее выносят мою команду в Зале героев, уперся в Дух Пламенной Богини и ни шагу в перед, уже и несколько уровней поднял, Боевой рейтинг растет как на дрожжах, Астро, Гемы, Руны, Свистки тренеровки питомца, Зачаровываю снаряжение, да вообще столько всего, что доступно делаю для усиления своей Группы, а она меня выносит как и прежде, причем что самое интересное, интенсивней всего выносит именно после повышения каких либо характеристик, потом как бы одумывается выносит дольше, но все равно выносит, вот на Арене как раз все соответствует реальности, усилился победил, нет, проиграл, почему это правило не действует в НПС.???

 

1, Rem

2. Подвиг-47

3. Id 201863472141

руками пробовал или только на афк?


Приходишь на пляж, а там все толстенькие... Прям, как ты... И сразу такая теплота в душе... Глядишь по сторонам и думаешь : "Храни вас Господь , жирненькие мои!"


#6 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 15:16

Здравствуйте.

БР - показатель очень условный и против определенных противников нужно использовать соответствующих рекрутов и навыки (даже если БР при этом может упасть).

Примеров этому масса. Например, можно поставить гемы блока 5 уровня по полной программе всем своим рекрутам, а можно их синтезировать и усилить главного героя и танка. БР будет ниже, но танк простоит дольше, и шанс выжить увеличится соответственно.

То же самое при комбинировании рекрутов - ставите, например, рекрута поддержки ниже звездой, но с нужным вам навыком. БР снизится, а пройдете легче.

Ну и не забываем про рандом)))

 

Тему переношу в раздел обсуждения - думаю, что игроки смогут вам помочь с выбором тактики для вашего противника.


За свои слова надо отвечать


#7 dk.292309851305@ok.ru

dk.292309851305@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 May 2016 - 16:09

А покажи свою группу с показателями

#8 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 16:52

при прохождении была только одна проблема - смерть саппорта после массовой атаки богини и как следствие нехватка ярости. Просто усилил рекрутов чтобы они переживали массовую атаку и спокойно прошел. Конечно пришлось нападать несколько раз ловя массуху без оглушения.


w0FTR.png


#9 Ремочка

Ремочка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 21:16

На афк проходить это только мифку и Дьяволов в ГИ все остальное только руками, только обойдемся без того что у меня руки не от туда растут )))



#10 dk.292309851305@ok.ru

dk.292309851305@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 May 2016 - 22:53

Я проходила с фиол пламенной с картой козерога

#11 Kyly

Kyly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 08:37

Чтоб прогрессировать нужно увеличивать физатаку главному герою и  хп-блок-физзащиту-магзащиту-антипробой   танку. Тактика - танк живет, главный герой в это время убивает.

Хотите чего то достичь в этой игре - 85 процентов усиления должно идти на эти показатели двух рекрутов, гг и танка.

В первом посте автор пишет, что что то там увеличивает, но это вода.

Каждый следующий босс требует больше урона от главного героя и больше защиты от танка.

Все нужно измерять не общими словами типа "боевой рейтинг растет как на дрожжах", а конкретными цифрами.

Например: урон главного героя за это время вырос на 20 процентов, со 100 тысяч до 120 тысяч,  хп танка выросло на 20 процентов, с 700 тысяч до 840 тысяч. То же касается и других показателей, о которых я писал.

Вот если вы будете измерять прогресс цифрами, вы увидите, что продвигаетесь дальше.

Например, если раньше вас босс выносил за 3 раунда, теперь вы будете держаться 4 раунда, затем 5, затем убьете босса.

 

Еще одна важная деталь. Без карты талантов козерога на танке ваш прогресс  значительно замедлится, а потом остановится. Система построена так, что без двух жизней танка с определенного места вы остановитесь.

 

И забудьте про БР. БР - это пустое слово, которое нужно в двух случаях: для ЧСВ ( места  в таблице рейтинга )  и для получения подарков во время ивентов,  где учитывается цифра  БР, например во время слияния серверов.



#12 Первый после бога

Первый после бога

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 09:10

Чтоб прогрессировать нужно увеличивать физатаку главному герою и  хп-блок-физзащиту-магзащиту-антипробой   танку. Тактика - танк живет, главный герой в это время убивает.

Хотите чего то достичь в этой игре - 85 процентов усиления должно идти на эти показатели двух рекрутов, гг и танка.

В первом посте автор пишет, что что то там увеличивает, но это вода.

Каждый следующий босс требует больше урона от главного героя и больше защиты от танка.

Все нужно измерять не общими словами типа "боевой рейтинг растет как на дрожжах", а конкретными цифрами.

Например: урон главного героя за это время вырос на 20 процентов, со 100 тысяч до 120 тысяч,  хп танка выросло на 20 процентов, с 700 тысяч до 840 тысяч. То же касается и других показателей, о которых я писал.

Вот если вы будете измерять прогресс цифрами, вы увидите, что продвигаетесь дальше.

Например, если раньше вас босс выносил за 3 раунда, теперь вы будете держаться 4 раунда, затем 5, затем убьете босса.

 

Еще одна важная деталь. Без карты талантов козерога на танке ваш прогресс  значительно замедлится, а потом остановится. Система построена так, что без двух жизней танка с определенного места вы остановитесь.

 

И забудьте про БР. БР - это пустое слово, которое нужно в двух случаях: для ЧСВ ( места  в таблице рейтинга )  и для получения подарков во время ивентов,  где учитывается цифра  БР, например во время слияния серверов.

Херня, не маловажны и 2 других персонажа. Как ты будешь ярость набивать? Если буду стоять только лорд и гг. 


.◕‿. 36 сервер - Kнязь .◕‿.

#13 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 12:58

Херня, не маловажны и 2 других персонажа. Как ты будешь ярость набивать? Если буду стоять только лорд и гг. 

 

 

 

Не ругайтесь пожалуйста.

с гг и лордом вполне проходится ЕСЛИ на момент смерти саппорта и баффера вы успеете вынести большую часть окружения (1 ряд точно ну и желательно хотя бы одного заднего) у босса.

Если бить не на обум и зря не тратить яру в начале, то танк обеспечит защиту а гг добьет пикой и драконом.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#14 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 15:07

не помню против кого, но у меня как-то танк 5 раундов соло бился и в итоге победил на последнем издыхании.  :D


  • .Doberman. это нравится

w0FTR.png


#15 dk.244205044@vk.com

dk.244205044@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 June 2016 - 03:34

Глупая значит у вас тактика. Против пламенной использовать только пламенную. 
Если вы не Топ донатер, то покупайте пламенную, качайте  и используйте её по тактике скила, который у неё есть.

Пламенку прошла со жрицей  и красной баньшей, а лорде карта козерога.


  • wwr это нравится

#16 Arhangel.kz

Arhangel.kz

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 08:21

Баньши+Норм ГГ и Танк, даже Бафф не пригодится....


Изображение

#17 AkseLL

AkseLL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Городрузаевка

Отправлено 08 June 2016 - 19:02

ставь ледянку для бафа на урон. и отхил у баньши выше будет и танка отхил. а по сути с одной картой на танке можно многое пройти. главное чтоб танк держал первый удар. в случае с пламенкой надо ловить момент чтобы она первым ударом никого не застанила:)


deni vidi vici


#18 dk.157627950@vk.com

dk.157627950@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 10:11

как пользоваться рунами?



#19 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 10:52

как пользоваться рунами?

Смотря какие руны вы имеете ввиду так как их два вида : для святого оружия и для духовного.

 

de319e6cc56e.png

 

Такие руны  инкрустируются в духовное оружие которое добывается в подземелье гильдии. как видно из картинки, вам просто нужно вставить руны в свободные слоты каждого духовного оружия которые есть на рекрутах.

 

d2d06b342a07.png

 

Эти руны вставляются в святое оружие и как сказано  выше,  вам нужно заполнить ими свободные слоты.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#20 @Ариадна@

@Ариадна@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 18:55

А.Блок на ГГ и А.Крит на танке развивай и пройдёшь...  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных