Перейти к содержимому


Фотография

Не могу сменить пароль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 HeLgHaSt

HeLgHaSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 12:58

Ув. Администрация , прошу вас помочь . Я забыл старый пароль и хочу сменить его . Емейл знаю . На нем нет письма о регистрации с паролем . Помогите , прошу . 



#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 14:05

Ув. Администрация , прошу вас помочь . Я забыл старый пароль и хочу сменить его . Емейл знаю . На нем нет письма о регистрации с паролем . Помогите , прошу . 

Здравствуйте.
Вы можете воспользоваться функцией "Вспомнить пароль" на главной странице. (Нужно выйти из аккаунта)
Если у вас возникнут трудности, обратитесь в чат технической поддержки.



#3 HeLgHaSt

HeLgHaSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 22:12

 

Ув. Администрация , прошу вас помочь . Я забыл старый пароль и хочу сменить его . Емейл знаю . На нем нет письма о регистрации с паролем . Помогите , прошу . 

Здравствуйте.
Вы можете воспользоваться функцией "Вспомнить пароль" на главной странице. (Нужно выйти из аккаунта)
Если у вас возникнут трудности, обратитесь в чат технической поддержки.

 

Спасибо



#4 dk.192712034809@ok.ru

dk.192712034809@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 14:07

Ув. Администрация хочу сменить пароль а старый пароль не помню. Зарегистрирован через одноклассники и письмо со сменой пароля не приходит. Помогите пожалуйста!



#5 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 14:19

Насколько я помню, играя через ОК, пароль не нужен. т.к. Вы заходите со своего аккаунта ОК со своим паролем.



#6 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 15:18

Ув. Администрация хочу сменить пароль а старый пароль не помню. Зарегистрирован через одноклассники и письмо со сменой пароля не приходит. Помогите пожалуйста!

У пользователей, которые входят через страницу соц.сети, нет пароля и E-mail адреса на аккаунте.
Вопрос был решен в чате технической поддержки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных