Перейти к содержимому


Фотография

Набор свадебных камней.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ღAphroditeღ

ღAphroditeღ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 06:23

Набор свадебных камней, там прописана цена открытия - 888 баленов, это его реальная стоимость или же нет? 

Просто в коробках новичкам (из 5 сцен) мы покупаем коробку гемов за 400 баленов, вместо указанных 500.


❝Мелкие радости куда важнее крупных. Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему? Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет. Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.❞ 

Рэй Брэдбери, ❝Вино из одуванчиков❞. 


#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 08:43

Здравствуйте,

В игре есть разные типы коробок. В зависимости от содержимого (количества) меняется цена.

Укажите точное название или приложите скрин коробки для уточнения цены  


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 ღAphroditeღ

ღAphroditeღ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 18:50

6008686f53294360be31de33b0b886ea.png


❝Мелкие радости куда важнее крупных. Рано утром по весне прогуляться пешком не в пример лучше, чем катить восемьдесят миль в самом роскошном автомобиле; а знаете почему? Потому что все вокруг благоухает, все растет и цветет. Когда идешь пешком, есть время оглядеться вокруг, заметить самую малую красоту.❞ 

Рэй Брэдбери, ❝Вино из одуванчиков❞. 


#4 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 01:20

Набор свадебных камней, там прописана цена открытия - 888 баленов, это его реальная стоимость или же нет? 

Просто в коробках новичкам (из 5 сцен) мы покупаем коробку гемов за 400 баленов, вместо указанных 500.

Здравствуйте, да это его реальная цена для открытия необходимо 888 баленов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных