Перейти к содержимому


Фотография

Духовное оружие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 StormGnom

StormGnom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 19:09

Случайно снял молот (духовное оружие) Бью новый свиток в пг 2-3 уже 4-й день. Не падает хоть плачь. Это ошибка или рандом повернулся ко мне спиной ? Или он вообще теперь не будет падать ?
 



#2 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 19:14

Случайно снял молот (духовное оружие) Бью новый свиток в пг 2-3 уже 4-й день. Не падает хоть плачь. Это ошибка или рандом повернулся ко мне спиной ? Или он вообще теперь не будет падать ?
 

Добрый вечер.

Рандом этот очень гордый)) может сыпануть сразу 10, а может и месяц не падать. Тут только терпения вам пожелать можно, но свиток упадет в любом случае. Их не отменяли.


S6 - Wurnerys

#3 StormGnom

StormGnom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 19:16

Тогда вопрос на засыпку. Почему в астро есть замок а на вещах и дух оружии нету ?! На астро он бесполезен а вот на выше перечисленном был бы весьма кстати !



#4 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 20:37

На астро замок очень даже полезная штука, когда вы делаете добычу в одинк клик и синтезируете тоже в один клик.

Для вещей и оружия подобный замок не имеет смыслу, так как несет смысл совсем другого функционала.


S6 - Wurnerys

#5 StormGnom

StormGnom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 July 2016 - 20:54

Согласен от части. У меня в гильдии как в прочем и в каждой другой 50% игроков сталкиваються с случайным или намеренным( не зная )  снятием оружия или снаряжения. После чего приходиться или очень быстро (бесполезно) апать уровень или неделю две тратить время на новое оружие или добычу свитков. Это очень серьезная не доработка игры !



#6 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 July 2016 - 13:18

Кстати говоря, на вещи в инвентаре можно вроде как поставить блок



#7 denamit

denamit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1206 сообщений

Отправлено 06 July 2016 - 13:41

Кстати говоря, на вещи в инвентаре можно вроде как поставить блок

это блок, для того чтобы нельзя было продать вещь без введения пароля


S6 - Wurnerys

#8 Zolla

Zolla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 19 July 2016 - 06:54

Почему у меня исчезло духовное оружие при смене одного из членов отряда?



#9 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 19:49

Почему у меня исчезло духовное оружие при смене одного из членов отряда?

Здравствуйте, вероятно рекрут которого вы поставили не подходит по требованиям оружия, проверьте его наличие в инвентаре.



#10 Zolla

Zolla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 July 2016 - 04:42

 

Почему у меня исчезло духовное оружие при смене одного из членов отряда?

Здравствуйте, вероятно рекрут которого вы поставили не подходит по требованиям оружия, проверьте его наличие в инвентаре.

 

Оружие пропало полностью, вместе с рунами которые были в него вставлены! и его нигде нет. не во вкладке "духовное оружие", ни в "инвентарь". Я просто заменила стража, рыцарем. Все оружие переместилось кроме духовного. И в инвентаре было 30 свободных мест. Это будет так постоянно происходить? Если я захочу поменять другого героя, мне надо буден заново добывать духовное оружие и руны?



#11 dk.6363470@vk.com

dk.6363470@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 16:40

 

 

Почему у меня исчезло духовное оружие при смене одного из членов отряда?

Здравствуйте, вероятно рекрут которого вы поставили не подходит по требованиям оружия, проверьте его наличие в инвентаре.

 

Оружие пропало полностью, вместе с рунами которые были в него вставлены! и его нигде нет. не во вкладке "духовное оружие", ни в "инвентарь". Я просто заменила стража, рыцарем. Все оружие переместилось кроме духовного. И в инвентаре было 30 свободных мест. Это будет так постоянно происходить? Если я захочу поменять другого героя, мне надо буден заново добывать духовное оружие и руны?

 

духовное оружие на стража помоему одеть вообще нельзя так как он 50лвл а дух.оружие требует 60



#12 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 22:02

 

 

Почему у меня исчезло духовное оружие при смене одного из членов отряда?

Здравствуйте, вероятно рекрут которого вы поставили не подходит по требованиям оружия, проверьте его наличие в инвентаре.

 

Оружие пропало полностью, вместе с рунами которые были в него вставлены! и его нигде нет. не во вкладке "духовное оружие", ни в "инвентарь". Я просто заменила стража, рыцарем. Все оружие переместилось кроме духовного. И в инвентаре было 30 свободных мест. Это будет так постоянно происходить? Если я захочу поменять другого героя, мне надо буден заново добывать духовное оружие и руны?

 

Здравствуйте.
Уточните ник вашего персонажа, его ID (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется), дату и время пропажи духовного оружия и номер сервера, на котором вы играете.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных