Перейти к содержимому


Фотография

Чудесным образом пропали баллы БР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 16 July 2016 - 19:36

Сегодня прокачал персонажей игры и ... было в общем 130 тыс с какими-то там копейками, сейчас снова не могу войти в игру.... получилось заскочить на несколько минут - БР 127 тыс с небольшим .... неужели у вас сидят хаки которые могут своровать БР а именно астралы, гемы или ещё какую лабудень?

за неделю уже второй гемор конкретный с игрою....



#2 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 16 July 2016 - 19:45

уточняю, только что зашёл в игру буквально на 3 минуты, пошёл проверять гемы - у главного героя в ботинках нет ни одного гема - как такое может быть??????????? остальных персонажей не успел проверить - опять игра слетела



#3 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 836 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 19:46

Сегодня прокачал персонажей игры и ... было в общем 130 тыс с какими-то там копейками, сейчас снова не могу войти в игру.... получилось заскочить на несколько минут - БР 127 тыс с небольшим .... неужели у вас сидят хаки которые могут своровать БР а именно астралы, гемы или ещё какую лабудень?

за неделю уже второй гемор конкретный с игрою....

Здравствуйте, бр мог изменится из-за смены рекрутов, окончания временных бафов, разбития сета, смены поддержки, перестановки гемов/рун/астралов и огромного количества других причин. Скорее всего при таком не значительном изменении у вас закончилось действие временных эффектов.



#4 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 836 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 19:48

уточняю, только что зашёл в игру буквально на 3 минуты, пошёл проверять гемы - у главного героя в ботинках нет ни одного гема - как такое может быть??????????? остальных персонажей не успел проверить - опять игра слетела

Если у вас есть трудности с доступом к игре, попробуйте очистить кэш/куки вашего браузера, или воспользоваться другим браузером, так-же убедитесь что используете последнюю версию флеш плеера и браузера.



#5 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 16 July 2016 - 19:52

 

Сегодня прокачал персонажей игры и ... было в общем 130 тыс с какими-то там копейками, сейчас снова не могу войти в игру.... получилось заскочить на несколько минут - БР 127 тыс с небольшим .... неужели у вас сидят хаки которые могут своровать БР а именно астралы, гемы или ещё какую лабудень?

за неделю уже второй гемор конкретный с игрою....

Здравствуйте, бр мог изменится из-за смены рекрутов, окончания временных бафов, разбития сета, смены поддержки, перестановки гемов/рун/астралов и огромного количества других причин. Скорее всего при таком не значительном изменении у вас закончилось действие временных эффектов.

 

вы внимательно прочитали ?? - в ботинках вообще исчезли гемы ))))) ни одна из вышеперечисленных причин не объясняет исчезновения гемов в ботинках, и вот что, я ВИП 7 - сколько это в деньгах - вы прекрасно знаете + траты на всякую всячину - вопрос, за свои деньги которые я плачу ресурсу я могу спокойно играть без геморов?? открыта DARK AGE - всё летает играет, тут - то камни пропадают, то из игры выбрасывает, то инет тупить начинает, то ещё непонять что .... не стыдно ???



#6 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 836 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 20:51

вы внимательно прочитали ?? - в ботинках вообще исчезли гемы ))))) ни одна из вышеперечисленных причин не объясняет исчезновения гемов в ботинках, и вот что, я ВИП 7 - сколько это в деньгах - вы прекрасно знаете + траты на всякую всячину - вопрос, за свои деньги которые я плачу ресурсу я могу спокойно играть без геморов?? открыта DARK AGE - всё летает играет, тут - то камни пропадают, то из игры выбрасывает, то инет тупить начинает, то ещё непонять что .... не стыдно ???

 

Уточните, пожалуйста, информацию по форме:
- ваш ник в игре
- номер и название вашего сервера
- ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется) 
- дата и время обнаружения пропажи
- сколько и каких гемов пропало.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных