Перейти к содержимому


Фотография

Тестирование: вопрос про северный полюс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 dk.87919043@vk.com

dk.87919043@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 13:13

Здравствуйте!

 

В ивенте "Тестирование" регулярно встречается вопрос " Кем был открыт северный полюс?" с вариантами ответов "Белинсгаузен" и "Лазарев". Белнисгаузен открыл южный полюс, а не северный.


  • Robertpig, PrestonNab, Nathancync и 26 другим это нравится

#2 yardrakon

yardrakon

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 July 2016 - 15:05

На то оно и есть тестирование. чтобы протестировать ваши знания. И потому, есть два ответа, один только из которых правильный


Сообщение отредактировал yardrakon: 19 July 2016 - 15:05

  • Richardmoita, Kennethtum, DonaldOmimi и 6 другим это нравится

#3 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 16:20

Передали Ваше замечание по данному вопросу в отдел тестирования.

при необходимости будут внесены изменения в вопрос / ответы ивента.


  • Georgeric это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#4 алексей алексеевич

алексей алексеевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 13:23

Доброго времени суток сегодня на Викторине был вопрос относительно количества океанов на планете Земля правильный ответ 4 а не пять или может мы имеем ввиду другую землю

сервер 37 последний вопрос


Сообщение отредактировал алексей алексеевич: 24 July 2016 - 13:25

  • dk.317957611@vk.com и Georgeric это нравится

#5 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:39

Спасибо за информацию. Передали в отдел тестирования.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#6 dk.87919043@vk.com

dk.87919043@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 18:37

Доброго времени суток сегодня на Викторине был вопрос относительно количества океанов на планете Земля правильный ответ 4 а не пять или может мы имеем ввиду другую землю

сервер 37 последний вопрос

Океанов на Земле 5. Недавно был введен 5-й океан - Южный, вокруг Антарктиды. Так что здесь все правильно



#7 dk.87919043@vk.com

dk.87919043@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 18:41

Сегодня, 26 июля, в Тестировании был вопрос "Какой цвет раньше называли червонным?". Во время викторины правильным засчитали ответ "Черный", хотя на самом деле правильный ответ "Красный". Прошу исправить эту ошибку. Сервер 90

Написал сюда, чтобы не множить темы про тестирование. Это, конечно, не ошибка перевода, но близко.

Также предлагаю эту тему закрепить за ошибками викторины.


Сообщение отредактировал dk.87919043@vk.com: 26 July 2016 - 18:42


#8 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 21:27

Сегодня, 26 июля, в Тестировании был вопрос "Какой цвет раньше называли червонным?". Во время викторины правильным засчитали ответ "Черный", хотя на самом деле правильный ответ "Красный". Прошу исправить эту ошибку. Сервер 90

Написал сюда, чтобы не множить темы про тестирование. Это, конечно, не ошибка перевода, но близко.

Также предлагаю эту тему закрепить за ошибками викторины.

Здравствуйте.
Спасибо за информацию, передали на проверку и редактирование.



#9 Алькасар73

Алькасар73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 10:58

Здравствуйте, опечатка в вопросе (на скрине)

 

 43b973d1a154.jpg



#10 NightSupport

NightSupport

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 12:06

Здравствуйте, опечатка в вопросе (на скрине)

 

 <script data-pagespeed-no-defer type="text/javascript">(function(){var g=this;function h(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};function l( B){var d=b.length;if(0{var d=window;if(d.addEventListener)d.addEventListener("load",b,!1);else if(d.attachEvent)d.attachEvent("onload", B);else{var a=d.onload;d.onload=function(){b.call(this);a&&a.call(this)}}};var n;function p(b,d,a,c,e){this.h=b;this.j=d;this.l=a;this.f=e;this.g={height:window.innerHeight||document.documentElement.clientHeight||document.body.clientHeight,width:window.innerWidth||document.documentElement.clientWidth||document.body.clientWidth};this.i=c;this.b={};this.a=[];this.c={}}function q(b,d){var a,c,e=d.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");if(a=e&&!(e in b.c))if(0>=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.g.height&&c<=b.g.width)}a&&(b.a.push(e),b.c[e]=!0)}p.prototype.checkImageForCriticality=function( B){b.getBoundingClientRect&&q(this, B)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function( B){n.checkImageForCriticality( B)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});function r( B){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.i&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(t())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);u=a;if(d){c=b.h;b=b.j;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(v){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent( B)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}}function t(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");e&&(!(e in B)&&0=b[e].o&&a.height>=b[e].m)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b}var u="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return u});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://forum.dragon...Shw');</script>43b973d1a154.jpg&&0){for(var>

Спасибо, передано в отдел тестирования.


Чем я могу вам помочь?

#11 elicot

elicot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 01:03

Дублирую вопрос, заданный в оф.группе ВК 24-го августа.

Объясните, что происходит. На викторине тестирование звучит вопрос: Какой президент развязал войну на Зимних олимпийских играх. И варианты: Медведев и Путин. Это нормально вообще?



#12 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 06:53

 

 

На викторине тестирование звучит вопрос: Какой президент развязал войну на Зимних олимпийских играх. И варианты: Медведев и Путин. Это нормально вообще?

 

Данный вопрос викторины надо адресовать не администрации, а прокуратуре. Умудрились и здесь нас грязью облить.


Сообщение отредактировал MeaCulpa: 25 August 2016 - 06:56

  • dk.36074921148@ok.ru это нравится

#13 elicot

elicot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 10:23

Я сделаю скрин экрана, если поймаю такой вопрос, вчера чес гря рот раскрыл от возмущения, теперь буду ловить целенаправленно, если реакции администрации не будет и виновных не накажут, тогда в прокуратуру. Что бы нас за наши деньги так унижали - это сверхнаглость.



#14 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 10:33

Не стоит поднимать панику и искать несуществующего подтекста.

В данном вопросе произошла банальная ошибка совпадения одного вопроса с ответом от другого.

Некоторые вопросы ивента сейчас отображаются не совсем верно, 

Об ошибке с заменой вариантов ответов известно.

 

Ошибка передана на исправление разработчиком. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#15 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 11:02

 

 

... ошибка совпадения одного вопроса с ответом от другого.

 

 

Что, вопрос так и звучит: "Какой президент развязал войну на Зимних олимпийских играх."? И какие же ответы предлагались?


Сообщение отредактировал MeaCulpa: 25 August 2016 - 11:02

  • dk.311670005@vk.com это нравится

#16 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 16:05

MarkiZa_Angelov, очень бы хотелось дождаться ответа на мой вопрос. А то что-то на Ваше молчание хочется ответить фразой Булгакова: «Поздравляю вас, гражданин соврамши!».



#17 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 06:51

Мы не уточняем каждый вопрос и варианты ответов, тем более, не сообщаем изначальные варианты.

Получив информацию об ошибке в ивенте, сразу передается разработчику для уточнения: есть ошибка или так запланировано.

От разработчика получили ответ о смещение ответов на пакет вопросов данного ивента. 

Каждый отдельный вопрос "Тестирования" не изучается пристально и детально: важен вопрос - ответ, а не возможный контекст при перетасовке ответов, которых в базе ивента тысячи. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#18 Altos

Altos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 13:51

В вопросе "Когда родился Жюль Верн" вариант правильного ответа стоит 1812 год. Получается его мать родила в 11 лет  :D . Проверяйте хотя бы даты. 

  • Родился 8 февраля 1828 г., Нант, Франция
  • Умер 24 марта 1905 г. (77 лет), Амьен, Франция


#19 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 14:04

Спасибо за информацию, передадим на исправление.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#20 спартанец 300

спартанец 300

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 September 2016 - 15:10

Прошу прощения, что без скринов. Только записал.

Вопрос теста: Каким прибором измеряют силу тока? Ответ: Динанометр и амперметр. Какого числа было, не помню. 

Вопрос: Мужчины какой страны носят юбку-скилт? (за абсолютную точность не ручаюсь) Ответ: шотландцы и англичани. s66 Единорог.

Ну и на кроссе: Групповой межсерверное первенство на арене ещё не началось.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных