Перейти к содержимому


Фотография

Пропадают сапфиры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 МАКИМУС

МАКИМУС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 July 2016 - 13:41

Добрый день уважаемая администрация! Уже неделю подряд замечаю, что ежедневно пропадают сапфиры с моего счёта! Алхимии у меня всего 2-е, подземку за сапфиры практически не прохожу! У торговца ничего не покупаю!

Ник:       СТРАЙК™

сервер:  S62

ID:          270582951284



#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 14:13

Добрый день уважаемая администрация! Уже неделю подряд замечаю, что ежедневно пропадают сапфиры с моего счёта! Алхимии у меня всего 2-е, подземку за сапфиры практически не прохожу! У торговца ничего не покупаю!

Ник:       СТРАЙК™

сервер:  S62

ID:          270582951284

Здравствуйте.
Уточните дату и время, когда вы заметили пропажу.



#3 dk.49728558@vk.com

dk.49728558@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 July 2016 - 09:56

Добрый день уважаемая администрация! Уже неделю подряд замечаю, что ежедневно пропадают сапфиры с моего счёта! Алхимии у меня всего 2-е, подземку за сапфиры практически не прохожу! У торговца ничего не покупаю!

Ник:       СТРАЙК™

сервер:  S62

ID:          270582951284

маунта тренируешь? там возможно списание без предупреждения


Приходишь на пляж, а там все толстенькие... Прям, как ты... И сразу такая теплота в душе... Глядишь по сторонам и думаешь : "Храни вас Господь , жирненькие мои!"


#4 МАКИМУС

МАКИМУС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 July 2016 - 20:24

Уже понял что маунт! Блин почему предупреждалка не работает вот в чём вопрос! Ладно тема закрыта очередной косяк ДК!



#5 МАКИМУС

МАКИМУС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 July 2016 - 20:39

Заметил  примерно неделю назад! Вот вы мне скажите почему на моём втором персонаже так сделать нельзя там работает система оповещения, и там так сапфиры и балены не уходят! Почему у меня это не работает это же явно баг! Поправьте его!



#6 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 23:14

Заметил  примерно неделю назад! Вот вы мне скажите почему на моём втором персонаже так сделать нельзя там работает система оповещения, и там так сапфиры и балены не уходят! Почему у меня это не работает это же явно баг! Поправьте его!

Уважаемые игроки! Будьте очень аккуратны во время тренировки! Если вы слишком увлечетесь и будете кликать слишком быстро и много раз, есть опасность потратить Сапфиры и Балены после того, как количество кнутов станет 0! Не спешите!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных