Перейти к содержимому


Фотография

лигер,призыв миф.животного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sexters

sexters

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 09:09

Подскажите пожалуйста,как призвать миф.животное,первый уровень открыли,дальше непонятно,что делать?

 


  • nixsolutqpl это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 09:16

Сначала нужно построить Алтарь для Лигера, потом самого лигера.

После этого необходимо покормить животное (кормят все члены ги, доступно кормление за золото и балены).

Когда Лигер насытится (прогресс кормления будет 120/120) глава гильдии или его заместитель могут призвать его.

 

Подробнее о Лигере читаем в гайде https://forum.dragon...oe-zhivotnoe/  


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 09:18

Его надо кормить всей гильдией, каждый нажмет по 1 разу (80 000 золота) надо 120 раз провести это,после того как он будет сыт то его можно призвать на бой.Какой голодный захочет сражаться.


Сообщение отредактировал Акхор: 24 August 2016 - 09:19


#4 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 09:26

Его надо кормить всей гильдией, каждый нажмет по 1 разу (80 000 золота) надо 120 раз провести это,после того как он будет сыт то его можно призвать на бой.Какой голодный захочет сражаться.

наоборот его кормят чтоб он вялый был и ленивый, а то с голодухи всю гильдию пожрет как выпустят.


w0FTR.png


#5 Акхор

Акхор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 09:56

 

Его надо кормить всей гильдией, каждый нажмет по 1 разу (80 000 золота) надо 120 раз провести это,после того как он будет сыт то его можно призвать на бой.Какой голодный захочет сражаться.

наоборот его кормят чтоб он вялый был и ленивый, а то с голодухи всю гильдию пожрет как выпустят.

 

Я бы с удовольствием его бы голодным призвал,а то слабоват что то для меня,но нельзя,надо кормить.



#6 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 10:00

 

 

Его надо кормить всей гильдией, каждый нажмет по 1 разу (80 000 золота) надо 120 раз провести это,после того как он будет сыт то его можно призвать на бой.Какой голодный захочет сражаться.

наоборот его кормят чтоб он вялый был и ленивый, а то с голодухи всю гильдию пожрет как выпустят.

 

Я бы с удовольствием его бы голодным призвал,а то слабоват что то для меня,но нельзя,надо кормить.

 

качайте ему уровень.


w0FTR.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных