Перейти к содержимому


Фотография

Альянс-Орда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Avunaye

Avunaye

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 09:43

Зачем в данной игре разделяют игроков на Альянс и Орду. Разделение на фракции подразумевает противостояние. Здесь же никакого противостояния нет. Так в чём суть разделения на Альянс и Орду?


  • CurtisBush, ThomasBon, StevenVipit и 17 другим это нравится

#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 10:42

Зачем в данной игре разделяют игроков на Альянс и Орду. Разделение на фракции подразумевает противостояние. Здесь же никакого противостояния нет. Так в чём суть разделения на Альянс и Орду?

 

Данное разделение позволяет добавить на сервер хоть какой то баланс.
Если бы не было разделения на фракции, то  все топы одного серва собрались бы в одну гильдию, последствия думаю понятны.


  • LenaFet, Donaldzex, AnthonyNus и 2 другим это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 dk.570580669807@ok.ru

dk.570580669807@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 07:39

как сменить фракцию


  • AnthonyNus это нравится

#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 07:58

В игре нельзя изменить фракцию.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 12:26

у нас на S107 так и есть все топы в Альянсе в одной ГИ а Орда и другие ГИ альянса пушечное мясо...никакого баланса результат всегда предсказуем, а топы творят, что хотят. Все плюхи, все бонусы им ., простите как тогда качаться остальным??? Нет баланса хоть одна фракция хоть две.


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#6 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 06 November 2016 - 12:31

у нас на S107 так и есть все топы в Альянсе в одной ГИ а Орда и другие ГИ альянса пушечное мясо...никакого баланса результат всегда предсказуем, а топы творят, что хотят. Все плюхи, все бонусы им ., простите как тогда качаться остальным??? Нет баланса хоть одна фракция хоть две.

 

Дождитесь слияния с другими серверами, думаю  там будут сильные гильдии фракции Орда


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#7 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 15:50

 

у нас на S107 так и есть все топы в Альянсе в одной ГИ а Орда и другие ГИ альянса пушечное мясо...никакого баланса результат всегда предсказуем, а топы творят, что хотят. Все плюхи, все бонусы им ., простите как тогда качаться остальным??? Нет баланса хоть одна фракция хоть две.

 

Дождитесь слияния с другими серверами, думаю  там будут сильные гильдии фракции Орда

 

вы сами хоть верите в то, что пишите? Сколько ордынцев в рейтинге на главной странице игры? Во сколько раз бр у топов альянса выше чем у топов орды, в 2-3 раза?

Спрашивал топового игрока из альянса что бы он сделал, если бы его сервер объединили с сервером где есть другой топовый игрок. Думаете он сказал будем соперничать ради интересной игры и движухи на сервере? Нет, он сказал "скорее всего объединюсь с ним". В лучшем случае они на слиянии получат игроков, которые смогут слабых провести по ПГ и БО, да город забрать через сколько-то там дней на денек.


w0FTR.png


#8 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 15:54

намного интереснее бы было, если бы анализировали перед слиянием распределение сил на серверах и меняли местами на некоторых альянс и орду, чтобы сохронить баланс искуственно и не давать превращаться серверам в болото. А так получается альянс доминирует и развивается, орда чахнет и разбегается народ. Берут два-три сервера объединяют, и получается со стороны орды выступает сборная команда по реслингу диспансера для дистрофиков, против сборной борцов сумо.


Сообщение отредактировал MGLoki: 07 November 2016 - 15:57

  • dk.36074921148@ok.ru и ~ESPERO~ это нравится

w0FTR.png


#9 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 07 November 2016 - 15:58

Из них двое в орде,  и это только те кого знаю лично...


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#10 Хот

Хот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 November 2016 - 19:16

Доброго всем.

Тоже столкнулся с такой проблемой,похоже она повсеместно,решить её можно разными методами,было бы желание,но пока его не видно.Ну,навскидку,можно сократить макс число игроков в ГИ,будет проблема онлайна,да,значит будут бороться за активных игроков,а не коллекционировать "трупы" для рейтинга.

Вообще корень проблемы,на мой взгляд в малом количестве игроков на каждом из серверов,не успеет народ один заполнить,как уже новых наклепали,и "свежая кровь" туда потекла.Не ясна маркетинговая политика компании по этому вопросу,но наверное для них в чём то выгодна она.


  • dk.516561635177@ok.ru это нравится

#11 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 16 November 2016 - 15:24

Сервер ждет второго слияния - но пока как такового дисбаланса нет. Топ-Орда и топ-Альянс. Ответ модеров насчет топ-разделения смотрится некорректно, если не сказать фальшиво. И так понятно, что, прежде чем начать донатить, игроки спрашивают сильную ГИ, и не важно, Орда или Альянс. Как и не важно, маг или физ, мужской или женский перс. А вот реально устроить махачь между фракциями было бы интересно, да и добавило бы драйва. После почти года в игре приходишь, как на работу и делаешь стандартные квесты.

 

 

 

 

Доброго всем.

Тоже столкнулся с такой проблемой,похоже она повсеместно,решить её можно разными методами,было бы желание,но пока его не видно.Ну,навскидку,можно сократить макс число игроков в ГИ,будет проблема онлайна,да,значит будут бороться за активных игроков,а не коллекционировать "трупы" для рейтинга.

Вообще корень проблемы,на мой взгляд в малом количестве игроков на каждом из серверов,не успеет народ один заполнить,как уже новых наклепали,и "свежая кровь" туда потекла.Не ясна маркетинговая политика компании по этому вопросу,но наверное для них в чём то выгодна она.

Тут как раз выгода достаточно большая. Поиграл на одном, присмотрелся, понял, что если сразу вкинуть, будешь ДАртаньяном, пошел на другой, не получилось, начал на третьем. А там затянуло, и после 120лвл без доната ты играть просто не можешь. Недаром на игровых форумах этот проект называют самым дорогим. А малое количество игроков восполняют слияниями серверов. И в итоге после уже второго слияния на общем сервере ниже ВИП3 никого нет. ИМХО


Козак и в Африке козак


#12 Внучек

Внучек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 17:57

Полностью согласен про то что Альянс на всех серверах сильней и не ту не какого баланса... На некоторых серваках неделями держут бг и в итоге Орда как обычно трепет ... И потом бросают другие совсем или начинают за альянс потому что те давят на всех серверах...
  • trilliana это нравится

#13 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 18 November 2016 - 18:18

Adesik, ради интереса, создайте персонажей на разных серверах, начиная с S20 и так далее и просмотрите топы. У нас на сервере S83-S85 Орда в топах на 1-м месте, ГИ Luxor. Насколько помню, на S50-S52 тоже. Откуда такая инфа, что Альянс доминирует над Ордой? На каких серверах неделями ГИ может держать БГ? Это какой же баф у нападающих? Не нравится, что они большее время держат город - договоритесь с ними, все мы человеки, уступят. Нытье и не более


Козак и в Африке козак


#14 Внучек

Внучек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 November 2016 - 11:01

Adesik, ради интереса, создайте персонажей на разных серверах, начиная с S20 и так далее и просмотрите топы. У нас на сервере S83-S85 Орда в топах на 1-м месте, ГИ Luxor. Насколько помню, на S50-S52 тоже. Откуда такая инфа, что Альянс доминирует над Ордой? На каких серверах неделями ГИ может держать БГ? Это какой же баф у нападающих? Не нравится, что они большее время держат город - договоритесь с ними, все мы человеки, уступят. Нытье и не более

. Ты посмотри топ 10 и про недели держут это там где Ириша , лучше смотри... Я мониторил и видел. И 83 тоже видел , потом позже поймёшь сам кто в итоге Ташит , и у меня не нытьё я сам топ 2 на сервере . И если ты не понимаешь это твоя проблема

#15 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 30 November 2016 - 11:52

Adesik, по-первых, будьте вежливей, я Вам не "тыкал". А во-вторых, Ваши слова не более, чем фейк. S88-S90 обе топ ГИ Орда, это для примера. И, если Вы, топ2 на сервере, развели на форуме такие слезы, то что же тогда говорить о рядовых игроках??? :wacko: Топ2 сервера!!! Нытье


Сообщение отредактировал Goonza: 30 November 2016 - 11:55

Козак и в Африке козак


#16 Внучек

Внучек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 09:24

Adesik, по-первых, будьте вежливей, я Вам не "тыкал". А во-вторых, Ваши слова не более, чем фейк. S88-S90 обе топ ГИ Орда, это для примера. И, если Вы, топ2 на сервере, развели на форуме такие слезы, то что же тогда говорить о рядовых игроках??? :wacko: Топ2 сервера!!! Нытье

Слезы?? У тебя походу большие проблемы с пониманием , и насчёт фейка ты сам зайди и посмотри с1 по 40 хотя бы и топов которых на сайте за кого они играют. Ну если ты и после этого не поймёшь то я не вижу смысла даже продолжать диалог. Но тебе лиж бы на форуме послужить я смотрю )

Сообщение отредактировал Adesik: 01 December 2016 - 09:25


#17 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 01 December 2016 - 15:51

Судя по граМАтности и сумбурности изложенного диалог веду с истеричным ребенком. :blink:  Я еще не все в игре знаю, дайте плиз ссылку на список 100-топ игроков Драконов :( . И уж наверняка Вы не играете на серверах S1-S40...Вы правы, диалог окончен


Козак и в Африке козак


#18 lordallukart

lordallukart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 18:30

Полностью согласен про то что Альянс на всех серверах сильней и не ту не какого баланса... На некоторых серваках неделями держут бг и в итоге Орда как обычно трепет ... И потом бросают другие совсем или начинают за альянс потому что те давят на всех серверах...

На сервере s80-82 последние 4 месяца орда была сильнее альянса и твоя гильдия первое время держала город по 2-3 дня.Стоило появиться в альянсе одному сильному игроку и ты тут же побежал на форум со слезами просить объединение серверов из-за того что он удержал город 2 дня в первые за пол года.


  • Goonza это нравится

#19 Внучек

Внучек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 12:08

В общем с вами понятно обоими все, один ссылается на личности и другой туда же, и так для  инфы я спокоен и нервничать или еще что-то вы там надумали себе я не собираюсь это игра, и разговор был в общем о фракциях, но вас уносит куда-то не туда  :D 



#20 Reeal

Reeal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 02:10

Adesik, ради интереса, создайте персонажей на разных серверах, начиная с S20 и так далее и просмотрите топы. У нас на сервере S83-S85 Орда в топах на 1-м месте, ГИ Luxor. Насколько помню, на S50-S52 тоже. Откуда такая инфа, что Альянс доминирует над Ордой? На каких серверах неделями ГИ может держать БГ? Это какой же баф у нападающих? Не нравится, что они большее время держат город - договоритесь с ними, все мы человеки, уступят. Нытье и не более

 

Ги Luxor на 1-м месте...интересно...)


  • Goonza это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных