Перейти к содержимому


Фотография

ап на 140 лвл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 dk.26688839@vk.com

dk.26688839@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 15:55

Ребят вопрос такой - Кого лучше брать в отряд из рекрутов? Шамана или Принцессу ???? Если в Отряде Ледянка есть..

Вопрос 2: Баф шамана приплюсовывается к бафу ледянки? или они заменяют друг друга????

Вопрос 3: Есть ли смысл держать их в связке в отряде?

Я на 133 уровне(Ледянка+Баньши)  и не знаю как поступить.. качать ли мне принцессу? или уже ждать шамана на 140 лвл-е... но тогда теряется смысл от ледянки.. Ведь шамана и Хилит и бафает

 

В общем - Какой оптимальный состав рекрутов выбрать на 140+


Сообщение отредактировал dk.26688839@vk.com: 04 October 2016 - 15:56

  • RobertCRIPT, DouglasDus, Jerryunogy и 4 другим это нравится

#2 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 16:24

Ребят вопрос такой - Кого лучше брать в отряд из рекрутов? Шамана или Принцессу ???? Если в Отряде Ледянка есть..

Вопрос 2: Баф шамана приплюсовывается к бафу ледянки? или они заменяют друг друга????

Вопрос 3: Есть ли смысл держать их в связке в отряде?

Я на 133 уровне(Ледянка+Баньши)  и не знаю как поступить.. качать ли мне принцессу? или уже ждать шамана на 140 лвл-е... но тогда теряется смысл от ледянки.. Ведь шамана и Хилит и бафает

 

В общем - Какой оптимальный состав рекрутов выбрать на 140+

сын,принцесса,шаман коротко и ясно  :lol:



#3 dk.26688839@vk.com

dk.26688839@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 17:48

 

Ребят вопрос такой - Кого лучше брать в отряд из рекрутов? Шамана или Принцессу ???? Если в Отряде Ледянка есть..

Вопрос 2: Баф шамана приплюсовывается к бафу ледянки? или они заменяют друг друга????

Вопрос 3: Есть ли смысл держать их в связке в отряде?

Я на 133 уровне(Ледянка+Баньши)  и не знаю как поступить.. качать ли мне принцессу? или уже ждать шамана на 140 лвл-е... но тогда теряется смысл от ледянки.. Ведь шамана и Хилит и бафает

 

В общем - Какой оптимальный состав рекрутов выбрать на 140+

сын,принцесса,шаман коротко и ясно  :lol:

А Как же Ледянка??? У нее баф лучше же чем у шамана???



#4 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 18:27





Ребят вопрос такой - Кого лучше брать в отряд из рекрутов? Шамана или Принцессу ???? Если в Отряде Ледянка есть..
Вопрос 2: Баф шамана приплюсовывается к бафу ледянки? или они заменяют друг друга????

Вопрос 3: Есть ли смысл держать их в связке в отряде?

Я на 133 уровне(Ледянка+Баньши) и не знаю как поступить.. качать ли мне принцессу? или уже ждать шамана на 140 лвл-е... но тогда теряется смысл от ледянки.. Ведь шамана и Хилит и бафает


В общем - Какой оптимальный состав рекрутов выбрать на 140+

сын,принцесса,шаман коротко и ясно :lol:
А Как же Ледянка??? У нее баф лучше же чем у шамана???


похожая тема

Изображение



Так что вывод за вами кого прокачивать до последнего уровня

#5 dk.26688839@vk.com

dk.26688839@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 21:51

Т.е. если качать шамана, то ледянку можно убирать??? 

Как лучше:

1) Шаман+Принцесса
2) Ледянка+Шаман

3) Ледянка+Принцесса

 

оптимально что выбирать? 



#6 dk.36074921148@ok.ru

dk.36074921148@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 00:00

Т.е. если качать шамана, то ледянку можно убирать??? 

Как лучше:

1) Шаман+Принцесса
2) Ледянка+Шаман

3) Ледянка+Принцесса

 

оптимально что выбирать? 

Сам думай. Вариантов очень много и каждый выбирает оптимальную стратегию для себя. Я вот хожу с шаманом и пламенкой и меня всё устраивает, до 179 думаю так и прохожу. А кто то с ледянкой и принцессой ходит и тоже всё хорошо. Зависит ещё от защитника. Кто с охотником ходит тому желательна принцесса. С лордом или охотником можно и шаманом обойтись. Плюс ледянки в том что она единственная в игре кто накладывает баф атака+крит - очень помогает на ивентах типа захватчиков. У шамана атака и лечение, и ещё он баф накладывает только если у команды есть урон.



#7 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 09:17

Т.е. если качать шамана, то ледянку можно убирать??? 

Как лучше:

1) Шаман+Принцесса
2) Ледянка+Шаман

3) Ледянка+Принцесса

 

оптимально что выбирать? 

уже 100500 раз говорилось, что на 140 шаман хуже ледянки из-за того, что он бафает только во время хила и на таких ивентах как "Захватчики" у тебя не будет бафа от него. Ставить шамана с ледянкой тоже нет особого смысла на 140, особенно в пвп. В первом раунде один баф будет перебиваться тут же другим. Так что если играешь через двух саппортов, то ставь ледянку с принцессой. После пробуждения рекрутов на 160 можно будет поставить ледянку с шаманом. Ледянка будет бафать в первом раунде, а шаман накладывать щит, а далее по необходимости они будут хилить.


Сообщение отредактировал MGLoki: 05 October 2016 - 09:18

  • Типтоп это нравится

w0FTR.png


#8 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 10:28

 

Т.е. если качать шамана, то ледянку можно убирать??? 

Как лучше:

1) Шаман+Принцесса
2) Ледянка+Шаман

3) Ледянка+Принцесса

 

оптимально что выбирать? 

уже 100500 раз говорилось, что на 140 шаман хуже ледянки из-за того, что он бафает только во время хила и на таких ивентах как "Захватчики" у тебя не будет бафа от него. Ставить шамана с ледянкой тоже нет особого смысла на 140, особенно в пвп. В первом раунде один баф будет перебиваться тут же другим. Так что если играешь через двух саппортов, то ставь ледянку с принцессой. После пробуждения рекрутов на 160 можно будет поставить ледянку с шаманом. Ледянка будет бафать в первом раунде, а шаман накладывать щит, а далее по необходимости они будут хилить.

 

 

После пробуждения баф Шамана уже не перебивает баф Ледянки?



#9 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 19:38

 

 

Т.е. если качать шамана, то ледянку можно убирать??? 

Как лучше:

1) Шаман+Принцесса
2) Ледянка+Шаман

3) Ледянка+Принцесса

 

оптимально что выбирать? 

уже 100500 раз говорилось, что на 140 шаман хуже ледянки из-за того, что он бафает только во время хила и на таких ивентах как "Захватчики" у тебя не будет бафа от него. Ставить шамана с ледянкой тоже нет особого смысла на 140, особенно в пвп. В первом раунде один баф будет перебиваться тут же другим. Так что если играешь через двух саппортов, то ставь ледянку с принцессой. После пробуждения рекрутов на 160 можно будет поставить ледянку с шаманом. Ледянка будет бафать в первом раунде, а шаман накладывать щит, а далее по необходимости они будут хилить.

 

 

После пробуждения баф Шамана уже не перебивает баф Ледянки?

 

эту тему смотрят? или она мертвая и лучше создать отдельную по моему вопросу?



#10 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 19:52

Если судить по описанию, то после пробуждения Шаман будет накладывать щит, Ледянка отлечивать, активные навыки не будут перекрывать друг друга.
Не нужно дублировать одни и те же вопросы по разным темам, вам обязательно ответят, но на это иногда требуется время.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#11 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 20:13

Если судить по описанию, то после пробуждения Шаман будет накладывать щит, Ледянка отлечивать, активные навыки не будут перекрывать друг друга.
Не нужно дублировать одни и те же вопросы по разным темам, вам обязательно ответят, но на это иногда требуется время.

спасибо :) 



#12 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 10:50

Просто мысли вслух.... :D  Прочитал не одну тему Шаман+Ледянка. Решил подытожить прочитанное :)  Берем строй на 140-м лвле, ставим ледянку и шамана в строй. (ПвП) Первой бафает шаман, хилит и бафает одновременно, затем если вдруг ведьма не погибла, накладывает баф она, перебивая баф шаманши.... Это понятно :P  Меня больше интересуют бафы после пробуждения.... 160-й лвл, все те же шаман и ведьма, уже пробудившиеся от спячки, прокаченные на максимальное кол-во звезд и уровень. Первый ход принадлежит ледянке, и уже под бафом шаман накладывает усиленный щит на весь отряд. А теперь самое интересное, следующим ходом ледянка хилит одного перса из строя, а шаман перебивает баф ведьмы, при этом хиля всю команду.... То есть атака+ крит ледяной ведьмы держатся всего ничего :(  Или же щит шамана не позволяет кому либо из строя потерять больше 10% ХП?  :)

 

P.S. Если вдруг где то что то я не так понял, прошу поправить... :rolleyes: И вообще "старички" делитесь опытом с нами, с "молодняком" :D


Изображение

#13 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 12:12

шаман ходит быстрее ледянки. А дальше уже по ситуации будут хилить и по откату умения накладывать щит(шаман) и бафать(ледянка).


w0FTR.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных