Перейти к содержимому


Фотография

Мини-марафон "Правила небесной гавани". 1 Этап


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 11 November 2016 - 22:13

Драконы не всегда были практически идеальными боевыми машинами для убийств... Когда-то, по легендам, они помогали простым людям, перевозя не только их, но и семьи, друзей. В прочем, судя по легендам, перевозили они и грузы. А чтобы не сталкиваться в небесных просторах - были придуманы правила, упрощавшие перемещение.

           

458d08efeb5c4343b584ed732f915400.png

           

Конкурс будет проводиться в 2 этапа. В каждом из них будут свои призы.   

По итогам двух этапов, авторы работ, больше всего понравившихся жюри, будут удостоены бонусных наград. На доп. награду могут претендовать только те, кто участвовал во всех этапах конкурса и не нарушил условия/правила мероприятия

 

Продолжительность мини-марафона: 22:15 11.11.2016 -15.11.2016 (1 этап), 16.11.2016 - 20.11.2016 (2 этап) (точное время будет указано в теме 2-го этапа).

           

Суть конкурса. 1 Этап:

1. Придумайте небольшую историю, где драконы выступают в роли грузового транспорта, перевозчика, общественного транспорта, следуя определённым Правилам Движения Драконов.         

2. Опишите кратко Правила Движения Драконов (ПДД) для вашей истории.          

3. История и ПДД должны уместиться в одно сообщение.       

4. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).           

5. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку, содержащую ОДНУ историю и Правила Движения Драконов только к ЭТОЙ истории.       

6. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.

Если у вас есть желание дополнить работу графически (картинкой), то вы можете загрузить ее в специальный альбом ВК

7. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Ивент Гм-у в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).        

8. Замена и передача призов не предусмотрены.           

9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса   

10. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.           

                 

Правила оформления заявки:         

1. Ваш игровой ник 

2. Ваш игровой сервер (№ и название)    

3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде)   

4. Ваша история про драконов и Правила Движения Драконов к ней (ПДД).         

                     

Приз за участие 1 этап:       

Набор рун 2 ур. х10

Золото х5000000

Сапфиры х500

           

Приз за участие 2 этап:       

Кнут для тренировки Маунта х25

Свисток для тренировки питомца х10

Золото х1000000

Сапфиры х100

           

Дополнительный приз авторам лучших работ, по мнению жюри, по итогам 2-х этапов конкурса:  

Карта опыта S х50

100 Выносливости х10

Золото х5000000

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.


  • Типтоп, GregorySen и Octaviosah это нравится

#2 creatik11

creatik11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 12 November 2016 - 14:47

1. Alukardo

2. 20 Царство богов    

3. 85899345930

4. Мы летели уже больше 12 часов. Туман под нами становился все плотнее. Если ничего не изменится придется садится. Дракон уже охрип подавая сигнал громким ревом каждые 3 минуты согласно ПДД. Те кто придумывали эти правила явно взяли пункты из правил изначально не предназначенных  для живых существ. Ведь и сесть просто так нельзя. Вернее можно но только в экстренных случаях. А попробуй докажи что случай экстренный, черных ящиков для драконов еще никто не придумал. Да и хозяин груза, который я собственно перевожу, может попытаться оштрафовать за задержку. Дракон опять подал голос, мерные взмахи гигантских крыльев говорили о том что он пока еще не сильно устал. Но голос то явно хрипит. Как бы не заболел. Еще не сможет огонь выдыхать. Тогда совсем от перевозок отстранят ведь при посадке и взлете обязательно нужно огненной струей показать какой воздушный коридор ты хочешь занять. Так, а это еще что такое. Не ну совсем у людей мозги атрофировались. на виверне в такую погоду да еще и на такой скорости. Если бы не успел среагировать от наездника и его летуна только лепешка бы осталась. Ну наконец туман начал рассеиваться. Да мы оказывается почти долетели. Уже не первый раз замечаю что чувство времени во время полета начинает сбоить. Не зря все же в ПДД есть пункт о том что каждый час во время полета должен срабатывать звуковой сигнал будильника. А раньше думал что для того чтоб стариков которые от покачивания во время полета заснули будить. Хотя согласно тем же ПДД всадник не может быть старше 40 лет. Это пока сам был молодым думал что старики в 40, а когда возраст подходит к тем самым годам уже совсем по другому все видится. Ну вот и закончился очередной рейс. Надо дракона в гнездо отвести теперь минимум 3 дня нельзя будет на нем грузы перевозить(опять же согласно ПДД) да и мне отдохнуть не помешает да и с семьей повидаться.


  • Ellada-DK это нравится

#3 Типтоп

Типтоп

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 15:51

1. Мефистофель 
2. s-31 Башня грифона 
3. 133143990598 

4. https://vk.com/photo...40214_456239094

5. Бывает и что по пути в замок, после битвы .

Вы столкнулись с такой вот  ситуацией.Тогда Вам пригодится ,

простое правило П.Д.Д. Берегите себя ,соблюдай П.Д.Д. :)


Сообщение отредактировал Типтоп: 12 November 2016 - 15:54


#4 Сильвана_ДК

Сильвана_ДК

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 November 2016 - 17:33

1. Сильвана

2. s92 Бесконечность 

3. ID 395137011498

4. Капитан Грейв был зол. В очередной раз новичок послужил причиной проблем с торговой экспедицией на восток, разбил вдребезги груз и сломал опытному дракону крыло.

-Где она??? -свирепо шипел он. -клянусь своей барсучьей шапкой, я оторву ей руки и пришью их на правильное место!!!
-Я здесь, кэп! - звонкий голосок заставил старика дернуться и повернуться. -Простите, это правда не моя вина, он разбил мой фонарь...
-Молчать! я знал что весь женский пол должен сидеть дома и варить суп. Кто придумал это равноправие? Где это видано, чтоб восемнадцатилетняя сопля управляла опасным синим драконом?
Видел бы тебя твой отец, со стыда бы сгорел. Ты сломала Гошу! Гоша 60 лет служил нам верой и правдой, на нем летал еще твой дед. Он перевозил настолько опасные, тяжелые и хрупкие грузы, что тебе и не снилось!
-Позвольте мне объяснить... Я расскажу вам в точности все как было.
-Ну ладно, дерзай, -старик устало рухнул на хлипкий стул. -Только кратко, у меня полно дел.
-Есть сэр!- затараторила она, -Мы пролетали над Царством нежити, когда вдалеке я увидела черное пятно среди звездного неба. Странно, но пятно двигалось прямо на нас. Мы включили дальний зеленый свет, но на это не последовало никакого сигнала. Мы не могли сворачивать с курса, так как вы сами твердили нам, что сроки поджимают и к пяти утра груз должен быть доставлен.
-Но все равно ты умудрилась потерять часть груза.
-Да, но это все лейтенант Джоэль. Он не выждав должного времени ломанулся вперед на своем защитном черном драконе. Его можно понять, он почувствовал угрозу и пытался нас защитить... Крылья его Счастливчика сбили мой фонарь и я, попытавшись его поймать, чуть не упала с Гоши. Я схватилась одной рукой за его крыло, а другой за крепеж для опускания груза. Я погнула крыло, но все таки смогла залезть назад, а вот груз увы отстегнулся и улетел вниз. Простите меня, я такая неуклюжая, я все понимаю, такого больше не повторится...
-Перестань ныть и рассказывай что было дальше.
-Лейтенант Джоэль стремглав мчался навстречу тёмному пятну, заслонив собой караван драконов. Его магический меч уже был наготове. Как он позже рассказал, он вспомнил, что когда то в детстве отец брал его с собой в эти края, и про то, как это путешествие стало для него роковым. Тогда из темноты вынырнули трое твердорогих когтезубов и напали на отряд. Капитан был ранен, трое всадников мертвы, два дракона с грузом утеряно. Море крови. Его отец не выжил. Ребенку повезло лететь на оборонительном драконе вместе с капитаном. Кровавые кадры часто стоят у него перед глазами. Из-за этого он часто попадал в аварии и находил проблемы на свою голову. Он всегда шел вперед на угрозу, невзирая ни на что. Как его отец.
-Ты слишком много болтаешь, женщина. Давай уже дальше.
-Простите, заговорилась. Тёмное пятно все приближалось. Я крикнула чтоб соседние всадники включили больше фонарей и поднялись выше, чтоб быть на голову выше противника и иметь приоритет. Джоэль остановился и на секунду обомлел. Перед ним широко размахивая огромными крыльями завис в воздухе дракон-лич! Он смотрел на нас черными как бездна дырами в черепе, безмолвно скалясь. "Ловите его! Сети! Доставайте сети!" -кричали всадники. Это же дракон самого Лича! Защитники каравана летали вокруг израненного дракона и пытались затащить его в сети. Только у них начало получаться, дракон изрыгнул струю пламени, порвал все веревки, прожег сеть и улетел в противоположную от нашего курса сторону. Нам ничего не оставалось делать, как лететь дальше по назначенному вами пути, чтоб довезти остатки груза заказчику.
-Что ж... если все было как ты говоришь, значит все не напрасно. Значит великий Лич мертв и мы сможем спать спокойно. Дракон не может бросить своего владельца в беде. Поэтому если он летел один, значит наши войска все таки одержали победу и наше небо теперь будет чистым и безопасным. Это великая новость для нашего королевства! Молодец Лана! В такой день я не могу наказывать тебя. Ты принесла благую весть. Ступай доложи командиру обороны, что нам больше не придется терять наших людей. Теперь заживем...
 
рисунок к написанному https://vk.com/photo...40214_456239095
 
ПДД:
1.Всадником грузового дракона может быть лицо любого пола от 18 до 60 лет, имеющее диплом и права на дракона.
2.Всадником дракона защиты может быть лицо от 21 года, только мужского пола, обучен в спец. войсках, имеющий диплом управления драконом, и подписавший спец. контракт найма обороны.
3.Всадники должны быть пристёгнуты в обязательном порядке и иметь при себе фонари красного, зеленого и синего цвета. (Зеленый применяется в мирной ситуации, красный в ситуации конфликта или боя, синий при посадке)
4.Посадочное место дракона должно соответствовать размеру всего дракона + размах его крыльев + 2м)
5.Чтоб не столкнуться на одном торговом пути, грузовые караваны пользуются зелеными фонарями. В какую сторону главный всадник держит фонарь, в ту стороны и облетает караван.
6.Все грузовые полеты фиксируются в книге прилетев-отлётов.
7.Одиночные Полеты не фиксируются нигде, но всадник должен помнить правила высоты и лететь выше торговых и оборонных драконов.
8.Всадники оборонных драконов должны иметь при себе оружие. Но использовать его первыми можно только в случае включения красного фонаря оппонента или не включения фонаря вовсе.

  • Vargoshii это нравится

WymzNhEY.png?download=1


#5 dk.20031426@vk.com

dk.20031426@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородГомель

Отправлено 12 November 2016 - 18:21

1 Азура
2 126 Полнолуние
3 541165883955
4 Вы когда-нибудь просыпались с осознанием, что вы падаете? Неприятное чувство, от которого пробиваются ледяные бисеринки пота. Потом приходит осознание, что вы находитесь в своём уютном ложе и всё хорошо. Сейчас было не так... Я падал в ночную пустоту, а ведь всё так хорошо начиналось...
Всем известно, что драконы, по правилам ПДД, пригодны для транспортировки только до полового созревания или после проведения хирургического вмешательства (пункт 3, эдикта о запретах ПДД), иначе надо лететь по закрытым воздушным потокам, дабы самец не встретил самку и не возжелал. Контрабандисты всегда находили способы обойти назойливых проверяющих и многие перелётчики со стажем и отправкой на покой, старались заработать, я был одним из таких. Всё началось после прибытия моего тяглового дракона класса Z, (перевозка особо  опасного груза в превышающих нормы размерах, эдикт о перевозке пункт 1 ПДД ), что подразумевало отдельный воздушный поток и определённое время на полёт. Выполнив всё в лучшем виде, я отправил дракона в стойла на "дозаправку", а сам отправился вдосталь поесть и отдохнуть, но не успел я перейти зону транспортного контроля, как ко мне подошли несколько человек, в движениях которых можно было углядеть опасность и жажду наживы, наверно всё бы закончилось в тот момент плохо, если бы не 3 человека с кристаллами воспламенения, что заставило шантрапу сразу ретироваться. Не вдаваясь в подробности, это оказались потенциальные заказчики, которым надо было тихо и мирно  доставить определённый закрытый груз, обойдя посты проверки. Предложили сумму, превышающую мой заработок за многолетние труды и наплевав на одно из самых суровых наказаний ПДД (эдикт о запретах, пункт 1, подраздел 1, о контрабанде ) я согласился с лёгкой душой. Когда я пришёл в установленное место, меня ждал дракон класса B (скоростной дракон, со средней маневренностью и не пригодный для перевозки более 3 человек или представителей схожих рас), после стольких лет езды на огромной крепости, было слегка неуютно, но как говорится "кто на драконе не летал, тот свободы не видел". Удивлению моему не было предела, когда мне сообщили, что сам дракон и является виновником доставки. Все приготовления были сделаны и я взлетел.
Вначале всё было хорошо, мы вышли из защитных полей без особых затруднений и всё бы хорошо, если сыну главного казначея островов не захотелось попутешествовать ... Все закрытые линии были перекрыты и многим пришлось возвращаться назад, но у меня не было этой возможности. Я решил нарушить сразу несколько законов, но не отступать. В связи с изменением температур в высоких слоях атмосферы,( эдиктом о запретах пункт 4 подпункт 2) было запрещено поднятие выше второго воздушного купола. На своём тягловом я бы не решился, но тут был крайне особый экземпляр, который очень не плохо успел себя зарекомендовать за этот короткий путь и я, направил его аккурат за границы купола. Воздух стал заметно прохладней, но не до той степени, что бы причинить вред дракону.Через пару часов в дали уже можно было разглядеть посадочную станцию и я стал снижаться, когда раздался горн тритона, звук которого манит дракона и тот не может не повиноваться, но в этот раз всё пошло не так. Дракон вместо этого рванул от звука в противоположную сторону и мне чудом удалось остаться на нём. В голове крутилось, что за эти немногочисленные часы, он успел нарушить законов ПДД на полное лишение воли и скорей всего, если поймают - буду продан на невольничьи рынки и повезет, если купят не для кормёжки боевых драконов, что дерутся на запрещённых аренах. На посту не став останавливаться, мне пришлось проскочить в закрытый воздушный поток, без оплаты и очереди, что добавило нарушений. Кровь бурлила от адреналина и я снова чувствовал себя молодым и беззаботным, но быстро пришло осознание, что теперь я официальный преступник и назад дороги не будет. В конце закрытого потока, меня ждали стражи на боевых драконах, шансов прорваться не было, но летающий зверь подо мной, вновь показал чудеса не присущие этой категории. Прорыв был молниеносным и дракон с такой скоростью устремился ввысь, что я отключился судя по-всему. 
Очнулся я уже падая и теперь у меня в голове была только одна мысль... Нет, не выжить, как вы могли подумать. Мысль о моём личном драконе, который верой и правдой служил мне и теперь его ликвидируют или продадут не понятно кому...
Я проваливался в бездну...


  • Ellada-DK это нравится

#6 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 19:41

Уважаемые участники, п.6. правил конкурса изменен - переформулирован (размещать работу в альбоме ВК не обязательно, вы можете загрузить туда графическое дополнение по желанию).


  • Сильвана_ДК это нравится

#7 Versus_40

Versus_40

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 November 2016 - 20:54

1. Versus

2. s 40 Повелитель Тьмы

3. 171798703729

4. 

Рыцарь на черном драконе катался.

Ящер в закатных лучах кувыркался.
Вдруг оборвались седло и подпруга.
Еле поймал ящер верного друга.

Если бы рыцарь не пристегнулся,
Он стопудово прям в ель навернулся.
Крепко пристегнуты к гребню пилоты.
Их влекут к облакам драколёты.

 

Вывод простой: проверяйте крепления.

И, пристегнувшись, усильте "сцепление".


  • Типтоп и Ellada-DK это нравится

f5a6fb85fa83482c9b11cc93cd3f72ec.jpg


#8 dk.158930964@vk.com

dk.158930964@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Городкрасивый

Отправлено 14 November 2016 - 18:46

1.Тори
2. s45 Рождественский
3. 193273547284
4.   Драконы - удивительные существа! Помимо многочисленных мифов и легенд где они представлены в роли чудовищ, хранителей несметных богатств, воинствующих рыцарей и многих других, так же...,во времена когда люди делили соседство с гномами,эльфами,орками,нимфами и другими мифическими существами, драконы активно принимали участие в перевозках населения и грузов.Для драконов бездорожья не существует и нелетной погоды тоже. Даже была специальная каста трехголовых драконов, которые постоянно дежурили в массовых местах пересечения путей драконов перевозчиков,их называли драконы - светофоры. Дело в том что что головы трехголового дракона имели разный цвет - красный, желтый и зеленый, и маленький клубочек пламени которое они извергали соответствовал цвету головы, тем самым они могли регулировать движение полетов драконов перевозчиков.   Ну а драконы перевозчики были снабжены голосовыми связками сирен, которые оповещали других перевозчиков о маршруте и местоположении данного дракона, еще у них были огоньки красного и желтого цвета которые состояли из скопления светлячков, а так же у каждого была эмблема подтверждающая его принадлежность к этой деятельности. Управляли грузовыми и пассажирскими драконами маленькие,сильные и шустрые гномы, они лучше всех находили с драконами общий язык, занимали мало места, и быстро и надежно закрепляли ремни безопасности и грузы. Пути пассажирских и грузовых драконов конечно же отличались высотой полета. И настолько слажено все работало... что ни каких столкновений,ни каких гаишников,ни каких дополнительных  дорожно-летных правил не нужно было. Вот бы и в наше время так :) .
5. https://vk.com/photo...40214_456239120



#9 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 21:11

Прием заявок продолжается. Спешите принять участие в конкурсе!



#10 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 06:46

1. Soda

2. S126-полнолуние

3. 541165880189

4. Жил был Дракон по имени Вазген и перевозил он различных существ за золото куда они попросят.В общем был дракон Вазген таксистом!но таксист был из него плохой, постоянно нарушал правила движения: летал на красный свет, превышал скорость и не было у него страховки и как то раз перевозил он очень драгоценный груз и как обычно на перекрестке решил пролететь на красный свет светофора, в следствии чего стал виновником аварии. Хорошо, что никто не пострадал, но дракона Вазгена лишили прав летать на всю оставшуюся жизнь!
не берите пример с таких драконов, как Вазген, соблюдайте правила дорожного движения и никого не проезжайте на красный свет!
Ведь пролетев на красный свет можно попрощаться с белым!


  • dk.50986@vk.com это нравится

#11 Ellada-DK

Ellada-DK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 19:40

1. Ellada
2. S-104 Непобедимые
3. 446676607526
 image.png

 

Драконом я пользуюсь с первого дня его появления в моей жизни. На пару дней пыталась им   не пользоваться, но уже не представляю как можно без Него жыть. Итак, расскажу о том как правильно ездить на Драконах. Может, кто-то надумает  и ещо не знает как это делать правильно.                                             

   Драконы ,казалось бы, что может быть проще? Сел и поехал. Но! Сначала надо сделать несколько вещей. Зайдя в ангар,  то вам покажут наиболее подходящую для Вас дракона.   Посмотрите внимательно на него . Худой, на спине у хребта шрамы или болячки? Лучше уйдите. Не мучайте бедное животное. Шрамы и болячки остались от седла или он часто был в бою. Дракон может прихрамывать. Некоторые бессовестные  на заработок выводят и больных драконов.Если чешуйки не чищены, когти грязные (изнутри), грива спутана, а хвост вообще изогнут, то за животным не ухаживают. Самый лучший способ наладить контакт - это почистить дракона. Помните, что они, как люди разные. Не стоит думать, что это глупый зверь. Драконы очень умны и хитры. Один не даст лапу , другой не подвинется и дело не в том, что он не знает команд. Им просто лень куда-то идти. Они прекрасно знают, что после чистки надо летать ,а драконы очень любят свободу действий, а не поддаваться командам наездника.
Вот дракон чистый. Надо бы надеть узду.  Вы думаете что это, наверное, просто. А вам бы понравилось, если вам в рот суют какой то кусок метала? Им не очень. Можно схитрить и подсунуть кусок отборного мяса. Можно силой заставить. Мне больше нравится первый вариант. второй опасен для Вашей жизни.  Потом кладется вальтер.  Он смягчает толчки. Потом на него кладется седло,  а затем сдвигается на нужную позицию , что б не мешало движениям крыльев при полетах. Пристегивается подпруга. До конца не затягивается. Как я уже говорила, драконы  умны и они довольно часто перед затягиванием подпруги вбирают воздух. Та в итоге висит, и седло может перевернуться вместе с наездником, вот умора то будет. Дракон выводится  на площадку. Держат его под уздцы. Идут слева. Правая рука держит повод в 50 сантиметрах от нижней челюсти,но не вздумайте потрогать его челюсть ,  а левая держит другой край повода, чтобы не волочился по земле. Держатся у плеча и не делать никаких резких движений , что б дракон не посчитал это за агрессию с Вашей стороны.
Вот он момент истины. Вы должны залезть на дракона. Это просто? Не думаю! Чтобы залезть на дракона, нужна ловкость и хорошая физическая подготовка. Стремена опускаются, подпруга подтягивается. Стремена подгоняются под Вас лично. . Когда все готово, проденьте левую ногу в стремя , оттолкнитесь от земли и сядьте в седло.  Ура! Вы сидите верхом! Возьмите поводья покрепче и дайте шенкеля . С начало дракон пошол шагом.  Вы будете чувствовать себя неуверенно на нем.Главное  не бойтесь его 
а то он почувствует Ваш страх. Дальше он настраивается на взлет , на этом этапе надо опускаться и подниматься в седле в такт с драконом. Это не так уж просто. Легко потерять равновесие и поприветствовать носом землю или сломать себе шею. В теории все просто.  Меня охватывала паника. Со временем я приноровилась к  своему  Оракулу, это мой любимый дракон. Теперь и мне просто. Но я никогда не забуду того ужаса, что сковывал меня когда я в первый раз оседлала его.  Страшно.
Вот Вы уже летите! Уверенно держитесь и не кренитесь из стороны в сторону. А не падаете лишь потому, что Вы начинаете сливаться с драконом в единое целое. Но знаю точно: сначала все страшно, а когда примеришься, смешно становится. После таких занятий сильно болят ноги. Мышцы и суставы,  ноет все тело и очень тресутся коленки.
Но как бы там ни было с каждым разом все легче и легче.  После окончание своих полетов с Вашим новым другом, похвалите его, расседлайте, приведите в стайню . Пусть остынет. Побольше разузнайте о своем драконе, его привычки и любимые вкусняшки. Это не помешает. И удачи! Вы поймете восторг полета! Единение душ и разумов. А в тени, что от вас полетит, отобразится единое целое. Два существа, ставшие единым. Я видела эту тень, сверкающую на солнце и думаю, что ремень безопасности не нужен. Это такое чувство ,которое наверное не передать словами ни одному человеку на земле. Я все господа! Будьте счастливы!
 
 
5.
 
 Вот несколько основных правил ПДД , что запрещено делать наездникам драконов .
1.Опасное вождение драконом или участие в гонках в небе, запрещено. 
2. Полет под воздействием алкоголя, наркотиков или других средств,что может привести к причинение смерти . 
3.Превышение максимальной скорости на 100 км/час и попытка скрыться от Небесной полиции.
4.Проезд на красный сигнал светофора будет наказываться задержанием дракона на неделю при первом нарушении, на месяц – при втором, передачей дела в суд – при третьем. Задержанные драконы могут быть освобождены из-под ареста при уплате  1000 баленов штрафа за каждый день присужденного задержания.
5.Изъятые  прав вождения драконом  могут быть восстановлены только через год после совершения нарушения при успешном прохождении повторного экзамена. 
6.Драконы , зарегистрированные в других  браузерных играх ММО RPG , могут подвергаться 3-месячному аресту до выяснение обстоятельств  или полной конфискации их  . 

35631.gif

7057.gif

 


#12 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 21:15

1 этап конкурса завершен!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных