Перейти к содержимому


Фотография

Исчезли астралы во время синтеза с главного героя и Царя богов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 dik74

dik74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 06:04

ник dik74

власть стихии 74.

iD 326417530365


  • DianaWet и Charleshiz это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 06:12

Какие именно астралы пропали? 

Какие остались? Какой уровень? 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 dik74

dik74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 21:13

пропали на гг астрал хп, блок, 5-го уровня, антикрит4-го

на царе богов маг.атака 5-го уровня, антикрит вроде 3-го уровня.



#4 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 833 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 23:08

пропали на гг астрал хп, блок, 5-го уровня, антикрит4-го

на царе богов маг.атака 5-го уровня, антикрит вроде 3-го уровня.

Здравствуйте, ваша заявка принята и передана на проверку, ответ после проверки будет дан вам в этой теме.



#5  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 12 December 2016 - 16:38

ник dik74

власть стихии 74.

iD 326417530365

Здравствуйте.

2016-12-10 в 05:56:06 Вы использовали массовый синтез астралов, в результате которого, все не заблокированные Вами астралы были синтезированы.

К сожалению мы не можем помочь в данной ситуации.

Пожалуйста, будьте внимательнее впредь.



#6 Ягла

Ягла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородВидное

Отправлено 08 February 2017 - 17:08

 ник: Ягла,

Атлантида

ID 618475306013

Здравствуйте,помогите. Такая же проблема.... Астралы Все  были заблокированы, пропали при сентезации на жрице и на рыцаре , это не в первый раз. Точно назвать не могу ХП, Антиблок, Магзащита и еще какие то.



#7 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 17:36

Уточните приблизительное время пропажи. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#8 Ягла

Ягла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородВидное

Отправлено 08 February 2017 - 17:48

Уточните приблизительное время пропажи. 

приблизительно 15:45-16:10 по Мск. 


Сообщение отредактировал Yrsyla: 08 February 2017 - 17:48


#9 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 18:18

Мы проверили Ваши логи и выяснили, что Вы проводили автоматический синтез астралов в 2017-02-08 16:37:33, при котором Вы синтезировали фиолетовый астрал блока и ХП.

 

Чтобы фиолетовые астралы не поглощались в другие, необходимо их блокировать замком, тогда они будут поглощать другие, но сами не будут поглощены. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#10 Ягла

Ягла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородВидное

Отправлено 08 February 2017 - 18:21

так 

 

Мы проверили Ваши логи и выяснили, что Вы проводили автоматический синтез астралов в 2017-02-08 16:37:33, при котором Вы синтезировали фиолетовый астрал блока и ХП.

 

Чтобы фиолетовые астралы не поглощались в другие, необходимо их блокировать замком, тогда они будут поглощать другие, но сами не будут поглощены. 

так я их поглащала, их должны были поглатить большие... но исчезли и большие ... фиолетовый ХП пропал. еще Антиблок должен был быть.


Сообщение отредактировал Yrsyla: 08 February 2017 - 18:28


#11 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 833 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 19:30

так 

 

Мы проверили Ваши логи и выяснили, что Вы проводили автоматический синтез астралов в 2017-02-08 16:37:33, при котором Вы синтезировали фиолетовый астрал блока и ХП.

 

Чтобы фиолетовые астралы не поглощались в другие, необходимо их блокировать замком, тогда они будут поглощать другие, но сами не будут поглощены. 

так я их поглащала, их должны были поглатить большие... но исчезли и большие ... фиолетовый ХП пропал. еще Антиблок должен был быть.

При автоматическом синтезе, поглащаются все астралы, кроме желтых и красных, для того что-бы не поглащались фиолетовые астралы, на них необходимо устанавливать замки.



#12 Ягла

Ягла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородВидное

Отправлено 08 February 2017 - 19:43

 

так 

 

Мы проверили Ваши логи и выяснили, что Вы проводили автоматический синтез астралов в 2017-02-08 16:37:33, при котором Вы синтезировали фиолетовый астрал блока и ХП.

 

Чтобы фиолетовые астралы не поглощались в другие, необходимо их блокировать замком, тогда они будут поглощать другие, но сами не будут поглощены. 

так я их поглащала, их должны были поглатить большие... но исчезли и большие ... фиолетовый ХП пропал. еще Антиблок должен был быть.

При автоматическом синтезе, поглащаются все астралы, кроме желтых и красных, для того что-бы не поглащались фиолетовые астралы, на них необходимо устанавливать замки.

 

Замки стояли на всех астралах!!! даже на тех которые были на персонажах. а провела опыт: сняла с перса фиолетовый астрал, сняла с него замок и попыталась поглотить синие и зеленые... пропали и поглашаемые и фиолетовый!!!  Фиолетовый должен был поглотить зеленые!? результат исчез ФИОЛЕТОВЫЙ! 



#13 Ягла

Ягла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородВидное

Отправлено 08 February 2017 - 19:48

у меня пропали не только БЛОК и ХП.  Там еще АНТИБЛОК был на Рыцаре фиолетовый. 


Сообщение отредактировал Yrsyla: 08 February 2017 - 19:53


#14 Ягла

Ягла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородВидное

Отправлено 08 February 2017 - 19:51

19:49 Синий ФизАтака, поглощаю зеленых на Жрице..... Пропали Все!!!!



#15 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 833 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 22:58

Замки стояли на всех астралах!!! даже на тех которые были на персонажах. а провела опыт: сняла с перса фиолетовый астрал, сняла с него замок и попыталась поглотить синие и зеленые... пропали и поглашаемые и фиолетовый!!!  Фиолетовый должен был поглотить зеленые!? результат исчез ФИОЛЕТОВЫЙ! 

 

 

Если вы снимаете с астрала замок, и используете автоматический синтез, то он может быть поглощен другим астралом. 



#16 Ягла

Ягла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородВидное

Отправлено 08 February 2017 - 23:02

Вы читаете сообщения? В 19:49 произошло тоже самое!!! Написала это сообщение сразу как произошло, что бы легче было найти ошибку. Замки стоят НА ВСЕХ АСТРАЛАХ!!! Кроме тех которые синтезировать(поглотить). Пропадает поглощающий и поглотимый!!! не знаю уже как Вам еще обьяснить!


Сообщение отредактировал Yrsyla: 08 February 2017 - 23:10


#17 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 08:13

Астрал с замком не пропадет, астрал без замка - пропадет 

на скрине показано наглядно 

tEYQyQYjtJzbi3zHSCvFuhOYkQD8Ys.png


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#18 Ягла

Ягла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородВидное

Отправлено 09 February 2017 - 08:46

Астрал с замком не пропадет, астрал без замка - пропадет 

на скрине показано наглядно 

<script data-pagespeed-no-defer type="text/javascript">(function(){var g=this;function h(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};function l( B){var d=b.length;if(0{var d=window;if(d.addEventListener)d.addEventListener("load",b,!1);else if(d.attachEvent)d.attachEvent("onload", B);else{var a=d.onload;d.onload=function(){b.call(this);a&&a.call(this)}}};var n;function p(b,d,a,c,e){this.h=b;this.j=d;this.l=a;this.f=e;this.g={height:window.innerHeight||document.documentElement.clientHeight||document.body.clientHeight,width:window.innerWidth||document.documentElement.clientWidth||document.body.clientWidth};this.i=c;this.b={};this.a=[];this.c={}}function q(b,d){var a,c,e=d.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");if(a=e&&!(e in b.c))if(0>=d.offsetWidth&&0>=d.offsetHeight)a=!1;else{c=d.getBoundingClientRect();var f=document.body;a=c.top+("pageYOffset"in window?window.pageYOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollTop);c=c.left+("pageXOffset"in window?window.pageXOffset:(document.documentElement||f.parentNode||f).scrollLeft);f=a.toString()+","+c;b.b.hasOwnProperty(f)?a=!1:(b.b[f]=!0,a=a<=b.g.height&&c<=b.g.width)}a&&(b.a.push(e),b.c[e]=!0)}p.prototype.checkImageForCriticality=function( B){b.getBoundingClientRect&&q(this, B)};h("pagespeed.CriticalImages.checkImageForCriticality",function( B){n.checkImageForCriticality( B)});h("pagespeed.CriticalImages.checkCriticalImages",function(){r(n)});function r( B){b.b={};for(var d=["IMG","INPUT"],a=[],c=0;c=a.length+e.length&&(a+=e)}b.i&&(e="&rd="+encodeURIComponent(JSON.stringify(t())),131072>=a.length+e.length&&(a+=e),d=!0);u=a;if(d){c=b.h;b=b.j;var f;if(window.XMLHttpRequest)f=new XMLHttpRequest;else if(window.ActiveXObject)try{f=new ActiveXObject("Msxml2.XMLHTTP")}catch(k){try{f=new ActiveXObject("Microsoft.XMLHTTP")}catch(v){}}f&&(f.open("POST",c+(-1==c.indexOf("?")?"?":"&")+"url="+encodeURIComponent( B)),f.setRequestHeader("Content-Type","application/x-www-form-urlencoded"),f.send(a))}}}function t(){var b={},d=document.getElementsByTagName("IMG");if(0==d.length)return{};var a=d[0];if(!("naturalWidth"in a&&"naturalHeight"in a))return{};for(var c=0;a=d[c];++c){var e=a.getAttribute("data-pagespeed-url-hash");e&&(!(e in B)&&0=b[e].o&&a.height>=b[e].m)&&(b[e]={rw:a.width,rh:a.height,ow:a.naturalWidth,oh:a.naturalHeight})}return b}var u="";h("pagespeed.CriticalImages.getBeaconData",function(){return u});h("pagespeed.CriticalImages.Run",function(b,d,a,c,e,f){var k=new p(b,d,a,e,f);n=k;c&&m(function(){window.setTimeout(function(){r(k)},0)})});})();pagespeed.CriticalImages.Run('/ngx_pagespeed_beacon','https://forum.dragon...teo');</script>tEYQyQYjtJzbi3zHSCvFuhOYkQD8Ys.png&&0){for(var>

Это мой скрин?


Сообщение отредактировал Yrsyla: 09 February 2017 - 08:47


#19 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 08:55

Это мой скрин, чтобы показать какой астрал при автоматическом синтезе поглотится, а который так и останется висеть в Вашей астральной комнате. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#20 Ягла

Ягла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородВидное

Отправлено 09 February 2017 - 09:04

Это мой скрин, чтобы показать какой астрал при автоматическом синтезе поглотится, а который так и останется висеть в Вашей астральной комнате. 

 При синтезации пропали астралы фиолетовый(максимум 4лвл) и зеленые и синие... именно после синтезации!  замки с синтезируемых были сняты!Куда делся ХП фиолетовый С Жнеца? Блок фиолетовый с рыцаря? Я все это понимаю, Говорю что пропдает Большой и маленькие одновременно!!! их не осталось в семке, ни тех не других!!!

Не понятно куда они поглотились... растворились! 


Сообщение отредактировал Yrsyla: 09 February 2017 - 09:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных