Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки в тестировании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 13:24

Накопилось столько ошибок, что начну персональную тему с замечаниями.

 

Не летающая птица из Австралии: додо или ара. Попугаи ара превосходно летают. Додо в Австралии никогда не обитал. Маврики́йский дронт, или додо́ (лат. Raphus cucullatus) — вымерший вид нелетающей птицы из монотипического рода  Raphus. Являлся эндемиком острова Маврикий.  Винокуров А. А. Редкие и исчезающие животные. Птицы / под редакцией академика В. Е. Соколова. — М.: «Высшая школа», 1992. — С. 57

 

Команда собаке смирно - тубо, а не туРбо. 

 

 


  • Patriotykd, LarrySnive, Richardcal и 11 другим это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 14:05

Спасибо за информацию,

Передали в отдел тестирования на проверку и исправление. 


  • YuriySunda и ValentinKOvirVew это нравится

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 13:38

Доброго времени суток.

Красная книга - первое издание было в 1963 году, а не в 1966.- уже указывалось.

Сражение на реке Угре- что это за событие? Если бы ваш автор ходил в школу, то он знал бы, что события 1480 года называют СТОЯНИЕМ на реке Угре и боевые действия в это время были очень незначительны. 

Верховное животное в исламе... Нет такого понятия как верховное животное в авраамистических религиях! Тем более, что в первоначальных вариантах легенды бурак- это человек или ангел! Уже указывалось- что это разжигание ненависти на религиозной почве. Рекомендую удалить во избежание.

И найдите редактора и нормального вопросника.

С уважением.


  • Баянесса это нравится

#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 16 December 2016 - 13:42

Здравствуйте,

Вопросы и ответы в ивенте придуманы разработчиков.

Передадим информацию в отдел тестирования для дальнейшего исправления


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 21 December 2016 - 13:23

Доброго времени суток.

Вопрос- Какой из этих драгоценных камней .не является подвидом берилла- хризолит или стоматит. Ни тот ни другой. Стоматит- это болезнь полости рта. Хризолит - разновидность оливина, подкласс ОСТРОВНЫХ силикатов, берилл- подкласс КОЛЬЦЕВЫХ силикатов.  Куликов Б. Ф., Буканов В. В.. Словарь камней-самоцветов. 

С уважением.



#6 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 00:18

Доброго времени суток.
Вопрос- Какой из этих драгоценных камней .не является подвидом берилла- хризолит или стоматит. Ни тот ни другой. Стоматит- это болезнь полости рта. Хризолит - разновидность оливина, подкласс ОСТРОВНЫХ силикатов, берилл- подкласс КОЛЬЦЕВЫХ силикатов.  Куликов Б. Ф., Буканов В. В.. Словарь камней-самоцветов. 
С уважением.

Здравствуйте.
Спасибо за информацию, передали на исправление.

#7 Helga Duches

Helga Duches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 13:28

1


Сообщение отредактировал Helga Duches: 22 December 2016 - 13:30


#8 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 13:31

Доброго времени суток.

Вопрос- Какое из этих слов происходит от слова три- триллер или триумф. Ни то ни другое. Три́ллер от англ. thrill — трепет, волнение. Толковый словарь Ожегова. triumphus - предпол. из греч. thríambos (гимн в честь Вакха). Латинско-русский словарь.

Университет в Великобритании КембриДЖ, а не КембриЖД, как уже указывал.

С уважением.



#9 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 22 December 2016 - 13:40

Спасибо за информацию, передали в отдел тестирования. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#10 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 27 December 2016 - 14:12

Доброго времени суток!

Когда в СССР отмечался День Пионерии.

Датированы ответы 2016-м годом (2016/04/22 или 2016/05/19). Насколько помнится, СССР развалился в 1990-м. Может год совсем убрать?


Козак и в Африке козак


#11 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 14:34

Доброго времени суток.

Вопрос- В какой стране изобретен пароход- США или Китай. Ни в одном из этих государств. Первое достоверное испытание парохода состоялось в Париже (Франция) в 1783 году.  МЭС т.2, 1993, с. 453 «Пароход»

Вопрос- какое из имен греческого происхождения- Татьяна или Мария. Ни то, ни другое. Татьяна - сабино-латинское происхождение. Мария- иудейское происхождение. Петровский Н.А.Словарь русских личных имён.- уже указывалась.

С уважением.

 

Лишние сообщения удалите, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Kormchin: 27 December 2016 - 14:36

  • Goonza это нравится

#12 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 14:34

Доброго времени суток.

Вопрос- В какой стране изобретен пароход- США или Китай. Ни в одном из этих государств. Первое достоверное испытание парохода состоялось в Париже (Франция) в 1783 году.  МЭС т.2, 1993, с. 453 «Пароход»

Вопрос- какое из имен греческого происхождения- Татьяна или Мария. Ни то, ни другое. Татьяна - сабино-латинское происхождение. Мария- иудейское происхождение. Петровский Н.А.Словарь русских личных имён.- уже указывалась.

С уважением.



#13 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 14:34

Доброго времени суток.

Вопрос- В какой стране изобретен пароход- США или Китай. Ни в одном из этих государств. Первое достоверное испытание парохода состоялось в Париже (Франция) в 1783 году.  МЭС т.2, 1993, с. 453 «Пароход»

Вопрос- какое из имен греческого происхождения- Татьяна или Мария. Ни то, ни другое. Татьяна - сабино-латинское происхождение. Мария- иудейское происхождение. Петровский Н.А.Словарь русских личных имён.- уже указывалась.

С уважением.



#14 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 16:10

Спасибо за информацию, передали на исправление


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#15 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 13:57

Здравствуйте. Тест. Вопрос: Где находится пирамида Хеопса? Варианты: А. Индия, В. Египет...  Каким образом пирамида Хеопса оказалась в Индии?


Изображение

#16 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 17:18

Здравствуйте

О данной ошибке с выбором правильного ответа уже известно, находится в очереди на исправление у разработчика. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#17 спартанец 300

спартанец 300

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 14:15

Здравствуйте. Сегодня на тесте вопрос: Какой уровень ВИП позволяет сбросить кд зачарованная экипировки. 

Зачарование — это наложение заклинаний на оружие и броню. Значит правильно кд зачарования экипировки. Скрин прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • тест+.jpg


#18 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 01 January 2017 - 06:04

Спасибо за информацию, передали на исправление


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#19 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 13:18

Доброго времени суток.

Повторю ошибки, про которые уже писал, но все встретились сегодня.

Причина вымирания динозавров- ежики или падение кометы. Так как живых свидетелей нет, то мы можем рассматривать лишь гипотезы. А среди ОСНОВНЫХ гипотез мел-палеогенового вымирания (вымирание динозавров было частью этого процесса) присутствуют как "столкновение Земли с кометой" так и "истребление динозавров первыми хищными млекопитающими". А так как первые представители семейства "ежовые " появились в период палеоцена, то вполне вероятно, что они могли принимать участие в данном процессе. 

Какой болезнью не болеют на суше. У вас правильным ответом поставлена "морская болезнь".Морская болезнь, или укачивание – распространенное болезненное состояние. Им страдают не только те, кто путешествует по морю, но и пассажиры в автомобилях, поездах и самолетах. Обычно человек испытывает лишь некоторый дискомфорт, но иногда болезнь проявляется и в тяжелой форме, полностью лишая его возможности заниматься обычными делами. Укачиванию подвержены почти половина детей, путешествующих на автомобилях и самолетах, и почти 100% пассажиров, оказавшихся на борту судна в бурном море.   http://www.medicalj....morskaja-bolezn

в каком году началось цветное телевещание. Варианты 1951 и 1953. Верным ответом у вас поставлен 1953 год. "25 июня 1951 года в 16:35 по восточному времени пять телестанций сети CBS на восточном побережье начали регулярное цветное вещание".  Сайт о системах цветного телевидения. 

Как называется опера Глинки посвященная событиям ТОГО времени? Либо допишите таки того еще времени, либо напишите смутного.

С уважением.



#20 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 13:38

Про ежиков, конечно, логическое рассуждение интересное, но по такой же схеме можно поставить  любое существо, следы появления которого где-то будут в том периоде. 

Но, если принимать оба варианта за возможные, тогда приходится выбирать между гипотезой, которая в научном мире считается основной.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных