Перейти к содержимому


Фотография

Ошибки в тестировании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 17:22

Совершенно верно. Вот только теория столкновения Земли с КОМЕТОЙ также не является основной в научном сообществе. С 2012-2013 годов основной гипотезой мел-палеогенового вымирания является гипотеза Альвареса или гипотеза импакта. Согласно этой гипотезы, причиной выпирания явилось падение АСТЕРОИДА. А гипотеза падения кометы, точнее столкновения Земли с кометой, находится на том же уроне вероятности как и изменение состава морской воды, скачок магнитного поля планеты или истребление динозавров первыми хищными млекопитающими, в частности ежиками.))) 


  • Robertsubag это нравится

#22 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 13:23

Доброго времени суток.

Какой из языков программирования был создан в 1973 году- Паскаль или Си. Ни тот ни другой. Паскаль - первая публикация о языке- 1970 год-Николаус Вирт. Си- 1972 год- Деннис Риччи. 

Какой естественный предмет напоминает формой Земля- яйцо или шар? Шар - самый естественный предмет в мире. Шар - это состояние любой жидкости, планеты, звезды и прочих объектов в вакууме. 

С уважением. 



#23 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 14:51

Спасибо за информацию,передали на изучение и исправление в отдел тестирования. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#24 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 13:27

Доброго времени суток.

Вопрос- у какой планеты 16 спутников Нептун или Юпитер. У Юпитера их 67, а не 16, у Нептуна 14. Я уже на это указывал, но, похоже мне не поверили. Вот подтверждение моих слов. Или НАСА тоже хуже авторов знают? :D  http://solarsystem.n...upiter/indepth

 

 http://solarsystem.nasa.gov/planets/neptune/indepth

Страна член нацистского блока- Испания или Турция.  Ни та, ни другая. Страны Нацистского блока или страны Оси- Германия, Италия, Япония. Второстепенные члены- Венгрия, Румыния, Болгария, Таиланд. Полный состав с коллаборационистскими и марионеточными правительствами смотрите, например здесь: http://www.world2war..._Countries.html

С уважением


Сообщение отредактировал Kormchin: 12 February 2017 - 13:29


#25 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 15:09

Спасибо за информацию, передали в отдел тестирования. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#26 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 13:29

Доброго времени суток.

 

Вопрос- какое созвездие не видно зимой в Северном полушарии- Большая медведица или Орион. Верным ответом поставлен Орион. http://v-kosmose.com...a-zimnego-neba/

https://ru.wikipedia...ион_(созвездие)

На НАСА ссылка нужна?)))
 

Флаг какой страны послужил в качестве основы для эмблемы Международного Красного Креста- ДаННия или Швейцария? Просветите, что это за государство ДаННия?

 

Как современные школьники называют усердного ученика- заучка или ботаник? И так и так, С детьми работаю постоянно, так что знаю точно.

 

Повторен вопрос о морской болезни.

 

С уважением.



#27 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2503 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 04:55

Доброго времени суток.

 

Вопрос- какое созвездие не видно зимой в Северном полушарии- Большая медведица или Орион. Верным ответом поставлен Орион. http://v-kosmose.com...a-zimnego-neba/

https://ru.wikipedia...ион_(созвездие)

На НАСА ссылка нужна?)))
 

Флаг какой страны послужил в качестве основы для эмблемы Международного Красного Креста- ДаННия или Швейцария? Просветите, что это за государство ДаННия?

 

Как современные школьники называют усердного ученика- заучка или ботаник? И так и так, С детьми работаю постоянно, так что знаю точно.

 

Повторен вопрос о морской болезни.

 

С уважением.

Здравствуйте.
Спасибо за информацию, передали на проверку и редактирование.



#28 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 13:31

Доброго времени суток.

Сегодняшнее тестирование меня просто поразило количеством ошибок.

Год рождения писателя Жюля Верна- 1812  или 1928, через 5 вопросов появляется тот же вопрос с ПРАВИЛЬНЫМ ответом- 1828 год. Указывалось уже много раз. https://ru.wikipedia...wiki/Верн,_Жюль

Панч это не маска,  а кукла традиционного английского кукольного театра. https://ru.wikipedia...нч_(персонаж). 

Повторены вопросы о спутниках Юпитера и Нептуна, о якобы подвиде берилла- хризолите, о происхождении слов от слова "три" триумф или триллер. Обоснования ошибочности этих вопросов я приводил выше.

 

С уважением. 



#29 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 15:34

Данные ошибки уже занесены в список на исправление, но пока, увы, не исправлены.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#30 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 13:33

Доброго времени суток.

Вопрос- какие растения отсутствуют в буковых лесах - травы или мхи. Ни те, ни другие. Даже Википедия перечисляет несколько десятков видов трав, произрастающих в буковых лесах, а некоторые травы произрастают ТОЛЬКО в буковых лесах. 

https://ru.wikipedia...iki/Буковый_лес

Мхи же, наравне с грибами и лишайниками, в буковых лесах произрастают во множестве. 

С уважением. 



#31 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 28 February 2017 - 15:22

Спасибо за информацию.

Передали в отдел тестирования для замены вариантов ответа. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#32 OksySuper

OksySuper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 19:16

Утолите мой интерес, пожалуйста. Это я не прав или это ошибки в викторине?
Викторина:

Вопрос 1:киты не умеют плавать, а держатся на воде только за счет собственного веса

Ответ мой-   не верно. Ответ дан согласно книге(Олимпиадные задания по географии. 9-11 классы). Так как похоже из нее и брались вопросы.

Правильный ответ по версии игры- абсолютно верно.

Вопрос 2:
Кроты прекрасно видят в вакууме. Следуя тому же источнику. Высказывание неверно.
Однако по версии игры ответ верен.


Было еще несколько таких вопросов.

Предложения: 
Также хотелось бы в викторине чтобы вопросы задавались без использования "НЕ". А то не всегда понятно как отвечать на такие вопросы.
Также не имеет смысла формулировки типа "Абсолютно верно" и "Совершенно неверно". Их лучше заменить на просто ДА и НЕТ. Так меньше путаницы будет в ответах.


Уже который раз хочу дать ответ нет, но Абсолютность и совершенность ответов мешает дать правильный ответ.


  • Kormchin это нравится

#33 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2503 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 03:45

Утолите мой интерес, пожалуйста. Это я не прав или это ошибки в викторине?
Викторина:

Вопрос 1:киты не умеют плавать, а держатся на воде только за счет собственного веса

Ответ мой-   не верно. Ответ дан согласно книге(Олимпиадные задания по географии. 9-11 классы). Так как похоже из нее и брались вопросы.

Правильный ответ по версии игры- абсолютно верно.

Вопрос 2:
Кроты прекрасно видят в вакууме. Следуя тому же источнику. Высказывание неверно.
Однако по версии игры ответ верен.


Было еще несколько таких вопросов.

Предложения: 
Также хотелось бы в викторине чтобы вопросы задавались без использования "НЕ". А то не всегда понятно как отвечать на такие вопросы.
Также не имеет смысла формулировки типа "Абсолютно верно" и "Совершенно неверно". Их лучше заменить на просто ДА и НЕТ. Так меньше путаницы будет в ответах.


Уже который раз хочу дать ответ нет, но Абсолютность и совершенность ответов мешает дать правильный ответ.

Здравствуйте.
Спасибо за информацию, она была передана на проверку.



#34 Kormchin

Kormchin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 10:52

Доброго времени суток. Ивент новый, а ошибки такие же дурацкие.
 

Вопрос- видно ли Великую китайскую стену из космоса? Нет, не видно. Но,тайкунавты, видимо, хуже авторов знают.

https://ria.ru/scien.../45150986.html 
 

Вопрос - дятлы умирают от сотрясения мозга? Если да, то составители вопросов- сами редкостные дятлы с сотрясением мозга! 
http://zhizninauka.i...yaseniya-mozga/
https://lenta.ru/news/2011/10/27/wood/

 
Киты не умеют плавать. Они, видимо, ходят по морю аки посуху.
Тут один из двух вариантов- НОВОРОЖДЕННЫЕ киты не умеют плавать- 
или киты не умеют плавать НАЗАД
 
Жену Николая 2 звали Алиса. Определитесь- жену звали Александра, до крещения в православие, без которого брак не мог быть заключен, ее звали Виктория Алиса Елена Луиза Беатриса. Давайте тогда полное имя, а не одну пятую его часть. 
 
С уважением.


#35 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 11:17

Информация передана на проверку. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#36 OksySuper

OksySuper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 00:39

Также хотелось бы заметить, что есть очень длинные вопросы, которые просто не влезают на поле для вопроса. В итоге последние 1-2 слова в вопросе налезают на варианты ответов.

Просьба исправить.Тк. это искажает суть вопроса и не позволяет дать на него правильный ответ.



#37 JannyKa

JannyKa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 18:42

вопрос: парк "Ривьера" в Сочи открылся в...?

​согласно Википедии открылся он в 1898 году. среди вариантов ответов такого нет, и правильным считается 1989


​также,был некорректный вопрос (к сожалению,дословно не помню): в какое объединение не входит Португалия. одним из вариантов был СССР, который посчитался неверным



#38 Necrromantt

Necrromantt

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 02 April 2017 - 18:57

вопрос: парк "Ривьера" в Сочи открылся в...?

​согласно Википедии открылся он в 1898 году. среди вариантов ответов такого нет, и правильным считается 1989


​также,был некорректный вопрос (к сожалению,дословно не помню): в какое объединение не входит Португалия. одним из вариантов был СССР, который посчитался неверным

Ну, видимо, году эдак в 19.....каком-то существовала Португальская Советская Социалистическая Республика...


  • STALKERNICK это нравится

#39 Helga Duches

Helga Duches

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 23:36

Вопросы новые, а пишут их такие же редакция
Тачку изобрел Паскаль?- да вы что? то есть он жил в 13 веке в Италии?

Нумерацию кресел в театре ввел Юсупов. А вот это как раз сделал Блез. 
То, что среди редация вопросников появился меломан, это хорошо. Хотя 8 вопросов из 20- это перебор. Но, например, пусть он посмотрит, как имя Боно из U2, и не вводит в заблуждение. 
И база новых ответов финала уже есть в доступе. А админы ничего не делают. 
Берите "Водарот" и наслаждайтесь!
 


Сообщение отредактировал denamit: 15 April 2017 - 23:46
оскорбление


#40 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 09:02

Прежде чем в оскорбительной форме высказывать свое мнение поводу новых вопросов, возможно, стоит принять во внимание такой факт, как то, что история - это не алгебра или другая точная наука.

Это вечные поиски, новые теории и открытия.

Вы с такой уверенностью даете точные ответы на вопросы, над которыми до сих пор спорят историки, что может показаться, что были современником указанных событий.

Для ответов берутся доминирующие теории в научной литературе, конечные названия изданий и т.п.

Википедия - это не единственный и достоверный научный источник, который мог бы служить доказательством ошибки или верности ответа.

 

По поводу приведенный якобы верных ответов по изобретению нумерации согласно билетам. с Вами мог бы поспорить любой математик, который углублялся в историю развития своей сферы, точно так же как и любой китаец или француз по вопросу изобретения тачки. 

 

Если у Вас есть информация, что вопросы / ответы викторины появились на форумах, Вы можете сообщить в ЛС Администратору проекта либо в тех. поддержку игры. 

К сожалению, но уследить за всеми возможными интернет-ресурсами, которые могут содержать такого рода информацию по игровым функционалам, невозможно сразу после появления. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных