Перейти к содержимому


Фотография

ДГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 SilentRage

SilentRage

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 14:42

Знаю, что не раз создавалась тема и знаю ответ моедраторов, но...

 

Ребят, я понимаю, что обидно терять сундуки, когда большие дяди и тети заходят на последние 5 минут просто пофармить малышню. Однако суть предложения не в том, чтобы запретить вход, а в том чтобы после нападения на перса хоть какое-то КД было.

Сейчас пришел с ДГ. Последние 2 минуты у перса бои просто не заканчивался (то есть не успел закончиться один бой, как уже идет второй). Дайте персонажу хоть бы шанс самому напасть на кого-то, а не смотреть как тебя беспрестанно лупят не давая передышки. Поставьте кулдаун на нападения хотя бы 5 секунд.

Напали (выиграл/проиграл не суть), 5 секунд кулдауна и следующий бой.

В прошедшем грабеже был случай, когда мой бой еще идет, после чего прерывается после первого хода и начинается второй (первый-то бой еще не окончен был). Такие "фичи" отбивают вообще желание заходить на ДГ.

С уважением, Алексей.


  • spiritrabbit, leonm, Goonza и еще 1 это нравится

#2 sid100

sid100

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 02:27

+ к теме , и еще хоть какое то не сгораемое количество сундуков !!! а то понту нет ходить на начало ивента так как для других стараться не хочется топы меры не знают и отбирают все, P.S повезет если бафниш в конце когото


  • leonm, Goonza и Евельян это нравится

#3 Goonza

Goonza

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 18 December 2016 - 13:52

+ к теме , и еще хоть какое то не сгораемое количество сундуков !!! а то понту нет ходить на начало ивента так как для других стараться не хочется топы меры не знают и отбирают все, P.S повезет если бафниш в конце когото

поддерживаю на все 100500, хотя бы 1-2, рандомно, с босса. Даже под конец скопить баф на поражениях просто нереально, а если и повезет под бафом отобрать сундук-второй, удержать его очччень тяжко


Козак и в Африке козак


#4 Beastmaster

Beastmaster

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 15:53

в обще то кд после победы всегда было 10 сек , а если ты напал, победил и сразу на тебя нападают и опять победа, кд складывается и бывает 16 сек просто стоишь и не можешь напасть. (кд дают за победу за один ход) и поэтому топам нет смысла набирать сундуков и просто стоять ждать не имея возможности напасть. Вот поэтому и нападают в конце )



#5 spiritrabbit

spiritrabbit

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 23:32

Знаю, что не раз создавалась тема и знаю ответ моедраторов, но...

 

Ребят, я понимаю, что обидно терять сундуки, когда большие дяди и тети заходят на последние 5 минут просто пофармить малышню. Однако суть предложения не в том, чтобы запретить вход, а в том чтобы после нападения на перса хоть какое-то КД было.

Сейчас пришел с ДГ. Последние 2 минуты у перса бои просто не заканчивался (то есть не успел закончиться один бой, как уже идет второй). Дайте персонажу хоть бы шанс самому напасть на кого-то, а не смотреть как тебя беспрестанно лупят не давая передышки. Поставьте кулдаун на нападения хотя бы 5 секунд.

Напали (выиграл/проиграл не суть), 5 секунд кулдауна и следующий бой.

В прошедшем грабеже был случай, когда мой бой еще идет, после чего прерывается после первого хода и начинается второй (первый-то бой еще не окончен был). Такие "фичи" отбивают вообще желание заходить на ДГ.

С уважением, Алексей.

Я уже тему создавал по этому поводу, человеком правильно подмечено, кд 5-10 секунд решило бы проблему баферов и топов которые без умолку тыкают в владельцев сундуков, но вариант с возможностью запрещение отбора сундуков если не бил босса в самом начале вообще был-бы оптимален


  • Евельян это нравится

#6 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 13:32

Здравствуйте! Как уже неоднократно говорилось, разработчик не планирует вносить изменения в данный ивент.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных