Перейти к содержимому


Фотография

голоса в вк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 dk.352505580@vk.com

dk.352505580@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 20:27

после убийства королевы красоты голоса не пришли.ребят что за развод то??


  • CurtisBush и PatrickOrnal это нравится

#2 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2016 - 20:47

Здравствуйте.

Королеву красоты необходимо убить в подземелье Гильдии , после чего Вы получите голоса.


  • PatrickOrnal это нравится
С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#3 dk.352505580@vk.com

dk.352505580@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 20:50

Здравствуйте.

Королеву красоты необходимо убить в подземелье Гильдии , после чего Вы получите голоса.

именно там я ее и убил.получив 60 лвл.



#4 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2016 - 20:54

Если голоса не пришли в течении 15 минут,рекомендую обратиться в службу поддержки ВК , они Вам помогут. :) 
К сожалению мы не можем сами начислить Вам голоса потому что мы не ВК  :(


С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#5 dk.352505580@vk.com

dk.352505580@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 20:56

Если голоса не пришли в течении 15 минут,рекомендую обратиться в службу поддержки ВК , они Вам помогут. :) 
 

хм....они к вам отправили.сказав что спец предложение ваше,то и вопросы к вам.



#6 dk.352505580@vk.com

dk.352505580@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 20:56

короче как обычно.развод!!!хорошо,будем тогда проводить антирекламу вам



#7 Axилеc

Axилеc

    No

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2016 - 21:01

К сожалению мы не можем сами начислить Вам голоса потому что мы не ВК  

 

Если Вы верно выполнили условия акции все должно быть прийти ;)


С Уважением, Игровой администратор.
Изображение

#8 dk.352505580@vk.com

dk.352505580@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 21:06

 

К сожалению мы не можем сами начислить Вам голоса потому что мы не ВК  

 

Если Вы верно выполнили условия акции все должно быть прийти ;)

 

все было выполнено верно.как вы видите акаунт создан через вк.игрок прокачан до 60 лвл,состоит в гильдии,королева красоты(она первая в пг)уничтожена,голосов до сих пор нет(прошло около 2 часов).админы вк посылают к вам,вы к ним.как то так :blink:  :blink:



#9 Администратор проекта

Администратор проекта

    Администрация

  • Администраторы
  • 770 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 14:44

 

 

К сожалению мы не можем сами начислить Вам голоса потому что мы не ВК  

 

Если Вы верно выполнили условия акции все должно быть прийти ;)

 

все было выполнено верно.как вы видите акаунт создан через вк.игрок прокачан до 60 лвл,состоит в гильдии,королева красоты(она первая в пг)уничтожена,голосов до сих пор нет(прошло около 2 часов).админы вк посылают к вам,вы к ним.как то так :blink:  :blink:

 

Доброго времени суток.

Мы проверили информацию и выяснили что вы были зарегистрированы на сайте до того как решили принять участие в акции в ВКонтакте.
Увы, она распространяется только на новых игроков. 



#10 dk.225319157@vk.com

dk.225319157@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 17:40

Здравствуйте! Аналогичная ситуация. Персонаж 60 лвл и выполнено условие - посетить царство нежити. Регистрация в игре как раз производилась по ссылке из вк. Голоса не пришли.



#11 Double LEXX

Double LEXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 January 2017 - 19:06

Привет, администраторы и техподдержка.

Коль пошла такая пьянка, то я тоже хочу получить свои голоса. Или услышать вашу отмазку, в крайнем случае... Акция ВК -- перейти по ссылке, зарегаться в игре, убить Королеву Красоты в Подземелье Гильдии -- выполнено три дня назад. На сегодняшний день Королева убивалась уже неоднократно, но голосов нет, как и не было. Как собираетесь защищать свою честь господа администраторы? 

 

P.S. Для информации: регистрация в игре 7.10.2016 по ссылке http://www.dragonkni...bsite_id=461152

Персонаж на сервере 136.


Деньги не цель, а средство для её достижения.


#12 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 838 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 20:00

Привет, администраторы и техподдержка.

Коль пошла такая пьянка, то я тоже хочу получить свои голоса. Или услышать вашу отмазку, в крайнем случае... Акция ВК -- перейти по ссылке, зарегаться в игре, убить Королеву Красоты в Подземелье Гильдии -- выполнено три дня назад. На сегодняшний день Королева убивалась уже неоднократно, но голосов нет, как и не было. Как собираетесь защищать свою честь господа администраторы? 

 

P.S. Для информации: регистрация в игре 7.10.2016 по ссылке http://www.dragonkni...bsite_id=461152

Персонаж на сервере 136.

Здравствуйте, как уже говорилось ранее, Акция распространяется только на новых игроков.



#13 Double LEXX

Double LEXX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 January 2017 - 01:54

Ах, как расчудесно, мой пост удалили! Бесконечная свобода слова, ты пишешь -- они стирают. Класс!

 

 

Привет, администраторы и техподдержка.

Коль пошла такая пьянка, то я тоже хочу получить свои голоса. Или услышать вашу отмазку, в крайнем случае... Акция ВК -- перейти по ссылке, зарегаться в игре, убить Королеву Красоты в Подземелье Гильдии -- выполнено три дня назад. На сегодняшний день Королева убивалась уже неоднократно, но голосов нет, как и не было. Как собираетесь защищать свою честь господа администраторы? 

 

P.S. Для информации: регистрация в игре 7.10.2016 по ссылке http://www.dragonkni...bsite_id=461152

Персонаж на сервере 136.

Здравствуйте, как уже говорилось ранее, Акция распространяется только на новых игроков.

 

 

А я вам ещё один раз скажу, что я в DK никогда до этого не играл и в игре зарегистрирован не был.

Я не идиот, и всякое могло быть, может я забыл что-то... Даже реально засомневался... Но... Эх, как бы вам объяснить-то...? Понимаете, есть такая удобная штучка -- журнал браузера, там хранится информация обо всех страницах, где я был, начиная с апреля 2015 года. И, представляете, никаких посещений сайта dragonknight.ru ранее, чем 7 октября 2016 года -- это именно тот день, когда я пришёл сюда впервые и зарегистрировал аккаунт по ссылке из акции ВК. Не хотите платить, не надо, скажите, что деньги кончились, дайте что-то взамен в самой игре, вам это ничего стоить-то не будет, если уж реальных денег жалко. Но зачем так откровенно и нагло врать и отшивать? Вы просто бессовестные и бесчестные люди. Слыхали, наверное, про реинкарнацию? Вот и ждите теперь сюрпризов в следующей жизни... А поскольку я не один такой обманутый вами, то сюрприз будет солидный...


Деньги не цель, а средство для её достижения.


#14 dk.122834480@vk.com

dk.122834480@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 17:30

Здравствуйте! Сегодня получила 60 уровень в игре , все пункты выполнены, но голоса вк не пришли.



#15 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 17:55

Здравствуйте.

Выдачей голосов занимается исключительно Администрация ВКонтакте, советуем обратиться в службу поддержки соц. сети и уточнить сроки выдачи награды по Вашему аккаунту. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#16 dk.122834480@vk.com

dk.122834480@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 23:54

Здравствуйте.

Выдачей голосов занимается исключительно Администрация ВКонтакте, советуем обратиться в службу поддержки соц. сети и уточнить сроки выдачи награды по Вашему аккаунту. 

а что делать, если тех поддержка не отвечает? сидеть?



#17 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 15:11

Увы, но мы не имеем отношения к работе соц. сети. Ожидайте или повторите Ваш запрос. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#18 dk.122834480@vk.com

dk.122834480@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 14:42

Увы, но мы не имеем отношения к работе соц. сети. Ожидайте или повторите Ваш запрос. 

Ответили, что данные направлены для проверки админам игры. Как я понимаю, сейчас все зависит от вас.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных