Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по Ивенту Охота в Океане

вопрос охота в океане

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 23 December 2016 - 02:44

Только что прошёл ивент Охота в Океане - упало кристаллов гравировки руны - 5, по факту в инвентаре 2 - куда остальные делись? ))))) утонули по-ходу в океане, не доплыли ))))))))))))))))))))))) далее, падали замки очистки свят.оружия 4 раза по 2 по факту в инвентаре всего 2 свалилось ))))) 

Уважаемые, ну прокалываться на таких мелочах - позорище! ладно бы что-то действительно ценное зажимали или отмучивали НО такую мелочёвку????

И так, лирическое отступление - ЛАГИ в игре продолжаются, и похоже набирают обороты ))))))))))))))))))))



#2 Anariella

Anariella

    Support

  • Support
  • 836 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 19:16

Только что прошёл ивент Охота в Океане - упало кристаллов гравировки руны - 5, по факту в инвентаре 2 - куда остальные делись? ))))) утонули по-ходу в океане, не доплыли ))))))))))))))))))))))) далее, падали замки очистки свят.оружия 4 раза по 2 по факту в инвентаре всего 2 свалилось ))))) 

Уважаемые, ну прокалываться на таких мелочах - позорище! ладно бы что-то действительно ценное зажимали или отмучивали НО такую мелочёвку????

И так, лирическое отступление - ЛАГИ в игре продолжаются, и похоже набирают обороты ))))))))))))))))))))

Здравствуйте, Уточните, пожалуйста:

- ваш ник в игре
- номер и название вашего сервера
- ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "Репликация ID", он автоматически скопируется) 
- дата и время пропажи
- сколько и каких предметов пропало



#3 dk.153368140@vk.com

dk.153368140@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Городпос. Китовый Итуруп

Отправлено 24 December 2016 - 04:51

Да не буду я вам ничего писать - причина? - я просто уже вам не верю и всё...

С ДГ выкинуло на последних 5-8 секундах, 18 сундуков были мои и что, вы мне их вернули??? заполнил все данные - как идиот, отослал в итоге - оказывается я виноват ))))))

Тут будет то же самое.

Вы исчерпали кредит доверия к вам и вашему проекту - игре и не только у меня а у большинства игроков, подавляющего большинства. Толку вам писать? всё равно виноват будешь в любом случае ты и никто другой и не вернёте ничего - ГАРАНТИЯ 101%


  • Goonza и Glorennnn это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных