Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#201 dk.61340654@vk.com

dk.61340654@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородBrovary (Бровары)

Отправлено 16 January 2017 - 15:09

Жаль мой ангелок не занял призового места в пятом этапе. Я бы не стала потрошить на перья боа, если бы знала что пролечу так фатально ))) хорошие были конкурсы. Хочется еще!!!

7057.gif


#202 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 22:24

Какие-то конкурсы интересные, какие-то - совсем нет. По моему мнению  :rolleyes:

Но их так много! Конечно, никогда всем не угодишь и нужно стараться охватить игроков разных способностей и увлечений.

Да и с голосованием конечно никогда не будет полной объективности, часто возникают вопросы или просто удивление (я вот долго внутренне возмущался по поводу результатов недавнего конкурса календарей), но тем не менее награды раздаются неплохим работам, а плохие или просто безалаберные отсеиваются.

Спасибо всей команде ивентеров за такие труды, у вас все получается.

 

Всем бобра и ненапряга.

Спасибо вам за поддержку!

 

Жаль мой ангелок не занял призового места в пятом этапе. Я бы не стала потрошить на перья боа, если бы знала что пролечу так фатально ))) хорошие были конкурсы. Хочется еще!!!

Совсем скоро будет опубликован конкурс, который будет отличаться от остальных. Надеемся, он пройдет благополучно и занимательно.



#203 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 22:25

И на данный момент времени имеется информация, что призы за Зимний марафон выданы.



#204 Бетон545

Бетон545

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 04:57

Привет , хотелось чтоб вы писали в посте конкурса ,когда и где можно посмотреть итоги конкурса , или же в самой теме прошедшего конкурса писали итоги .. очень не удобно лазить по темам форума искать где что и когда, еще и в Вк приходится смотреть ...к чему эти сложности ? .. 

 

Да конкурсы ваши лично мне очень нравятся , но последний конкурс .. извините почему такая дискриминация по отношению к игрокам с других платформ ? я с рк зареген и поучаствовать уже выходит не могу , не справедливо ,да и слишком замороченно сделали .. команда из 3 человек , да еще и 3 этапа ..ребусы пазлы...омг .. я согильдийцев пытался привлеч к прошлым конкурсам, никто так и не стал заниматься , да и по количеству участников в прошлых конкурсах вам самим должно быть понятно что это смешно .. мне очень интересно сколько же наберется команд в этом Мего конкурсе .... :lol:

 

В целом прошу не судить строго это мое субьективное мнение , желаю вам удачи в вашем добром деле , побольше конкурсов , поинтересней призы :)  


Сообщение отредактировал Бетон545: 17 January 2017 - 05:06


#205 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 17:53

Добрый вечер. Любое мнение для нас очень важно.

На счет других платформ, проблема в том, что мы просто не можем выдавать туда призы, - это не дискриминация, а технический барьер.

Количество участников в конкурсах нас очень радует. 

Итоги ведь итак публикуются в темах конкурсов, которые закончились - всегда в конце темы я оставляю информацию о том, кто и какие награды получил, кто был дисквалифицирован и по какой причине, поэтому такой комментарий меня слегка смущает.

Игроки РК могут принимать участие в конкурсе, т.к. играют на серверах dragonknight.ru. 



#206 Бетон545

Бетон545

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 20:14


 

Итоги ведь итак публикуются в темах конкурсов, которые закончились - всегда в конце темы я оставляю информацию о том, кто и какие награды получил, кто был дисквалифицирован и по какой причине, поэтому такой комментарий меня слегка смущает.

 

 

вот об этом и реч , я вот первый раз участвовал , и до сих пор не мог понять где посмотреть итоги .. оказывается они на последней странице ..   Достаточно просто в Шапке написать где публикуются итоги .. 

 

Спасибо за ваше внимание ,это хорошо что с Рк можно принять участие ..Успехов вам в работе  :)



#207 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 20:25

Спасибо! Приятной вам игры и хорошего настроения.



#208 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 17:15

Здравствуйте.

21 января - день объятий, можно нам конкурс обнимашек?  :wub:


  • denamit это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#209 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 18:12

Здравствуйте.

21 января - день объятий, можно нам конкурс обнимашек?  :wub:

Добрый вечер. Мы обсудим этот вопрос с командой. 


  • Нelen это нравится

#210 dk.150953380@vk.com

dk.150953380@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 17:12

Здравствуйте, в конкурсе зимний марафон, одной из наград за призовые места были осколки божества Пегаса, но многие собрали не все осколки. Если такое возможно, сделайте пожалуйста какой-нибудь конкурс, чтобы у участников была возможность добрать недостающие осколки. Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал dk.150953380@vk.com: 20 January 2017 - 17:14


#211 умпалумпа

умпалумпа

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 19:13

Здравствуйте, в конкурсе зимний марафон, одной из наград за призовые места были осколки божества Пегаса, но многие собрали не все осколки. Если такое возможно, сделайте пожалуйста какой-нибудь конкурс, чтобы у участников была возможность добрать недостающие осколки. Заранее спасибо.

+1


S8 - умпалумпа

#212 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 19:42

Добрый вечер. Мы подумаем, что с этим сделать, обязательно.



#213 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 23:23

Вечер добрый. По поводу конкурса "Картинки с сюжетом" Я так понял,  что создавать отдельный диалог нельзя... А использовать только то, что говорят сами НИПы? Просто у них стандартные в основном фразы, и большинство из них говорят: "Только постоянно сражаясь, ты можешь себя превзойти." Что если сделать сами скрины и подписать, в виде манги, комикса, сами фразы?


Изображение

#214 dk.556298160474@ok.ru

dk.556298160474@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 09:39

здравствуйте луше сделайте больше ивентов без доната  чтоб можно было полезные предметы получать и редкие например карты богинь и элементы для их улучшения ну и много других редких предметов которые доступны только за реал  а если сказать к слову про дикий грабеж то там после 100 уровня делать нечего ничего не вынесешь а там была бы возможность бесплатно хоть карту богини получить к примеру да и народу играть интересней а то из за ивентов которые сплошь за донат народ интерес к игре теряет дайте людям возможность прокачивать перса не только за донат а то после 100 уровня  без доната никак и народ теряет интерес



#215 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 18:31

Вечер добрый. По поводу конкурса "Картинки с сюжетом" Я так понял,  что создавать отдельный диалог нельзя... А использовать только то, что говорят сами НИПы? Просто у них стандартные в основном фразы, и большинство из них говорят: "Только постоянно сражаясь, ты можешь себя превзойти." Что если сделать сами скрины и подписать, в виде манги, комикса, сами фразы?

Добрый вечер. Мы увидели, что вы выполнили задание, и  ознакомились с вашей работой, - она изумительная. Именно из-за того, что у них не большое разнообразие выражений, мы и попросили сделать рассказ-пояснение. Набор скриншотов или выражений может совпадать, а вот история сделает вашу работу уникальной. 

Скриншоты можно оформлять в виде диалога (например, если вы между собой сталкиваете взятых персонажей), можно это делать так, как вы. К оформлению нет жестких требований, кроме того, что все фразы должны стать частью текста коллажа (и рассказа-пояснения). Фразы на скриншотах и при цитировании в тексте нельзя дополнять или видоизменять.


  • MACTEP это нравится

#216 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 18:32

здравствуйте луше сделайте больше ивентов без доната  чтоб можно было полезные предметы получать и редкие например карты богинь и элементы для их улучшения ну и много других редких предметов которые доступны только за реал  а если сказать к слову про дикий грабеж то там после 100 уровня делать нечего ничего не вынесешь а там была бы возможность бесплатно хоть карту богини получить к примеру да и народу играть интересней а то из за ивентов которые сплошь за донат народ интерес к игре теряет дайте людям возможность прокачивать перса не только за донат а то после 100 уровня  без доната никак и народ теряет интерес

Добрый вечер. С подобными предложениями вы можете обратиться в этот раздел форума https://forum.dragon...administratcii/

В данной теме обсуждаются вопросы по конкурсам. 



#217 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 00:17

Здравствуйте. Хотел задать небольшой вопрос тому кто создавал вопросы и ответы на них в Командном состязании. Вот вопрос присланный нам в 1 этапе:  "Дракон-Мудрец поучает одного из своих воспитанников: Как ты наверняка знаешь... я надеюсь... у людей есть множество скульптур, посвящённых различным животным. Но только у ЭТОГО животного скульптур больше всего. Ну-ка, ответь мне, у какого?"  Правильный ответ: Человек. Я чуть со стула не упал...  Разве человек - животное? :angry: 

.....то пирамида Хеопса оказывается в Индии, то стоматит разновидность Берилла.... 


Сообщение отредактировал Викториган: 28 January 2017 - 00:20

Изображение

#218 Metalist1990

Metalist1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 January 2017 - 08:13

Здравствуйте. Хотел задать небольшой вопрос тому кто создавал вопросы и ответы на них в Командном состязании. Вот вопрос присланный нам в 1 этапе:  "Дракон-Мудрец поучает одного из своих воспитанников: Как ты наверняка знаешь... я надеюсь... у людей есть множество скульптур, посвящённых различным животным. Но только у ЭТОГО животного скульптур больше всего. Ну-ка, ответь мне, у какого?"  Правильный ответ: Человек. Я чуть со стула не упал...  Разве человек - животное? :angry: 

.....то пирамида Хеопса оказывается в Индии, то стоматит разновидность Берилла.... 

В вопросе человек это человек, а вот в ответе человек уже животным оказался...



#219 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 11:04

Добрый день. Ответ на ваш вопрос о принадлежности человека к животным: ссылка



#220 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 28 January 2017 - 11:20

Добрый день. Ответ на ваш вопрос о принадлежности человека к животным: ссылка

Вообще сравнение человека с животным, это своего рода оскорбление. Особенно верующих... Теорема Дарвина была в свое время взята за основу, но и по сей день идут споры среди ученых о происхождении человека. Если из обезьян мы превратились в разумных существ, то почему же в данное время мартышки не эволюционируют? То, чему учили и учат в школе является теорией, но никак не доказанной теоремой... Поэтому я считаю, что данный вопрос, вернее его ответ является оскорблением человеческого рода. Кстати так же как и теория Дарвина....


Сообщение отредактировал Викториган: 28 January 2017 - 11:24

Изображение





Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных