Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Falar

Falar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 19:46

 

Доброго времени суток. Конкурс "Герб Гильдии" закончился еще вчера, но призов так и не было, хотя были предусмотрены призы даже просто за участие. Почему так?

Потому что нужно внимательно читать правила конкурсов.

 

И, желательно, полностью :)


  • Shepeivhof, Harlannuddy, RobertElise и 8 другим это нравится

#322 dk.154544815@vk.com

dk.154544815@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 20:28

 

Доброго времени суток. Конкурс "Герб Гильдии" закончился еще вчера, но призов так и не было, хотя были предусмотрены призы даже просто за участие. Почему так?

Потому что нужно внимательно читать правила конкурсов.

 

Пардон, последний пункт пропустил :)


  • RobertElise, Michaelwhisy, ArmandoGlync и 5 другим это нравится

#323 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 21:36

 

 

Доброго времени суток. Конкурс "Герб Гильдии" закончился еще вчера, но призов так и не было, хотя были предусмотрены призы даже просто за участие. Почему так?

Потому что нужно внимательно читать правила конкурсов.

 

Пардон, последний пункт пропустил :)

 

Все в порядке. Во всех конкурсах мы стараемся давать максимально больше конкретной информации, чтобы у игроков было меньше вопросов. К сожалению, часто читают не все или не до конца.

Просто будьте внимательнее. Всего доброго.


  • RobertElise, Michaelwhisy, ArmandoGlync и 2 другим это нравится

#324 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 17:49

           Считаю условия конкурса "Марафон смеха" Часть 1, изначально поставили мужскую половину игроков в неравные условия перед женской половиной. Объясняю почему: женщины пользуются косметикой практически ежедневно и у них очень большой опыт и навыки нанесения макияжа на лицо, мы - мужчины этими средствами "боевой раскраски" пользуемся только в исключительных случаях (например для конкурса), поэтому ни одна мужская работа не попала в списки первых двух призеров, считаю жюри при подведении итогов должно обращать на это особое внимание, равно как и в конкурсах на шитьё, штопку, ковку и т.д. чисто специфические виды деятельности присущие тому или другому полу. ИМХО.


  • RobertElise, Michaelwhisy, ArmandoGlync и 2 другим это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#325 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 19:23

           Считаю условия конкурса "Марафон смеха" Часть 1, изначально поставили мужскую половину игроков в неравные условия перед женской половиной. Объясняю почему: женщины пользуются косметикой практически ежедневно и у них очень большой опыт и навыки нанесения макияжа на лицо, мы - мужчины этими средствами "боевой раскраски" пользуемся только в исключительных случаях (например для конкурса), поэтому ни одна мужская работа не попала в списки первых двух призеров, считаю жюри при подведении итогов должно обращать на это особое внимание, равно как и в конкурсах на шитьё, штопку, ковку и т.д. чисто специфические виды деятельности присущие тому или другому полу. ИМХО.

Жюри судит работы по многим критериям, не только женщины могут хорошо раскрасить лицо под клоуна или кого-то еще. Мужчин никто не ограничивает во времени, пусть работа займет больше времени, но работа получится аккуратнее, никто также не ограничивает в красках (цветах, яркости), а также в фантазии. 

Все работы рассматриваются в несколько кругов - 1 - белее оценочный, 2 - более сравнительный. Сначала оценивается идея, аккуратность, выполнение задания, и т.д., затем все работы еще раз просматриваются и сравниваются между собой. 

С учетом множества конкурсов, которые прошли в последнее время, могу сказать, что мы стараемся предоставлять игрокам выбор в том, что они могут сделать хорошо. Есть и женщины, и мужчины, которые хорошо: готовят, рисуют, шьют (или же комбинируют), поют, и т.д. Если очень постараться - можно сделать прекрасную работу, которая будет конкурировать с остальными, вне зависимости от "половой" принадлежности других участников.


  • Michaelwhisy, ArmandoGlync, Jimmieimina и еще 1 это нравится

#326 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 04:54

 

          ... ИМХО.

Жюри судит работы по многим критериям, не только женщины могут хорошо раскрасить лицо под клоуна или кого-то еще. Мужчин никто не ограничивает во времени, пусть работа займет больше времени, но работа получится аккуратнее, никто также не ограничивает в красках (цветах, яркости), а также в фантазии. 

Все работы рассматриваются в несколько кругов - 1 - белее оценочный, 2 - более сравнительный. Сначала оценивается идея, аккуратность, выполнение задания, и т.д., затем все работы еще раз просматриваются и сравниваются между собой. 

С учетом множества конкурсов, которые прошли в последнее время, могу сказать, что мы стараемся предоставлять игрокам выбор в том, что они могут сделать хорошо. Есть и женщины, и мужчины, которые хорошо: готовят, рисуют, шьют (или же комбинируют), поют, и т.д. Если очень постараться - можно сделать прекрасную работу, которая будет конкурировать с остальными, вне зависимости от "половой" принадлежности других участников.

 

      Во первых я выразил своё мнение, не соглашаться с ним это дело лично каждого. Конечно всегда есть исключения из правил, тем более в эпоху гендерного равенства, подарившую миру метросексуалов и феминисток, да и всё в мире относительно и нет ничего абсолютного. Во вторых, я же не говорю, что жюри несправедливо определило победителей, тут как раз всё наоборот. Я говорю, что люди которые по своей половой принадлежности, а соответственно и по роду ежедневных занятий, исполнения обязанностей и т.д., априори (по природе) уже имеют преимущество перед второй половиной человечества. Я не имею тут ввиду конкурсы, где люди по своей профессиональной принадлежности изначально находятся в выигрышных уловиях, например художники в конкурсах на рисование, кондитер в кулинарном конкурсе и т.д. Ведь я уверен, что сделай Вы конкурс, например, по поднятию тяжестей, ну или по каким либо столярным, плотницким работам, то результат будет с точностью до наоборот по сравнению с конкурсом макияжа. Я просто выразил своё мнение, а прислушиваться к нему или нет, это уже ваше дело. Спасибо.


  • MACTEP, Michaelwhisy, ArmandoGlync и 2 другим это нравится

"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#327 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 16:54

Молодец!!! Правильно сказал. Только вот к нашему мнению никто не прислушивается. Сидят затейницы, кроме как шитья, готовки, да боевой раскраски ничего придумать не могут. В конкурсах с рисованием и фотошопом одновременно, отдают предпочтение рисункам,  а если в создании чего либо, обязательно побеждает шитье... 


  • Michaelwhisy и ArmandoGlync это нравится
Изображение

#328 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 19:07

Спасибо за ваше мнение. Мы вас поняли. Своим комментарием мне не хотелось вас обидеть или ввести в заблуждение. 


  • Michaelwhisy и ArmandoGlync это нравится

#329 Ая Сова

Ая Сова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 15:35

Спасибо за ваше мнение. Мы вас поняли. Своим комментарием мне не хотелось вас обидеть или ввести в заблуждение. 

я смотрю у нас проблемы с флэшмобом? надо либо продлить, либо изменить условия и продлить, либо пересмотреть немного конкурсную составляющую. Действительно, мужская половина игры если хочет- дайте им сложный, мужской конкурс. Давайте немного изменим награды, раз люди не хотят особо напрягаться- будем давать по труду. Насчет рисунков что писали выше- так тут уж извините, в фотошопе можно и мартышку научить рисовать, тут все корректно. и авторство сложно подтвердить. Конкурсы в группе вк по поиску довольно интересны. Почему бы не сделать какой-нибудь квестовый конкурс с жесткими временными рамками или сложно-интеллектуальный. Можно же что-то придумать, идеи есть


  • ArmandoGlync это нравится

#330 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 18:05

 

Спасибо за ваше мнение. Мы вас поняли. Своим комментарием мне не хотелось вас обидеть или ввести в заблуждение. 

я смотрю у нас проблемы с флэшмобом? надо либо продлить, либо изменить условия и продлить, либо пересмотреть немного конкурсную составляющую. Действительно, мужская половина игры если хочет- дайте им сложный, мужской конкурс. Давайте немного изменим награды, раз люди не хотят особо напрягаться- будем давать по труду. Насчет рисунков что писали выше- так тут уж извините, в фотошопе можно и мартышку научить рисовать, тут все корректно. и авторство сложно подтвердить. Конкурсы в группе вк по поиску довольно интересны. Почему бы не сделать какой-нибудь квестовый конкурс с жесткими временными рамками или сложно-интеллектуальный. Можно же что-то придумать, идеи есть

 

На май у нас большие планы. Именно с интеллектуальной составляющей мы хотим поработать. По флешмобу подумаем сегодня, как можно обыграть еще. Спасибо за советы.


  • Ая Сова это нравится

#331 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 18:12

план - это всегда хорошо...с реализацией будем помогать дружно сообща  :D


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#332 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 18:46

план - это всегда хорошо...с реализацией будем помогать дружно сообща  :D

:lol: Мы жаждем вашего участия.



#333 moz9

moz9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 15:22

Слишком много фотоконкурсов :(  Баланс бы.. :rolleyes: 



#334 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 18:34

Слишком много фотоконкурсов :(  Баланс бы.. :rolleyes:

Конкурсы, которые не связаны с фото, в основном у нас в группе Вконтакте - конкурсы отличий/поиска, кроссворды. Для разнообразия можете и там участвовать.


  • Нelen это нравится

#335 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 21:43

Здравствуйте.
Такого рода фотошопная сборка богинь допускается?
И можно использовать тех, что были в 1- м туре?


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#336 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 06:11

Суть конкурса:         

1. Нужно одеть атрибутику пионеров/пионерок, белую рубашку и платок (обязательно), всё остальное - по желанию.      

 

простите,но почему платок обязательно???каким боком он к пионерам относится?вы ничего не попутали?



#337 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 18:41

Суть конкурса:         

1. Нужно одеть атрибутику пионеров/пионерок, белую рубашку и платок (обязательно), всё остальное - по желанию.      

 

простите,но почему платок обязательно???каким боком он к пионерам относится?вы ничего не попутали?

Ну это типа галстук...  :D


Изображение

#338 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 18:49

Здравствуйте.
Такого рода фотошопная сборка богинь допускается?
И можно использовать тех, что были в 1- м туре?

Здравствуйте, такую богиню мы уже видели в одном конкурсе. Нужно что-то новое, но если вы именно о стиле выполнения работы - можно, старайтесь делать работу интересной, сложной. В комментариях к работе можете приложить исходники.



#339 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 18:50

Суть конкурса:         

1. Нужно одеть атрибутику пионеров/пионерок, белую рубашку и платок (обязательно), всё остальное - по желанию.      

 

простите,но почему платок обязательно???каким боком он к пионерам относится?вы ничего не попутали?

Да, пионеры носили галстук. Опечатка, поправим.



#340 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 14:44

 

Суть конкурса:         

1. Нужно одеть атрибутику пионеров/пионерок, белую рубашку и платок (обязательно), всё остальное - по желанию.      

 

простите,но почему платок обязательно???каким боком он к пионерам относится?вы ничего не попутали?

Да, пионеры носили галстук. Опечатка, поправим.

 

А нету тут очепятки :D Название «галстук» в русском языке произошло от нидерл. halsdoek и нем. h.Halstuch, что означает «шейный платок».


Изображение





Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных