Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 23 December 2015 - 16:35

Конечно стихов)

 

Я заточу топор огромный 

И сяду сразу на коня

Куплю себе все восемь крыльев

И фиг нагнёте вы меня


  • Лесяндрик, NightSupport, choeneckeminn и 41 другим это нравится

title1.gif

AxepoH.gif


#42 TIMA185

TIMA185

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 09:51

Конечно стихов)

 

Я заточу топор огромный 

И сяду сразу на коня

Куплю себе все восемь крыльев

И фиг нагнёте вы меня

Красава!))


  • Edmusdpr, MarleneKt, Clintonbix и 4 другим это нравится

#43 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 13 January 2016 - 07:59

Доброго времени суток. Надеюсь под нестандартной формой конкурсов скрывались какие-нибудь ребусы, кроссворды, может быть даже судоку. Такие задания мне больше всего по душе.


  • Edmusdpr, MarleneKt, GarfftBug и еще 1 это нравится

The game has become a swamp


#44 AxepoH

AxepoH

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 January 2016 - 11:52

Доброго времени суток. Надеюсь под нестандартной формой конкурсов скрывались какие-нибудь ребусы, кроссворды, может быть даже судоку. Такие задания мне больше всего по душе.

Недавно проходил конкурс "Венгерский кроссворд", следите за новостями, а лучше подпишитесь на раздел конкурсы и на страничке в ВК

 


title1.gif

AxepoH.gif


#45 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 13 January 2016 - 18:04

 

Доброго времени суток. Надеюсь под нестандартной формой конкурсов скрывались какие-нибудь ребусы, кроссворды, может быть даже судоку. Такие задания мне больше всего по душе.

Недавно проходил конкурс "Венгерский кроссворд", следите за новостями, а лучше подпишитесь на раздел конкурсы и на страничке в ВК

 

 

Приветствую. Да, я принимал в нем участие и даже взял приз. Спасибо организаторам. 


The game has become a swamp


#46 Morint

Morint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 23:30

Eto vsjo izvinjajus bred-.... po4emu Konkursi tolka v forume , a nje v novostjah? Jesli novij konkurs eto nje novostj. ? Mnje esho v forume kapatsa?



#47 alex21

alex21

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 23:32

если тебе лень, то подпишись в ВК в группе на новости



#48 eraiz

eraiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 February 2016 - 23:33

Узнала от знакомых,про репост в соц сети вк и награды,не все игроки имеют страницы в соц сетях...Не кажется ли вам что вы поступаете нечестно?


Сообщение отредактировал Администратор форума: 05 February 2016 - 02:27


#49 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 02:29

Узнала от знакомых,про репост в соц сети вк и награды,не все игроки имеют страницы в соц сетях...Не кажется ли вам что вы поступаете нечестно?

Что именно вам не нравится? Иметь или не иметь страничку в соцсети - это дело каждого. Никто вас ни к чему не принуждает.

То, что игрок делает репост на своей страничке новости со ссылкой на игру - это своего рода мини-реклама. За это он получает шанс выиграть приз.

Ваше возмущение мне совершенно непонятно.


За свои слова надо отвечать


#50 eraiz

eraiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 17:24

 

Узнала от знакомых,про репост в соц сети вк и награды,не все игроки имеют страницы в соц сетях...Не кажется ли вам что вы поступаете нечестно?

Что именно вам не нравится? Иметь или не иметь страничку в соцсети - это дело каждого. Никто вас ни к чему не принуждает.

То, что игрок делает репост на своей страничке новости со ссылкой на игру - это своего рода мини-реклама. За это он получает шанс выиграть приз.

Ваше возмущение мне совершенно непонятно.

 

Получается что вы принуждаете...ведь такие игроки тоже играют тут и они получают преимущество в отличии от нас...) так подарите тогда призёру футболку с логотипом игры и т.д. это не будет ущемлять права других игроков  ;)


Сообщение отредактировал eraiz: 05 February 2016 - 17:27


#51 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 17:53

 

 

Узнала от знакомых,про репост в соц сети вк и награды,не все игроки имеют страницы в соц сетях...Не кажется ли вам что вы поступаете нечестно?

Что именно вам не нравится? Иметь или не иметь страничку в соцсети - это дело каждого. Никто вас ни к чему не принуждает.

То, что игрок делает репост на своей страничке новости со ссылкой на игру - это своего рода мини-реклама. За это он получает шанс выиграть приз.

Ваше возмущение мне совершенно непонятно.

 

Получается что вы принуждаете...ведь такие игроки тоже играют тут и они получают преимущество в отличии от нас...) так подарите тогда призёру футболку с логотипом игры и т.д. это не будет ущемлять права других игроков  ;)

 

Если так рассуждать, то мы много к чему принуждаем))) Мы мотивируем - это может быть))) Другое дело - достаточно ли сильна мотивация) Но принуждать - ни в коем случае)


За свои слова надо отвечать


#52 eraiz

eraiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 22:33

 

 

 

Узнала от знакомых,про репост в соц сети вк и награды,не все игроки имеют страницы в соц сетях...Не кажется ли вам что вы поступаете нечестно?

Что именно вам не нравится? Иметь или не иметь страничку в соцсети - это дело каждого. Никто вас ни к чему не принуждает.

То, что игрок делает репост на своей страничке новости со ссылкой на игру - это своего рода мини-реклама. За это он получает шанс выиграть приз.

Ваше возмущение мне совершенно непонятно.

 

Получается что вы принуждаете...ведь такие игроки тоже играют тут и они получают преимущество в отличии от нас...) так подарите тогда призёру футболку с логотипом игры и т.д. это не будет ущемлять права других игроков  ;)

 

Если так рассуждать, то мы много к чему принуждаем))) Мы мотивируем - это может быть))) Другое дело - достаточно ли сильна мотивация) Но принуждать - ни в коем случае)

 

Если рассуждать по вашей логике:Садим вас на хлеб и воду...хотите получить шанс кушать постоянно что вам угодно?отрежьте себе ухо... :D  мы не принуждаем,мы вас мотивируем... :lol: а про доступность информации про конкурсы и т.д. вообще лучше промолчать...Или на форуме в конкурсах где то есть объявление? Хотите испытать удачу и получить плюшки?тогда регистрируйтесь там-то делайте то-то и т.д. Я не видела такого...)


Сообщение отредактировал eraiz: 05 February 2016 - 22:41


#53 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 22:41

Без конца всех ко всему принуждаем))) Донатить принуждаем, в соц сети регистрироваться принуждаем, в конкурсах участвовать принуждаем... прямо рабовладельцы какие-то)))))

Информация о конкурсах дублируется как минимум на форуме, а часто еще и на сайте игры.


  • Спящий Красавец это нравится

За свои слова надо отвечать


#54 eraiz

eraiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 22:44

Без конца всех ко всему принуждаем))) Донатить принуждаем, в соц сети регистрироваться принуждаем, в конкурсах участвовать принуждаем... прямо рабовладельцы какие-то)))))

Информация о конкурсах дублируется как минимум на форуме, а часто еще и на сайте игры.

Донат,это ваша зарплата,я только за вам платить за хорошую работу...другие тоже,но когда в чате я не могу к человеку по имени обратится...ну это смешно я считаю)



#55 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 22:48

 

Без конца всех ко всему принуждаем))) Донатить принуждаем, в соц сети регистрироваться принуждаем, в конкурсах участвовать принуждаем... прямо рабовладельцы какие-то)))))

Информация о конкурсах дублируется как минимум на форуме, а часто еще и на сайте игры.

Донат,это ваша зарплата,я только за вам платить за хорошую работу...другие тоже,но когда в чате я не могу к человеку по имени обратится...ну это смешно я считаю)

 

Если вы об автоцензуре, то мы над этим работаем :)


За свои слова надо отвечать


#56 eraiz

eraiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 February 2016 - 22:54

 

 

Без конца всех ко всему принуждаем))) Донатить принуждаем, в соц сети регистрироваться принуждаем, в конкурсах участвовать принуждаем... прямо рабовладельцы какие-то)))))

Информация о конкурсах дублируется как минимум на форуме, а часто еще и на сайте игры.

Донат,это ваша зарплата,я только за вам платить за хорошую работу...другие тоже,но когда в чате я не могу к человеку по имени обратится...ну это смешно я считаю)

 

Если вы об автоцензуре, то мы над этим работаем :)

 

Ага о ней радимой...не когда не думала что Сергей может быть матерным словом :lol:


  • Лесяндрик это нравится

#57 unionxxlmaniac

unionxxlmaniac

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 04:55

  Самый простой конкурс.У каждого человека есть своя ссылка , если по-этой ссылке он пригласил друга и друг набрал например 100к бр , или там продонатил или лвл определенный вкачал , то за определенные заслуги друга ,пригласивший будет получать какой-то подарок.



#58 jamessvetsky

jamessvetsky

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 11 February 2016 - 10:41

Могу помочь в организации конкурса головоломок, можно провести например 3-5 туров, тур раз в неделю, по 3 задачи в каждом.


  • Лесяндрик это нравится

#59 Mengele

Mengele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 13:53

  Самый простой конкурс.У каждого человека есть своя ссылка , если по-этой ссылке он пригласил друга и друг набрал например 100к бр , или там продонатил или лвл определенный вкачал , то за определенные заслуги друга ,пригласивший будет получать какой-то подарок.

:lol: И заполонят просторы Драгона сотни твинков (мультов), как это обычно и бывает в играх с реферальными ссылками для получения плюшек


 

 

  RX3vnxZu.gifRX3vnpsZ.pngRX3vnxZu.gif

 

 


#60 Тим55617

Тим55617

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 22:10

Могу помочь в организации конкурса головоломок, можно провести например 3-5 туров, тур раз в неделю, по 3 задачи в каждом.

дайте человеку попробовать! тем более обещает интересный конкурс не на один день!







Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных