Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Beastmaster

Beastmaster

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 20:40

мне то же не выдадут призы? 3 ребуса с расшифровкой, 2 сам сделал 1 с помощью генератора (не совсем понял пункт про генератор). 


  • JgensbItele это нравится

#782 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 21:03

мне то же не выдадут призы? 3 ребуса с расшифровкой, 2 сам сделал 1 с помощью генератора (не совсем понял пункт про генератор). 

Ответ направлен в ЛС.



#783 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 12:09

 

 

 

Потому что по вашему вопросу изначально условия конкурса были поставлены и вы их не выполнили. А в этом случае, действительно, конкретного запрета на использование генератора дано не было.

Все что было написано в условиях я все выполнил. Не надо наговаривать

все расшифровано и написано по порядку.

http://prntscr.com/gz0ma2

 

У вас отсутствует порядок расшифровки ребусов. Ответ - это ответ, а что означают ваши изображения, запятые, иные знаки к картинкам, - вы не указали. Это я вам уже сегодня объясняла, скриншоты вашей работы показала. 

Далее продолжать беседу по этому вопросу здесь не следует.

Если вы не согласны, обратитесь к Администратору форума с указанием игровых данных, названия конкурса и сути проблемы. 

 

зачем тогда вообще отвечать если не можете толком ничего ответить? Ответ=расшифровка, не? А что может обозначать картинка? То что на ней нарисовано то и обозначает, или у вас какие то другие обозначения картинок? :blink:  Короче ребусы были составлены грамотно без ошибок, расшифровка дана была по порядку. Я вас не понимаю.

з.ы. то у меня отсутствовало пояснение, то теперь расшифровки не хватает.

з.ы.ы ребусы то там вообще были? :D

з.ы.ы.ы с чего мне вообще обращаться к Администратору форума, она то тут причем? Зачем свои косяки на чужие плечи перелаживать? Думаю Администратору форума есть чем заняться.

 

В данном случае Ивент ГМ права.

В правилах написано "Обязательна расшифровка и порядок разгадывания каждого ребуса". Ответ - это ответ. Это не расшифровка и тем более не порядок разгадывания. Под картинки можно подобрать разные слова, в пояснении вам нужно было написать какое конкретно имели в виду вы и какую часть слова эта картинка обозначала.


За свои слова надо отвечать


#784 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 13:04

 

 

 

 

Потому что по вашему вопросу изначально условия конкурса были поставлены и вы их не выполнили. А в этом случае, действительно, конкретного запрета на использование генератора дано не было.

Все что было написано в условиях я все выполнил. Не надо наговаривать

все расшифровано и написано по порядку.

http://prntscr.com/gz0ma2

 

У вас отсутствует порядок расшифровки ребусов. Ответ - это ответ, а что означают ваши изображения, запятые, иные знаки к картинкам, - вы не указали. Это я вам уже сегодня объясняла, скриншоты вашей работы показала. 

Далее продолжать беседу по этому вопросу здесь не следует.

Если вы не согласны, обратитесь к Администратору форума с указанием игровых данных, названия конкурса и сути проблемы. 

 

зачем тогда вообще отвечать если не можете толком ничего ответить? Ответ=расшифровка, не? А что может обозначать картинка? То что на ней нарисовано то и обозначает, или у вас какие то другие обозначения картинок? :blink:  Короче ребусы были составлены грамотно без ошибок, расшифровка дана была по порядку. Я вас не понимаю.

з.ы. то у меня отсутствовало пояснение, то теперь расшифровки не хватает.

з.ы.ы ребусы то там вообще были? :D

з.ы.ы.ы с чего мне вообще обращаться к Администратору форума, она то тут причем? Зачем свои косяки на чужие плечи перелаживать? Думаю Администратору форума есть чем заняться.

 

В данном случае Ивент ГМ права.

В правилах написано "Обязательна расшифровка и порядок разгадывания каждого ребуса". Ответ - это ответ. Это не расшифровка и тем более не порядок разгадывания. Под картинки можно подобрать разные слова, в пояснении вам нужно было написать какое конкретно имели в виду вы и какую часть слова эта картинка обозначала.

 

Что за расшифровка? Зачем тогда ответ писал - написал бы просто слова - дерзайте разгадывайте. Ответ тогда по Вашему  лишним был? Ведь в условии про ответ ни слова нету.

То есть выходит то что я написал правильные ответы в этом моя ошибка? 

http://prntscr.com/gzauwk


Сообщение отредактировал IamM: 19 October 2017 - 13:17


#785 88Танечка

88Танечка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 19 October 2017 - 15:36

 

 

 

 

 

Потому что по вашему вопросу изначально условия конкурса были поставлены и вы их не выполнили. А в этом случае, действительно, конкретного запрета на использование генератора дано не было.

Все что было написано в условиях я все выполнил. Не надо наговаривать

все расшифровано и написано по порядку.

http://prntscr.com/gz0ma2

 

У вас отсутствует порядок расшифровки ребусов. Ответ - это ответ, а что означают ваши изображения, запятые, иные знаки к картинкам, - вы не указали. Это я вам уже сегодня объясняла, скриншоты вашей работы показала. 

Далее продолжать беседу по этому вопросу здесь не следует.

Если вы не согласны, обратитесь к Администратору форума с указанием игровых данных, названия конкурса и сути проблемы. 

 

зачем тогда вообще отвечать если не можете толком ничего ответить? Ответ=расшифровка, не? А что может обозначать картинка? То что на ней нарисовано то и обозначает, или у вас какие то другие обозначения картинок? :blink:  Короче ребусы были составлены грамотно без ошибок, расшифровка дана была по порядку. Я вас не понимаю.

з.ы. то у меня отсутствовало пояснение, то теперь расшифровки не хватает.

з.ы.ы ребусы то там вообще были? :D

з.ы.ы.ы с чего мне вообще обращаться к Администратору форума, она то тут причем? Зачем свои косяки на чужие плечи перелаживать? Думаю Администратору форума есть чем заняться.

 

В данном случае Ивент ГМ права.

В правилах написано "Обязательна расшифровка и порядок разгадывания каждого ребуса". Ответ - это ответ. Это не расшифровка и тем более не порядок разгадывания. Под картинки можно подобрать разные слова, в пояснении вам нужно было написать какое конкретно имели в виду вы и какую часть слова эта картинка обозначала.

 

Что за расшифровка? Зачем тогда ответ писал - написал бы просто слова - дерзайте разгадывайте. Ответ тогда по Вашему  лишним был? Ведь в условии про ответ ни слова нету.

То есть выходит то что я написал правильные ответы в этом моя ошибка? 

http://prntscr.com/gzauwk

 

Пример :На картинке  изображена одинокая собака .. а,автор ребуса подразумевает  не  собаку ,а породу ..Потому в описании (расшифровке необходимо было указать ,что Вы зашифровали-  породу , или собаку ,а может быть ,для разгадки зашифрован был- пёс, щенок или дворняга.. Далее порядок разгадывания - Пример: Дворняга ,,,,+ Символ : Ni ,,,( который означает -никель ) , = новое слово (ваш ответ) - существительное -дворник. В правилах разгадывания при этом указываете ,что запятые после картинки обозначают ,что необходимо убрать  с начала или конца слова-картинки буквы кол-во которых соответствует количеству запятых.



#786 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 15:49

 

 

 

 

 

 

Потому что по вашему вопросу изначально условия конкурса были поставлены и вы их не выполнили. А в этом случае, действительно, конкретного запрета на использование генератора дано не было.

Все что было написано в условиях я все выполнил. Не надо наговаривать

все расшифровано и написано по порядку.

http://prntscr.com/gz0ma2

 

У вас отсутствует порядок расшифровки ребусов. Ответ - это ответ, а что означают ваши изображения, запятые, иные знаки к картинкам, - вы не указали. Это я вам уже сегодня объясняла, скриншоты вашей работы показала. 

Далее продолжать беседу по этому вопросу здесь не следует.

Если вы не согласны, обратитесь к Администратору форума с указанием игровых данных, названия конкурса и сути проблемы. 

 

зачем тогда вообще отвечать если не можете толком ничего ответить? Ответ=расшифровка, не? А что может обозначать картинка? То что на ней нарисовано то и обозначает, или у вас какие то другие обозначения картинок? :blink:  Короче ребусы были составлены грамотно без ошибок, расшифровка дана была по порядку. Я вас не понимаю.

з.ы. то у меня отсутствовало пояснение, то теперь расшифровки не хватает.

з.ы.ы ребусы то там вообще были? :D

з.ы.ы.ы с чего мне вообще обращаться к Администратору форума, она то тут причем? Зачем свои косяки на чужие плечи перелаживать? Думаю Администратору форума есть чем заняться.

 

В данном случае Ивент ГМ права.

В правилах написано "Обязательна расшифровка и порядок разгадывания каждого ребуса". Ответ - это ответ. Это не расшифровка и тем более не порядок разгадывания. Под картинки можно подобрать разные слова, в пояснении вам нужно было написать какое конкретно имели в виду вы и какую часть слова эта картинка обозначала.

 

Что за расшифровка? Зачем тогда ответ писал - написал бы просто слова - дерзайте разгадывайте. Ответ тогда по Вашему  лишним был? Ведь в условии про ответ ни слова нету.

То есть выходит то что я написал правильные ответы в этом моя ошибка? 

http://prntscr.com/gzauwk

 

Пример :На картинке  изображена одинокая собака .. а,автор ребуса подразумевает  не  собаку ,а породу ..Потому в описании (расшифровке необходимо было указать ,что Вы зашифровали-  породу , или собаку ,а может быть ,для разгадки зашифрован был- пёс, щенок или дворняга.. Далее порядок разгадывания - Пример: Дворняга ,,,,+ Символ : Ni ,,,( который означает -никель ) , = новое слово (ваш ответ) - существительное -дворник. В правилах разгадывания при этом указываете ,что запятые после картинки обозначают ,что необходимо убрать  с начала или конца слова-картинки буквы кол-во которых соответствует количеству запятых.

 

то есть по вашему в п 5 правил http://prntscr.com/gzcu1b  надо было написать расшифровку  дворняга + никель, а сам ответ (дворник) писать ненужно было? И если на картинке нарисована собака +Ni и в п5 правил я написал - ответ дворник то это нарушение?


Сообщение отредактировал IamM: 19 October 2017 - 15:53


#787 88Танечка

88Танечка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 19 October 2017 - 15:59

Всё  нужно было писать и составляющие(слова-картинки из которых собран ребус) и ответ( в виде существительного ,прилагательного и глагола  и правила к разгадыванию ( запятые ,буква в букве ,слово под словом).



#788 dk.158930964@vk.com

dk.158930964@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Городкрасивый

Отправлено 19 October 2017 - 16:28

 

Отдам в хорошие руки осколки  : священного пегаса, осколки ньена и осколки золотой белой лошади, хочу предложить админам  заменить ПО ЖЕЛАЮ эти осколки хотя бы на кристаллы улучшения маунта ,пусть даже в меньшем количестве , так как эти осколки полностью бесполезны для тех у кого эти маунты есть, и получая заработанную достойную награду за конкурс не можешь ей насладиться в полной мере,а получаешь некое разочарование .Меня не все поймут в данный момент, возможно тогда когда дособирают этих маунтов

у меня ОЧЕНЬ хорошие руки))) готова забрать :D

 

ну если нам предоставят такую возможность отдать то я с удовольствием,так как занимают ток место в инвентаре,продать пока не созрела,потому как вроди заработанные награды ,с осколками альпаки более легко расстаюсь  :D ,а эти осколки валяются в не удел,и думаю это не конец,возможно еще где то выиграю если не заменят ПО ЖЕЛАНИЮ на кристаллы улучшения маунта или что то подобное


  • Alexess это нравится

#789 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 16:34

Ребят, вы тут такой вайн развели из-за, в принципе, ничего....моё мнение, не стоят те призы и те задания чтобы их так долго и скрупулезно обсуждать. Админ уже высказал свою позицию, я думаю, не стоит усугублять... поверьте, себе дороже. Махните рукой, и готовьтесь к новым победам.


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 


#790 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 16:46

Всё  нужно было писать и составляющие(слова-картинки из которых собран ребус) и ответ( в виде существительного ,прилагательного и глагола  и правила к разгадыванию ( запятые ,буква в букве ,слово под словом).

Сейчас вообще ничего непонял



#791 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 16:50

Ребят, вы тут такой вайн развели из-за, в принципе, ничего....моё мнение, не стоят те призы и те задания чтобы их так долго и скрупулезно обсуждать. Админ уже высказал свою позицию, я думаю, не стоит усугублять... поверьте, себе дороже. Махните рукой, и готовьтесь к новым победам.

Игра всегда стоит свеч. ©


Сообщение отредактировал IamM: 19 October 2017 - 16:56


#792 88Танечка

88Танечка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 19 October 2017 - 17:20

https://hostingkarti...144d5519f27f7a3



#793 IamM

IamM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 17:27

Спасибо за развернутый ответ. Теперь все более менее понятно. Красиво сделано :wub:

з.ы. Почему так сразу не разъяснили что бы даже и мне было понятно. Смотрю не один я такую ошибку допустил. 

з.ы.ы но ведь ответ все равно выходит - расшифровка  :D



#794 88Танечка

88Танечка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 19 October 2017 - 19:44

 

Спасибо за развернутый ответ. Теперь все более менее понятно. Красиво сделано :wub:

з.ы. Почему так сразу не разъяснили что бы даже и мне было понятно. Смотрю не один я такую ошибку допустил. 

з.ы.ы но ведь ответ все равно выходит - расшифровка  :D

 

)))))) Ответ -это отгадка вашего ребуса .А расшифровка  (Разобрать написанное шифром)-это пояснение, того из каких именно слов составлялся ваш ребус(привела пример, что одна картинка может обозначать несколько слов : собака,щенок,овчарка,пёс, дворняга..) 



#795 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 23:11

прислали половинную награду--один ребус не засчитали?



#796 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 09:54

прислали половинную награду--один ребус не засчитали?

Доброе утро. У вас в 2-х ребусах по ошибке, в ЛС прислала вам скриншоты и дала разъяснение по каждому из них.



#797 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 11:49

Приглашаем вас принять участие в новом конкурсе!



#798 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 20 October 2017 - 18:31

На форуме открыт опрос по на тему "Голосование в творческих конкурсах".

Примите участие и поделитесь своим мнением!



#799 champ1on

champ1on

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 09:43

А по второму этапу ребусов что там?



#800 dk.317957611@vk.com

dk.317957611@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 13:54

А по второму этапу ребусов что там?

http://prntscr.com/h04ge1 ну и ещё плюс 10 дней.


"Одна капля лжи портит океан доверия"  А.П.Чехов

 

А.С.Пушкин

 






Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных