Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 31 October 2018 - 12:09

К организатору конкурса. Обычно это я)


За свои слова надо отвечать


#1442 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 10:34

Хм помню в прошлый раз писали какая будет доп. награда под конец конкурса сенсея, щас этой информации найти не видно  :rolleyes:



#1443 СаН4о​_/7aH4o​

СаН4о​_/7aH4o​

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 11:00

Да уж, одни и те же набрали высокий балл. Прям уникумы, что даже никто не ошибся в 3-х этапах, ахах. Хотя это можно объяснить, что слив ответов шёл в РК. 



#1444 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 11:02

Почему никто?  :D Кроличка  тоже накосячил, вот как я теперь работать то будуууу :blink:


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#1445 xekx

xekx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 11:16

Если за 3-ий этап конкурса Сенсея получено 9+1 балл, награда будет как за 10 баллов, или за 5-9? 



#1446 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 11:31

Если за 3-ий этап конкурса Сенсея получено 9+1 балл, награда будет как за 10 баллов, или за 5-9? 

там же написано в пояснении тот доп. балл идёт как для титула не для 3-го этапа 



#1447 ЛанцелотКамелот

ЛанцелотКамелот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 18:25

Доброго времени суток! Есть вопрос по конкурсу единства , "Вам необходимо собрать команду из согильдийцев не менее 8 человек"..    можно 8 человек включая меня или 9 надо в общей сложности?



#1448 Иллюзия счастья

Иллюзия счастья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 21:01

Да уж, одни и те же набрали высокий балл. Прям уникумы, что даже никто не ошибся в 3-х этапах, ахах. Хотя это можно объяснить, что слив ответов шёл в РК. 

 

 
А ещё это прекрасно объясняется наличием разнообразных гайдов по функционалу игры на данном форуме. Их можно читать и в них даже есть ответы на вопросы Сенсея. ;)

JXlCLV7bK4A.jpgЕсли тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк. 


#1449 dk.234751254@vk.com

dk.234751254@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 21:14

Победителям всех этапов (максимальное количество баллов) будет выдан титул "Сенсей" на месяц и дополнительный сюрприз от администрации!

 

Что за сюрприз?

И за что давали +1 в 3ем этапе?



#1450 СаН4о​_/7aH4o​

СаН4о​_/7aH4o​

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 21:15

 

Да уж, одни и те же набрали высокий балл. Прям уникумы, что даже никто не ошибся в 3-х этапах, ахах. Хотя это можно объяснить, что слив ответов шёл в РК. 

 

 
А ещё это прекрасно объясняется наличием разнообразных гайдов по функционалу игры на данном форуме. Их можно читать и в них даже есть ответы на вопросы Сенсея. ;)

 


Только как-то не объясняется, то что даже те некоторые Ники, которые возможно ниже положенного уровня, с одного серва (5-6 Акк) и практически с одной ГИ, знают больше чем кто либо, даже вопросы с подвохом  ;)



#1451 СаН4о​_/7aH4o​

СаН4о​_/7aH4o​

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 November 2018 - 22:02

Я предлагаю закрыть такого вида Конкурсов, т.к. идет списывание в РК. Не закроете, значит будем списывать или будем писать выше, чтоб понимали, что такие конкурсы не уместны. Да и сейчас уже будет написано вышестоящим, чтоб понимали, как это происходит...



#1452 dk.133458765@vk.com

dk.133458765@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 07 November 2018 - 22:59

Я предлагаю закрыть такого вида Конкурсов, т.к. идет списывание в РК. Не закроете, значит будем списывать или будем писать выше, чтоб понимали, что такие конкурсы не уместны. Да и сейчас уже будет написано вышестоящим, чтоб понимали, как это происходит...

Интересно даже, как вы можете строить такие предположение, без подтверждения информации, а потом предлагать перестать проводить такие конкурсы? Если проводят конкурсы, значит они хотят помочь игрокам развивать своих персонажей, давать нужные им ресурсы не только в игре. Это как в реальной жизни, разве магазинам не нужны покупатели? Количество продукции и её цена зависит от спроса и предложения! Если представители игры предлагают призы, то эти призы привлекают аудиторию. Ваши слова основаны только на желании получать более объемные призы.



#1453 СаН4о​_/7aH4o​

СаН4о​_/7aH4o​

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 00:03

 

Я предлагаю закрыть такого вида Конкурсов, т.к. идет списывание в РК. Не закроете, значит будем списывать или будем писать выше, чтоб понимали, что такие конкурсы не уместны. Да и сейчас уже будет написано вышестоящим, чтоб понимали, как это происходит...

Интересно даже, как вы можете строить такие предположение, без подтверждения информации, а потом предлагать перестать проводить такие конкурсы? Если проводят конкурсы, значит они хотят помочь игрокам развивать своих персонажей, давать нужные им ресурсы не только в игре. Это как в реальной жизни, разве магазинам не нужны покупатели? Количество продукции и её цена зависит от спроса и предложения! Если представители игры предлагают призы, то эти призы привлекают аудиторию. Ваши слова основаны только на желании получать более объемные призы.

 

Где мои слова указаны на то, что бы получать более объемные призы? Я за правильное проведение конкурсов, если что... Если тут происходит беспредел, что никто не уважает других людей, за то что некоторые думают одни, а некоторые вместе в РК и никто не отслеживает, то зачем вообще такие конкурсы? 


Сообщение отредактировал dk.16750911@vk.com: 08 November 2018 - 00:03


#1454 Kostass

Kostass

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 02:42

:mellow:


Сообщение отредактировал Kostass: 08 November 2018 - 02:43


#1455 lapanechka

lapanechka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 02:51

Уважаемый, а может Ваша проблема в том, что Вам самому было лень что либо делать, нажать пару раз мышкой, ввести пару буковок и найти ответы на поставленные вопросы, которые, уж могу Вас заверить, в полном объеме содержаться на форуме. Или может Вам гайды и темы по каждому из ответов скинуть?
Согласна лишь в том, что сами вопросы звучали очень неоднозначно...но ничего - потрепав немного нервы на "разбор" самого вопроса - вполне реально на них было ответить...информация вся "на лицо", тут люди не теоремы доказывали.

Но Вам же было лень, потому раз Вы ничего не получаете, то и пусть другие ничего не получат....так по Вашему?

Да уж, одни и те же набрали высокий балл. Прям уникумы, что даже никто не ошибся в 3-х этапах, ахах. Хотя это можно объяснить, что слив ответов шёл в РК. 



#1456 СаН4о​_/7aH4o​

СаН4о​_/7aH4o​

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 03:47

 

Уважаемый, а может Ваша проблема в том, что Вам самому было лень что либо делать, нажать пару раз мышкой, ввести пару буковок и найти ответы на поставленные вопросы, которые, уж могу Вас заверить, в полном объеме содержаться на форуме. Или может Вам гайды и темы по каждому из ответов скинуть?
Согласна лишь в том, что сами вопросы звучали очень неоднозначно...но ничего - потрепав немного нервы на "разбор" самого вопроса - вполне реально на них было ответить...информация вся "на лицо", тут люди не теоремы доказывали.

Но Вам же было лень, потому раз Вы ничего не получаете, то и пусть другие ничего не получат....так по Вашему?

Да уж, одни и те же набрали высокий балл. Прям уникумы, что даже никто не ошибся в 3-х этапах, ахах. Хотя это можно объяснить, что слив ответов шёл в РК. 

 

Уважаемая Анна, зачем вы обговариваете людей, которые делают своими мыслями ответы, а вы сидите в РК и всё делаете обществом, которыми вы обсуждаете вместе? И это вы считаете правильным?


Сообщение отредактировал dk.16750911@vk.com: 08 November 2018 - 04:02


#1457 lapanechka

lapanechka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 04:27

Ув. Алексей, на каком основании Вы позволяете себе клевету в мой адрес? Вы сидите у меня за спиной, что имеете право на столь голословные заявления?
Кажется ниже я вам предложила сбросить гайды, в которых я не более чем за час получила ответы на все изложенные в конкурсе вопросы...
Возможно Ваша проблема в Ваших мыслях, если они не привели Вас к правильным ответам?

Занимаетесь "обговором" именно Вы и никто иной...советую не судить людей по себе!

 

 

Уважаемый, а может Ваша проблема в том, что Вам самому было лень что либо делать, нажать пару раз мышкой, ввести пару буковок и найти ответы на поставленные вопросы, которые, уж могу Вас заверить, в полном объеме содержаться на форуме. Или может Вам гайды и темы по каждому из ответов скинуть?
Согласна лишь в том, что сами вопросы звучали очень неоднозначно...но ничего - потрепав немного нервы на "разбор" самого вопроса - вполне реально на них было ответить...информация вся "на лицо", тут люди не теоремы доказывали.

Но Вам же было лень, потому раз Вы ничего не получаете, то и пусть другие ничего не получат....так по Вашему?

Да уж, одни и те же набрали высокий балл. Прям уникумы, что даже никто не ошибся в 3-х этапах, ахах. Хотя это можно объяснить, что слив ответов шёл в РК. 

 

Уважаемая Анна, зачем вы обговариваете людей, которые делают своими мыслями ответы, а вы сидите в РК и всё делаете обществом, которыми вы обсуждаете вместе? И это вы считаете правильным?

 



#1458 dk.158236260974@ok.ru

dk.158236260974@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 07:30

кто подскажет за второй конкурс сенсея , били подарки розданы? 



#1459 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 15:47

Доброго времени суток! Есть вопрос по конкурсу единства , "Вам необходимо собрать команду из согильдийцев не менее 8 человек"..    можно 8 человек включая меня или 9 надо в общей сложности?

Будет достаточно 8 (вы считаетесь за одного из участников, если вы есть на скриншоте, естественно)


За свои слова надо отвечать


#1460 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 15:49

кто подскажет за второй конкурс сенсея , били подарки розданы? 

Да, за второй этап были выданы награды


За свои слова надо отвечать






Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных