Перейти к содержимому


Фотография

Опрос игроков по теме "Конкурсы"

вопросы к администрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1636

Опрос: В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? (1169 пользователей проголосовало)

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какая длительность конкурса удобнее всего? (можно выбрать только один вариант ответа)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1541 Дикарка s 35

Дикарка s 35

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 14:37

Ребят в конкурсе "Цепочка слов" старайтесь крайнее слово не писать слишком длинное....

мы даже не играем


  • GarfftBug это нравится

#1542 Дикарка s 35

Дикарка s 35

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 14:43

из-за 20 латок и 5 пневм следить за игрой,выдумывать словосочетания,очень много времени а награда очень не соответствует,

вот если бы был коэффициент на длину цепочки с математической прогрессией - это стоило бы того



#1543 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 14:52

Ребят в конкурсе "Цепочка слов" старайтесь крайнее слово не писать слишком длинное....

Вован ты же помню не хотел участвовать в конкурсах  :huh:


  • Дикарка s 35 это нравится

#1544 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 15:49

из-за 20 латок и 5 пневм следить за игрой,выдумывать словосочетания,очень много времени а награда очень не соответствует,

вот если бы был коэффициент на длину цепочки с математической прогрессией - это стоило бы того

За базовую награду не нужно ни за чем особо следить) Внимательно прочитали условия, один раз заполнили заявку и ждете свою награду) Приз удвоится, если наберется 100 участников и 1000 ответов.


За свои слова надо отвечать


#1545 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 15:54

 

 

надо чтобы 100 чел разных было или один и тот же тут флудил??

100 разных людей и 1000 постов, удовлетворяющих условиям.

 

а что тогда ты тут флудишь???

Админы а вы уточняйте условие а так ток очередное разочарование от такого тупого не понятного конкурса ,всем удачи .

 

Давайте проясним условия, чтобы они были все понятно.

 

Вы открываете тему конкурса, находите последнее сообщение, находите в нем последнее слово. Например - ПУТЬ.

 

Заполняете заявку со своими данными и расшифровкой этого слова:

Пестрые

Утки

Тонут

Ь (не расшифровываем)

 

Отправляете заявку.

 

Следующий участник расшифровывает слово ТОНУТ. Если у вас есть азарт и желание, вы можете оставить еще одну заявку - но только за другим участником (нельзя оставлять две подряд одному человеку).

 

Если вы оставили хотя бы одну заявку - вы уже получите базовую награду. Если же наберется 100 разных участников - и в сумме будет 1000 и более сообщений - награда удвоится для всех.


За свои слова надо отвечать


#1546 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 16:00

 

 

 

надо чтобы 100 чел разных было или один и тот же тут флудил??

100 разных людей и 1000 постов, удовлетворяющих условиям.

 

а что тогда ты тут флудишь???

Админы а вы уточняйте условие а так ток очередное разочарование от такого тупого не понятного конкурса ,всем удачи .

 

Давайте проясним условия, чтобы они были все понятно.

 

Вы открываете тему конкурса, находите последнее сообщение, находите в нем последнее слово. Например - ПУТЬ.

 

Заполняете заявку со своими данными и расшифровкой этого слова:

Пестрые

Утки

Тонут

Ь (не расшифровываем)

 

Отправляете заявку.

 

Следующий участник расшифровывает слово ТОНУТ. Если у вас есть азарт и желание, вы можете оставить еще одну заявку - но только за другим участником (нельзя оставлять две подряд одному человеку).

 

Если вы оставили хотя бы одну заявку - вы уже получите базовую награду. Если же наберется 100 разных участников - и в сумме будет 1000 и более сообщений - награда удвоится для всех.

 

А если игрок не будет просматривать все заявки в итоге окажется, что случайно написал повторное слово ? 



#1547 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 17:00

 

Ребят в конкурсе "Цепочка слов" старайтесь крайнее слово не писать слишком длинное....

Вован ты же помню не хотел участвовать в конкурсах  :huh:

 

да я вроде ни где не писал, что я не хочу участвовать в конкурсах. В каких то - хочу поучаствовать, в каких то- нет желания, в третих - нет возможности... и т.д. если я высказываю своё мнение по тому или другому конкурсу или событию, это же не значит, что я не хочу в нем участвовать.


....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#1548 dk.109643579@vk.com

dk.109643579@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 18:47

Господа, старайтесь не ставить в конце цепочки слова из 100500 букв, это усложняет нашу задачу


  • parusnik это нравится

#1549 parusnik

parusnik

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 18:51

 

 

надо чтобы 100 чел разных было или один и тот же тут флудил??

100 разных людей и 1000 постов, удовлетворяющих условиям.

 

а что тогда ты тут флудишь???

Админы а вы уточняйте условие а так ток очередное разочарование от такого тупого не понятного конкурса ,всем удачи .

 

где я флужу - ткните пальцем, а иначе оскорбляете, да?. Я согласно правилам все делаю. Флуда нет вообще. Не нравится - не участвуйте! 



#1550 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 June 2019 - 22:00

 

 

 

надо чтобы 100 чел разных было или один и тот же тут флудил??

100 разных людей и 1000 постов, удовлетворяющих условиям.

 

а что тогда ты тут флудишь???

Админы а вы уточняйте условие а так ток очередное разочарование от такого тупого не понятного конкурса ,всем удачи .

 

где я флужу - ткните пальцем, а иначе оскорбляете, да?. Я согласно правилам все делаю. Флуда нет вообще. Не нравится - не участвуйте! 

 

не участвую не ссы  усе призы твои строчи молча дальше а то не успеешь  :D


line%20(932).gif
                                 


#1551 parusnik

parusnik

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 June 2019 - 22:24

 

 

 

 

надо чтобы 100 чел разных было или один и тот же тут флудил??

100 разных людей и 1000 постов, удовлетворяющих условиям.

 

а что тогда ты тут флудишь???

Админы а вы уточняйте условие а так ток очередное разочарование от такого тупого не понятного конкурса ,всем удачи .

 

где я флужу - ткните пальцем, а иначе оскорбляете, да?. Я согласно правилам все делаю. Флуда нет вообще. Не нравится - не участвуйте! 

 

не участвую не ссы  усе призы твои строчи молча дальше а то не успеешь  :D

 

странный человек вы. то не нравится, это не нравится... дабы тут не флудить более, благодарю вас за разрешение строчить дальше, без этого ну право, никак было... удачи вам грозный человек.



#1552 Светикa

Светикa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 June 2019 - 13:53

:ph34r: Конкурс летних календарей будет?



#1553 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 18:42

Воу "Скрытые условия" в цепочке слов  т.е. любой самый активный мог получить двойную награду, а так то написано "Если в конкурсе наберется 100 участников и 1000 заявок, награда удвоится!"  :huh: 



#1554 dk.212056514@vk.com

dk.212056514@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 19:31

а меня вообще не посчитали почему-то  :wacko:



#1555 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 21:50

Андрюша, по факту игрок написал больше всех заявок за это и поощрили))
В следующий раз будут активнее участники^^
Я довольна и не против ещё пару раз так поиграть)
  • quanchi это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#1556 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 11:07

Воу "Скрытые условия" в цепочке слов  т.е. любой самый активный мог получить двойную награду, а так то написано "Если в конкурсе наберется 100 участников и 1000 заявок, награда удвоится!"  :huh: 

Если бы были еще игроки, которые показали бы хотя бы примерно аналогичные результаты - наградили бы их всех)

Хотя вероятно, в таком случае и до двойной награды бы добрались ;)


За свои слова надо отвечать


#1557 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 13:14

https://forum.dragon...-19#entry125427

 

уже 29,а плюшек нету--дракоша спит, тяпница удалась?



#1558 Tatiana650

Tatiana650

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 19:37

Крайне недовольна Вашими конкурсами, я имею ввиду где надо предоставлять свою личную информацию, а фото лица это простите личная информация. Что именно вы в этом конкурсе хотите конкурсировать? Или у Вас проблемы с фантазией или вы там ведете базу игроков?



#1559 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 10:44

Здравствуйте.

Условия конкурсов бывают разные - если они для вас неприемлемы, то в таком конкурсе не обязательно участвовать.

Про каждый конкурс можно сказать, что он для тайного захвата мира или сбора данных игроков. Будь то прохождение лабиринта, или строительство игрушечной башни, или шитье модного костюма для куклы.

И в большинстве конкурсов мы достаточно лояльны к условиям, чтобы вы могли адаптировать их под себя.

Например, в текущем конкурсе селфи, который, по-видимому, вызвал у вас затруднения, нигде не сказано, что на селфи должны быть именно вы. И более того - мы никак это не проверим. Фотографироваться с паспортом не нужно. Поговорите со своими друзьями - наверняка кто-то из них согласится вам помочь, сделать за вас конкурсное задание, а вам нужно будет только предоставить свои игровые данные для получения на них приза.

Что касается фантазии по конкурсам - открыт набор в ивентеры - добро пожаловать) Мы будем рады вашему вкладу.


  • Xедин это нравится

За свои слова надо отвечать


#1560 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 02 July 2019 - 18:09

Крайне недовольна Вашими конкурсами, я имею ввиду где надо предоставлять свою личную информацию, а фото лица это простите личная информация. Что именно вы в этом конкурсе хотите конкурсировать? Или у Вас проблемы с фантазией или вы там ведете базу игроков?

Некоторым наоборот лицо своё показать за счастье... Не зря Instagram существует... А кто стесняется своей "рожи", добро пожаловать в клуб инкогнито) Решайте ребусы, рисуйте, выполняйте задачки... Ведь конкурсов на данную тематику всегда полно. Наверное вы не застали времена, когда мы с горки катались, или в проруби купались... а тут элементарно в очках сфотаться)))


  • Xедин это нравится
Изображение





Темы с аналогичным тегами вопросы к администрации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных