Перейти к содержимому


Фотография

Грабеж гоблинов. Изменение дропа с сундуков


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 АпельсиновыйКот

АпельсиновыйКот

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 19:19

Событие грабеж гоблинов, которое проводится с 14.00 по 19.30 час. каждые полчаса каждый день.

 

Предлагаю изменить награды, которые выпадают из сундука, а именно: убрать оттуда все повторяющиеся плюшки/бонусы и оставить/ввести награды, которые были бы неинтересны топовым (уровень более 80-го) игрокам, но были бы интересны малоуровневым игрокам (например кровь дракона 1 ступени и т.п.).

 

Объясню причину:

Уже не одну неделю каждый день каждые полчаса пытаюсь получить сундук (мой уровень за это время вырос с 50-го до 74-го), и мне это не удается по единственной причине - сундуки забирают одни и те же топовые игроки (на моем 139-м сервере это всего 5-6 человек). За все время НИ ОДНОГО сундука я не получил. Если успеваю первым - отбирают топовые игроки, подхожу не первым - сундук у топового игрока, у которого его отнять просто невозможно. Ходить на это событие стало тупо не интересно - даже если  успеешь первым, все равно отберут сундук. Получается, что обогащаются и наслаждаются ивентом одни и те же несколько человек, у которых уже давным давно есть и сеты, покупаемые за дроп с сундуков, и все остальное. 

Вариантов получить сундук попросту нет - даже максимально прокачивая своего персонажа (чтобы стать сильнее), топовых игроков не догнать - они тоже "растут".....

 

Если принять мое предложение, то топовым игрокам этот ивент станет не интересен (для них есть куча других интересных событий), а у остальных игроков появится возможность наконец-то посоревноваться в реальном грабеже гоблинов.

 

Спасибо.


  • CurtisBush и DeresVop это нравится

#2 ForumAdmin

ForumAdmin

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 20:47

Здравствуйте! Тогда данный ивент будет интересен только части игроков, что вызовет недовольство остальных. Разработчики не планируют вносить изменения в этот ивент.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных