Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс «Рождественская сказка»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Ивент ГМ

Ивент ГМ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 01 January 2017 - 21:52

Dragon Knight объявляет конкурс «Рождественская сказка» по мотивам вашей любимой игры! 

Новый Год - время волшебства и удивительных историй! От "Гарри Поттера" и "Снежной королевы", до сказки  "Ночь перед Рождеством" и "12 месяцев".  Создайте свою новогоднюю или рождественскую историю, наполненную атмосферой сказки!

 

922e82b711b74ae097a82c6dbafc2fff.png

 

Суть конкурса:         

Написать свою или переделать любую классическую новогоднюю сказку с участием персонажей DK.           

Текст сказки должен быть не очень большим, но грамотно написанным.  

 

Продолжительность: с 21:55 01.01.2017 до 21:00 05.01.2017

           

Правила конкурса:  

1. Написать короткую сказку с участием любых персонажей DK.     

2. Сказка должна соответствовать теме Нового Года или Рождества.           

3. Ненормативная лексика запрещена.

4. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).           

5. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.         

6. Изменения в заявке можно внести только отправив сообщение Ивент Гм-у в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться только данных игрока (подмена работы старой на новую запрещена). 

7. Замена и передача призов не предусмотрены.           

8. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 7 рабочих дней после завершения конкурса           

10. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

           

Правила оформления заявки:        

1. Ваш игровой ник

2. Ваш игровой сервер (№ и название)    

3. Ваш игровой ID (что это и где его узнать, читайте в мини-гайде

4. Текст вашей сказки        

           

Призы

         

- за лучшую работу (соответствует 1 месту):      

Дух дракона*50000  х1

Кристалл Жизни х30

Источник Жизни х30

Сапфиры х700

Золото х10000000

 

- за отличную работу (соответствует 2 месту):    

Дух дракона*30000  х1

Кристалл Жизни х25

Источник Жизни х25

Сапфиры х 500

Золото х7000000

 

- за хорошую работу (соответствует 3 месту):          

Дух дракона*10000  х1

Кристалл Жизни х15

Источник Жизни х15

Сапфиры х300

Золото х5000000

           

- за участие:      

Источник Жизни х10

Кристалл жизни  х10

Сапфиры х200

Золото х3000000

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.


  • JeffreyTrity это нравится

#2 praduscko

praduscko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 16:25

praduschko

S61 - Мираж

261993012639

 

"Происшествие в новогоднюю ночь"

 А вот коли не любо, так и не слушай, а врать мне тут не мешай!

 

Давненько это было. Я тогда героем подвизался в деревеньке одной, утлой. Людишки там жили с жиру не бешенные, но трудолюбивые. И хоть руки запачкать они не боялись, и от работы не прятались, а все ж потянуть маститого героя, донатом вскормленного, им не было никакой возможности. А время было, я вам скажу, не то чтобы лютое, а неспокойное. То зеленый дракон повадится овец таскать, то синий, то белый, а иногда и все разом! И красного прихватят, за компанию. А коли не драконы, так иная напасть: то странствующая мечница крови, переберет хмельного в корчме, да распустит руки, и пожалте, ползут мужички до дому побитые да мятые, с одним глазом на четверых! То тень великого божества с неба спустится. Он, вишь ли, нектару божественного перебравши! Ему, вишь ли, селяне чумазые застят красоту мира видом своим непотребным! И шапки не так носят! И ходют не там! И вновь расползаются мужички по домам в тумаках да затрещинах… Ну, парень я был молодой, горячий. Героем стал недавно. Получил патент, регистрационный нумер, имя, опять же, сам себе выбрал. Да какое! Вырвуглазнах! А!? Каково!? От такого за версту героизьмом несет!! Вот только денег как не было, так и нет (о донате я тогда ни сном не духом, да и вообще поперву разбирался в происходящем как гном в скрипичном деле), зато уж выносливости хоть отбавляй! С пару месяцев по округе денно и нощно жирок на ивентах нагуливал, пух с себя цыплячий сбивал! А как малмальски «оброс пером», так и к деревеньке этой прибился, услуги свои предложил. Поторговались, поторговались мужички, да и согласились. И вот зимой, аккурат под Новый год, иду это я за околицей по самой лесной кромке: дозором, значит, угодья свои обхожу. И вроде хочется бросить все к едрене фене, да завалиться в избу, откупорить бутылку-другую... но... герой есть герой. Работа почетная, оплата посдельная. Иду, короче. И вдруг слышу, кто-то тихо так, тихонечко «бррррррр», «бррррррр»… Ну, думаю, не иначе как очередная напасть ползет-крадется. Перехватил я меч поудобней, щит вперед выставил и полез в чащу. Чуток проползу, остановлюсь послушаю. А снегу в ту зиму было по самые я… блоневые ветви! И темно – хоть глаз коли! Полз на звук, полз. Кое как на поляну продрался! На мое счастье луна из-за тучек выпрыгнула, осветила окрест. Гляжу, а посередь поляны, прямиком в снегу, сидит парень. Подошел это я ближе. А он плохонький, тощий, зипунок на ём расхристанный, затасканный, собаке срамно в прихожей бросить; на голове то ли шлем, то ли чугунок опрокинутый, то ли ведро мятое; плащ рваный; рядом меч не меч валяется – железяка ржавая; и щит, ну натурально доска стиральная: весь волной пошел. Да и у самого паренька вид такой, будто жевали его жевали, да и выплюнули. Сидит он, качается из стороны в сторону и бурчит «брррррр». А мороз не хлипкий! Подошел я вплотную, парня по плечу потрепал, мол, эй, приятель. А он ноль внимания! Ну, думаю, замерзает сердяга, не иначе! Обломал я ему соплю, сосулькой свисавшую с синего носа, и давай тормошить. А он все «бррррр» да «брррррр». Того и гляди околеет совсем! Ну, я ж герой – не зверь все ж-таки – порылся в сумке заплечной. Гем хп достал, (6-го уровня!) повысил пареньку жизненного тонусу, шоб, значит, удлинить ему существование пока я его откачивать буду! Руну солнца ему вправил, шоб отогрелся малость. Руну сказки, шоб икать перестал. Руну травы, шоб… поржать. Руну воды, шоб… ну, словом после руны травы оно самое то! Потом подумал малость и в довесок к прочему руну тьмы впаял… чтобы жизнь медом не казалась уж больно! А после, растер ему щеки камнем эволюции героя. Раскраснелся мой протеже! Разрумянился! Пар с него так и валит! Смотрит он на меня, лыбится, глазами лупает и… «брррррррр, брррррррр». Да чтоб тебя! «Чего, кричу ему, бурчишь!? Какого еще тебе рожна нужно!? Уж все, кажись, сделал, чтобы ты отогрелся, а ты всё одно не уймешься никак!» А он в глаза мне смотрит, преданно так, и даже слеза у него во взоре собачья какая-то, и рот открывает, точно рыба. Я ближе подсел, что-то сейчас скажет малой!!!

 

«Бббб-оевой рррр-ейтинг как поднять, дяденька!??»

 

Тьфу ты нелегкая! Нуб!!!!!


  • dk.150953380@vk.com, de2v3, Rey Rin и еще 1 это нравится

#3 Soda91

Soda91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 17:01

1. Soda

2. S126-Полнолуние

3. ID: 541165880189

4. Сказка про "Украденное Рождество"

 
В Сказочном лесу вовсю шли приготовления к Рождеству. Все деревья были украшены красивыми, разноцветными шарами, игрушками и гирляндами.
Повсюду летали феи, звеня своими колокольчиками. Гномы,эльфы и все все жители Сказочного леса накрывали столы, детвора наряжалась в разные костюмы, собираясь колядовать.
Вдруг небо затянуло черными тучами, погасли огни на елках, в печах затух огонь и повеяло холодом. Все в панике повыбегали из своих домов и увидели ледяную ведьму. Она громко и устрашающе кричала:
-Рождества не будет. Я забираю его у вас. Больше никогда вы не зажжете разноцветные фонарики, больше никогда не украсите свои дома, и она громко и страшно рассмеялась.
В Сказочном лесу настала мертвая тишина и темнота. Наконец все очнулись, надо же что то делать, надо спасать Рождество. Решили все пойти к царю всех богов Зевсу. Зевс жил в Небесной башне. Путь туда был неблизкий, он пролегал через Драконий храм и Царство нежити, поэтому обитатели Сказочного леса решили собрать собрание и выбрать того, кто отправится к Зевсу. Нашлись два добровольца, несокрушимый Лорд и отважная Фехтовальщица. Они были самые неугомонные, самые бесстрашные и находчивые в лесу.
Наконец они отправились в путь. Шли они долго, уже кончился Сказочный лес и чудом удалось прошмыгнуть мимо Драконьего храма не разбудив черного дракона. Вместо красивых, усыпанных снегом пушистых елок пошел какой то бурелом. Это начинался страшный лес Царства нежити.
-Не заблудились ли мы, -забеспокоились путники. Тут им навстречу вышел Жнец.
- Что случилось, куда путь держите и как попали вы в Царство нежити.
Наши спасатели все рассказали Жнецу и спросили не знает ли он далеко еще до жилища Зевса. Жнец сказал, что осталось совсем немного и вызвался провести всех к Небесной башне по безопасному пути. Жнец быстро доставил их до места назначения.
-Что привело вас ко мне, друзья, -спросил Зевс
Наши путники все рассказали старому гному. Зевс очень рассердился и стал собираться, что бы отправиться с нашими путниками обратно в Сказочный лес и спасти рождество.
Зевс оседлал своего летающего коня, посадил Лорда и фехтовальщицу позади себя и они быстро долетели до Сказочного леса.
Как только они прилетели, то сразу предстала перед ними Ледяная ведьма. Тогда Зевс слез с коня и поразил Ледяную ведьму молнией. Ведьма никогда раньше не встречала такой силы и в ужасе убежала из Сказочного леса.
Тучи развеялись, на небе зажглась Рождественская звезда
-Рождество вернулось и снова все деревья начали мерцать разноцветными огнями, повсюду зазвенели феи и запахло жареной индейкой и вкусными пирогами.
Ура, Рождество было спасено, все благодарили спасателей, радовались и веселились.
 
 
Всем счастливого Рождества!!!


#4 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 18:41

1. Викториган

2. S 144 Атлантида

3. 618475294101

4. "Сказ о рыцаре"

Жил да был рыцарь. Рыбалку любил, кушать любил, а вот драться не очень. И жила рядом с ним ведьма, ведьма не простая, а со своими тараканами.
Ох и не любил рыцарь ведьму ту, то ей мышь дохлую под дверь подложит, то окна глиной замажет. В общем вредил, как мог.
Прознала про его шалости ведьма, и порчу навела ужасную. Не ловится рыба у рыцаря, и еда не в радость, все обратно просится.
Пошел наш горе вояка в храм драконий, помолился богине прекрасной.Но ничего не произошло, как все было, так и осталось...
Отчаялся наш герой, сидит в храме на лавочке и слезы льет. Тут жрица храма подходит, и говорит: Что ж ты плачешь, как дитя?
Взрослый мужик вроде. Рассказал он ей про несчастье свое.Значит, жрать ты любишь? Рыбку половить? А как город защищать, так в кусты?
Вот тебе задание: Как сделаешь 1000 добрых дел, так и уберу с тебя ауру несчастья...Что сделать, собрался рыцарь в путь дорогу, идет себе по лесу, а на встречу волк:
Куда собрался воин? Поведал ему рыцарь про задание свое невыполнимое...А дык шляпа, все устрою... У меня тут шапка красная по лесу бегает, кустарники ломает.
Поймай её для меня, я тебя рыбу научу ловить, вся рыба твоя будет...Обрадовался воин, побежал шапку ловить... Поймал, к волку привел, 
Тот ему и говорит: Вот смотри идешь к проруби хвост опускаешь, и приговариваешь, Ловись себе рыбка, большая и малая, и вся рыба к хвосту и прилипнет....
Побежал рыцарь к проруби, ан совсем от радости забыл, что хвоста, то у него нет. Решил он ногу в прорубь засунуть.... Сидит не пойми как, кряхтит и приговаривает:
Ловись уже быстрее, быстрее ловися... Холодно же....В общем нога у него к проруби и примерзла...
Тут смотрит, дед идет, в шубе песцовой... Дед, говорит, дай шубку прогреться? На что дед ему отвечает: Тепло ль тебе молодец, тепло ль тебе?
Да какое тепло? Сам не видишь, старый, сейчас кони двину...Старик махнул на него рукой и дальше последовал своей дорогой...
Эх разозлился рыцарь, как дернет ногой, и вытащил ногу... А к ноге золотая рыбка прилипла... Вот говорит, сейчас поем, совсем худо мне от голодухи.
А рыбка ему: Не ешь меня воин, я тебе песенку спою... Какая песенка, с ума сошла, я не меломан. Съел он рыбку золотую, червячка придушил, и дальше добрые дела пошел делать.
Идет себе тропой лесной, а тут из леса курица скачет, и за ней дед с топором....Курица к нему: Спаси, меня добрый молодец, я тебе пригожусь.
Э дедуль, че к птице привязался? А дед ему: Дык яйца золотые больше нести не хочет...Вот, думаю сварить супец из нее, коль уж бесполезной стала...
Не дед, так дело не пойдет, мне добрые дела нужно делать, а коли попросили меня о помощи,Так не обессудь, спасу я птичку эту... И не солоно хлебавши дед понурый побрел домой.
Куда уж на рыцаря старому кидаться... А рыцарь продолжил свой путь.Шел он шел, и вышел к сказочному лесу, а там народу тьма, и ужас какой, все ездят верхом на диких животных
Кого только там не было: Тигры, Гиппогрифины, Волки, даже Цербера из ада вытащили...Докопался он до первого встречного, тот ему и рассказал, что мир тут волшебный,
И сражаются они за дело правое, и добрые дела делают...Тут и понял наш герой где ему место будет, дела добрые где можно накопить...
В тот день нашему воину особо повезло, стоял канун Нового года, в это время можно подзаработать нехилых монет, зачищая дандж...
Отправился в одного, все себе урвать решил, вот тут то его и подстерегала неудача...Дракон подземелья, ужасный дракон - лич поджидал его в недрах.
Израненный, но все же живой побрел он обратно в город, И тут на всречу идет армия могучая, в авангарде маг - девица в сияющих доспехах,
Дьявола крылья за ней развиваются, словно она над ним издевается. Влюбился наш герой до потери сознания, и колени преклонил пред леди могущественной.
А наша вертихвостка только измывается: Что горе воин, всех победил в одиночку? Я так поняла нам там уже делать нечего? Весь дроп тебе достался...
Простите меня молвил рыцарь, ничего я не знаю в этом мире, научите меня пожалуйста. Пожалела его волшебница, в повозку помогла добраться,
Подлечила эликсирами редкими, поделилась волшебными шмотками. Видимо рыцарь ей тоже понравился... Рассказала она ему про Гильдии,
Что помогают всем нуждающимся, что помогут силенки набраться, не справляешься, и в битве найдутся помощники.... 
Сейчас наш герой Рыцарь в действительности, силен, и ловок...В битвах участвует во всех, и свадьбу сыграли роскошную...
Новогодняя магия мира сего изменила нашего воина, ведь в Новый год все желания и мечты сбываются!
 
P. S. Красная шапочка женилась на волке, теперь тоже живут долго и счастливо. Золотая рыбка подменила себя фантомом, так что тоже осталась жива. Всех с Новым 2017 годом!!! Пусть и ваши мечты и желания сбудутся в этом году!!!

Изображение

#5 dk.189721935@vk.com

dk.189721935@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 22:28

1.FoXis
2.134 цунами
3.
575525620715
4....далеко-далеко за горами есть поле. На поле том  у красивой ели лежит старый Дракон. Никто не знает, как давно он там лежит, никому не известно — сколько ему лет.

 
Но со временем не тускнеют его глаза и не мутнеет разум, не ослабевает хватка когтей и не становится тоньше броня. Он лежит, свернувшись вокруг самой большой и яркой новогодней звезды, охраняя ее от алчных взглядов.
 
И каждую зиму находится какой-нибудь молодой и храбрый воин, который приходит на то поле, чтобы сразиться с Драконом и принести Звезду к своей новогодней елке чтоб показать всему миру. Но, как громко не вызывает он дракона на поединок, как не размахивает своим мечем и не гремит доспехами — Не просыпается дракон. И уходит воин, ничего не добившись и рассказывая всем о своей храбрости и трусости Дракона.
 
…далеко-далеко за горами есть поле. А на поле том стоит стоит огромное дерево. И уже многие годы сидит на дереве старый воин. Давно истлели его кожаные доспехи, меч врос в дерево, а боевой топор изъела ржавчина. Он ждет...
 
И только раз в год в новогоднюю ночь, просыпается Дракон, чтобы показать Звезду Миру и полюбоваться ее красотой в новогоднюю ночь. И тогда старый воин улыбается…


#6 segun1

segun1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 00:02

1. Alukardo

2. 20 Царство богов    

3. 85899345930

4.

Говорят: под Новый год

Что ни пожелается –
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.

 

Могут даже у игроков Dragon Knight
Сбыться все их  хотения,
Нужно только побольше донат,
Хотя может это лишь совпадения.

 

Не лениться, не зевать
И иметь терпение,
Регулярно счет пополнять
И ждать объединение.

 

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается –
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.

 

Как же нам не загадать
Скромное желание –
Чтоб было больше причин нас награждать
У ивент ГМов за выполненное задание,

 

Чтобы так наши админы
Стали делать новые ивенты,
Что ругать их пропали причины
И звучали про них лишь комплименты!

 

5. не судите строго, стих не слишком сильно переделан (наверно даже можно считать плагиатом) немного юмора на злобу дня.



#7 piton1

piton1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 13:51

1) Laky

2) S126 - Полнолуние

3) ID - 541165888641

4) Сказка о маленьком рыцаре в новогоднюю ночь

Как-то раз в канун нового года маленький рыцарь отправился на прогулку. Он шёл по тропинке через лес и вышел на полянку. На полянке бегал маленький маунт.

— Здравствуй, маунт! Что ты здесь делаешь? – спросил маленький рыцарь.

— Я жду своего рыцаря, — ответил маленький маунт.

— А кто твой рыцарь? – снова спросил маленький рыцарь.

— Я не знаю. Я пока ещё его не дождался, — ответил маленький маунт.

— Тогда можно я буду твоим рыцарем? – предложил маленький рыцарь.

— Конечно! – обрадовался маленький маунт.

Маленький рыцарь сел на маленького маунта, и они поехал дальше по лесной тропинке. Внезапно друзья услышали крик о помощи, и маленький маунт галопом поскакал на зов.

Маленький рыцарь и маленький маунт выехали на другую полянку и увидели там маленькую принцессу и большого крассного дракона. Большой дракон наклонился над маленькой принцессой и раскрыл свою большую пасть. Маленький рыцарь соскочил со своего маленького маунта, достал из ножен своюй маленький мечь и произнёс грозным голосом:

— Это что ещё здесь творится?!

— Ой, извините. Ошибся, — сказал большой крассный дракон, взмахнул крыльями и улетел.

Маленькая принцесса очень обрадовалась появлению маленького рыцаря и его маленького маунта. Она подошла к маленькому рыцарю и поцеловала его в щёку. Маленький рыцарь покраснел от смущения.

— Ты мой спаситель! – произнесла маленькая принцесса. – Теперь ты должен на мне жениться!

— Я не могу, извини,- ответил маленький рыцарь. – Ведь я ещё маленький. Нам пора, Новый Год встречать.

Принцесса немножко надулась, но потом вспомнила, что она тоже ещё маленькая принцесса, и ей еще рано замуж, даже за такого храброго рыцаря. 

Маленький рыцарь отвёз маленькую принцессу в замок, и вместе они праздновали Новый Год. И ровно через 5 лет рыцарь и принцесса поженились в Новогоднюю Ночь.



#8 dk.18568163@vk.com

dk.18568163@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 14:33

1. fiksi

2. S85 Мудрый Король

3. 365072239604

Часть I

Злой дух Рандом

В некотором царстве, в некотором государстве жил да был царь и звали его Админ. Правил он огромной страной под названием Dragon Knight состоящее из 148 городов. Страна быстро развивалась, города появлялись как грибы после дождя. И вот как-то раз перед новым годом царь решил порадовать жителей своего государства, и подарил им много подарков, жители с нетерпением и любопытством собирались открывать свои коробки с подарочками, но они даже не подозревали что из давнего заточения вырвался на свободу злой дух с неприятным именем Рандом, он был настолько жесток и не справедлив что подменял содержимое подарков на всякую ерунду, тем самым очень сильно расстраивал жителей 148 городов. И только единицы до которых он не добрался получили хорошие подарки от царя Админа. Царь понимал, что многие жители расстроены подарками и решил их как-то подбодрить, но одному ему сделать это было не под силу, и он собрал себе команду помошников, которые все вместе стали радовать людей, всякими конкурсами с достойными наградами и интересными инвентами, за которые жители тоже получали призы и награды. В Dragon Knight люди перестали обижаться на Царя, все стали веселее, и добрее, а злой дух Рандом стал слабее от того что его пакости уже не так сильно расстраивали людей. Все жители 148 городов готовились к встрече рождества, довольные, весёлые и с хорошим настроением, а Рандом так и не смог внести раздор и злобу в Рождество!

P.S СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!



#9 dk.61340654@vk.com

dk.61340654@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородBrovary (Бровары)

Отправлено 03 January 2017 - 17:13

  • Irinyshka
  • s130 Сила Духа
  • 558345756501

«Подарок дракону»

 

   В некотором драгонкнайтовом царстве, на некотором сервере-государстве, жил был дракон. Да не простой дракон, вовсе не кровожадный, девиц не ел, на рыцарей не нападал, да и вовсе не буянил. Жил тот дракон на тридцатом этаже неприступной башни, мобами окруженный, заклятиями заколдованный и жутко не любил гостей принимать, ибо всякий кто не придет, норовит его обезглавить.  

  И вот, однажды, в преддверии нового года стало дракону жуть как скучно, решил он пойти по миру, и поглядеть как кто праздник встречать будет. К самому то дракону Дед Мороз ни разу то и не захаживал. А что бы не привлекать внимания решил дракон вид принять человеческий. Под покровом ночи, отворил он ставни и прошмыгнул незамеченным. Ходили по той округе слухи что в Роще фантазий живет добрая Жрица, вот туда он путь и держал. Пробираясь сквозь заснеженную чащу совсем лапы себе отморозил, но назад не воротился, «уж лучше себе хвост отморозить чем со скуки помереть» подумал дракон и крепче сжал хвост в лапах переступая через сугробы. К рассвету он добрался до хижины Жрицы, осторожно постучался в двери и не дожидаясь ответа просунул голову в дверной проем.

-«ээээээйййй, есть кто?» спросил дракон, переминаясь с лапы на лапу.

-«заходи путник!» раздалось из глубины избушки.

-«я весь не влезу» смущенно пролепетал дракон.

Жрица вышла навстречу, окинула мудрым взглядом дракона и не спросив, что он от нее желал протянула ему яблоко.  –«вот, скушай». Дракон раньше яблок не ел, но голод и холод давали о себе знать, почти не жуя глотнул он яблока и сделался маленьким-маленьким, как воробушек.  Влетел в избу, устроился у печи и стал свои жалости Жрице сказывать, о том, как наскучило ему взаперти сидеть и как хочется ему по миру погулять и праздник почувствовать, может быть даже на Деда Мороза одним глазом взглянуть. Жрица согласилась помочь, изготовить волшебный комплект моды, как только дракон его оденет, так прекрасным рыцарем и с виду будет. Только надо было раздобыть волшебных составляющих: гость кристаллов гравировки гема, три золотых астрала, сапфир первого уровня, косу жнеца, перо с крыльев кровавого ангела, и десяток осколков гоблина. Поскольку дракон был старый, много чего поведал, да и много кого съел, было у него все нужное, по карманам пошарил и высыпал все нужное в чан на столе. Три ночи и три дня трудилась Жрица, варила и шила, старалась на славу и под конец третьего дня изготовила моду для дракона. Нарядился он тут же и обратился в прекрасного рыцаря, только огненный блеск в глазах выдавал в нем его драконью сущность. Оставил он Жрице в благодарность мешочек баленов и помчался свою мечту исполнять.

   Теперь его путь лежал в Великолепный город. Пошел он расспрашивать всякого рода рыцарей и волшебников как кто новый год встречает, и как подарок ему получить? Да всяк разно от мала до велика, разного уровня да мастей отвечали ему едино –«нужно добро творить, в беде другим помогать, искренне верить в чудо».  Чудес дракон повидал не мало, а вот добрых дел ранее не творил. Задумался дракон, (что же ему доброго сделать?) и ничего ему в голову не приходило… побрел он раздосадованный свои провалом обратно к своей башне… По дроге встретился дракону Лорд, у которого копье погнулось и никак он не может его сам выправить, поладил дракон копье и дальше раздосадованный пошел, дела доброго своего не заметив. Чуть дальше встретилась ему молодая Баньши, что в лесу заплутала, помог он и ей, вывел на тропу, да дальше направился. И встречались ему по дороге разные путники, и всем и каждому он подсобить смог, выручить. Так в пути к своей башне он новый год и встретил. Дойдя до околицы, сбросил костюм, взлетел в окно башни и удивился. У кровати его стояли подарки, один другого больше да краше, и понял Дракон что они от Деда Мороза и искренне, по-детски обрадовался. С тех самых пор он часто бродит по селам и городам, творит добрые дела отчего теплее на душе и ему и другим становится.

   Вот и сказке конец, а кто слушал молодец!


  • de2v3, Расчленитель, Nikolskij и 3 другим это нравится

7057.gif


#10 Barto

Barto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 17:22

1) Barto
2) S127 Невесомость
3) 545460854332

 

Дракон-Ёлка
 
Перед новым годом всю неделю бушевала сильная метель и снега намело столько, что ни Дракон, ни Лигер, ни Богиня-Рак и носа не могли высунуть из дому.
Но перед самым Новым Годом метель утихла, и друзья собрались в пещере Зеленого Дракона.
- Вы заметили, — сказала Богиня-Рак, — у нас нет ёлки.
- Да, - согласился Лигер.
- Без ёлки нельзя в Новый Год, - сказал Зеленый-Дракон.
- Нужно скорее сходить за ней, - сказала Богиня-Рак.
- Как же мы её отыщим? - удивился Лигер. - В лесу-то темным темно...
- Да уж, и сугробы вон какие!.. — вздохнул Дракон
- Но как-же без ёлки в Новый Год?, - сказала Богиня-Рак.
И они втроем вышли из пещеры. Метель прошла, но небо затянули тучи, и не было видно даже своего носа.
 
- И луны не видно! - сказал Лигер. – Как нам найти ёлку?!
- Мы найдем её на ощупь! - сказала Богиня-Рак. И поползла через сугробы.
Но маленькие ёлки засыпало снегом а большие бы не влезли в пещеру Дракона...
И они втроем вернулись в пещеру к Дракону, Лигер с Богиней-Рак загрустили.
- Что же это за Новый Год без ёлки?!.. — сказала Богиня-Рак.
«Будь это 8 марта, - подумал Лигер. – ёлка бы не понадобилась, а в Новый Год без неё грустно».
Дракон дунул пламенем на самовар и тот тут-же закипел. Богиня-Рак и Лигер принялись заваривать чай.
 
Дракона  вспомнил совсем недавно его часы-ходики сломались, а в ремонт отнести не смог из-за метели.
- Как же нам узнать что уже двенадцать часов? – он  спросил у Богини-Рак.
- А мы почувствуем! - ответил Лигер.
- Это как же? - удивилась Богиня-Рак.
- Элементарно, - сказал Лигер. – Если нам три часа уже будет хотеться спать, значит уже двенадцать!
- Верно! – вскликнул  Зеленый-Дракон. А на счет Ёлки вы не расстраивайтесь, я кое что придумал.
Я встану в угол, оттопырю все свои чешуйки, а вы нарядите меня вместо ёлки.
- Ура! - обрадовалась Богиня-Рак.
Так они и сделали. Зеленый-Дракон стал в угол и распушил чешуйки.
Лигер с Богиней-Рак стали радостно развешивать на чешуйки Зеленого-Дракона красивые новогодние игрушки, а на крылья навешали мишуру.
 
- Вы только не забудьте про гирлянду! - сказал Зеленый Дракон.
И Лигер с Богиней-рак повесили ему на грудь гирлянду а на рог прицепили звезду.
- У нас лучшая ёлка на свете  - сказала Богиня-Рак, и села пить чай, не отводя взгляда от Зеленого-Дракона.
Зеленый Дракон стоял как самая настоящая ёлка, и улыбался во всю свою клыкастую пасть.
- А сколько времени сейчас? – спросил Дракон.
Лигер  задремал.
- Двенадцать без пяти! - ответила Богиня-Рак. - Когда Лигер заснёт, это будет ровно Новый год.
Прекрасно, тогда налейте мне шампанского, - сказал Дракон-Ёлка.
- А тебе лохматый, шампанского налить? — спросила Богиня-Рак у Лигера.
Лигер  уже практически дрых.
- Часы уже должны бить, - пробормотал он дремая.
 
Дракон-Ёлка чтобы не разбить игрушки, аккуратно взял бокал с шампанским и топая лапой, стал отбивать часы.
- Бэм! бам! бам!.
- Теперь я, - сказала Богиня-Рак. – И трижды стукнула ногой про полу;
- Бам! бам! бам!..  Лигер – теперь ты давай.
Лигер также три раза стукнул лапой по полу, но уже ничего не сказал.
- Я снова теперь! - крикнул Ёлка-Дракон.
И раздались последние «бам! бам! бам!».
— Ура! — закричали Богиня-Рак с Ёлкой-Драконом, и Лигер вырубился окончательно.
Чуть позже и Богиня-Рак уснула. Только один Дракон-Ёлка стоял в углу и боялся пошевелиться.
И он стал петь «В лесу Родилась Ёлочко», до самого утра,  чтоб не уснуть и не разбить игрушки.


#11 henk1922

henk1922

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 19:07

1) Хэнк

2) S-143 Зов крови

3) 614180334642

Былина. 

Стеклянный Джек.

    И  в один момент все изменилось. Орки вломились в его магазин и убили всю семью, все что имело хоть какую-то ценность вынесли, а все остальное сожгли. Весть о случившемся быстро разлетелась по всей земле. Многие устали от постоянных набегов кровожадных чудовищ и отправились на охоту. 

    Так появились герои. Герои объединившиеся, чтобы бросить вызов самим богам. И каждый год в ночь Нового Года они собирались на месте сгоревшего магазина, чтобы отдать дань уважения Джеку. Он всю жизнь бежал от пророчества, в котором говорилось, что он объединит всех сильнейших героев и изгонит всех демонов из мира света. Но он выбрал другую жизнь. Вместе с женой в дали от войн и сражений. Но судьба не оставила ему выбора.

 

Драконий храм.

За 12 лет до Смерти Джека.

Служитель проснулся в холодном поту. Он видел будущее. Это не мог быть просто сон. Все было слишком правдоподобно. 

Он видел человека с одним глазом, другой заменял стеклянный камень. Он был свидетелем безжалостного набега на свою долину древних орков.

В последствии он станет причиной истребления всей рассы кровожадных чудовищ. Он объединит  тысячи воинов, которые подчинят своей воле тысячи драконов и богинь. Появится безжалостная и бесконтрольная сила, с которой придется считаться даже богам. 


Сообщение отредактировал henk1922: 03 January 2017 - 19:20


#12 dk.67010500@vk.com

dk.67010500@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 23:30

1. Тян 
2. S134 - Цунами 
3. ID 575525625289

4. Подумала я значит, подумала и решила набраться вдохновения непосредственно в игре. И так, начнёмс

                                                                                                                                              магия на рождество или потерянная реалистичность

Жили были дед и баба, дай бог им и дальнейшей хорошей жизни, а история пойдёт о Лорде и Баньши. Решили они в новогоднюю ночь прогуляться по просторам укутанных снегом улиц. Говорили, смеялись, веселились и решили снежками покидаться. Тут Баньши ненароком попадает снежком в слепленного кем то неизвестным снеговика. И началось... По необъяснимым законом необъяснимых наук из снеговика начало сыпаться золото, сапфиры и ещё куча всего всего. Но. Даже это можно было объяснить, наверно просто кто то сделал из них пиньяту, НО, даже при доскональном рассмотрении, каким то невероятным образом снежки превращались в снежинки, когда попадали по снеговикам. Набравшие кучу хабара, юнные Лорд и Баньши возомнившие себя сталкерами набравшими хабара, потащили всё это к себе домой, где позже их обуяло странное чувство. Почему то, когда они решили заняться повседневной алхимией в школе волшебства Хогвартс, у них получалось делать золото из сапфиров на 50% больше, чем раньше! А так, как на предыдущей битве гильдий они очень эффективно избивали людей пред новым годом, они получали ЕЩЁ больше золота из сапфиров! "Уничтожай снеговиков, бей людей и будешь богат", подумали они!  Воодушевившись этим новогодним настроением, они пошли и избили всех драконов в башне, авось с них тоже что нибудь падает? И действительно, они пораспилили драконов на части и стали носить с собой, чувствуя, как они становятся сильнее в эту новогоднюю ночь! Позже они пошли и побили всех в подземелье, побили всех на ежедневных заданиях, побили даже своих согильдийцев и пытали их в тюрьме! 
Немного отдохнув от предновогодних развлечений, они подумали, а правильно ли они поступают? Ведь в новый год - надо дарить подарки, радовать друзей, дарить ещё подарки, радовать ещё друзей, а чем занимаются они?
Взгрустнули сталкеры из школы волшебства и магии Хогвартс по имени Лорд и Баньше, проживающие по адресу http://www.dragonknight.ru. Решили прогуляться они по миру Драгон Кнайта ещё раз. Встречают они Царя Богов, говорит он им "Только постоянно сражаясь, ты можешь превзойти себя", больше он им ничего не сказал. Все в сомнениях они пошли дальше, встречают они Ведунью, которая выглядит точь в точь как Баньши, поудивлялись они немного и спросили её мнения, на что она им "Только постоянно сражаясь, ты можешь превзойти себя". "Намёк ли это?" подумали они и решили спросить в последний раз у Королевы Красоты. Ответ был тем же - "Только постоянно сражаясь, ты можешь превзойти себя". Подумали подумали Лорд с Баньши... И решили, что кому какое до них и их занятий дело, когда снежки превращаются в снежинки, сапфиры в золото, кнуты для тренеровки их питомцев похожи на камни и пошли буянить дальше, позвав с собой остальных друзей! С Новым Годом!


Сообщение отредактировал dk.67010500@vk.com: 03 January 2017 - 23:31


#13 dk.150953380@vk.com

dk.150953380@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 03:18

1. Risana

2. 112-Драконоборец

3. 481036354062

4. Спасение в канун Рождества

 

                Однажды в канун рождества, дракон напал на одну деревеньку. Сжигал он дома, людей убивал, и никому там не было пощады. Часть людей успели укрыться в часовне, они там молились, просили спасенья, и боги услышали их мольбы. Царь богов посовещавшись с богинями, решил отправить в помощь бедным людям, смелого рыцаря и храбрую девушку мага. Но чтобы они смогли справиться с драконом, в помощь им была отправлена богиня Овен.

                Когда герои вошли в деревеньку, царил там настоящий хаос. Все было разрушено и сожжено, дракон собирался уничтожить последнее уцелевшее строение, а именно часовню. Рыцарь и маг, объединив свои силы напали на дракона, но дракон был проворен и не собирался так легко сдаваться. Он был огромен, свиреп и опасен, с длинными и прочными когтями. Ударом хвоста дракон сбил рыцаря с ног и когтями ранил девушку мага. Богиня Овен тотчас залечила магу рану.  Рыцарь, в это время, поднявшись с земли, атаковал дракона и нанес ему один единственный удар. Но именно этот удар стал смертельным.

               Так героями были спасены жизни людей и наступающее Рождество. А люди вновь отстроив деревеньку, воздвигли в ее центре статуи рыцаря и мага, в благодарность о спасении и помощи.


  • Versus_40 это нравится

#14 Versus_40

Versus_40

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 January 2017 - 06:37

1. Versus

2. S 40   Повелитель Тьмы

3.  ID 171798703729

4. Снежная Королева (версия для DK, полностью авторская)

 

Ледяная ведьма, моя королева!

Ваш Кай собрал "Пентаграмму Душ"!

Сюда спешат в «Доспехах Гнева»

Герда Альянса и праздничный пунш!

 

Вам лучше в башне немедля укрыться,

Ведь с Гердой - армия и дракон!

Вам надо было в принца влюбиться,

Таков всегда королевский закон!

 

Принцесса Карт и богини таланта

Вам не простят такой мезальянс.

Над Гердой сияет звание «Бриллианта»,

И карт у неё — на целый пасьянс!

 

Она за Охотника будет биться,

«Мираж» придал ей немало сил.

Моя Королева, пора смириться

Ведь Кай-Охотник Вас не любил.

 

Вы колдовством его заманили,

И феникс из льда унес Вас сюда.

Вы лишь желали, но Вы не любили...

Теперь прощайте, увы — навсегда!

 

Сбывается сказка о пламенной деве,

О всех пробужденных горячих сердцах!

Сияет звезда на Праздничном Древе.

Охотник и Герда есть в каждом из нас.

 

Пусть сон станет былью, исполнится сказка

О розах, что дарят на всех серверах.

Пускай на каждом сегодня — маска,

Но карнавал в новогодних мечтах.

 

Пускай влюбленных хранят их крылья,

Шаман получше пусть бафнет их.

И Новый Год, как рог изобилия,

Осыпет победой мой скромный стих!


Сообщение отредактировал Versus_40: 04 January 2017 - 06:38

  • vasya77 это нравится

f5a6fb85fa83482c9b11cc93cd3f72ec.jpg


#15 dk.158930964@vk.com

dk.158930964@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Городкрасивый

Отправлено 04 January 2017 - 17:01

1. Тори
2. s45 Рождественский
3. 193273547284
4. Сказка
      В некотором DragonKnight царстве,в некотором s45 Рождественский государстве,жила-была гильдия Nord,и царь был в гильдии той Viking.и придворные, и свита,даже заговорщики мечтающие занять царское место,ну и какой же царь без войска и магии,потому и каждый первый рыцарь,каждый второй маг в гильдии той .Народ живет там трудолюбивый,добропорядочный,дружный,в помощи не отказывают  друг другу.Все идет своим чередом,рыцари качаются маги практикуются,гильдийские мероприятия посещаются,казна наполняется,дети рождаются.Иногда вступают в бои и войны с соседскими государствами и гильдиями,но не для того что бы земли отобрать,а больше для того что бы силушкой богатырской померятся,и все бы хорошо если бы не враг общий,враг лютый ,кровожадный,безжалостный,и все равно ему стар ты или млад,донат или нет,женщина или мужчина,рыцарь или маг, и имя его РАНДОМ. Много нервишек потрепал и кровушки попил,много слез и гнева вызвал у люда. Но вот наступили праздники великие - Новый год и Рождество Христово, принесли они гулянье и веселье во все царство и во все государства,и свершилось чудо Рождественское не устоять и Рандому перед которым, принял он облик Деда мороза и давай раздавать целые 2 недели плюхи,угощения разные,подарки всякие. И хоть это  всего лишь раз в год и ненадолго,но есть надежда что благодаря Рождественскому чуду Рандом каким бы коварным не был,будет нас хоть иногда радовать и на протяжении всего года,



#16 qrbopoh

qrbopoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 22:49

1.BOPoH

2. s59 - Драконье Логово

3. 253403077287

4. Сказка о маленьком рыцаре который только начал играть 

Как-то раз маленький рыцарь отправился на прогулку. Он шёл по тропинке через лес и вышел на полянку. На полянке щипал травку маленький конь.

— Здравствуй, конь! Что ты здесь делаешь? – спросил маленький рыцарь.

— Я жду своего рыцаря, — ответил маленький конь.

— А кто твой рыцарь? – снова спросил маленький рыцарь.

— Я не знаю. Я пока ещё его не дождался, — ответил маленький конь.

— Тогда можно я буду твоим рыцарем? – предложил маленький рыцарь.

— Конечно! – обрадовался маленький конь.

Маленький рыцарь сел на маленького коня, и они поехал дальше по лесной тропинке. Внезапно друзья услышали крик о помощи, и маленький конь галопом поскакал на зов.

Маленький рыцарь и маленький конь выехали на другую полянку и увидели там свою будущую жену и большого дракона. Большой дракон наклонился над маленькой принцессой и раскрыл свою большую пасть. Маленький рыцарь соскочил со своего маленького коня, достал из ножен свою маленькую шпагу и произнёс грозным голосом:

— Это что ещё здесь творится?!

— Ой, извините. Ошибся, — сказал большой дракон, взмахнул крыльями и улетел.

Маленькая принцесса очень обрадовалась появлению маленького рыцаря и его маленького коня. Она подошла к маленькому рыцарю и поцеловала его в щёку. Маленький рыцарь покраснел от смущения.

— Ты мой спаситель! – произнесла маленькая принцесса. – Теперь ты должен на мне жениться!

— Я не могу, извини,- ответил маленький рыцарь. – Ведь я ещё маленький. Мне домой пора. Меня гильдия ждёт.

Принцесса немножко надулась, но потом вспомнила, что она тоже ещё маленькая принцесса, и мама с папой не разрешат ей выйти замуж, даже за такого храброго рыцаря.

Маленький рыцарь отвёз маленькую принцессу в замок, своей гильдии и купил балены и устроил раскошную свадьбу.))))



#17 de2v3

de2v3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 04:20

1.Elisard

2.s130 Сила духа

3.558345748487

4.Кража в новогоднюю ночь

 

Со скрипом в сердце, бледный, дрожа как в лихорадке, сел бородатый дедуган на прежнее место в забытой Богом и людьми таверне. Продрав полусонные глаза, снова схватился за чарку с новогодним эликсиром и стал жадно похмеляться. Его длинная седая борода была изкомкана и запылина, а остатки вчерашнего праздничного ужина- спутаны в волосах. Одним словом походил дедуган на бомжа, если б не одно но! Одежонка то у старца златом расшита была, да камнями дорогущими (я лично, конечно этой моды не понимаю, но все же время щас такое... вообщем каждому свое), хоть и замызгана и припылина. Я же, добрый молодец, герой рукожо.. писаный, сидел в уголке под лестницей и попивал эликсир силушки богатырской, кароче, сок яблоневый, так как после вчерашнего на эликсиры покрепче взору дрожащего кинуть боялся. Но все же, хоть и с бодуна жолткого, но костюмчик с иголочки: доспех выполерован, блястит как у котя яй..., о чем это я? ааа! Кароче норм одет! Броник, тапки, труселя, все пучком! Мечище двуручный выложил на стол, сижу попиваю сочек да по сторонам гляжу. Народ разный в кабак заходит, приличный, да и не очень. Оно и фиг его поймешь сразу то, 1 января все таки, оно чудное творит с людьми. Вот значит сижу и смотрю на деда, вроде прилично одет, а похож на.. Решил подсесть, пообщаться, узнать, может стряслось чё? Мне то рыцарю начинающему подработка не повредит, слава нынче дорого стоит. На том и решил, подсел к деду, познакомились, дёрнули по кварте креплёного, пошол разговор. Старца, кстати Морозом звать, не то чтоб совсем отмороженый, но ахинею нес. Говорит, мол, на службу ехал, подарки, барыши развозить, с Новым Годом люд чесной поздравлять. Я то умен хлопец, хоть и молод, сразу смекнул: подарки- это хорошо! Так, значит, ехал он в городок наш, массовости навести в гуляниях, поздравить всех, культурную программу, там.. дебош, драки, мелкое хулиганство...короче развеселить народ, подарки подарить. Ехал, знач, ехал, но не доехал. Стопнули его сани на опушке около леса нашего, по описанию вроде не наши рыцари ратные, скомуниздили все добро богатырям и девицам нашим причетающиеся. По описанию странные какие-то, все в снегу, нос красный морковкой (мож от холода конечно, мороз знатный на Новый Год), шлем в виде ведра, и зеленый шарфик!(точно не наши, моодные). Подпили мы с Морозом немного элексирчику праздничного, здоровичко поправили пару раз и решили что помогу я ему подарки общественные обратно вернуть. Выпили "на коня" и пошли к упряжке.
Мороз ужасный, идем, а бубенчики так и звенят, хоть песню новогоднюю напевай. Снегу намело тьма-тмущая, ноги так и вязнут. Выходим, значит мы на окраину, Мороз сказал там припарковался, и гляжу я на это чудо заморское, на котором дед приехал. Сани роскошные, золотом обшиты, коврами устелены. В упряжке пятеро драконов! Один белый как снег только что выпавший, народом ещё не загаженый. Второй, зеленый, как листва на дубах столетних в середине осени. Третий, огненно-красный, как пламя кастрищя в кузьне у Макарыча. Четветый, синий, как море черное. А пятый, вообще скелет, доходяга какойто, толь кормит плохо, толь хворь какая.. вообщем одни кости.
Сели мы в упряжку и чухнули на место происшествия осмотреться посветлу. Как прибыли на место, стало ясно что Мороз не перебрал в командировке с эликсирами чудодейственными. Осмотрелись значит и по следам в чащу пошли на разведку. Шли не долго, пол бутылки.. как глядь а у громадного сугроба нечисть невиданная мною ранее баулы с добром награбленным дербанит. Морды все круглые, нос морковкой оранжевый, за пузом ног не видно. Ах да, забыл, и ведра да котелки на головах, плюс шарфик зелёненький (тьфу....).
Мороз Иваныч то глаз уже поправил, и признал в грабителях ночных фирму конкурирующую, тоже на масс мероприятиях промышляющую. А я то воин молодой, энергичный, пис.. по шлему ещё не получавший, сразу за мечем потянулся. Но Иваныч меня сразу остановил. Говорит, мол, это проказки Рандома Петровича (имя то какое не русское, стразу понятно что нечерта хорошего от него не дождешься), а гопота белобрысая, это магия новогодняя, и её железякой моей не убить, разве что ведро погнуть. С магией, нужно по особону бороться, сказал Мороз, и обьяснил что делать. Нужно взять горсть снегу только что выпавшего,не об... гаженого путником проходящим, плотно скатать в шарик в ладонь помещающийся, постоянно выдыхая на него перегаром праздничным и пришептывая заклинание новогоднее. А потом по ряхе круглолицей зарядить что есть мочи в этого снеговика так чтоб только ведро и осталось. 
Не теряя времени приступили мы с Морозом к делу и стали подновлять перегар праздничный. Как запасы эликсиров силы и храбрости кончелись, начали лепить снежки. Лепили пока руки в ледышки не превратились и перегар не выветрился на заклинания. Оценили обстановку: за догонкой бежать далеко, и решили так в бой вступать, подарки новогодние отбивать.
День шел к вечеру как вступило наше войско ратное в бой славный. И как полетели снаряды заколдованные в нечесть снежную. Долго длился бой легендарный, даж пос.. нужде отойти некогда было. Силою богатырскою и конечно с помощью Мороза Иваныча одолели мы супостатов в зеленых шарфиках, да так что только ведра с шарфами и поостовались. 
Дед получил свои мешки с подарками, а я ведра с шарфами. Погрузили все в сани (шарфики ток я закопал, нечего дурным примером чесному народу головы забивать) и полетели на упряжке в пятерых драконов народ поздравлять с Новым годом и Рождеством! Каждому по ведру и подарочку!!!
Вот и сказке конец, а кто слушал, тот слушал.
С Новым Годом!

Сообщение отредактировал de2v3: 05 January 2017 - 04:28

  • de2v3, Расчленитель, Nikolskij и еще 1 это нравится

#18 Dionys

Dionys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 04:38

1) Дионис Дракс

2) S136 - Избранник судьбы

3) 584115554781

4)                                                                                                                                                           Надежда.                                                                             

 

I. Темница.

Темно… Чёрт, как же здесь темно…

Холодно ногам, замёрзли пальцы, не могу пошевелить ими. Это рваное тряпьё, что на мне, совсем не греет и это ужасное колкое чувство в спине от ледяной каменой стены, к которой я прижался, не даёт покоя. Пытаюсь сосредоточится на какой-то одной мысли, но упускаю её.  Сколько времени прошло, как я здесь? Месяц, год? Не могу вспомнить… Эльза, Бром, Мариус, что с ними, живы ли они сейчас? Я не должен думать о плохом. Мой амулет, он всё ещё со мной, я хранил его, её подарок, он греет меня, излучает невидимое тепло. Сжимаю его крепко в руке и будто вижу её лицо, добрые глаза и нежную улыбку. Я жив, всё ещё жив, благодаря тебе, любимая.

 

II. Небесная башня.

- Лорд-командующий, силы альянса укрепились на 7-ом этаже башни. По данным разведывательных отрядов в их распоряжение, помимо огненных магов, серебряных рыцарей и жриц храма, имеется два зелёных дракона.

- Хорошая робота, приказ всем, не атакуем до прибытия основных сил.

- Будет исполнено лорд-командующий!

Угрюмый, внушительных размеров воин орды, смотрел в след убегающему на боевые позиции легионеру. Потом медленно и настороженно глядя по сторонам, на заснеженные холмы и деревья, еле слышно пробормотал себе под нос: «Хмм… Не видать этой войне ни конца, ни края…». Смахивая рукой большие хлопья снега со своих широких плеч, снова буркнул: «А ведь Рождество на носу».

 

III. Семья.

Озорная маленькая девчушка бегает вокруг высокой, нарядной и пушистой ёлки. Резвится, смеётся, щёчки красненькие, носик беленький, спотыкается, падает и снова бежит, как угорелая. Рядом пожилая женщина, расставив руки в стороны, в полуприседе, гонится за ней и делает вид, что пытается схватить её.

- Не догонисс! Не догониссс! Хахахх!! – кричит девочка, шепелявя без одного переднего зуба.  

- Ух ты моя проказница! – ей в след пожилая женщина. – Поймаю, отлуплю!

- Нет-нет! Братик сказал, что не даст меня в обиду, я теперь никого не боюсь! Бе-бе-бе! – высунула язык девочка.

- Ха-ха! Конечно, ведь он у нас теперь ГЕРОЙ. Подался в эти серебряные рыцари, так теперь замучаешься пальцы на руке загибать, считая его выдуманные подвиги. Нет, не за чтобы не отпустила его, если бы не дядюшка Мариус, храните их Богини. Лишь бы живыми вернулись. – вдруг остановившись и поправляя на голове платок молвила женщина.

 

IV. 7-ой этаж.

Каменный пол башни усыпан чёрным пеплом, в некоторых местах прогорел на столько, что можно было увидеть нижние этажи. У запечатанного портала, сгруппировались оставшиеся силы альянса.

- С низу орда, с верху ДРАКоны! Даже не знаю, что лучше – быть поджаренным или съеденным?! – прокричал один из солдат.

- Лучше сначала поджаренным, а потом съеденным. – пытаясь разрядить обстановку, пошутил другой солдат.

- Прекратить панику! – скомандовал командир выжившего отряда альянса капитан Бром. – Приготовится ко второй волне атаки противника! Установить магический барьер!

- Капитан Бром! Мы не успеем! – чуть ли не задыхаясь в попыхах, прыгая на ходу с летящего маунта нёсся солдат к командиру. – Вражеские отряды уже идут в наступление!

- Тысячу гобов мне в карман! Просчитали наши действия и в заранее сформировали наступление! А их командир не промах, ледяной посох ему в ж… руку! Стать в три линии, первая, вторая – оборонительные, третья – атакующая! – деря горло раздавал указания Бром.

- Маунт, летающий маунт! Эльза, садись и улетай, мы все погибнем здесь, ты должна выжить! - изо всех сил несущийся к гиппогрифу, серебряный рыцарь волок за руку молодую прекрасную жрицу.

- Я никуда без тебя не улечу! – заливаясь слезами говорила девушка.

Но серебряный рыцарь даже не стал слушать, он схватил её за талию и усадил на маунта. Свистнув и прокричав команду к полёту, ловко отскочил в сторону, не дав девушке уцепиться в него. В этот момент, по этажу стали разноситься раскаты грома, засверкали молнии и ярким светом запылал жар пламени. Начался бой...

 

V. Новогодняя ночь.

- Эль, прости, я так и не успел купить тебе подарок. Ты же знаешь, у нас, серебряных рыцарей нет времени на это. – сказал молодой парень, обнимая прекрасную девушку под сказочно красивым звёздным небом.

- Не важно, для меня главное, чтобы ты всегда был рядом… - ответила девушка. – Вот, возьми это.

В её хрупкой белой руке лежал странный предмет, обёрнутый куском ткани.

- Что это? – спросил молодой рыцарь

- Подарок. Это мой первый предмет, который я зачаровала. Возьми его и никогда не снимай. Я очень старалась, я вложила в него столько любви, сколько могла. Теперь он твой. – ответила молодая жрица.

- Хах.. Глупая ты моя. – прижимая к себе девушку, прошептал рыцарь. – Зачем он мне, ведь у меня есть ты…


avatar145907_2.gif


#19 DragorXY

DragorXY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 15:00

1. Кайден

2. S130 - Сила Духа

3. 558345756486
4. Эта история начинается происходила во старинные времена, когда мир был захвачен драконами и каждый день проживался как последний. 

Драконы были везде и правили миром, но не все были злыми. Некоторые сосуществовали с людьми в мире и гармонии. Об одном из таких драконов и пойдет речь. 
В одном небольшом городке жила семья. Отец целыми днями был на охоте и ближе к ночи возвращался домой и приносил кров, а мать целыми днями занималась домашними делами. В этой, с виду обычной, семье жил мальчик. Этот мальчик был предоставлен сап себе и проводил большинство времени в лесу неподалеку места жительства. 

Однажды этот самый мальчик нашел в лесу яйцо. Но яйцо было непростым, оно было больших размеров. 

Мальчик удивился увидев такое большое яйцо и решил принести его домой. 
Когда мальчик принес яйцо - он спрятал его в конюшне в стоге сена, поскольку не хотел, чтобы его кто-то нашел. Шло время, мальчик каждый день приходил к яйцу и наблюдал за ним, разговаривал с яйцом и делал ему гнездышко в этом же стоге снега. 
Но в один прекрасный день, когда мальчик хотел проведать яйцо - он его не обнаружил. Мальчик сразу начал паниковать и чуть ли не заплакал, но вдруг, из угла он услышал странный рык. Мальчик посмотрел в ту сторону и увидел маленького дракончика. Мальчуган немного испугался, но все таки подошел к Дракончику. Этот маленький ящер имел чешую, которая оторвала синим цветом, полностью белое брюшко и большие, красные глаза. Мальчик сдружился с этим драконом. 
И так началась дружба человека и дракона.
Шли годы, этот мальчик вырос, а со временем и состарился и умер. Ящер, я который был маленьким дракончиком - вырос, и стал полноценным драконом и стал жить в горах. Он не разу не тронул не единого человека, но люди, все же, боялись его, из-за его драконий натуры. 
Дракон этот долго думал и гадал, как же ему доверие человеческое заслужить. И решил он на отдельном материке создать свою страну.
Этот материк был достаточно беден, и на нем жило всего несколько человеческих племен. 
Чтобы воссоединить эти племена дракон решил устроить праздник невероятного масштаба на весь материк. Этот праздник, позже, был назван рождеством из-за верования, которое было присуще жителям этого материка. 
Дракон смог объединить всех во время празднования.
Прошло время. 
На том материке образовалась страна под началом того самого дракона. Страну назвали Dragon Knight. Эта страна стала символом объединения людей и драконов. Позже этого дракона стали называть Админом. 
А страна развивалась, появлялись новые города. И сейчас насчитывается более 140 городов. Все люди тут живут счастливо. А рождество стало традиционным праздником, которое праздновали каждый год и дарили друг другу подарки. Этот праздник стал для этой страны символом объединения. 
Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец.


  • de2v3 и dk.61340654@vk.com это нравится

651ad127e899.gif


#20 Алуен

Алуен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 18:11

Алуэн_ох вах

S 32-Лич Тьмы

322122548160

Позовем Деда Мороза и Снегурочку

 

Канун Нового Года пах мандаринами и елками, смелые воины и отважные маги оставили свое оружие и мирно наслаждались уютной атмосферой предстоящего праздника. 

Наша гильдия,  самые прославленные в городе-сервере герои, решила не отходить от традиций созданных многими поколениями до нас, поэтому мы все пошли в …баню. Сняв свои латы и оружие, прекрасные девы и стойкие воины отправились в место омовения. Не мало было выпито эля, не мало тостов сказано и тут кто-то сказал, что нет праздника если не пришел Дед Мороз и Снегурочка. А ведь и правда, нет…

- Я знаю где их искать, - прокричал чей-то голос из пол лавочки, - надо их призвать у древнего алтаря, что служил призывом героев.

- Чую это не к добру,- сетовал один из воинов, но его слова потерялись в шумном гомоне толпы.

Кое-как переодевшись, а кто не смог тот в полотеничке, мы отправились призывать главных гостей Нового Года. Подошли к алтарю, начертили кривую пентаграмму с закарлючками по углам, начали собирать знаки призыва.

- Не много ли знаков, - спросил юный маг что только недавно вступил в наши ряды, но уже прослыл славой сильного и храброго ТОПа.

-Чем больше - тем лучше,- заверили его мы.

Загрохотало, блеснули молнии и в дыму на разрушенном алтаре появились Они - прекрасная как морозное утро девушка (Ледяная Ведьма) и ее спутник, которого можно было-бы принять за Деда Мороза только по цвету его чешуи, красной как разжаренные угли, Красный Дракон.

Все с восторгом и алчностью глядели на прибывших, кто-то рассматривал ладную фигурку ведьмы, а кто-то присматривался к габаритам дракона,  обходя ящера сзади с целью получить данный экземпляр себе в помощники.

- Дед Мороза и Снегурочку вызывали ?- спросила красавица и подмигнула глазками главе гильдии, - вот мы и пришли, и как завещал нам бог Админ, одарим вас подарками каждому в равной мере.

Ведьма взмахнула посохом- вокруг затанцевали вихри снежинок, и на поляне где только что стояли призванные колдовские существа, появились красочные подарки, а ведьма и дракон исчезли.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных