Перейти к содержимому


Фотография

Форумные перлы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 15:19

Обсуждение и мнения игроков переехали в свою тему


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#22 MGLoki

MGLoki

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 15:20

 

 

довожу до вашего ведома сервер *** гм ник ******* проводит репрессии и преследования к моей персоне!я состоял в его ги название шадоу главой которой он являлся!я ему высказывал что в его творится бардак никто никому не помогает и ушел с нее через 2 дня.этот человек начал в мой адрес проводить репрессии постоянно делает  мне предупреждения  так же в игре постоянно щимит меня он сильный игрок!подсылает ко мне своих корешей они меня постоянно гнобят унижают обзывают не дают мне даже говорить.все время мне закрывают рот угрожая что меня забанят!этот человек своим корешам не делает замечаний!так же сильным игрокам потому как они его будут в игре ставить на место!так этого гм я поймал один раз в игре когда он был пьянили обкурен человек писал в чате мире -аоулоаулоулотуктло так не пишет трезвый.он сразу же сбежал с игры в тот день.весь сервер ржал с него.на сегодняшний день этот гм находится уже в чужой ги дьябло.в своей бардак не смог навести порядок перебежал к другим! кличка  на сервере у него клитар его тут никто не уважает.на сервере процветает настоящий русский фашизм.из за того что я открыто сказал что я украинец! так же этот человек не делает замечаний своим. только тем кто ему не нравится!если это не прекратится и эти баны постоянные я буду вынужден обратиться в ЕВРОПУ и ООН будет предоставлен доклад о том что русские с ненавистью и фашизмом пытаются выгнать человека с игры так же я предоставлю информацию о запугивании о угрозах от их стороны что мне постоянно закрывают рот чтобы я не писал ничего.будет создана петиция о закрытии игры в УКРАИНЕ и в МИРЕ так же как и контакт яндекс и все остальное!никто не позволит вам трогать украинца!

о ВЕЛИКИЙ не запрещай игру в Украине, подумай о тех безвинных твоих согражданах, которые играют в эту игру. И в мире не запрещай, ведь Украина тоже является частью мира и попадет под твой праведный гнев.

Научись грамотно и без оскорблений строить свою речь и ни один злобный модератор не сможет приблизиться к тебе и пытаться затмить лучи твоего величия. А коли какой негодяй посмеет оскорбить тебя, делай скрины и отправляй их в соответствующую тему. Да низвергнется на их головы возмездие от администрации. 


  • mix30000, Necrromantt и MACTEP это нравится

w0FTR.png


#23 JustBe

JustBe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 13:53

зделайте плиз в прятки когда набрал команду и вход туда что несколько менут туда могли зайти чтоб смог человек выйти от тудого патамучто я зашол не ту команду что я нажал нечайно  и я не успел выти от тудого зачего он камандир нажал начать быстрей


Хочу, Могу и Буду ^_^





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных